SLS-II.2 Сезон 2016/17


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Take__it__easY сказал:

Еще и Уейтерс поломался.

Жопа полная.

Сегодня уже 6-2. Завтра, с большой вероятностью, будет уже 5-4, трешки и перехваты возьмешь, скорее всего, учитывая твой, почти оптимальный состав на завтра и играющих у меня Гомесов и Богдановичей, а в воскресенье все может повернуться в твою пользу от 5-4, до 6-3, да и процент с игры мои могут засрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, dukir сказал:

Сегодня уже 6-2. Завтра, с большой вероятностью, будет уже 5-4, трешки и перехваты возьмешь, скорее всего, учитывая твой, почти оптимальный состав на завтра и играющих у меня Гомесов и Богдановичей, а в воскресенье все может повернуться в твою пользу от 5-4, до 6-3, да и процент с игры мои могут засрать.

Да твои Гомесы и Богдановичи херачат лучше, чем мои франчайзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что чудо таки произошло.

У Дукира уже все сыграли сегодня.

У Джампа и ГСМа тоже больше никто не выйдет.

У меня Рассел и Зубач уже ничего не решат.

 

Немыслимым образом поражение 3-6 оставляет таки меня на 2-м месте и дает автоматом путевку в полуфинал, так как Джамп проигрывает 4-5 и не добирает 1 GB до 2-го места.

 

А в 1/4 финала Джампу снова с ГСМом играть, вторую неделю подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ядрить-колотить, Рассел в последней игре фантазийной регулярки карьер-хай бабахнул!!!

Если бы не пропуски Айзеи - зацепил бы трехи еще при таком раскладе, впрочем - это никак не повлияло бы на итоговое место в сетке, так что уже не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел свой прошлогодний результат - 95-81-4. В этом году точно такой же. Стабильность, однако. Всех прошедших в плей офф, поздравляю с этим знаменательным событием, ну и желаю удачи, в первую очередь, конечно ,себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ГСМ незаслуженно. Дукир удержался на крайней ступеньке уходящего поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, (.)(.) сказал:

ГСМ незаслуженно. Дукир удержался на крайней ступеньке уходящего поезда.

Гасама на ступеньке, я в тамбур втиснуться успел. Вопрос специалистам: По каким критериям я всё-таки оказался выше? Личные встречи, результат последней недели или что-то иное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dukir сказал:

Гасама на ступеньке, я в тамбур втиснуться успел. Вопрос специалистам: По каким критериям я всё-таки оказался выше? Личные встречи, результат последней недели или что-то иное.

 

Результат последней недели.

 

И слава Богу.

Я лучше в полуфинале с ГСМом или Джампом зарублюсь.

 

Всяко лучше, чем с твоими Таунсами, Ибаками и Конлями сражаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Take__it__easY сказал:

Результат последней недели.

 

И слава Богу.

Я лучше в полуфинале с ГСМом или Джампом зарублюсь.

 

Всяко лучше, чем с твоими Таунсами, Ибаками и Конлями сражаться.

Не совсем справедливый подход, как мне кажется. В полуфинал Ибакам, Таунсам и Конлеям надо добраться еще и играй, например, они с обездюрантненым Джампом, то сделать это, пожалуй, было бы чуть легче, чем с неудобным для меня СержЛо. К тому же эти самые Ибаки, Конли и Таунсы на неделе имеют по три игры всего, в отличии от Лиллардов и Клеев Томспонов из команды соперника.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, dukir сказал:

Не совсем справедливый подход, как мне кажется. В полуфинал Ибакам, Таунсам и Конлеям надо добраться еще и играй, например, они с обездюрантненым Джампом, то сделать это, пожалуй, было бы чуть легче, чем с неудобным для меня СержЛо. К тому же эти самые Ибаки, Конли и Таунсы на неделе имеют по три игры всего, в отличии от Лиллардов и Клеев Томспонов из команды соперника.

 

Зато у Сергло мувы кончились, рыломатчей не набить.

И если хотел играть с Джампом - не надо было меня 6-3 выносить. Снял бы составчик на воскресенье и спокойно с 5-4 вышел бы на Джампа. И я бы так не нервничал в последний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Take__it__easY сказал:

Зато у Сергло мувы кончились, рыломатчей не набить.

И если хотел играть с Джампом - не надо было меня 6-3 выносить. Снял бы составчик на воскресенье и спокойно с 5-4 вышел бы на Джампа. И я бы так не нервничал в последний день.

Ежели бы я снял состав на воскресенье, а мысли такие были, помимо трешек, я бы еще уступил в очках и проиграл бы 4-5. И тогда Сиськи выпихнул бы меня из тамбура, столкнул с последней ступеньки поезда на перрон и оставил в компании не очень удачливых ребят, грустно наблюдающих за шестиместным вагоном, уносящимся в чудесную страну, с названием плей офф, в ожидании нового поезда, прибывающего через чудовищно долгие семь месяцев. А так есть небольшие шансы на смену тамбура на купе около туалета и практически несбыточные, но тем не менее имеющие место, мечты на одно местечко в трехместном купе возле проводника, позволяющее пересесть в более комфортный вагон первого класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, dukir сказал:

Ежели бы я снял состав на воскресенье, а мысли такие были, помимо трешек, я бы еще уступил в очках и проиграл бы 4-5. И тогда Сиськи выпихнул бы меня из тамбура, столкнул с последней ступеньки поезда на перрон и оставил в компании не очень удачливых ребят, грустно наблюдающих за шестиместным вагоном, уносящимся в чудесную страну, с названием плей офф, в ожидании нового поезда, прибывающего через чудовищно долгие семь месяцев. А так есть небольшие шансы на смену тамбура на купе около туалета и практически несбыточные, но тем не менее имеющие место, мечты на одно местечко в трехместном купе возле проводника, позволяющее пересесть в более комфортный вагон первого класса.

Сиськи машет тебе платочком с перрона в ожидании поезда Ростов-Утешение. В то время как укатываете в закат, где выживет лишь один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальных выкинут из вагона,так и не доехав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2017 в 1:41 PM, (.)(.) сказал:

подвинься, котик

comix_27.jpg

 

9d3f5ab53a9a69d18631845a5daa28eb_i-3568.

ммммм

В 06.03.2017 в 8:51 PM, (.)(.) сказал:

я лучше тебя по по личкам! Пол дела сделано, осталось теперь выиграть эту вашу слс.

 

И да, в плоф (настоЩий) выходит 6 команд. Так что готовь снасти и попроси пару уроков у саллата

ок

В 27.02.2017 в 5:53 PM, (.)(.) сказал:

через неделю ты не поймешь, как твои хуйцы с подливой будут выжаты из зоны плова гвардией ордена сисек

божечки

В 13.02.2017 в 0:52 AM, (.)(.) сказал:

 

печаль в том, что я всегда чувствую себя королем

сочувствую. я даже такого баскетболиста знаю. лысый из браззерс кливленда

В 13.03.2017 в 10:27 AM, (.)(.) сказал:

Ой, что-то я обкакался...  Чего желаю Нарну, ГСМу и Дукиру на этой недели. 

спасибо, мил человек

b79c04fb6f2a6b174a861e9c237055f1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как оно там, в самом здании? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее начало, спасибо хоть не 0-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dukir сказал:

Хорошее начало, спасибо хоть не 0-9

Да ладно тебе, ты же адекватный человек и пониманшь, что завтра утром уже возможно все в зеркальном отражении. Ну и самое главное это какой счет будет в понедельник утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Serg_Lo сказал:

Да ладно тебе, ты же адекватный человек и пониманшь, что завтра утром уже возможно все в зеркальном отражении. Ну и самое главное это какой счет будет в понедельник утром.

Где-то я уже подобные речи слышал.... ах да, точно, на прошлой неделе в матчапе с Дукиром.

Но что-то каждое утро просыпался, а зеркального отражения все не было.

И в понедельник утром счет был не в мою пользу.

 

Видимо Сергло всем говорит одинаковую заученную фразу, дабы предотвратить нытье на победу со стороны соперника.

Интересный прием.

Сергло - контрнытик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Take__it__easY сказал:

Видимо Сергло всем говорит одинаковую заученную фразу, дабы предотвратить нытье на победу со стороны соперника.

Интересный прием.

Сергло - контрнытик.

Вот! Только я собирался слезу пустить, как раздается: "ты же адекватный человек", и слезы и сопли, которыми собирался окропить монитор и сию тему пришлось подтирать платком и надеяться на свою команду, при этом оставляя на скамейке Рондо, с его лучшей игрой в сезоне.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dukir сказал:

Оно, конечно, не совсем любимое мной дело, но когда за три дня до конца недели проигрываешь 2-5, а один балбес решает подраться, второй подлечить ногу, а остальные пять проигрывают в один день три категории трем бойцам Сергло, иного выхода не остается. 

Плач Дукира.


Над широким берегом Слэмдунка, 
Над великой Фэнтэзи землей 
Плачет, из Челябы долетая, 
Голосок Дукира молодой: 
«Обернусь я, бедненький, кукушкой, 
И по эсэлэсу полечу 
И рукав с бобровою опушкой,я слезами и соплями намочу
Улетят, развеются туманы, 
Приоткроет очи Таунс-князь, 
И утру кровавые я раны, 
Над могучим телом наклонясь» . 
«Что ты, Сергло, злобно повеваешь, 
Что клубишь туманы у реки,
Стрелы Лилларда и Клея подымаешь,
Мечешь на пивные их пупки.
Не нужна совсем тебе победа
Лучше в лиге два повелевать, 
С сиськами играть, Мангустом или Дедом.
А пупкам ты должен проиграть.
Можешь трехи Лилларда и Клея
Низвергать с бесславной высоты.
Ах зачем, зачем мое веселье.
Навсегда, навек развеял ты.

 

Хороши строчки, ничего не скажешь, что мол опять началось нытье. Приятно читать даже. Чуствую себя каким то монстром, отбирающим конфетку у ребенка. Только вот как "трехи Лилларда и Клея" подтянут мне 4 категории (REB, AST, ST BLK)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Serg_Lo said:

Чуствую себя каким то монстром, отбирающим конфетку у ребенка

ну палку-то не перегибай. ты не родманс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минуты назад, Werdim сказал:

ну палку-то не перегибай. ты не родманс

ротманс деми обдирает, как липок

 

этот ведет серьезный бизнес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serg_Lo сказал:

Хороши строчки, ничего не скажешь, что мол опять началось нытье. Приятно читать даже. Чуствую себя каким то монстром, отбирающим конфетку у ребенка. Только вот как "трехи Лилларда и Клея" подтянут мне 4 категории (REB, AST, ST BLK)?

Если ты проиграешь 4 категории, то все равно выиграешь матч-ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел перед матчапом с ГСМом на следующую неделю рыломатчей набить - подобрал вчера Мухамеда.

Фантазийный боженька тут же наказал - ибо нехер на рыломатчах выезжать, называется.

 

А Таунсы Дукира снова взялись за дело, я смотрю.

Необдуманно конечно Сергло растратил 30 мувов до конца регулярки.

Разрывы минимальны, и сейчас ой как не хватает трех мувов, чтобы выкинуть Уейда, который аут до конца сезона, а также поработать с пулом и поменять мертвых Гибсонов и Каминских на более-менее играющих.

Поработать Сергло с пулом - можно было бы выровняться.

А такое расточительство мувов скорее всего будет стоить места в полуфинале и в 1-й лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу