SLS-II.1 Сезон 2016/17


def4onka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Evgen41 сказал:

Че, мне когда стартовать?

 

В этом году 1ым драфтовать самый нервяк

Кого брать? х,з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

 

В этом году 1ым драфтовать самый нервяк

Кого брать? х,з.

Ну, Евген с этой проблемой справился. Вот ждем sqrt, а мне третий пик - одно удовольствие, возьму того кто останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pclaker сказал:

Ну, Евген с этой проблемой справился. Вот ждем sqrt, а мне третий пик - одно удовольствие, возьму того кто останется

того кто остался буду брать я 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ае, гоу-гоу-гоу, и как я мог сомневаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, спешить вроде особо некуда.: и 30 сентября не наступило и последний участник не зарегился в лиге на Яху. Тем не менее, начало не слишком веселое. Вырисовывается неготовность участников и тенденция на будущее торможение драфта. Когда у тебя до выбора 1-2 человека - наметь двух-трех кандидатов на выбор, расставь их по рейтингу, держи этот список при себе. Не можешь сидеть все время на форуме - бывает. Но жди смс. Пришлют тебе, что твой выбор и кого взяли до тебя - ведь нетрудно ответить своим выбором. Первые пять пиков, что тут думать? Легко просчитать варианты и не держать драфт. Но нет. Каждый считает своим долгом начинать думать лишь тогда, когда реально придет его время выбирать. Причем у каждого конечно есть его дела, которые не отложить. И это можно понять. Нельзя понять неготовность, непредусмотрительность. Не будьте такими, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я расстроился, что ты взял Хардена и решил с горя немного посмотреть по сторонам на людей, которых нельзя называть. Зря тратил время, как оказалось. А, да, иу меня были дела :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Зигмунд сказал:

Ну я расстроился, что ты взял Хардена и решил с горя немного посмотреть по сторонам на людей, которых нельзя называть. Зря тратил время, как оказалось. А, да, иу меня были дела :( 

А Вердим все это время сидел на форуме и не выдержал, ушел. А теперь не может ответить на смс, в котором написано что ты взял Дюранта.

А sqrt не мог разу назвать свой второй пик и дождался, пока ушел ты. Хотя выбор у него был несложным.

Я к примеру, знал кого буду брать сразу после жеребьевки. Взял троих лучших, расставил в порядке приоритета и спокойно ждал выбора. Ладно третий пик. Дигор вон уже рассчитал свой восьмой пик в соседней лиге. Соответственно, имея перед глазами список из 8 игроков. В худшем случае, ему достанется худший из них. А если драфт пойдет не так как он рассчитал, то достанется кто-то, кого он считает лучше.

Помню был на днюхе друга. Конечно, не в состоянии нормально анализировать и интернета нормального не было, на природе. Но знал, куда иду, взял с собой заранее намеченный список из 10 игроков примерно, за 10 пиков до меня. Получил смс - ответил быстро и пью себе дальше. Просто надо готовиться, хоть немного, к выбору, чуть заранее, за несколько пиков.

Повторю, не так все страшно пока, но может этот опыт поможет кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость: @mazajnbg зарегистрировался в лиге. Теперь в ней есть все. Я расставил на движке порядок драфта и могу оперативно вносить игроков в список выбранных. Так что в разделе Players вы будете видеть как раз невыбранных. Возможно некоторая задержка, но в целом это будет получаться. Плохо, что сегодня возможно я выпадаю на весь день, часов до 8-9 вечера. Но может повезет и выйду в сеть, А потом, это последний день до 30 сентября, потормозите еще немного. С пятницы и в выходные буду всех будить. Поймите, если каждый будет использовать все 24 часа на выбор, то драфт продлится 176 дней, чего мы допустить никак не можем. Реально в среднем выбор должен производиться за час-два.

@Werdim, ты все-таки получал смс вчера? Может не пришло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас выберу. все норм

прошу прощения, мог бы и мгновенно пикнуть, но вчера напился глубинных бомб из Гиннеса и егеря в Питере и не рискнул чёт пикать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pclaker сказал:

если каждый будет использовать все 24 часа на выбор, то драфт продлится 176 дней

 

11ый год играю в фентези - не было ни одного драфта, чтобы кто-нибудь не блестнул знанием арифметики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не волнуйтесь вы так, всё успеем, не подгоняйте и не нойте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, def4onka сказал:

Да не волнуйтесь вы так, всё успеем, не подгоняйте и не нойте)

НЕТ! МЫ ПРОСРЁМ ВСЕ ПОЛИМЕРЫ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я как заправский задрот готов пикнуть незамедлительно если чо

тупо по рейтингу яху

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассаю бросил клич в вайбер 6 часов назад. Но он был в сети лишь вчера вечером. Значит занят. Освободится - увидит, придет, выберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, простите за задержку, выбрал!

Клич дошел только после входа в вайбер, по умолчанию была тишина, может Вацап )

 

Изменено пользователем Assai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вацапа нет у меня. Но раз готов откликаться, могу и смс в следующий раз бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня наверное всё Передо мной Новосиб уже спит Завтра рано утром готов пикнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

На сегодня наверное всё Передо мной Новосиб уже спит Завтра рано утром готов пикнуть

Пожалуй. Тут дай бог еще Мазай успеет пикнуть сегодня, чтобы Новосибирску на утро задать задачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый унылый драфт пока что всея СЛС :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pclaker сказал:

Пожалуй. Тут дай бог еще Мазай успеет пикнуть сегодня, чтобы Новосибирску на утро задать задачу

спецом встал, пикнул и снова лег спать. И уже снова скоро вставать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутого игрока я пикнул под 16 пиком) И вроде ж проверял написание, а все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vanek8 сказал:

Крутого игрока я пикнул под 16 пиком) И вроде ж проверял написание, а все равно)

Я думал ты так специально его обозвал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pclaker сказал:

Я думал ты так специально его обозвал :D

Ну получилось-то неплохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@starbury1810 в теме драфта никаких обсуждений, только пики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за херь? Какой-то хрен с горы позволяет себе высказывать никчемное мнение в теме, где запрещено писать, и он еще не в бане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу