AEL. Драфт онлайн-аукцион. Сезон 2016-2017


pclaker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

могу в любой день, предпочтительней воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу в оба дня, предпочтительно воскресение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен между Кейпаксом и мной, Макколум за Деандре. Нужно подтверждение от комиша или сразу проводим на движке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rakoth сказал:

Обмен между Кейпаксом и мной, Макколум за Деандре. Нужно подтверждение от комиша или сразу проводим на движке?

Очень правильно сообщать об обменах в теме! А то на движке его можно и не увидеть вовремя.

При этом сразу проводите его на движке. По настройкам лиги участники лиги могут высказаться против в течение суток. Но если трейд очевидно не кривой по усмотрению комиша, то он имеет право не оставлять на откуп лиги, а провести сам. Если потом вдруг возникают сомнения - голосование можно и возобновить.

Данный трейд мне представляется сразу нормальным, так что быстрее проводите на движке, а я завершу его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9/22/2016 в 0:39 PM, pclaker сказал:

Уважаемые участники АЕЛ-1

@SuperMario   @digor   @Rakoth  @ЗВЕЗДАчёт  @deviant  @Answerman  @starbury1810  @Omar_SA

Пора уточнить время драфта. Есть предложение 7 или 9 октября. По времени так же оставляем вечер, 9.30 pm MSK

Высказываемся.

 

Я могу в любой из этих дней, хоть 7, хоть 9.

Мне предпочтительнее воскресенье, 9го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдвинул драфт АЕЛ-1 на воскресенье 9 октября, также в 21.30 мск. Но всем все равно быть наготове на случай форс-мажора. Больших изменений даты и времени не предвидится, но пятница 7 и суббота 8 октября отменены не окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2016 в 2:54 PM, pclaker сказал:

Сдвинул драфт АЕЛ-1 на воскресенье 9 октября, также в 21.30 мск. Но всем все равно быть наготове на случай форс-мажора. Больших изменений даты и времени не предвидится, но пятница 7 и суббота 8 октября отменены не окончательно.

Пожалуй воскресенье для меня тоже будет лучшим вариантом

Надеюсь буду дома  Нужно отстаивать чемпионство а автопик на аукционе даже со своим пре-драфт рейтинг вообще никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь до драфта осталось меньше недели, нет смысла сдвигать куда-либо. Теперь уж если у кого-то форс-мажор, даже у меня, удобнее оставить как есть, чтобы остальных не путать. Так что всем быть готовым к драфту 9 октября, в ближайшее воскресенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники АЕЛ-1 @Answerman @digor @rasytojas @ЗВЕЗДАчёт @SuperMario @Rakoth @deviant @starbury1810 @Omar_SA !!!

В воскресенье 9 октября в 21.30 мск, т.е. через 2 дня и 4,5 часов будет драфт в лиге на Яху. Не пропускаем!

В лиге почему-то стояло неверное время. Еще раз, в 21.30 мск

Изменено пользователем pclaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pclaker сказал:

Участники АЕЛ-1 @Answerman @digor @rasytojas @ЗВЕЗДАчёт @SuperMario @Rakoth @deviant @starbury1810 @Omar_SA !!!

В воскресенье 9 октября в 21.30 мск, т.е. через 2 дня и 4,5 часов будет драфт в лиге на Яху. Не пропускаем!

В лиге почему-то стояло неверное время. Еще раз, в 21.30 мск

 

Ждёмс с нетерпением 

 

Только что мне сообщили что зти выходные свободны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

esli mne naidiotsa zamena..otdam svojo mesto...esli net kak nibut postarajus, tochneje cherez nemogu nu budu na drafte...no esli kto to mne naidiot zamenu, skazhu spasibo. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 08.10.2016 в 1:17 AM, rasytojas сказал:

esli mne naidiotsa zamena..otdam svojo mesto...esli net kak nibut postarajus, tochneje cherez nemogu nu budu na drafte...no esli kto to mne naidiot zamenu, skazhu spasibo. 

А ты играть то будешь вообще?  Не то что я не был бы рад сыграть на первой неделе против команды которой бот взял Боша и Симмонса,  но это все же не очень интересно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ja igrat budu...igrokov voskresnije pomeniaju..sdelaju vsio otlichno:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпендрился, снял Драммонда перед матчем, чтобы он не портил штрафные, а он забил два из двух. Кстати, Дуайт в первом матче забил 3 из 4 штрафных. Лето у них не зря прошло, научились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Похоже, что СуперМарио отвалился. Всю прошлую неделю не выставлял состав, на этой неделе начал так же.. Печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и в слс пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как вас а меня все устраивает в противостоянии с ним) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2016 в 11:51 PM, starbury1810 сказал:

 

 

Пока проигрываю 2-6 но разрывы минимальные

Сделал пару замен что б закрыть пустой день

Посмотрим в конце недели но надеюсь победа будет за мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В AEL-2 Хорфорд, Вучевич и Марк Газоль, меняю на пф/сф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

pclaker  привет 0 - 7 это перебор 

Никак не ожидал такого разгрома 

Мне казалась моя тима одна из лучших 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

pclaker  привет 0 - 7 это перебор 

Никак не ожидал такого разгрома 

Мне казалась моя тима одна из лучших

Да, чет я разогнался. Ну есть еще два дня для отыгрыша. Отрывы не все большие, и в воскресенье у меня на человекоигру меньше. Все что могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра с отсутствующим Марио вполне интересна. В отличии от других игр, где тупо давишь человекоиграми, здесь нужно постоянное внимание, чтобы выиграть максимальное количество категорий. Долго не давались блоки и трехи. К концу недели вроде устаканились, человекоигры делают свое дело. А вот проценты сложнее. Убирал как мог Драммонда, но штрафные взять не удается. Процент с игры надеюсь не упустить. 7:1 устроит. А вот Девиант делал 8:0. Остальные также 7:1 делали. И только Омару не повезло на первой неделе, когда Марио был еще жив. Зато ему с ним 3 раза играть за сезон, эта возможность есть не у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pclaker сказал:

Игра с отсутствующим Марио вполне интересна. В отличии от других игр, где тупо давишь человекоиграми, здесь нужно постоянное внимание, чтобы выиграть максимальное количество категорий. Долго не давались блоки и трехи. К концу недели вроде устаканились, человекоигры делают свое дело. А вот проценты сложнее. Убирал как мог Драммонда, но штрафные взять не удается. Процент с игры надеюсь не упустить. 7:1 устроит. А вот Девиант делал 8:0. Остальные также 7:1 делали. И только Омару не повезло на первой неделе, когда Марио был еще жив. Зато ему с ним 3 раза играть за сезон, эта возможность есть не у всех.

Я надеюсь Марио уже не сможет вернутся в игру

А Омару

 предлагаю чтоб не было обидно записать победу 7-1

Так будет честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

Я надеюсь Марио уже не сможет вернутся в игру

А Омару

 предлагаю чтоб не было обидно записать победу 7-1

Так будет честно

Вернется - значит вернется. Он достаточно наказан за отсутствие через снижение в таблице, и если вернется, то поиграем.

Омару или любому другому менеджеру записать 7-1 или любой другой счет - невозможно. Движок Яху уже записал что записал.

Теперь о честности. Как я уже сказал, Омар встретится с Марио больше многих из нас. Так что свои 7-1 он получит не меньше раз, чем допустим я. Посмотри календарь. Я встречаюсь с Марио два раза за сезон. Допустим оба раза 7-1. А Омар - три раза. Первый раз было 3-5, как могло быть с любой другой командой. Еще два раза будет 7-1. Тот же результат как и у большинства менеджеров. Честно.

Еще о честности. Может у кого-то календарь не такой, или может Марио вернется и не даст кому-то взять свои 7-1 лишний раз. Но это нужно записать в случайности, как травмы ведущих игроков. Если у кого-то сломался допустим Карри и лишь половина менеджеров успела отыграть против такой команды, а потом Карри выздоровел и его соперники опять влетали, это нечестно? Это все факты забавные, интересно поприкидывать что да как, но все это превратности игры и надо принимать это как данность. А чтобы снизить влияние таких неприятных фактов, чемпион лиги определится в плей-офф. И туда попадут лишь 4 лучшие команды. И разыграют чемпионство между собой, без участия очков набранных на аутсайдерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу