Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
1 час назад, cactus сказал:

Два не больших замечания. 
Первое это то, что тем финалом 2015/16 не особо стоит гордиться. Пятеро у восьмерых не выиграют.
Второе это то, что если ты действительно помнишь и смотрел игры того сезона - то не напомнишь, а при каком счёте ГСВ отыгрался и вышел в финал? Правда тоже не без помощи судей, но тем не менее

ну правда да, я всегда не понимал прикормофанов насчет 16 года и кричалок 73-9. гсв в ПО уже были не те, они чуть было не слили оклахоме и отыгрались с 3-1. ОКЛАХОМЕ. которые вообще не котировались как соперники. там просто чудо произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Larry H. сказал:

ну правда да, я всегда не понимал прикормофанов насчет 16 года и кричалок 73-9. гсв в ПО уже были не те, они чуть было не слили оклахоме и отыгрались с 3-1. ОКЛАХОМЕ. которые вообще не котировались как соперники. там просто чудо произошло

Питух дрищ и бестолковый всегда котировались 

а 73-9 и 1-3 в истории 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден-Стейт, вообще, приличная тима. Кто теперь знает, что там в действительности творилось, что они сливали Оклахоме. Тем не менее, чемпионат они выиграли следующий, а затем и ещё один, тем самым реабилитировавшись, а победителей не судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, Allen_Answer сказал:

Питух дрищ и бестолковый всегда котировались 

а 73-9 и 1-3 в истории 

при чем тут Петуш? или для тебя он в 2016 еще в Тандер играл?

тогда судейки в нужный момент подтащили ГСВ, и ОКС посыпались. ОКС котировались слабее Кавс, и против команды 73-9 должны были ноги раздвигать еще заранее. если бы ГСВ прошлись катком по всему ПО (как лал в 2001 например), а потом в финале проиграли с 3-1, то да. но, как выяснилось, 73-9 не очень-то и аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Larry H. сказал:

при чем тут Петуш? или для тебя он в 2016 еще в Тандер играл?

тогда судейки в нужный момент подтащили ГСВ, и ОКС посыпались. ОКС котировались слабее Кавс, и против команды 73-9 должны были ноги раздвигать еще заранее. если бы ГСВ прошлись катком по всему ПО (как лал в 2001 например), а потом в финале проиграли с 3-1, то да. но, как выяснилось, 73-9 не очень-то и аргумент.

Да 

с Петухом я ошибся 

а все остальное 

да срать всем всем всем

73-9 есть 73-9 и 1-3 есть 1-3 

величайшее и никому не покорявшееся достижение и никогда не покориться больше никому

ты выйди и сыграй после 1-3 в финале нба где все против тебя. без права на ошибку, где 2 матча на выезде. 

 так что выкуси
 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Allen_Answer сказал:

Да 

с Петухом я ошибся 

а все остальное 

да срать всем всем всем

73-9 есть 73-9 и 1-3 есть 1-3 

величайшее и никому не покорявшееся достижение и никогда не покориться больше никому

ты выйди и сыграй после 1-3 в финале нба где все против тебя. без права на ошибку, где 2 матча на выезде. 

 так что выкуси
 

я не играю в нба

я уже даже в абл не играю

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Величайшее достижение, это проиграть за весь плов 1 игру, я щитаю. Затащить серию с 1-3 - довольно регулярное событие, просто так случилось, что именно в финальной серии оно ни разу не происходило. Тем более "затащить" там со звёздочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, diman4eg said:

Величайшее достижение, это проиграть за весь плов 1 игру, я щитаю

соглашусь пожалуй товарищ, именно потому аналитики и щитают кд величайшим гоатом всех времён евер :durantplus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окс в то время чуток не дотащили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

К дню рождения моего любимого спортсмена.

Я не люблю сериалы. Во-первых нет времени, а во-вторых - я знаю, что там будет искусственно нагнетаться интрига, которая потом перейдет в развязку (или не перейдет, а даст завязку к следующему сезону). Фильмы тоже не особо прижились. Эта искусственость меня всегда отталкивала.

Я предпочитаю спорт. Здесь есть тот же нерв, но только это все происходит не по сценарию, а спонтанно и вживую. Только есть проблема - такие события здесь происходят очень редко. И большая удача - застать одно из них. Коби был тем, кто дарил такие события регулярно, дарил ощущения чуда на площадке. И за это он для меня всегда был особенным спортсменом. Перечислять можно долго: все очки ЛАЛ в овертайме в финале против Индианы, когда Шак сел за фолы; баззер Финниксу; треха в лоб Вейду в рождественском матче; 17 очков подряд за несколько минут монструозному Бостону в финале на их площадке, когда у ЛАЛ ничего не клеилось; 3 трехи Торонто и побед в овертайме и конечно же прощальные 60 Юте, отыгранные -13 в одиночку в четвертой четверти в возрасте 38 лет и после кучи травм.

Именно по этому появились разговоры про заряженных игроков Юты, про Сильвера и кольца - потому что вам проще оправдать произошедшее каким-то рациональными вещами, чем поверить, что Коби совершил очередное чудо на площадке. Потому что это не укладывается в голове у обычных людей. Ну не может быть такого. Это же что-то словно из сценария спортивной драмы. Но нет, это правда было чудо, очередное, подаренное нам им. И я безумно благодарен, что наблюдал за всей карьерой этого человека. Сейчас я полностью понимаю тех, кто называет Сенну волшебником, хотя сам лично его не застал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, diman4eg сказал:

Я предпочитаю спорт. Здесь есть тот же нерв, но только это все происходит не по сценарию, а спонтанно и вживую.

вся карьера прикорма написана по сценарию, да че уж там, вся нба в епоху штерна по сценарию игралась ради многомилионного бизнеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

вся карьера прикорма написана по сценарию, да че уж там, вся нба в епоху штерна по сценарию игралась ради многомилионного бизнеса

По этому мы и хейтим прикорма. Он весь искусственный

Mamba mentality

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Oh Long Johnson сказал:

Не вся.

8 очков в финале с Далласом - это была импровизация. 

И ведь неплохо вышло)

Привет, почему не пишешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

думаю в будущем димальчек сможет подобрать знамя которое когда-то нес мжб(ну или попытаться хотя бы)

вся тема в соплях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Тони Бачелло сказал:

Привет, почему не пишешь??

Привет)

Да я больше читатель, да и писать то особо не о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жесть, только что узнал, что насх никогда за сезон не набирал 20 ппг. И такому челикиэу отдали 2 мвп, когда копа делал 35 ппг за 10 лет до всяких петухов и трехочкового баскетбола

Изменено пользователем diman4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для LAL плов добровольно окончился???

недолго музыка играла...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, diman4eg сказал:

Жесть, только что узнал, что насх никогда за сезон не набирал 20 ппг. И такому челикиэу отдали 2 мвп, когда копа делал 35 ппг за 10 лет до всяких петухов и трехочкового баскетбола

мусорил в команде уровня 7-11 места. За что тут воще давать цацку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне честно говоря очень интересно, а что теперь скажет про своего кумира Allen_Answer, какие теперь оправдания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что единственным адекватным человеком в том во, что превратились Лейкерс при Джеймсе, оказался Дуайт Ховард, которого я после сезона 2012/13, который никогда не забуду, как и  из за травмы Коби, убитого Майком Д'Антони и в конечном итоге поломавшего карьеру моего любимого Брайанта. Ну и  особенно после попыток Ховарда выжить из Орландо Ван Ганди, по методу Дерона Уильямса.... Вообщем я его после того сезона и за игрока то нормального не считал....Даже Дженни Басс прогнулась, что для меня было совсем уж неожиданно т.к. всё время говорилось, что она в отличии от Джимми хорошо разбирается в баскетбольных вопросах и весьма авторитетна...так, что Ховард удивил не шутейно...
Ну и ещё мне очень интересно, а что теперь будет говорить Джеймс и насколько не правильно его поняли.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минут назад, cactus сказал:

оломавшего карьеру моего любимого Брайанта

ты вроде бы писал что ни за браянта ни за лейкерс никогда не болел, а только поддерживал команды которые тренирует Фил Джексон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Тони Бачелло сказал:

ты вроде бы писал что ни за браянта ни за лейкерс никогда не болел, а только поддерживал команды которые тренирует Фил Джексон

Так я и сейчас так говорю. Болел за Чикаго с момента его прихода вместе с Тексом Уинтером в 1989 году. Когда Джексон перешёл и тренировал Лейкерс болел за них по настоящему, и когда они побеждали и когда сидели в полной заднице. Потом как то уже чисто на автомате продолжал, но не так рьяно. Одно время очень хотел увидеть опять великое противостояние Лейкерс- Бостон, а потому и подтапливал за обе команды. Но сейчас, даже если бы Фил возглавил Лейкерс я бы за них наверное не смог бы болеть как раньше.
Что до Брайанта - то я его всегда очень любил как игрока за то, что он мог любую игру превратить в праздник своей красивейшей игрой, а кроме того, я и считал и считаю, что таких бойцов как он в истории лиги по пальцам перечесть... Именно поэтому он для меня всегда был и будет вторым или третьим после Джордана и рядом с Билом Расселом..
Да, а то что происходит сейчас мне просто омерзительно и да мне обидно за Лейкерс

2 минуты назад, Картман сказал:

ну в его то случае всегда можно списывать все косяки на очередной приступ старческого маразма

Слушай, ты как как тампон в любую дыру затычка, хотя твоё место как раз там где Тампакс используют по прямому назначению.. ..... Меня спросил конкретный человек о конкретной вещи, так ты куда лезешь? Хотел бы Бачелло спросить твоё малокомпетентное мнение, к тебе бы и обратился. Не лезь ты на баскетбольные ветки пиши про политику, ну не твоё это баскетбол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, cactus сказал:

 

Слушай, ты как как тампон в любую дыру затычка, хотя твоё место как раз там где Тампакс используют по прямому назначению.. ..... Меня спросил конкретный человек о конкретной вещи, так ты куда лезешь? Хотел бы Бачелло спросить твоё малокомпетентное мнение, к тебе бы и обратился. Не лезь ты на баскетбольные ветки пиши про политику, ну не твоё это баскетбол...

глядя на возгорание маразматического пердака,понимаю,что попал в самую точку

попробуй писать внятные посты,не лицемерить,не переобуваться на каждом шагу-глядишь и полыхать перестанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу