Карьера для молодых баскетболистов из Украины


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2017г.

Добрый день! Вопрос знатокам:

- подскажите хорошие баскетбольные спортивные клубы в Европе где можно будет паралельно учиться в бесплатной школе после 9- го класса на украинском или на русском языке (знаю в Литве есть русская школа им. Ломоносова в г.Каунасе, но какой там клуб баскетбольный и как с ним связаться не знаю)?!

Если можно с ссылками и если есть с телефонами тренеров!!! Моему сыну 15 лет, заканчивает 9-й класс, занимается баскетболом, хочет продолжить карьеру баскетболиста.

Поделитесь опытом, с какими подводными камнями сталкивался, за любую информацию буду благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зря делаете упор на школу с русским языком. Таких очень мало и, если они есть, то только в странах бывшего Союза... Гораздо правильнее Вашему сыну начать учить английский, это и перспективнее в плане и баскетбола, и в плане личного развития.

Ну и бесплатность везде относительная....

А так посмотрите на сайт bkcentre.ru . Они приглашают к себе в Литву ребят и устраивают их на учебу в гимназию.

Еще на сайте shkola2-0.ru есть блог парня, который учится в Белграде в баскетбольной академии.

Плюс здесь на сайте есть блог агентства, которое помогает устроить ребят как в академии и университеты США, так в Европе... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу