Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, BUGAY сказал:

Че опять за лал топить будешь???

Может кто-то на форуме наслаждается бросками рвб

Да, буду. Может, и есть такие, в принципе, я встречал фанов. Вообще, в его переводе на лавку был какой-то внутренний смысл. Просто в ЛАЛ такие игроки не нужны. Вполне возможно, он ещё может пригодиться, главное - как его пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, larryJonson сказал:

Однако надеюсь эти метаморфозы не повлияют на 35 побед , как мы изначально договаривались . Бизнес есть бизнес

Пока чуть опережают график, 45% винрейт, аж на 37 замахнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Цель на сезон выполнена, а за попадание в плейин можно и не бороться. Ну или не хочет позориться дома два дня подряд и отлетать от милвейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че брон не играл?

Празднует рекорд или понимает что все равно с бакс ничего не светит?

Игр осталось не так много 26 вроде чтобы в плеин попасть надо хотя бы 17 взять а брон все отдыхает

А многие дизлайки ставят за слова что клан брон на гайку 

Ему бы рекорд побить да дотянуть до возможности поиграть с сыном

Идея фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Карим после покорения рекорда отгрузил ещё потом почти 7000, интересно, сколько Брон успеет и когда (и где) закончит ?? Хотя следующая цель ясна: 40000 в 40 лет 👑 нэ

1*rGtJdhPG-V_AX8YLU7JMTQ.png

В 09.02.2023 в 11:11, cactus сказал:

Я не хотел ничего писать на эту тему просто потому, что спокойно отношусь к статистике, но тебе отвечу.               Для меня гораздо важнее вклад того или другого игрока в развитие баскетбола и в преданности игре и команде, а в этом плане Джеймс для меня совсем не тот игрок какими были Джордан, Коби, Бёрд или Рассел. Джеймс это несомненно величайший игрок своего поколения и рекорд его, если смотреть не предвзято несоиненно просто выдающийся, но лично для меня он образец прежде всего профессионального отношения к делу, работе нсад своей формой, здоровьем, телом. В этом он много выше и Майкла и Брайанта. Однако воспринимать его, не смотря на рекорд, как величайшего скоррера в истории я просто не могу. Тот же Карри, который просто изменил баскетбол как скоррер в этом плане для меня выше, но это моё мнение. А так конечно поразительное достижение, которое я бы не спешил тем не менее, сраанивать его с достижением Карима и вот почему. Алсиндор формировался как игрок в то время когда не было трёшек, не было ханд чекинга, совершенно по другому судили пробежки, существовало правило проноса и трёх секунд, а главное в обороне играли просто много жёстче чем теперь и били лктями так, что мама не горюй. Конечно Джеймс выдающийся атлет, но я не уаерен, что он способен играть когда при защите тебя бьют по настоящему и ты отлетаешь не от того, что делаешь флоп, а потому, что врезали не по детски. Может я и не прав у каждого свои взгляды, но для меня всё так:                                                    Леброн установил поразительный для своего времени рекорд результативности, но я не стал бы его сравнивать с рекордом Карима. Как не стал бысравнивать 100 очей забитых Чемберленом с теми, которые кто то набьёт сейчас/cdn-cgi/mirage/19ffd6c47b319bce105fa6cd0b3e997b577301cd9dc7d58ff707476c22a7f68a/1280/https://www.slamdunk.ru/uploads/emoticons/090455bf_74b3_452f_95bd_09e1e3a0246d.png.fbb6a6222084ea3b4b40fd273173806f.png.0b2336292001df41c4d1ee1e90d0de8d.png

Большое спасибо 👍

В давнем интервью когда Джордана спросили о лучшем (он ли) Майкл ответил что как раз он/они (лучшие) дополняют друг друга, тем более играют/играли в разные эпохи + каждый лучший по своему. Но факт остаётся (и останется) фактом, что именно эМ Джей будет всегда ассоциироваться с эталоном, я бы даже сказал идеальным плеером за всю историю НБА.

По поводу этого у меня немного ассоциация с футболом, где есть/был Пеле (аки Джордан), но незабываем о Марадоне (аки Джеймс). Ну а потом все остальное типа Зидан, Месси, Роналдо (тот который бразильский Зубастик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради , надо сказать что не выход Лебра на игру с Милуоки выглядит неприглядно . Сейчас надо за каждую игру зубами хвататься . Он же не расчитывает в следущем году стать моложе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, larryJonson сказал:

Справедливости ради , надо сказать что не выход Лебра на игру с Милуоки выглядит неприглядно . Сейчас надо за каждую игру зубами хвататься . Он же не расчитывает в следущем году стать моложе

Вот это и есть его главное отличие от Джордана. Майкл за 13 сезонов в лиге(я выкинул сезон когда он сломал ногу и не играл и когда он вернулся 18 марта после бейсбола)  провёл всего один сезон в Вашингтоне когда сыграл менее 78 игр игр, а Леброн за свои полные 19 сезонов таких игр сыграл всего 6 вот тебе и ответ. Майкл отыграл 9 полных сезонов из 13, а Джеймс всего 1.
Так, что тебя удивляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, MuGGs сказал:

Смотрю на вас всех, все такие специалисты. Реально самого талантливейшего разыгрывающего перед глазами не видите. Человека, способного забить 7 трёх подряд, когда команда летит -15 и выиграть игру. Что вы, вообще, смотрите? У вас представления из типа: "Одна бабка сказала".

Этот игрок, скажу, стал недавно только вдохновлять меня. Конечно, потому что я увидел сейчас, как сильно он изменился. Не могу не отметить, как этот игрок напоминает мне меня самого. И наиболее горько слышать из-за этого ваши слова. Те моменты, когда я переквалифицировался из праворукого игрока в леворукого и прошло тоже время, когда я стал вновь зажигать площадки. А что я вижу на лицах морализаторов и корифеев? Улыбки быдла, которым не важно, что я отвечаю за этого человека здесь и им так легко сказать грязь, как будто нет меня, способного вломить в е*ло каждому такому специалисту.

Ди'Анджело - топ. Это факт. Иначе он не был здесь. Миннесота пошла на большой компромисс, чего не собиралась делать, но карьера игрока, который окажется в мэйджор-клубе важнее.

А ничего, что он уже был в Лейкерс? Конечно можно сказать, что это было начало карьеры и прочие слова, но если посмотреть кого потеряли Лейкерс как команда за последние годы наберётся пятёрка Болл(Де Анджело Рассел) -Харт(Хантер4 пик 2019) -Ингрем-Кузма-Рэндл, которая по любому в ПО вошла и это при том, что самый старый в ней был бы 28летний Рэндл. 
Когда появился Леброн я очень хотел думать, что он будет натаскивать молодых и они глядя на его работу начнут подтягиваться, но совсем забыл, что главное для него он сам любимый и надо хоть как-то приближаться к Великому. Потому всех раздербанили набрав не пойми кого, правда выиграли турнир Диснейленд в Орландо, но для меня Лейкерс закончились, хотя продолжал за них притапливать даже после ухода Джексона и Текса Уинтера за команды которого болею, а точнее болел с 1989 года..
И для меня навсегда Лейкерс - это Великий тренер и Великий игрок
image.png

p.s. Во всей этой истории меня радует только то, что ты болеешь именно за команду, а не как многие за Леброна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, cactus сказал:

А ничего, что он уже был в Лейкерс? Конечно можно сказать, что это было начало карьеры и прочие слова, но если посмотреть кого потеряли Лейкерс как команда за последние годы наберётся пятёрка Болл(Де Анджело Рассел) -Харт(Хантер4 пик 2019) -Ингрем-Кузма-Рэндл, которая по любому в ПО вошла и это при том, что самый старый в ней был бы 28летний Рэндл. 
Когда появился Леброн я очень хотел думать, что он будет натаскивать молодых и они глядя на его работу начнут подтягиваться, но совсем забыл, что главное для него он сам любимый и надо хоть как-то приближаться к Великому. Потому всех раздербанили набрав не пойми кого, правда выиграли турнир Диснейленд в Орландо, но для меня Лейкерс закончились, хотя продолжал за них притапливать даже после ухода Джексона и Текса Уинтера за команды которого болею, а точнее болел с 1989 года..
И для меня навсегда Лейкерс - это Великий тренер и Великий игрок
/cdn-cgi/mirage/19513bfdfe19bba22a6d393a1c445b91736bc03c1c1dbcd39e69447335149ff4/1280/https://www.slamdunk.ru/uploads/monthly_2023_02/image.png.9f8ddd40f60c27cd111f666e69c34378.png

p.s. Во всей этой истории меня радует только то, что ты болеешь именно за команду, а не как многие за Леброна

Не за рассела...или за миннесота...там хрен поймешь если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cactus сказал:

Вот это и есть его главное отличие от Джордана. Майкл за 13 сезонов в лиге(я выкинул сезон когда он сломал ногу и не играл и когда он вернулся 18 марта после бейсбола)  провёл всего один сезон в Вашингтоне когда сыграл менее 78 игр игр, а Леброн за свои полные 19 сезонов таких игр сыграл всего 6 вот тебе и ответ. Майкл отыграл 9 полных сезонов из 13, а Джеймс всего 1.
Так, что тебя удивляет

Ну да , Джордан поражение своей команды считал личным оскорблением .Леброша более гибкий в этом отношении . Как говорится , Лейкерс были до него , будут и после него , а тут о себе заботиться надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cactus сказал:

А ничего, что он уже был в Лейкерс? Конечно можно сказать, что это было начало карьеры и прочие слова, но если посмотреть кого потеряли Лейкерс как команда за последние годы наберётся пятёрка Болл(Де Анджело Рассел) -Харт(Хантер4 пик 2019) -Ингрем-Кузма-Рэндл, которая по любому в ПО вошла и это при том, что самый старый в ней был бы 28летний Рэндл. 
Когда появился Леброн я очень хотел думать, что он будет натаскивать молодых и они глядя на его работу начнут подтягиваться, но совсем забыл, что главное для него он сам любимый и надо хоть как-то приближаться к Великому. Потому всех раздербанили набрав не пойми кого, правда выиграли турнир Диснейленд в Орландо, но для меня Лейкерс закончились, хотя продолжал за них притапливать даже после ухода Джексона и Текса Уинтера за команды которого болею, а точнее болел с 1989 года..
И для меня навсегда Лейкерс - это Великий тренер и Великий игрок
image.png

p.s. Во всей этой истории меня радует только то, что ты болеешь именно за команду, а не как многие за Леброна

Ну сейчас буду болеть, перед этим, конечно, "Лейкерс" не очень внушали оптимизма. Думаю, Ди'Анджело сейчас подходит стиль "Лейкерс" - как-раз то, что он уже здесь был, даёт повод учитывать его какие-то предпочтения и он может ярко сиять среди этого шоу и атакующего баскетбола. Понятно, что ЛеБрон возьмёт на себя много обязательств, но и Рассела можно рассматривать как основную опцию. Надеюсь, в этой команде он может стать по-настоящему звездой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епрст 

Он ужо звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BUGAY сказал:

Епрст 

Он ужо звезда

Ну в Миннесоте он не достаточно раскрылся. Может, если ему брать на себя больше, то будет настоящим лидером с хорошими очковыми показателями. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, larryJonson сказал:

Ну да , Джордан поражение своей команды считал личным оскорблением .Леброша более гибкий в этом отношении . Как говорится , Лейкерс были до него , будут и после него , а тут о себе заботиться надо

Возможно, если не бегать по командам, то и поражения будут более лично восприниматься. Как у Микола или Копы было. А этому че, он при первой возможности убежит в потенциальный контейнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, diman4eg сказал:

Возможно, если не бегать по командам, то и поражения будут более лично восприниматься. Как у Микола или Копы было. А этому че, он при первой возможности убежит в потенциальный контейнер.

Ну харрактер у него просто такой  говнистый загадочный .И поступки у него из харрактера и вытекают . Но баскетболист он отменный , особенно для своего возраста           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Накипь человеческая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MuGGs сказал:

Ну сейчас буду болеть, перед этим, конечно, "Лейкерс" не очень внушали оптимизма. Думаю, Ди'Анджело сейчас подходит стиль "Лейкерс" - как-раз то, что он уже здесь был, даёт повод учитывать его какие-то предпочтения и он может ярко сиять среди этого шоу и атакующего баскетбола. Понятно, что ЛеБрон возьмёт на себя много обязательств, но и Рассела можно рассматривать как основную опцию. Надеюсь, в этой команде он может стать по-настоящему звездой.

А я честно говоря сомневаюсь и не потому, что у Расела нет каких то способностей или умений. Просто от него в Лейкерс зависит минимум, а всё в руках Леброна. Это уже не тот Лейкерс доктора Басса где директорат решал что и как, тут всё зависит от того как проявит себя Джеймс и в случае с Уэстбруком было видно как он легко и без напряга убрал его на третий план. С Дэвисом он такого не может сделать только потому, что это закроет даже минимальные шансы на успех, а вот Рассел другое дело и если он возьмёт дело розыгрыша в свои руки и к примеру начнёт играть не в самом удобном для Леброна темпе у него будут большие проблемы с владением  мяча и положением. Мало того он легко может оказаться на лавке во втором составе, где проявить себя крайне сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cactus сказал:

А я честно говоря сомневаюсь и не потому, что у Расела нет каких то способностей или умений. Просто от него в Лейкерс зависит минимум, а всё в руках Леброна. Это уже не тот Лейкерс доктора Басса где директорат решал что и как, тут всё зависит от того как проявит себя Джеймс и в случае с Уэстбруком было видно как он легко и без напряга убрал его на третий план. С Дэвисом он такого не может сделать только потому, что это закроет даже минимальные шансы на успех, а вот Рассел другое дело и если он возьмёт дело розыгрыша в свои руки и к примеру начнёт играть не в самом удобном для Леброна темпе у него будут большие проблемы с владением  мяча и положением. Мало того он легко может оказаться на лавке во втором составе, где проявить себя крайне сложно

Я никогда не был Леброн хейтером , но всё подтвержает то , что ему пора уйти чем раньше тем лучше . Самый замечательный вариант был бы если  он никуда не лез , и выходил  со скамейки запасных мин на 15-20 в игру . И тогда от него могла быть реальная польза . Но он же на это не пойдет

Пи Джей Такер - идеальный тип полезного ветерана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, larryJonson сказал:

Я никогда не был Леброн хейтером , но всё подтвержает то , что ему пора уйти чем раньше тем лучше . Самый замечательный вариант был бы если  он никуда не лез , и выходил  со скамейки запасных мин на 15-20 в игру . И тогда от него могла быть реальная польза . Но он же на это не пойдет

Пи Джей Такер - идеальный тип полезного ветерана

Это увы невозможно. Именно поэтому я так не хотел его появления в Лейкерс, а тем более что можно было призвать как минимум Кавая, Джорджа или Батлера, которые бы наверняка подтянули молодых, а не стали бы требовать всего и сразу ради так сказать "наследия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, cactus сказал:

А я честно говоря сомневаюсь и не потому, что у Расела нет каких то способностей или умений. Просто от него в Лейкерс зависит минимум, а всё в руках Леброна. Это уже не тот Лейкерс доктора Басса где директорат решал что и как, тут всё зависит от того как проявит себя Джеймс и в случае с Уэстбруком было видно как он легко и без напряга убрал его на третий план. С Дэвисом он такого не может сделать только потому, что это закроет даже минимальные шансы на успех, а вот Рассел другое дело и если он возьмёт дело розыгрыша в свои руки и к примеру начнёт играть не в самом удобном для Леброна темпе у него будут большие проблемы с владением  мяча и положением. Мало того он легко может оказаться на лавке во втором составе, где проявить себя крайне сложно

Не знаю, думаю распределить роли - сейчас самая важная задача Хэма. Какие-то расстановки с использованием Джеймса не должны препятствовать более красивой игре. К тому же сейчас и сам ЛеБрон играет не разыгрывающего, у него нет того импакта на всю игру, как раньше. Я не вижу причин тому, чтобы он забирал владения у Рассела. Просто поделят 50 на 50, я думаю.

Сегодня "Лейкерс" выглядели достаточно неплохо. Если говорить, начиная с конца 2-ой четверти, то у них появился какой-то порядок. Мне лично нравится основа этой команды. Рассел распоряжается мячом немного, если надо атакует, атакует Хачимура неплохо. Надо время, и Трой Браун своё покажет. Дэвис чаще задействуется таким составом. Шредер чаще выводится как-то на острие. Тот пак игроков из приехавших из Юты и резервисты не внушают уверенности, тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лал возвращаются

Разорвали осу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, BUGAY сказал:

Лал возвращаются

Разорвали осу

А шмеля? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А прикорм вообще еще играть в этом сезоне собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diman4eg сказал:

А прикорм вообще еще играть в этом сезоне собирается?

Он празднует и ждет сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diman4eg сказал:

А прикорм вообще еще играть в этом сезоне собирается?

А зачем?

Без него фьюча  Рассел лучше справляется

Еще бы антоха вернулся как баскетболист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу