Награды за ставших лучшим в сезоне 2016/17


MuGGs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто хочет обсудить награды и награждение лучших игроков этого года - это можно здесь. Впервые награды вручаются в один день, и уже после финальной серии, так что можно за кое-чем понаблюдать. Напомню, в этом году уже были объявлены All-NBA Team и в них вошли следующие игроки:

 

Первая команда:

F | LeBron James (Cleveland)

F | Kawhi Leonard (San Antonio)

C | Anthony Davis (New Orleans)

G | James Harden (Houston)

G | Russell Westbrook (Oklahoma City)

Вторая команда:

F | Giannis Antetokounmpo (Milwaukee)

F | Kevin Durant (Golden State)

C | Rudy Gobert (Utah)

G | Stephen Curry (Golden State)

G | Isaiah Thomas (Boston)

Третья команда (также избирается заново с этого сезона):

F | Draymond Green (Golden State)

F | Jimmy Butler (Chicago)

C | DeAndre Jordan (LA Clippers)

G | John Wall (Washington)

G | DeMar DeRozan (Toronto)

 

Основная битва за MVP развернётся между Джеймсом Харденом, Расселом Уэсбруком и Каваём Ленардом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премия лучшего шестого игрока года достаётся Эрику Гордону. Также уже известно имя новичка года - это Малкольм Брогдон из Милуоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший игрок года ещё только приближается к зданию. Скоро занавес раскроется и все маски будут сняты. В этот момент к пьедесталу подошёл скромный африканский паренёк. Его зовут Гияннис Айтетокуупу. Он стал самым прогрессирующим игроком НБА. В сезоне 2016/17 он набирает 23 о. з.и., 8,8 прд. з.и. и 5,4 пдб. з.и. Он набирает на шесть очков больше, чем в прошлом сезоне, увеличив свои показатели в подборах и передачах на единицу, - он получает награду. Душу выплюнул. Он делает больше перехватов и блоков, чем в прошлом году, находясь на 9-ой и 6-ой строчке соответственно во всей Лиге по этим категориям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это рассвет "Клипперс". Два игрока в символических сборных (Пол и Джордан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо и тебе Дреймонд. Ты действительно сделал сложнее попадать на этот сайт и в тему баскета посторонних людей. (Нет) Ты действительно не давал парням вроде Джордана, Энтони или Казинс забивать много очков против ГСВ. (Нет) Но ты получаешь награду лучшему защитнику. Почему? Да не на небесах всё написано. Всё делается на площадке. Ты поработал на славу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, MuGGs сказал:

Это рассвет "Клипперс".

(Нет)

 

пик рассвета для них уже прошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Я могу повторить это слово несколько раз. Именно столько раз я не дам тебе сказать "Да!" в отрыве на пустое кольцо, ставящим в кольцо сверху. Пока не дойдёт, кто в этом году развеселил Джо-Джо на проход и постановку поста за 8 секунд до конца матча в 50 см от кольца. Для вас это пост. Для меня - нет. Для вас результат превосшедший Джона Хавличека Пола Пирса по очкам за карьеру и восшествие на 15-ую строчку в списке самых результативных - не достижение. Вы такие же любители оленей, как и таёжных романов. "Клипперс" в этом году в ударе.

hqdefault.jpg

 

Это пока дождусь объявления лучшего игрока. Не замечаешь тут никакого совпадения? Да, опять, какой я, @Живиле Что думаю? Думаю делегировать премию Хардену.

Они говорили "Нет!". И что ж. Они победили. Сегодня не мой парень берёт MVP. Не моя собака чешет за ухом, завидев тебя. Уэс берёт главную награду года. Мысли о самоубийстве и нигеляции всего живого опять закрадываются в мой мозг. Отложим бомбы на потом. Бомбить словами будет из-за пьедестала мистер дурдом. Тоже неплохо, хм.

"Мы не верим в Композитора Хаоса!" - слышались слова из трибун. Мы не верим в то, что вы не верите. Вот.

"Мистер дурдом... он превратил мою жизнь в Ад", - сказала бы ты. Хочу поблагодарить тебя за всё, что ты сделала. I love you, girl. Next time call me next door.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас... вы сделали всё для моего брата. Я не нахожу слов, что сказать, что я рад сегодня за реальных бойцов. За реальных победителей. Сегодня правят балом те, кто может всегда противопоставить что-то гулу трибун и морали людей среднего сорта, эстеблишмента, который воцарился над нами... :D83DDE2D: и смеётся ожидая нашей каждой ошибки... не имея право заглушать всю вонь и несправедливость этого мира, которая исходит из их незапамятого обиталища их гневных и исковерканных пространств бытия... чтобы за каждой ошибкой наблюдал кто-то из третьего мира, кто был действительно достоин исправить эти ошибки... и подстерегал их на каждом шагу... и так и берущий MVP. Получает все почести... Я рад вас всех сегодня видеть. Но я не могу допустить такой х**ни от вас, Джони. Награды принадлежат тем, кому вручаются один раз в год. А не каждый день снуящим по улицам. Слова надо знать те, что говорить здесь. Рассел Уэсбрук. Вот он - герой чемпионата. Можно скринить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие новички; объявление:

 

Первая команда:

Malcolm Brogdon | Milwaukee

Dario Saric | Philadelphia

Joel Embiid | Philadelphia

Buddy Hield | Sacramento

Willy Hernangomez | New York

Вторая команда:

Jamal Murray | Denver

Jaylen Brown | Boston

Marquese Chriss | Phoenix

Brandon Ingram | Los Angeles Lakers

Yogi Ferrell | Dallas

 

Эрнангомес в первой. Нашлись люди на которых можно покласть. Положи на проблемы сверху, и на--сверху,-на-положенные-на;-и-на-положенные-в-работе-положили-дыни-мы! - как и на неположенные проблемы нам покласть так и на людей всех покласть. Проблемы третьего мира. Где нет нас по эту часть. И на них мы... что сделаем? По-ло-жим. ЛОЛ. Данчю на Хуанчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

picture225.jpg.88e6faeb5f82a0a8cb3cc89456c115a7.jpg

 

За всем этим лебезаньем и тихим Trepeat'ом и я уйдю отсюда. Позвольте откланяться, с вами была Бланка Суарес.

Мальчикам :wub: чмоки.

Threat'ство неистового тиратрона театра трэпа третичного о, господа всего мира, возвысится над вами в этом треде. ть ть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Не ну на самом деле - монстр. Непроходимая преграда для нас - приживальщиков всея СД - кому бы поставить MVP! По нулям и вперёд! Всё обнулили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

Главное КТО из лучших в сезоне 2016-2017 повторит свои личные (ну и командные) успехи, и не снизит планку, так сказать в будущем сезоне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу