Дирк Новицки/Dirk Nowitzki


Benny the Bull
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Дивный сказал:

А что он создал?

блидгрин

биг трио

локаут

ну это кроме того, что играл максимально полезно и эффективно для команды

плюс ничего лишнего про него из-за предел площадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dmytry сказал:

блидгрин

биг трио

локаут

ну это кроме того, что играл максимально полезно и эффективно для команды

плюс ничего лишнего про него из-за предел площадки

блидгрин — ну это полная херня, скорее минус ему

биг трио — это называется шлюханул, так как не мог самостоятельно ничего выиграть

локаут — что тут хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Bullettime сказал:

Баркли > Маловн

И собака > маловна

1 час назад, Тони Бачелло сказал:

аргументы?

Ну барклей выводил финникс в финал на слабом западе в качестве безоговорочной первой скрипки. Малован всю карьеру на Стоктона ехал, а потом хотел заехать на копке с шаком. Но жадный Шак видимо только копке готов пачками перстни дарить, больше никому (

26 минут назад, Дивный сказал:

А что он создал?

Ну, третью опцию в контейнере, 4+2 стату за 8значную зарплату за сезон.

Изменено пользователем diman4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дивный сказал:

блидгрин — ну это полная херня, скорее минус ему

биг трио — это называется шлюханул, так как не мог самостоятельно ничего выиграть

локаут — что тут хорошего?

ну вот, не не создал, а создал то, что тебе не нравится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Дивный сказал:

Какие-то у тебя ошибки. Кг и маловный вряд ли в топ3. Вот такой вариант топ3: 1. Дункан. 2. Дирк. 3. Старый Дункан. Как тебе?

Никак. Я не знаю, зачем ты мне по 3 кругу одно и то же пишешь. Мы можем бесконечно друг другу эти очень веселые рейтинги писать, но че-то уже не заводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Bullettime сказал:

Центрил, но вроде больше ПФом был. По крайней мере, достаточно был, чтобы обойти Проворна в ранге ПФов. 

на самом деле наравне примерно игроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а я сегодня заводной

бегу и прыгаю с тобой

хоть и не любишь ты меня

но жизнь на всех у нас одна

 

нет я не кичусь бородой

и нет я точно не бухой

хоть не уверен до конца

но берегу свои яйца

 

дирк так себе пф

без защиты словно стеф

отсосный немец ваш игрок

и некрасив его сосок

 

нету круче игрока

пф олл тайм и мужика

нет эт не Аарон Бейнс

это всеми любимый наш Чак Хейз!!!

 

тадам!!!

FphgGnu.gif

 

господа, все разошлись

все попрятались и зеабись

с Чаком можно хоть на Гоа

Хейз легенда на века

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, <")))>< сказал:

Никак. Я не знаю, зачем ты мне по 3 кругу одно и то же пишешь. Мы можем бесконечно друг другу эти очень веселые рейтинги писать, но че-то уже не заводит.

ето старость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Тони Бачелло сказал:

аргументы?

Фактор трешечки

12 часов назад, diman4eg сказал:

У малована под рукой был карманный топ1 пг, рекорд по передачам которого никто не побьет. Ето как рядом со Стивом Нешем играть 18 сезонов. Остаётся только уметь забивать на пустое кольцо и из егать травм - что он и делал всю карьеру. Ни у ТД, ни тем более у Дирка такой роскоши не было, Дирк вообще Даллас тащил всегда в роли единственной звёзды с набором мусора какого-то (кроме 2011)

Бро, в свой последний сезон престарелый 40летний Малоун играл в лал с пиковым единалом, в часности вышедшим уже тогда на пик по своему единальству, и с Шаком, которому полагались свои броски ни чуть не меньше и еще кучей бросающих игроков в команде. И такой Малоун выдавал стату на уровне 20+10. Такая стата даже не снилась на закате карьеры ни Дункану, ни КГ, ни Дирку.

...................................

А вы когда говорите, что тот или иной негр, стуча мячом 15-20 лет, - создал или не создал - угораете? Если нет, то что такого в том, чтобы бегать в 30 лет и бросать мячик? О каком создании идет речь? О создании чего? 

Изменено пользователем skepti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, skepti сказал:

Бро, в свой последний сезон престарелый 40летний Малоун играл в лал с пиковым единалом, в часности вышедшим уже тогда на пик по своему единальству, и с Шаком, которому полагались свои броски ни чуть не меньше и еще кучей бросающих игроков в команде. И такой Малоун выдавал стату на уровне 20+10. Такая стата даже не снилась на закате карьеры ни Дункану, ни КГ, ни Дирку.

В финальной серии он выдавал что-то около 6+4 за 35 минут

как раз на уровне КГ времен бруклина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, holy shit сказал:

В финальной серии он выдавал что-то около 6+4 за 35 минут

как раз на уровне КГ времен бруклина

Остальных озвучь, если не сложно. В финале вся тима как говно играла, не было настроя и мотивации у лучших игроков, откуда она возьмется у престарелого Маловна? Тащить толстого Шака и выскочку на себе? Он за легкой гайкой пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
32 минуты назад, holy shit сказал:

В финальной серии он выдавал что-то около 6+4 за 35 минут

как раз на уровне КГ времен бруклина

5+7 за 30 минут, если че

против 2-х воллесов и с минимальным получением мяча

ну чуть-чуть дриморба: оффенсив рейтинг у него на равне с копой, дифенсив по сути лучший в команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, (.)(.) сказал:

против 2-х воллесов и с минимальным получением мяча

Таких отмазок я еще не читал

То есть за 4 игры он выбросил 8-24 (33%) потому что ему мешали соперники?

Никогда такого не было в баскетболе

если че даже слава медвенко выбросил 35%

1 час назад, skepti сказал:

Остальных озвучь, если не сложно. 

Шак 26.6+10.8 и 63% с игры (против него видимо не уоллесы защищались)

Коба 22.6 и 38% с игры 

Фишер 6.5 и 30% с игры

Девьен жорж 5.8 и 39% с игры

Питон старший 4.2 и 32% с игры

Мэлоун 5 и 33% с игры

 

2 часа назад, skepti сказал:

откуда она возьмется у престарелого Маловна? Тащить толстого Шака и выскочку на себе? 

Действительно какая может быть мотивация, если ты 18 лет сосал у Жоры и в последний сезон твой зад втащили в финал нба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, holy shit сказал:

Действительно какая может быть мотивация, если ты 18 лет сосал у Жоры и в последний сезон твой зад втащили в финал нба

А кто за эти годы у Жоры не сосал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, holy shit сказал:

Таких отмазок я еще не читал

То есть за 4 игры он выбросил 8-24 (33%) потому что ему мешали соперники?

Никогда такого не было в баскетболе

если че даже слава медвенко выбросил 35%

Ох ты бля

Ты говоришь о 7 очках как о каком-то крайне низком результате. Не беря в расчет тот факт, что игра была против медленного тройта с чертовски защитными бигменами и при этом малонье был хер знает какой опцией в атаке.

Если что, то у Карла 7 очков при 5 попытках за игру, а у Клопи 22 очка при 22 попытках. Может быть ты уловишь тут логику.

И да, 4-23. Процент трёх в серии сам знаешь кого. Это потому что против него защищались или потому что он криворукий единал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, skepti сказал:

А кто за эти годы у Жоры не сосал?

Хакким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, holy shit сказал:

Шак 26.6+10.8 и 63% с игры (против него видимо не уоллесы защищались)

Коба 22.6 и 38% с игры 

Фишер 6.5 и 30% с игры

Девьен жорж 5.8 и 39% с игры

Питон старший 4.2 и 32% с игры

Мэлоун 5 и 33% с игры

 

Как я и говорил, в те вечера лал sosnuli

1 минуту назад, Тони Бачелло сказал:

Хакким

А у Какима не мусорные гайки? Успел выхватить их в его отсутствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, skepti сказал:

А кто за эти годы у Жоры не сосал?

 

2 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

Хакким

Хаким "пока Микола нет я притворяюсь игроком в баскетбол в запакованной команде с полной пачкой ролевиков и Джорданом для бедных" Олаювон

Изменено пользователем diman4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, (.)(.) сказал:

Ох ты бля

Ты говоришь о 7 очках как о каком-то крайне низком результате. Не беря в расчет тот факт, что игра была против медленного тройта с чертовски защитными бигменами и при этом малонье был хер знает какой опцией в атаке.

Если что, то у Карла 7 очков при 5 попытках за игру, а у Клопи 22 очка при 22 попытках. Может быть ты уловишь тут логику.

И да, 4-23. Процент трёх в серии сам знаешь кого. Это потому что против него защищались или потому что он криворукий единал?

В защиту Копи могу сказать, что у него кажись в тот год был судебный процесс по поводу сами знаете кого. Вот статка и упала. У Маловна стата упала, возможно, в связи с тем, что жена Копи все-таки не дала ему. Вот такие хароводы водили в лал в те годы. Какое тут чемпионство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
32 минуты назад, skepti сказал:

В защиту Копи могу сказать, что у него кажись в тот год был судебный процесс по поводу сами знаете кого. Вот статка и упала. У Маловна стата упала, возможно, в связи с тем, что жена Копи все-таки не дала ему. Вот такие хароводы водили в лал в те годы. Какое тут чемпионство.

вухаха

ну это на уровне судороги и отсутствие вентилятора у хит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, (.)(.) сказал:

Ох ты бля

Ты говоришь о 7 очках как о каком-то крайне низком результате. Не беря в расчет тот факт, что игра была против медленного тройта с чертовски защитными бигменами и при этом малонье был хер знает какой опцией в атаке.

Если что, то у Карла 7 очков при 5 попытках за игру, а у Клопи 22 очка при 22 попытках. Может быть ты уловишь тут логику.

Ох ты бля, еще один слабый вентилятор кобы

во первых не 7, а 5 очков. 5 очков за игру. За 30.5 минут на площадке. Даже у Мозгова в финале НБА было 14+7.5 за 28 минут. 

В первых двух играх финала Карл бросил 2/9 и 3/9. За весть тот сезон он в среднем бросал 9.5 раз. Но при этом в сезоне забивал 13.2 очка с 48% с игры

В 3 и 4 игре он набрал 5 и 2 очка. В 5 не играл. Медведенко играл и набрал 10 за 22 минуты. 

Уловил логику или нет?

подсказка под спойлером

Спойлер

мэлоун обосрался как и во всей карьере

 

47 минут назад, skepti сказал:

В защиту Копи могу сказать, что у него кажись в тот год был судебный процесс по поводу сами знаете кого. Вот статка и упала. У Маловна стата упала, возможно, в связи с тем, что жена Копи все-таки не дала ему. Вот такие хароводы водили в лал в те годы. Какое тут чемпионство.

Там процесса не было

было первых 2 в истории пенсионера, которые прибежали за гайками но обосрались в финале

ибо 9 очков на двоих и по 32% с игры, проводя по 30+ минут на площадке это зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, holy shit сказал:

 

Там процесса не было

было первых 2 в истории пенсионера, которые прибежали за гайками но обосрались в финале

ибо 9 очков на двоих и по 32% с игры, проводя по 30+ минут на площадке это зашквар

Так уж и не было предсудебных разбирательств? Кобе не нанимал адвокатов, не парился как бы отмазаться от суда? 

Ты что-то путаешь. Малоун пришел в последний свой год, все, карьера закончилась, пришел нахаляву за гайкой. Он не пытался рвать жопу, да и зачем когда есть Кобе и Шак, у которых трипит? И вот ты думаешь, что он должен был в последний год рвать свою старую жопу ради гайки и тащить этот сброд, в котором он оказался? Ты очень заблуждаешься. Да и как ты себе вообще представляешь, что Кобе такой на пике и Шак праймовый решили положиться на ролевиков, с которых песок сыпется? Как, как они вообще могли на такое положиться и надеяться, что им старый Мелоун принесет гайку? 

В общем, получается один надеялся на других, другие надеялись на первого. Хуле, не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, skepti сказал:

Малоун пришел в последний свой год, все, карьера закончилась, пришел нахаляву за гайкой. Он не пытался рвать жопу, да и зачем когда есть Кобе и Шак, у которых трипит? И вот ты думаешь, что он должен был в последний год рвать свою старую жопу ради гайки и тащить этот сброд, в котором он оказался? Ты очень заблуждаешься. Да и как ты себе вообще представляешь, что Кобе такой на пике и Шак праймовый решили положиться на ролевиков, с которых песок сыпется? Как, как они вообще могли на такое положиться и надеяться, что им старый Мелоун принесет гайку? 

В общем, получается один надеялся на других, другие надеялись на первого. Хуле, не получилось

Я не говорил, что им нужно было жопу рвать

сыграли б в финале на уровне среднего по сезону результат может был бы другой

а так они в сезоне типа красавцы, а в финале в говне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову поливания почтальона говном. Напоминаю, что Маловн пропустил полсезона в 2004 и в ПО только усугубил травму. По-моему в сезоне связку рвал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, diman4eg сказал:

 

Хаким "пока Микола нет я притворяюсь игроком в баскетбол в запакованной команде с полной пачкой ролевиков и Джорданом для бедных" Олаювон

тю лол че херню ты пишешь

Жора признавал что он ну прямо хз шо с тем хакимом делать + по регулярке чикага всерала

Хотя я знаю что ты живешь в мире где все хуже джордана, а джордан хуже копи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу