Кто не устал от фэнтази и готов играть во время ПО НБА? PashaGM Cup 2016


pclaker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Джентльмены, пока вы еще не вошли в драфтовый раж, у меня есть к рассмотрению ультра нововведение, которое добавит турниру интереса и избавит от унылости финальные раунды. 

Удивительно, как мы не додумались раньше до этого. Суть очень проста, чтобы избежать пустых ростеров в поздних стадиях, команда-победитель забирает ростер комнады-проигравшей и дальше идет двойным фронтом уже, формируя команду из выживших в обоих ростерах. Это должно быть круто, и позволит компенсировать нижним номерам посева отсутсвие карри и лебруна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lumes сказал:

Джентльмены, пока вы еще не вошли в драфтовый раж, у меня есть к рассмотрению ультра нововведение

 

Предложение интересное, но я пока не готов. Похоже на шар от снеговика, который катится, и снег налипает на него. Игроки от проигравшего - это воля случая, не достоинство драфтующего.  Надо подумать, но навскидку не нравится.

Air_Mangust S.Curry

Take__it__easY L. James

Кокпанчер R.Westbrook

keipax  Dr. Green

ЗВЕЗДАчет K. Leonard

digor K.Durant

pclaker J.Harden K.Thompson

dukir C.Paul P.George

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11. K. Irving Cle - PG,SG

11. K. Irving Cle - PG,SG

Изменено пользователем digor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я сегодня по инстанциям мотался весь день... что-то ко сну уже клонит, а у нас застой образовался.

 

Давайте сразу оговоримся:

1. Со скольки до скольки у нас считается активное время вечернего драфта (когда мы все будем собираться и проходить по 4-6 раундов).

2. График драфта и лимит по времени на пик. То есть в четверг нам надо выбрать по 4, в пятницу по 4 и в субботу по 4 игрока. Если сегодня не проходим 4 раунда (а уже видно, что не проходим) - то лимит на пик даем.

Не хотелось бы в субботу онлайном заниматься с 5-ю минутами на пик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Take__it__easY сказал:

а у нас застой образовался.

Сам в расстройстве. Сижу, онлайню, старась писать смски. Может номера поменялись. Но в любом случае, Кейпакс мог бы ожидать, что драфт пойдет сейчас активно и не ждать пинков. Ясно, что у всех свои дела, но если кто решил играть этот формат, должен отдавать себе отчет, что требуется постараться на драфте.

Я считаю активным вечерним временем с 18 до 22 часов. Хотя это все очень индивидуально. Кто-то заканчивает работать позже, кто-то возможно в другом часовом поясе. Но в течение вечера каждый должен несколько раз в тему зайти.

В прошлые года обходились без лимита времени, успевали. Тут начала плохо. И до конца регулярки раунда не прошли, и сейчас встали. Надеюсь, временная проблема, как сказал Лумес, "не вошли в драфтовый раж". Может завтра уже пойдем быстро.

Прошу всех участников не ждать своей очереди. Есть свободное время - составляйте списки. Пять минут на выбор - не так уж и мало, если быть готовым. Если же ничего не делать, а лишь в свою очередь начинать потихоньку перебирать варианты, то и суток на выбор может оказаться мало. Готовьтесь, просчитывайте варианты.

Если есть желающий заменить Кейпакса - скажите в теме и будьте наготове. К утру не появится - надо заменить

И телефоны свои оставляйте, буду смс слать, когда увижу Ваш выбор

Изменено пользователем pclaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на работе мониторить тему. Поэтому тормозить больше не буду. Самое трудное было начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейпакс ВКонтакте появился. Может прочтет мои ругательства и сюда заглянет. Кто может - подождите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду пока.

Минут 30 еще борюсь со сном.

Если что, на 2-й и 3-й выбор список могу оставить, на 4-й конечно уже труднее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13. DeRozan Tor- SF

 

Прошу извинить за задержку

Изменено пользователем keipax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл ждать сегодня Малахита с Мангустом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, digor сказал:

Первый матч уже завтра в 19-30...

Я думаю не стоит ждать до завтра надо собираться сегодня Предлогаю всем отписаться кто соскольки может И если все будут в теме на выбор хватит и 5-10 минут

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, соберитесь!

Надо хотя бы старт собрать, бенч в первые дни плейофф доберем. Вечером все в сеть. Кто не сможет - оставляйте телефоны, буду смс кидать. Берите с собой списки. Наметьте на короткий уход человек 10 игроков, если на весь вечер - возьмите список с собой из 30-40 игроков. Чтобы я написал смс с выбранными до вас - вы ответили своим выбором.

Понимаю, что приятно обдумывать выбор не торопясь, два-три часа (а лучше два-три дня), за чашкой кофе дома, когда есть на это время и настроение, а не в пожарном порядке. Ну нет у нас такой возможности. Уважайте друг друга, старайтесь выбирать оперативно, а для этого готовьтесь к драфту, намечайте список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Love Kevin 

ПС, если что пиши в вибер плюс семь 9 11 174 двадцатьчетыре О8 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Air_Mangust S.Curry

Take__it__easY L. James H.Whiteside

Кокпанчер R.Westbrook K.Love

keipax  Dr. Green  D.DeRozan

ЗВЕЗДАчет K. Leonard   K.Lowry

digor K.Durant K.Irving

pclaker J.Harden K.Thompson

dukir C.Paul P.George

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milllsap , Lillard

следующий

8985два пять девять зз2з -бибер вибер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется надеяться, что вечером у нас пойдет драфт по-резвее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часов до 23-24 у компьютера. Буду оперативно реагировать. Если скинете СМС - так вообще мигом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2016 at 4:15 PM, pclaker сказал:

Предложение интересное, но я пока не готов. Похоже на шар от снеговика, который катится, и снег налипает на него. Игроки от проигравшего - это воля случая, не достоинство драфтующего.  Надо подумать, но навскидку не нравится.

А если лимит в 2-3 игрока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел. Может еще уеду на часок в магаз, но все равно теперь буду мониторить и смсить от кого есть номер. Послал Кокпанчеру

4 минуты назад, Air_Mangust сказал:

А если лимит в 2-3 игрока?

В этом вся прелесть турнира, что нужно и угадать кто пройдет дальше и добиться, чтобы сразу были сильные игроки. Если кто прошел первые раунды на Харденах и потерял всех своих игроков к финалу - сам виноват. Иначе рейтинг игроков будет у нас обычным рейтингом фантазийных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорфорд

 

ПЦ, я тебе виш лист скидывал, сообщением здесь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кокпанчер сказал:

Хорфорд

 

ПЦ, я тебе виш лист скидывал, сообщением здесь(

Пардон, сейчас уже вижу.

Кейпакс взял Вейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу