Tourney Pick'em 2016, Прогнозирование результатов Мартовского безумия


pclaker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

За что люблю первые раунды Безумия - игр много, они идут в удобное время, можно посмотреть и игры, и узнать сразу много результатов.

Итак,  первый день прошел. Как и любой другой, принес несколько неожиданностей, апсетов. Бэйлор проиграл Йелю. Знатокам баскета это может и апсет, но любой далекий от баскета американец скажет, что Йель гораздо круче как универ. Аналогично, с поражением Пердю, по которому любой далекий от баскета россиянин скажет, что команда просто оправдала свое название. Кого действительно жалко, так это Аризону. Она всегда претендует на большее, чем вылет в первом раунде. Бугай даже любит в одном из своих двух прогнозов ставить ее в финал, для души. Но не в этот раз. В прошлом году два аризонца ушли в первом раунде драфта НБА. В этом наверное не уйдет в первом никто.

 

Пользуясь случаем, Дигор сделал два прогноза, так что должен читать эту тему...

digor, с Днюхой! Желаю тебе фантазийных и жизненных побед, а нашей любимой команде выбрать Симмонса или Ингрэма, а также подписать крутую звезду в межсезонье, типа Дюранта, Вестбрука или Леброна :D83CDFC0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэйтон проиграл Сиракузам. Многие это предсказывали, но не я. Банально поставил на команду с лучшим посевом, не угадал. Жаль, вылетел из тройки лидеров. Но лидирую все еще по потенциальным очкам B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО БЕЗУМИЕ! Мичиган Стейт в первом раунде

Дигор одним из прогнозов стоит на последнем месте, но он имеет самый большой потенциал, поскольку в нем нет Мичигана в финале.

По состоянию на сейчас нет ни одного участника турнира на Яху, кто не ошибся бы хотя бы в одной паре. Но есть такие, кто при этом не ошибся с Мичиганом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ето закат моего брекета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше голову. У Наркомана в первом раунде вылетели оба финалиста и еще один участник финала четырех. Причем все трое стали жертвой апсетов.

 

Цинцинати проиграли СентДжозефу сейчас только из-за незамеченного фола при последнем броске. Жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В удобное время опять Дюк. Но и матч интересный: Си-Лв, Дукир и Белый Гусь против Дюка (хотя их Бэйлор уже вылетел), а Бугай, Дигор, Илиматик, Вегас и я за Дюк. Мы с Илиматиком поставили на Дюк даже в следующей битве с Орегоном. Не подведите, Ингрэм, Грейсон Аллен и Маршал Пламли. Точнее, мэтр Кжижевски, не подведи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не без труда Дюк пролез дальше. Более 20 очков имел преимущество после первой половины, но во второй допустил нервную концовку. Ель на кураже чуть не догнал. Ладно, победителей не судят. Хотя шансов на победу над Орегоном пока не видно.

Индиана-Кентукки. И только Си-Лав ставит на индейцев. Остальные ставят либо на Скала Лабисье, либо отдают дань уважения прошлогодней Кентукки с Таунсом и компанией, обидно проигравшей всего одну игру сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставка Си-Лава на Индиану сыграла. Это позволило выйти ему на первое место. Из интересных событий ночи можно отметить, что команда Сабониса легко прошла Юту. Домантас был единственным, кто сделал в этой игре сделал дабл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то как-то не очень весело иду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через три часа первый матч сегодняшнего дня. Вилланова - Айова. Илиматик один против всех. Лишь он ставит на певицу. Так что ему посвящается следующий клип:

 

Второй матч будет в 21.40 по Москве, Нотр Дам против Стефен Ф. Остин, выбившего Западную Вирджинию. Все ставили на Вирджинию, так что победит ли теперь Нотр Дам автора апсета - всем участникам турнира пофиг:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть микро шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2pclaker

Большое спасибо за поздравление! Извини, что так поздно пишу. С временем напряг...

Конечно же я стараюсь мониторить эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, digor сказал:

2pclaker

Большое спасибо за поздравление! Извини, что так поздно пишу. С временем напряг...

Конечно же я стараюсь мониторить эту тему.

Давай не пропадай, через неделю сбор на кубок ПашиГМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В западной части брекета 4 лучшие команды были предсказуемы, в 1/4 вышли первые и вторые сеяные. Но кто такие Орегон, когда против них выйдут Кжижевски и Ингрэм? Роковая ошибка была так думать. Да, Илиматик? Подобным пижонством выглядит сейчас также ставка Аризоны вместо Виллановы. Проще и надежнее надо было играть.

Зато восток брекета наоборот, имеет кучу сюрпризов. Ксавьера нет, а к вылету Мичигана Стейт вообще привыкнуть невозможно. И теперь за место в 1/4  будут биться Гонзага и Сиракузы. Я понимаю, Сабонис, но ведь это команды 10 и 11 рейтинга посева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумный, скоротечный турнир, близится к концу. Осталось всего 7 матчей из 63. И 4 из них состоятся в эти выходные. Если я правильно понимаю, всего два претендента осталось на победу в нашем турнире. Бугай с аризонским брекетом и Игорь с простым брекетом. Ключевой является южная часть брекета. Игорь болеет за Орегон и Вирджинию, Бугай за Оклахому и против Вирджинии (как бы за Сиракузы).

Наркоман уже точно займет последнее место. Остальные участники будут довольствоваться очень небольшим отставанием от лидера, если победит Бугай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оклахома прошла в финал четырех. Зато вылетел Канзас. Игорь скромно делит 8-9 места из 11. Тем не менее, лишь у него есть шансы угадать чемпиона, если им станет Вирджиния. Но ей еще предстоит сегодня ночью игра за выход в финал четырех. Интересная ситуация нарисовалась у Вегаса: ему нужно поражение СевКаролины и проход Оклахомы в финал. Ну что же, все возможно в этом году.

Перри Эллис 1 из 5 с игры при 4 потерях. Вот тебе и защита диплома

Изменено пользователем pclaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Сиракузы дают!

Итак, все кроме Вегаса набрали предельное для себя количество очков и больше не наберут. Вегас может выиграть турнир просто при проходе Оклахомы в финал. Одна победа всего нужна, чтобы скакнуть с 9-го места на первое. Если ее не будет, то Бугай выиграет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь был соблазн продвинуть их...но испугался

они просто молодцы...буду топить за них

 

часто в финал 4х проходит команд-сюрприз...в том году вроде такое тоже было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 31.03.2016 at 7:39 PM, whitegoose сказал:

в том году типа йоу мсу 7ой сид играли, остальные 1ые, но ето ничо такого да

ну а так с 11ого года двухзначный сид не пролазил, сам понимаешь...

 

ну а так главный результат турнира что илиматис баст, ожидаемо заслуженное дно таблицы он, на своём месте посан в етом году, знатно лио подтвердил что не шарит ни каплю в баските да и вцелом в жизни

пригар длинною в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95-51

Судя по счету, у Виллановы не было в этой сетке соперника, слабее Оклахомы. Удивительно, конечно.

Тем не менее, никто больше в нашем турнире на наберет и очка. Так что победитель известен

Поздравляем, это BUGAY

 

85277f4131906b3f0398e29df8fc3082.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо....я не могу сказать что очень шарю в нсаа но вроде как победа это у меня не первая

были интересно играть...так что и в 17 году рассчитывайте на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2016 at 7:22 AM, pclaker сказал:

Ставка Си-Лава на Индиану сыграла. Это позволило выйти ему на первое место. Из интересных событий ночи можно отметить, что команда Сабониса легко прошла Юту. Домантас был единственным, кто сделал в этой игре сделал дабл

 

 

Ну не шутя себе!)))

Ума не приложу, как, опозорившись с Мичиган Стейтом, я умудрился временно попребывать на первой строчке)))

 

Ну а в итоге скатился на предпоследнее... Второй год подряд полная лажа с брекетом...

В этот раз по крайней мере вроде бы неплохо первые пару раундов спрогнозил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с МичиганСтейтом все опозорились. Важно угадать там, где и другие угадывают. А еще лучше и там, где другие не угадывают. Вот первые два раунда тебе помогали, а дальше не пошло. Ничего, в этом году лучше, в следующем еще может лучше будет. Вон Илиматик совсем не смог защитить титул. Интересно, что покажет в следующем турнире Бугай. Надо будет запилить общий рейтинг, учитывающий выступления каждого за все годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу