Кто не устал от фэнтази и готов играть во время ПО НБА? PashaGM Cup 2017


pclaker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 23.04.2017 в 4:45 PM, NarN сказал:

я счет веду,но пока не вижу особого смысла его выкладывать

Может уже пора выложить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pclaker сказал:

Может уже пора выложить? ;)

    FG 3s PTS REB AST ST BLK          
NarN  0,4758 50 537 180 74 33 20 4
Gallinari 0,4692 45 448 205 95 22 29 3
    1 1 1 0 0 1 0          
    0 0 0 1 1 0 1          
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Игорь. Вышел дальше за счет того, что понабирал игроков из большевых пар. Дальше такой лафы не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылетели обладатели первых двух пиков, нет Карри, Дюранта, Хардена и Вестбрука

Итак, пары на полуфинал:

Lumes - NarN

starbury1810 - pclaker

Всем нужно выставить составы до начала игр. Либо, когда начнется первая игра раунда, в состав автоматически зачислятся первые 8 из "живых" игроков, влезающих по позициям. Хотя у меня точно влезут все имеющиеся игроки, было 4 парных игрока, осталась всего одна спорная пара игроков:

PG  Smart / Rondo

SG  Thompson

G   Mills

SF  James

PF  A.Johnson

F  Capela

C  McGee

Util Iguodala

  У Старбури пока потенциально 9 играющих. Может Мба не влезет в старт. Хотя, если вылетит Чикаго, ЛАК, Вашики или САС, то места хватит всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спасибо) надеюсь что все не вылетят)

жду раскладов! и выставлюсь, главное до начала 2 раунда успеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, до начала первой игры раунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все скучают, рыбачат или готовятся ко второму раунду, напомню составы команд:

1. digor  Curry  Gobert Derozan Crowder Bradley L.Williams T.Thompson Kanter D.Green  Pachulia Frye
2. Danilo Gallinari  Durant Love Horford Hayward Conley Gortat Oladipo Redick Brogdon J.Brown Olynyk
3. pclaker  James Thompson  George Lillard Capela Iguodala Smart A.Johnson J.Richardson/Rondo  McGee Mills
4. NarN   Leonard Irving Ibaka Ariza M.Gasol Beverley G.Hill  Harkless R.Anderson Ginobili D.West
5. ЗВЕЗДАчет  Harden Thomas Butler/Whiteside P.Gasol Valanciunas Schroder J.Johnson(Mia)/Mirotic  T.Young J.Smith Dedmon Shumpert
6. Lumes Green Lowry Beal Howard McCollum Morris Hardaway Bazemore Snell Bogdanovic Patterson  Oubre

7. starbury1810  Westbrook  Antetokounmpo Jordan Aldridge Porter Dragic/Wade E.Gordon Nurkic Parker Nene Tucker  Richard Mbah a Moute
8. Omar_SA Wall  Paul Griffin Millsap Middleton  M.Turner Teague  Korver D.Lee J.Crawford Joseph Carroll

 

Когда я вел этот список, хотелось чтобы он занимал как можно меньше места, но при этом не было путаницы. В результате много лишнего сокращал (инициалы, позицию, команду). Теперь, читая все это, представляю себе совсем других игроков. Ловите прикол:

25 игроков, которых я будто вижу в наших составах

dell-curry.pngshawn-bradley.pngp.j.-brown.pngmike-james.png1415333599-Thomson-o.jpg

devean.jpgavery-johnson.pngjason-richardson.pngjulius-erving.pnggrant-hill.png

delonte-west.pngisiah-thomas.pngcaron-butler.pngjames-johnson.pngjosh-smith.png

acgreen.jpgjuwan-howard.pngmarcus-morris.pnganfernee-hardaway.pngruben-patterson.png

michael-jordan.pngterry-porter.pnganthony-parker.pngg_griffin_eddie_vt.jpgmarquis-teague.png

У двоих из них ФИО пишется не совсем так. Но это неважно. Слабо опознать всех?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дэйл Карри

2. Брэдли из Спайс Джема

3. ПиДжей Браун одноклубник Барона Дэвиса

4. Майк Джеймс надежный запасной первый затычка во многих тимах.

5. - 

6. Дивен Джордж

7. Эвери Джонсон

8. 3 кратный слэм данк чемп Джей Рич

9. Доктор Джей

10. Джордж Хилл ака второй джордан 

11. отчим Джеймса Делонтэ Вест

12. трушный Айзея Томас

13. Карон кривой глаз Батлер

14. Джеймс Джонсон

15. Джош Смит

16. девственник забыл сернейм

17. Джуван Ховард

18. Маркус Моррис

19. Анферни Хардевей ...единсвенный кто уделал МД в серии плов и затмил своим перфомансом

20.-

21.МЖ

22.-

23.Легенда Евролиги Энтони Паркер Маккаби

24.Горе драфт - пик Эдди Гриффин псевдопомощник КГ

25.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал только делонте

 

Состав на полуфинал: 

 

Pg Lowry 

Sg Beal 

Bogdanovic 

Pf Morris 

F Patterson  

Sf Oubre

С Green 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку второй раунд начнется уже сегодня, и раньше чем закончится первый, имеет смысл выставить состав хотя бы предварительно. Каждый участник может успеть до 20.00 мск состав поменять. В принципе, троим из нас менять нечего: в состав попадут все живые. Лу состав опубликовал. Идем дальше

PG Parker

SG Gordon

G   Tucker

SF Porter

PF Aldridge

F    Nene

C    Jordan

Util  Richard Mbah a Moute

 

PG  Smart

SG  Thompson

G   Mills

SF  James

PF  A.Johnson

F  Capela

C  McGee

Util Iguodala

 

PG - Irving

SG - Leonard

G - Beverley

SF - Ariza

PF - Ibaka

F - Ginobili

C - Anderson

U - Hill /   D.West

Bn  M.Barnes

У Нарна - самый интересный состав. Он потерял лишь Марка Газоля из своего старта. По дефолту меняем его на Ману Джинобили. Еще может вылететь Джордж Хилл, тогда в состав войдет Дэвид Вест. Тогда на скамейке останется Мэт Барнс. До восьми часов вечера Нарн может корректировать состав. Иначе будет так, как я уже написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается загадки-картинок.

Старбери - красавец, всех почти расписал. Осталось назвать неугаданных.

5. Mychal Thompson. Мне он известен как игрок ЛАЛ конца восьмидесятых, центр, сменщик Джаббара. В компьютерной игре 88 года я даже любил ставить его в старт, поскольку старый Карим в игре безальтернативно бросал свои крюки с низким процентом, а Томпсон (если коротко нажать на кнопку броска) либо данчил, либо показывал что будет бросать открытый, но не бросал его, и можно было отдать пас более выгодному игроку.

Еще могу сказать, что Томпсон - 1-й пик драфта НБА 1978 года. Тоже не впечатляет? Тогда главная его заслуга :D - он папа Клея Томпсона.

В 28.04.2017 в 10:58 PM, starbury1810 сказал:

10. Джордж Хилл ака второй джордан 

Все верно, только Грант Хилл

16. A.C.Green. Это не просто игрок ЛАЛ, времен Мэджика. Он провел серию из 1192 матча подряд, без пропусков. В наше время побить такой результат непросто, когда игроки и 50 матчей без рестов отыграть не могут.

20. Ruben Patterson. В общем игрок - ничего особенного, 31-й пик, 7 команд за 12 лет карьеры. Но очков за карьеру у него все-таки немного больше, чем у однофамильца.

22. Terry Porter. Этот парень наводил шороху вместе в Клайдом Дрекслером в Портленде, набирая по 18 очков в начале девяностых. Он сделал 7160 передач за карьеру (15-й в НБА по этому показателю).

25. Marquis Teague  - младший брат Джефа Тига. Чемпион NCAA в составе Кентукки, поигравший в НБА. Он должен был играть сейчас в саратовском Автодоре, но что-то видно не сложилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем давить бигменами) нужно победа клипперс...кроме трио Джордан-Олдридж-Нене...как-то тяжко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень тихо проходит полуфинал. Участников меньше, чуть более предсказуемые результаты, неудобный календарь с трудновыявляемыми равнорыломатчевыми отрезками. В моем противостоянии со @starbury1810 осталось сыграть трем моим игрокам. А счет уже победный. Если сильно не ошибся, то уже 5:1 и уж хуже не будет.

X8AAAAASUVORK5CYII=

Как там вторая пара? Небось @NarN добивает @Lumesа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вылета Клипперсов шансов не питал.

Изменено пользователем starbury1810
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NarN, @Lumes - вы жуткие лентяи. Пришлось считать за вас

CZcGq84HJWIIEECeUeAssuf9Sy16WgCM2NVZOnvq

В финал выходит Нарн. Предварительно составы такие:

NarN

PG - Irving

SG - M.Barnes

G - Ginobili / Beverley

SF - Leonard / Ariza

PF - D.West

C - Anderson

 

pclaker

PG  Smart

SG  Thompson

G   Iguodala

SF  James

PF  A.Johnson

McGee

Util  Mills / Capela

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюсь,у меня было всё посчитано кроме последнего матча серии гс-юта.Но выходные выдались очень тяжелые,и я до него так и не добрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон все-таки выиграл в седьмой игре, а значит Смарт и Амир Джонсон остаются в моей команде. Окончательные составы:

NarN

PG - Irving

SG - M.Barnes

G - Ginobili

SF - Leonard

PF - D.West

 

pclaker

PG  Smart

SG  Thompson

G   Iguodala

SF  James

PF  A.Johnson

McGee

Util  Mills

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Take__it__easY сказал:

ПиСи, с победой!

 

Я рассчитываю на то, что являюсь фаворитом в этом матче. Но преждевременные поздравления рассматриваю как попытку сглаза ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2017 в 08:50, pclaker сказал:

Я рассчитываю на то, что являюсь фаворитом в этом матче. Но преждевременные поздравления рассматриваю как попытку сглаза ^_^

Да ладно тебе бояться 

Без Ленарда 100% с победой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, закончился 10-й PashaGM Cup.

Результаты финала:

Я выиграл со счетом 6:1

Всем спасибо за участие, за быстрый драфт. До встречи в следующем сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pclaker Поздравляю! Отлично приведенная в исполнение тактика драфта)

Изменено пользователем Omar_SA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу