Евролига ULEB 2016/17


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пока сенсаций не наблюдается и ЦСКА и Фенербахче более чем уверенно играют так что Фенер с Панатинаикосом местами поменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Маккаби похоже опять досрочно закончили сезон в турнире....просто позорище. Что они, что Милан совсем не понятно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2017 в 8:29 PM, cactus сказал:

Не стал бы так категорично утверждать. Играть ещё 15 игр, а разница с 8 местом всего 2 победы.... 

 

Да ну. Очередная слитая концовка говорит о нереальности планов команды. Слаб Пашутин, идиотский состав.

55 минут назад, cactus сказал:

Маккаби похоже опять досрочно закончили сезон в турнире....просто позорище. Что они, что Милан совсем не понятно.....

Впрочем МТА не лучше Уникса. Те же проблемы: идиотский состав (хоть и вполне звучный)  и слабыйе тренеры.

А вот сербы продолжают удивлять. Вот это школа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Спец сказал:

 

Да ну. Очередная слитая концовка говорит о нереальности планов команды. Слаб Пашутин, идиотский состав.

Впрочем МТА не лучше Уникса. Те же проблемы: идиотский состав (хоть и вполне звучный)  и слабыйе тренеры.

А вот сербы продолжают удивлять. Вот это школа...

Чем тебя сербы удивляют? Единственная страна Европы, которая постоянно готовит игроков на уровне нба и это при том, что была ужасная кровавая война все против всех.....наши 90е по сравнению с этим смех детишек на лужайке и тем не менее школа у них как была при Николиче и Жеравице так и осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сербы... что ты знаешь о них? А? Святой?

Я скажу тебе, святой.

Егоровский мимо зря почём свет на земле стоит мимо с полымя на подхват не прошёл. Посмотрите, как сыграл "Реал"! Забрали титул у "Жальгириса". Барселона - "Эфес", обыграли их у них дома. Надо подтверждать.

Я вот-вот о чём. Последнее время участились случаи дырокола в Европе. Как-то но тем не менее надо подговориться. Теодосич... Сейчас главный претендент на подписание в Босман А, получается?.. Конечно, сколько бы Коркмаз не клал, всё не по те ворота. Зато заворот был не слабый на драфт-просмотре, а? Мои предпочтения туркам видны невооружённым глазом? Мы квиты.

Лапровиттола :D83DDC49: Баскония.

МакКензи я вообще не говорю. Этот работяга не на что не годен. Куинси Миллер пропускает мимо глаз просто "Црвена Звезда". Бред? Огнен Кузьмич! Пропустите валенка вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа расширяется. Ха-ха-ха. :D83DDC4C::D:D83DDC4F:

Смотрите, как "Дару сча фака" прошлась по УНИКС'у. Белеберда?

У "Даруссафака" кстати понравился Джеймс Андерсон. 10 очков. Против Артёма Клименко (может возьмём его в рулле?) это конечно неостановимая махина. В рулле можно закатать вообще половину российской команды, потому что она вся состоит из легионеров. Но это по сути неважно. Коти Кларк там умничка.

Да и ассистов там больше. Обратный победный результат опять. Можно надеяться на Казань в Турции и ненадеяться совсем выйти оттуда живьём. Но победителем.

Как кони то те Бамберг вынесли. Подмели, почистили лужайки. У "Брозе Баскетс" аж 1 блокшот. Да и накрывать нечего. Сила ночи, сила ночи, сэр.

Заворачиваем гайки, сэр. Из-под таких блокшотов нам, козлам, не выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, MuGGs сказал:

Сербы... что ты знаешь о них? А? Святой?

Я скажу тебе, святой.

Егоровский мимо зря почём свет на земле стоит мимо с полымя на подхват не прошёл. Посмотрите, как сыграл "Реал"! Забрали титул у "Жальгириса". Барселона - "Эфес", обыграли их у них дома. Надо подтверждать.

Я вот-вот о чём. Последнее время участились случаи дырокола в Европе. Как-то но тем не менее надо подговориться. Теодосич... Сейчас главный претендент на подписание в Босман А, получается?.. Конечно, сколько бы Коркмаз не клал, всё не по те ворота. Зато заворот был не слабый на драфт-просмотре, а? Мои предпочтения туркам видны невооружённым глазом? Мы квиты.

Лапровиттола :D83DDC49: Баскония.

МакКензи я вообще не говорю. Этот работяга не на что не годен. Куинси Миллер пропускает мимо глаз просто "Црвена Звезда". Бред? Огнен Кузьмич! Пропустите валенка вперёд.

Если ты это мне, так я не святой, но что касается югославского баскетбола - то знаю его не могу сказать на уровне эксперта, но намного более чем хорошо и видел намного больше чем ты включая остатки того, что было баскетом Югов имею ввиду хорватов, словенцев и т.д.. Причём югов начиная с очень давних времён, потому что очень нравилось как они играли, показывая то что делается на АСГ в официальных играх на турнирах включая первенства Европы и Мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Олимпиакоса" хорошие места. Я думаю, если бы не греки и турки, сербский баскетбол никогда бы не стал превалирующим, так как их команды зачастую приобретали сербов за большие контракты, обеспечивая их всем, жильём, хорошей жизнью, всеми удобствами, в то время как в их собственной стране у них такого не было. Те сербы, о которых мы с вами будем здесь говорить, уже отыграли своё (Бодирога, Джорджевич, Тепич, Обрадович, Аланович, Тарлач) и думать, что подобное будет случаться вновь и вновь, при нынешней политической обстановке ошибочно. Именно поэтому сербы сейчас больше развивают внутренний баскетбол, и от этого надо идти, и к этому двигаться. Но греки не особо сдают на внешних первенствах при отсутствии наличия много сербов у них, турки тоже пока смотрятся достойно. Кто в этом году немного похуже выглядит, так это Баскония и Барселона, при том, что "Реал" пока сохраняет высокое положение. Милан, имея хорошую команду сильно сдаёт. Идёт напряжение каких-то внутренних интриг, серьёзная борьба за позицию, которую итальянцы издревле сдают. Полагаться на сербов в такой ситуации действительно отличный вариант. В этом году, надо сказать, их "Црвена Звезда" на подъёме а высокие места им достаются спокойно и непринуждённо.

ЦСКА навалили вони и с такой слабой защитой не являются конкурентом для остальных лидеров, Итудису нужно поменять стратегию боя, я думаю. Лучше выносить сор из избы, чем калечить себя об одни и те же грабли. Представь, что если в этом году армейцы позарятся на кубок, дойдут до ответственных матчей, а его у них возьмут. Они же не выдержат. Мне бы не хотелось, чтобы вонь из конюшни при таких делах разнеслась по всей Европе. Так и что делать? Хотеть, чтобы ЦСКА выиграл? Просто болеть за то, что они покажут защиту и будут цепко держать мяч в нападении, не давая играть особо американцам? Помоему это более очевидный вариант, чем переживать за сербов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, MuGGs сказал:

У "Олимпиакоса" хорошие места. Я думаю, если бы не греки и турки, сербский баскетбол никогда бы не стал превалирующим, так как их команды зачастую приобретали сербов за большие контракты, обеспечивая их всем, жильём, хорошей жизнью, всеми удобствами, в то время как в их собственной стране у них такого не было. Те сербы, о которых мы с вами будем здесь говорить, уже отыграли своё (Бодирога, Джорджевич, Тепич, Обрадович, Аланович, Тарлач) и думать, что подобное будет случаться вновь и вновь, при нынешней политической обстановке ошибочно.

Во все времена легионеры имели лучшие условия чем аборигены и это не имело значения Турция, Греция, Испания(за редким исключением) Израиль, Россия и т.д. мсключение в большом баскетболе только NBA, которая живёт по своим законам.

 

1 час назад, MuGGs сказал:

. Кто в этом году немного похуже выглядит, так это Баскония и Барселона, при том, что "Реал" пока сохраняет высокое положение. Милан, имея хорошую команду сильно сдаёт. Идёт напряжение каких-то внутренних интриг, серьёзная борьба за позицию, которую итальянцы издревле сдают.

С чего это Баскония выглядит хуже? Тоже самое, а вот про Барселону это точно, но там всё понятно - притирание нового тренера, изменение состава и главное отсутствие многолетнего символа и центра вокруг, которого всё вертится имею ввиду Наварро

Но главное когда я говорю о Сербах я имею ввиду не нынешнюю команду, а школу в целом, которая появилась и сформировалась ещё в 50-60е годы. Сама манера игры, отношение и понимание игры, техника, подготовка к соревнованиям и т.д. и все кого ты назвал далеко не лучшие из тех кто выступал в форме эгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли ЕЛ стала совсем коммерческой организацией и тотализатор правит балом, то ли у ЦСКА серьёзные системные проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Спец сказал:

То ли ЕЛ стала совсем коммерческой организацией и тотализатор правит балом, то ли у ЦСКА серьёзные системные проблемы. 

Да ну, думаю, что матч с Жальгирисом в Литве - не показатель. Тем более следующий матч уже в пятницу. Дурь расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, сокол7380 сказал:

Да ну, думаю, что матч с Жальгирисом в Литве - не показатель. Тем более следующий матч уже в пятницу. Дурь расписание.

 

 

Несоизмеримые команды, по составу условиям подготовки. Тем более, что для ЦСКА спаренные "только в путь" должны быть из-за более длинной скамейки. Это беспрецендентное поражение. Я правда не только этому матчу удивлен. Очень много матчей со странным результатом. Это, конечно, здорово, но у меня есть уже подозрение, что непредсказуемость создана искусственно. Самая сильная команда проиграла самой слабой. С точки зрения маркетинга - просто блеск, с точки зрения спорта, вызывает сомнения. Либо повторюсь, в ЦСКА серьёзнейшие проблемы. Они должн побеждать вообще без тренера, а нет - проиграли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Спец сказал:

 

 

Несоизмеримые команды, по составу условиям подготовки.  Тем более, что для ЦСКА спаренные "только в путь" должны быть из-за более длинной скамейки

Ну уж. При сдвоенных матчах спады неизбежны, тут уж ничего не поделаешь. Ну и про Жальгирис согласен только отчасти. Они и правда в основном ни о чем, но ниже определенной планки никогда не падали. Да, больших звезд в команде нет, но всякие бразильцы с австралийцами вполне неплохо вписались, да и своя молодёжь в ветеранами иногда тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, сокол7380 сказал:

Ну уж. При сдвоенных матчах спады неизбежны, тут уж ничего не поделаешь. Ну и про Жальгирис согласен только отчасти. Они и правда в основном ни о чем, но ниже определенной планки никогда не падали. Да, больших звезд в команде нет, но всякие бразильцы с австралийцами вполне неплохо вписались, да и своя молодёжь в ветеранами иногда тащит.

 

Согласитесь сударь: когда у Вас 15-ть звездных игроков, преодолевать сдвоенные матчи куда больше возможности чем когда у тебя их 2-3 и остальные работяги. Да есть сложности, с поддержанием у всех игровой формы, но опять таки на это есть все возможности.  Жальгирис не показывал в этом сезоне ни чего. Ни звезд, как те же Фенер или ЦСКа, ни хорошей физической формы, как ЦЗ. Про супер мотивацию в одном матче не верю. Сам занимался спортом. Есть планка выше которой не прыгнешь. В данном варианте она не достижима. Либо это преднамеренный слив (думаю можно было десятки миллионов на букерах поднять), либо игроки ЦСКА сыграли значительно хуже своих возможностей. Учитывая длину скамейки, то все игроки ЦСКА. Последние говорит о системном кризисе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще как это такой никчемный Жальгирис одержал победу,ведь она у них только первая в этом турнире,занимают "заслуженно" последнее место в турнире.....Как так?! Нууууу как,так?!.... Они же такие "бездарные" что они не могут побеждать априори. У армейцев один Лазарев сильнее чем все литовские игроки вместе взятые! И все тут!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Спец сказал:

То ли ЕЛ стала совсем коммерческой организацией и тотализатор правит балом, то ли у ЦСКА серьёзные системные проблемы. 

 

ЦСКА - не совершенная команда, вообще без изъянов. В отдельно взятом матче более слабая команда может максимально использовать эти изъяны, и победить. Это нормально. Но вообще говоря, сегодня лучший баскетбол показывают Фенербахче, и Олимпиакос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, frodoborg сказал:

 

ЦСКА - не совершенная команда, вообще без изъянов. В отдельно взятом матче более слабая команда может максимально использовать эти изъяны, и победить. Это нормально. Но вообще говоря, сегодня лучший баскетбол показывают Фенербахче, и Олимпиакос. 

 

Да понятно, что не идеальная. Но когда она проигрывает ЦЗ - это понятно. Команда атлетичная, быстрая, сильная, но кгда Жальгирису... У них нет козырей... Ну нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Спец сказал:

 

Да понятно, что не идеальная. Но когда она проигрывает ЦЗ - это понятно. Команда атлетичная, быстрая, сильная, но кгда Жальгирису... У них нет козырей... Ну нет...

Хоть и слабо верю в какие-то заговоры, но поражение действительно как минимум странное. Отдать мёртвой команде очки....просто не понятно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вынужден констатировать, что Евролига становится моим любимым турниром. Уже который раз ловлю себя на том, что в эпоху моей пресыщенности баскетболом все чаще и чаще включаю матчи наших команд в Евролиге - УНИКСа и ЦСКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, millstone сказал:

Друзья, вынужден констатировать, что Евролига становится моим любимым турниром. Уже который раз ловлю себя на том, что в эпоху моей пресыщенности баскетболом все чаще и чаще включаю матчи наших команд в Евролиге - УНИКСа и ЦСКА

Вот вот, а надо мне все хихикают, когда я говорю, что баскетбол именно тут, а НБА это вообще бей беги за исключением нескольких десятков игр за сезон, да и те не всегда по телевизору показывают, а смотреть по интернету уже отвык. Так что полностью согласен. Да и студенты NCAA намного интенсивнее бьются и интересней сама игра. Особенно после всех этих новомодных тенденций когда к примеру большой врывается в лигу перед ним кольцо, а он скидывается на периметр и мало того, что 3 секунды не свистят, хотя их никто не отменял, так ещё смотреть как не пойми кто и как трёхи мечет....бред какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cactus сказал:

Вот вот, а надо мне все хихикают, когда я говорю, что баскетбол именно тут, а НБА это вообще бей беги за исключением нескольких десятков игр за сезон, да и те не всегда по телевизору показывают, а смотреть по интернету уже отвык. Так что полностью согласен. Да и студенты NCAA намного интенсивнее бьются и интересней сама игра. Особенно после всех этих новомодных тенденций когда к примеру большой врывается в лигу перед ним кольцо, а он скидывается на периметр и мало того, что 3 секунды не свистят, хотя их никто не отменял, так ещё смотреть как не пойми кто и как трёхи мечет....бред какой-то

 

Мне еще очень нравится новая формула Евролиги. Реально каждый матч теперь интересный... Ну и количество матчей возросло. Только пару дней назад смотрел как УНИКС дома бился с Фенером, а теперь на выезде с Маккаби - шикарно... Болельщики Маккаби - очень крутые. Атмосфера в зале чувствуется через ТВ-картинку даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, millstone сказал:

 

Мне еще очень нравится новая формула Евролиги. Реально каждый матч теперь интересный... Ну и количество матчей возросло. Только пару дней назад смотрел как УНИКС дома бился с Фенером, а теперь на выезде с Маккаби - шикарно... Болельщики Маккаби - очень крутые. Атмосфера в зале чувствуется через ТВ-картинку даже...

Ну тут главное на стадионе не попасть рядом с фан сектором....там с ума сойдёшь. У них там во дворце по договорённости хранятся все эти плакаты, флаги, банеры огромные, а дирижеры вообще так сидят, что страшно смотреть. Того гляди вниз грохнется. На поляну не смотрят сидят спиной и дерижируют этой беснующейся толпой. Причём там и мужики взрослые и пацаны.....Я попал как-то когда бьыла Адриатическая лига через сектор от них, так чуть не оглох от барабанов.....Короче дур дом, но задачу выполняют - команду гонят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cactus сказал:

Ну тут главное на стадионе не попасть рядом с фан сектором....там с ума сойдёшь. У них там во дворце по договорённости хранятся все эти плакаты, флаги, банеры огромные, а дирижеры вообще так сидят, что страшно смотреть. Того гляди вниз грохнется. На поляну не смотрят сидят спиной и дерижируют этой беснующейся толпой. Причём там и мужики взрослые и пацаны.....Я попал как-то когда бьыла Адриатическая лига через сектор от них, так чуть не оглох от барабанов.....Короче дур дом, но задачу выполняют - команду гонят.

 

 

А ты часто ходишь на баскет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, millstone сказал:

 

Мне еще очень нравится новая формула Евролиги. Реально каждый матч теперь интересный... Ну и количество матчей возросло. Только пару дней назад смотрел как УНИКС дома бился с Фенером, а теперь на выезде с Маккаби - шикарно... Болельщики Маккаби - очень крутые. Атмосфера в зале чувствуется через ТВ-картинку даже...

Не ври,каждый матч не может быть интересным. Хотя бы потому что позавчера Жальгирис одержал только первую победу в евролиге. Да и вообще что они там делают?! Никогда не имели даже добротных игроков,то ли дело наши,тот же Лазарев. Если бы не Хайнс и видно чьи то протеже Огастин с Фриландом уже бы мог быть элитным бигмэном как минимум европейского баскетбола. А там уже глядишь его бы и НБА ждала вместе с Стребковым,который просто феноменален в очень качественном НН,правда ЛР у них недавно случайно выиграли,ну что поделаешь,и такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу