Обсуждение матчей в прямом эфире


saddatx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, larryJonson сказал:

Они совсем не те которыми были до остановки лиги , как и Милуоки . Некоторым командам перерыв пошел не на пользу

Я если честно, с самого начала чемпионата не очень верил в "Клипперс". Само то, что они в плей-офф оказались - видимо, заслуга хорошего руководства Дока Риверса и какая-то командная химия, которая была ещё до остановки. Но сейчас Дончич в хорошей форме и может в этой серии показать хороший баскетбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MuGGs сказал:

Я если честно, с самого начала чемпионата не очень верил в "Клипперс". Само то, что они в плей-офф оказались - видимо, заслуга хорошего руководства Дока Риверса и какая-то командная химия, которая была ещё до остановки. Но сейчас Дончич в хорошей форме и может в этой серии показать хороший баскетбол.

Они могут еще проснуться по ходу серии , Кавай как мина замедленного действия , я его боюсь....В ПО  прошлого года он уничтожил всё за что я болел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, larryJonson сказал:

Они могут еще проснуться по ходу серии , Кавай как мина замедленного действия , я его боюсь....В ПО  прошлого года он уничтожил всё за что я болел)

Я даже заранее стал подтапливать за Хьюстон после Голден-Стейта, предвидя что что-то должно нехорошее произойти ?. Если честно, не очень люблю, когда что-то затягивается. К тому же я не фанат Кавая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филадельфия, похоже, хочет ещё побороться в этой серии. +1 за 4 с половиной минуты до конца. Как только пошли немного трёхи и лучше заиграли в защите, - стало получаться. Забивают после перехватов, борятся внизу в краске, добавляют после подборов мячи, - в общем, делают то, чего от них все ждут.

Сделали один перехват и один блокшот Эмбиду на последних минутах. Шансов стало немного меньше после двух быстрых атак Бостона. -2 у Филы.

Совсем немного неудобств доставили, атакующий рывок Филы больше не представляет опасности. Бостон побеждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Клипперс", видимо, сообразили как играть в баскетбол и какие действия нужно предпринимать против Далласа. Вот уже 68-54 после первой половины. Хотелось бы чтобы Дончич увереннее себя чувствовал, - такой молодой и уже плей-офф, - можно и раскрыться. Больше как-то предлагать себя мячу, больше давать мяч и открывать партнёров в хорошей ситуации, чтобы те могли забить "три", пытаться проходить чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дончич - в раздевалочку с травмой.

Ничего серьёзного, Дончич продолжает игру в четвёртой четверти.

При том, что Пол Джордж промазал 12 из 13 своих последних бросков, "Клипперс" ведут 102-88.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра превратилась в вялое катание мяча туда сюда - с одной половины поля на другую. Нет никаких сомнений в том, что Лос-Анджелес доведёт это угрюмое толкание мяча до победы.

Дончича всё ещё беспокоит травма, он не может пока играть.

Кавай только накаляет обстановку, заставляет смотреть дальше матч, забивая трёхочковый.

Данчик Кавая после прохода следует дальше.

Остаётся радоваться тому, что хоть один из-под кольца Пол Джордж пока не мажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, MuGGs сказал:

Филадельфия, похоже, хочет ещё побороться в этой серии. +1 за 4 с половиной минуты до конца. Как только пошли немного трёхи и лучше заиграли в защите, - стало получаться. Забивают после перехватов, борятся внизу в краске, добавляют после подборов мячи, - в общем, делают то, чего от них все ждут.

Сделали один перехват и один блокшот Эмбиду на последних минутах. Шансов стало немного меньше после двух быстрых атак Бостона. -2 у Филы.

Совсем немного неудобств доставили, атакующий рывок Филы больше не представляет опасности. Бостон побеждает.

Короче, тут нужна картинка с Piper Perry на диване и подпись, типа она joel Embiid.

А сзади стоит стартовый состав Бостона, только нужно поменять на кого-то Daniel Thies, ибо расово правильный немец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, God save me сказал:

Короче, тут нужна картинка с Piper Perry на диване и подпись, типа она joel Embiid.

А сзади стоит стартовый состав Бостона, только нужно поменять на кого-то Daniel Thies, ибо расово правильный немец.

То есть камшотов и бутербродов просто не пересчитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, MuGGs сказал:

То есть камшотов и бутербродов просто не пересчитать...

Примерно 4

4-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, God save me сказал:

Примерно 4

4-0

Ну это много слишком скорострелов. В следующий раз фол выдумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, MuGGs сказал:

Ну это много слишком скорострелов. В следующий раз фол выдумают.

В заявке у Бостона игроков нормально для буккаке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока мало от Бороды - всего 12 очков к первому большому перерыву. В итоге, Хьюстон -16, 51-67, отставания от "Лейкерс". Если Харден проявит какую-нибудь инициативу, забьёт несколько трёх во второй половине, то для Хьюстона ещё не всё потеряно. А так 5 трёх Маркифа Морриса в первой четверти и неплохая игра Джеймса и Дэвиса на протяжении всей игры слишком больно сказались на "Рокетс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократили до -4 отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно почему против Оклы первые игры на изи играли, а концовка серии превратилась в валидол, когда дебил Вестбрик вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хьюстон повели +2 за 4 минуты до конца.

5 минут назад, dwaydway сказал:

Теперь понятно почему против Оклы первые игры на изи играли, а концовка серии превратилась в валидол, когда дебил Вестбрик вернулся

У Уэстбрука потерь много, кроме того, что он абсолютно бесполезен на трёхе.

Рассел как против моих слов забил всё-таки трёху. У "Лейкерс" забивает Джеймс под конец третьей четверти. Счёт не изменился, +2 у "Рокетс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-7 у Хьюстона, надо найти какой-нибудь способ, перевести превосходство в свою сторону, на фолах, на проходах, - чем-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий разгром учинили бостонцы Торонто, 71-47 после 6 минут игры во второй половине. Думаю, "Рэпторс" не смогут уже реабилитироваться, и всё в этой серии уже решено. "Селтикс" отлично нагружают краску, неплохо атакуют с трёхочковой линии, когда надо, забивают в быстром нападении. Что-то противопоставить здесь пока на этой стадии сложно им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команды пошли играть вторыми составами. Торонто сегодня не представил никакой вообще опасности Бостону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, порадоваться за Пола Джорджа, что у него идёт сегодня бросок, однако одного этого не достаточно. 55-43 ведут сейчас Денвер с Лос-Анджелесом во второй четверти и пока не собираются, видимо, отдавать преимущество.

"Клипперс" совершили рывок +10, но игра в самом разгаре и пока сложно отдать кому-то предпочтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денвер очевидно хочет выиграть сегодня.

Очередной рывок 8-0 "Клипперс". Когда же Денвер начнёт добавлять после моих слов? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Клипперс" вытянули всё-таки. Конечно, Кавай Леонард пока много для них значит, как в нападении, так и в защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же упорная серия между "Лейкерс" и "Рокетс". Думаю, вообще, сегодня у ракет хорошие шансы вытянуть игру. 52-55 "Лейкерс" пока отстают во второй четверти. У ЛеБрона уже 26 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Лейкерс" неожиданно полетели трёхи. Потрясающе... 3 трёхочковых Рондо и одна Карузо привели к 10-очковому отставанию. Надо приложить срочно какие-то усилия, в том числе в защите, чтобы переломить ход игры в свою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Старички, всем привет. Я правильно понимаю, что можно смотреть прямой эфир на халяву на ютубе на канале NBA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу