Обсуждение матчей в прямом эфире


saddatx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

КЭТ хоронит "Лейкерс". 25 очков, 11 подборов, первая половина. Лебединая песня прикорма. Ничего интересного, выключаю.

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, cactus сказал:

Вот оно реальное положение Востока КАВС за 14 минут +19 Атланте привёз...... Не будет на Востоке никаких сенсаций и борьбы за финал.

Как-то даже неудобно получилось... За 14 минут 19 привез, за 12 минут 26 увез.

Хотя впрочем, сенсаций тут действительно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Daniil_Piter said:

Включил Денвер - Оклахома. Буду болеть за Денвер.

ЛИО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В общем, несмотря на все эти неоговорённости и противоречия lala pobezhdaet. Сердце тает. Ли? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, (.)(.) сказал:

Как-то даже неудобно получилось... За 14 минут 19 привез, за 12 минут 26 увез.

Хотя впрочем, сенсаций тут действительно нет.

Тут ты меня уел в одну рамку. Но я тем не менее честно скажу, что переключил канал на Оклахому и даже досматривать не стал после начала третей четверти игры в Атланте.  Просто показывали КАВС и ОКС по разным каналам и игра ну совсем никакая была. Кливленд тупо убивал Атланту делая, что хочет. Могли и тридцатник вести...Мало того даже не видя окончания и видя просто результат, остаюсь при том же мнении, что остановить Кливленд на Востоке некому, хотя очень бы хотелось. И это при том, что мне всё равно кто станет чемпионом, но только бы не КАВС. Мне не приятно то, что произошло в прошлом году начиная с увольнения Джеймсом, Блатта и заканчивая тем как они стали чемапионами. Но они усилились в этом году, все здоровы и потому они будут в финале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, "Клипперс" вроде немного ведут и должны хорошенько оторваться уже... я имею в виду в сегодняшнем матче... да-да, "Клипперс" - состав, который собирался для шоу. Но вообще, пришедшие в команду такие игроки, как Алан Андерсон, Морис Спейтс тоже неплохо помогли в регулярке, и дают неплохой результат периодически. Вот только не ясно, как будут накручивать свои освобождения вокруг Гриффина, когда те, кто помогут в сегодняшней игре: Кроуфорд, Джонсон и Редик не могут взять на себя ответственность эту. Может дадут возможность ПМ опять что-нибудь распулять больше!

Не могут жить тут комбины. Я вам скажу только одно: у "Клипперс" и комбин как таковых сейчас освобождение, да моушен. Надо больше заюзывать их. Даже когда ПМ уже владеет мячом. Не давать ему забивать много очков. Давайте больше простора на периметре. Но не надо ставить заслоны близко к Гриффину. Он делает роллинги. Блягодаря ему, кстати, можно использовать всех АЗ быстрее и уйти вперёд пораньше, а на моушене сыграет Мба А Муте, а потом Пирс. Немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на моторе ЛАК гоняет

Тихо парусы сшибаю

Лодка на горизонте с провизией

Я на неё флаг Монтсеррата возвышаю

Джеймс Харден Эсквайр, 2016/17

Редик с Кроуфордом благодаря разменялись. Друг другу посылая привет. И нет, чтобы Фелтону вовремя пас отдать. Мяч в ногу упирается, а потом в брезент.

Хроники погонь за убегающим корсаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю легалайз.

Франсуа Сагат.

Об остальном не слово. Лишь камыш в тишине, лишь камыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

пха)

забавный пинбол в портленде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэсли Джонсон ставит сверху в быстром отрыве и двойной бэкдор нас не пугает!

Это надо надо жить.

Пирс забил 10 очков и побил рекорд Джона Хавличека по результативности. Теперь он на 15-ом месте среди лидеров по очкам за всю историю в НБА. Сегодня хорошо Пирс выступает. Легко забивает, бегает. Спокойно поддерживает атаки. Удивительное достижение, которое ему покорилось. 2 очка в последней атаке забил случайно попавшим по его руке мячом, когда защитник ударил его, сфолив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лос-Анджелес Клипперс" сегодня выиграли 125 - 96. Неплохой отрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Клипперс" имеют сегодня хороший шанс набрать скорость для игр в плей-офф. Пока те схемы, которые уже были ранее для них же использовались как элемент пробы стартовых пятёрок и запасных, а сегодня вариант как раз хорошенько поубегать в отрыв против Сакраменто. Хотелось бы увидеть больше быстрых прорывов, больше атак в быстром нападении. Розыгрыш как такового Флекса также возможен сегодня. Интересна была бы вариация со проваливанием Ц и АЗ вниз и выходом под мяч ЛФ, когда можно было бы разыграть бэкдорчик под Гриффином и открыть опцию для атак Редика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного подниму на уровень... бэкдоры...

 

 

И что там, какая заварушка? ДеАндре делает скидку с поста на забегание Кроуфорда, выходит Блэйк Гриффин и попадает под заслон Пола, затем делает пас ему на периметр, пока Кроуфорд в бэкдоре, а он в одно касание даёт Полу Пирсу на бросок на получении в одном прыжке. Док, придумайте что-нибудь поинтереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте продвинемся в глубь Амстердамского архива в г. Базель. Заглянем за дверку. Действительно, @MuGGs сидит за карточным столом и играет в покер на казённые деньги полученные за организацию государства в Западной Сахаре и теперь рука на его курке ждёт момента, когда сидящий против него глава Всемирного Банка намухлюет и вытащит из кармана даму, нужную для фул-джэка.

- Что за нудотень? Док, нам нужна домашняя поляна. Можно в следующий раз не беспокоить!

- Вы понимаете, что контракт Всемирного Банка ещё висит на вас? Мы вас ждём в ЛА на просмотр.

- Да, я как раз хотел побеспокоиться об этом старожиле.

:D83DDC4D::D83DDC49::excl:

Пол Пирс выходит на площадку.

В четвёртой.

Может, с ним поговорите сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирс на площадке. Посмотрим, закинет ли что-нибудь с комбин и в быстрых прорывах.

У Уэса ещё есть шанс отличиться.

Ага, Фелтон лезет под кольцо. В следующий раз Уэс не даст пас. Так или иначе, две трёхи Пирса были неудачными.

- Думаю, это фул-покер, конечно. Если удалось зацепить бы хоть одну, и это была первая, надо было бы ждать Блэйка под розыгрыш, а тут сам и решил, так что, чего просить? В следующий раз буду в Калифорнии, попрошу себе a flexed driver under accomodations excort. Может навещу Палм-Бич, где у меня лежит заначка от гангстеров из Комптона.

Давай лучше ливанчика.

So I fool you, - perception.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Юта выиграла у техасских бравых солдат, Док. У Джо-Джо открылся заряд.

- Какая разница, дивизия наших парней не слабеет с годами.

- Кто бы говорил о дивизиях. Гленн Риверс должен подготовить своего отдельно взятого юнита к конкретно выбранному матчу хорошо. Вот и вся наука.

- Убирайся домой, грязная латиноамериканская чурка. С тобой и говорить не о чем.

- Со мной и разговор уже давно решён весь, да, Док?

- Дюк?

:D83CDF54::D83CDFC0::D83CDF54:

Дюк-04, отвечайте?!

0.jpg

лошочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего шнепс в защите играет против кого угодно но не джорджа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 minutes ago, Mighty Mouse said:

а чего шнепс в защите играет против кого угодно но не джорджа

в нападении я его вообще не вижу

куда-то спрятался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

а чего шнепс в защите играет против кого угодно но не джорджа

Энергосберегон Режимс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вперед Король

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха)) пздц пробежон красавец

пока джи ар его тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу