Регулярный сезон 2015/2016


Railsplitter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

37 минуты назад, GIL сказал:

странные вещи творятся. кливленд проиграл два раза подряд и никто не пнул кевина лава? что происходит?

Так он же уже в ближнем кругу. Его же фотографироваться взяли:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, justf1ne сказал:

не знаю, кто входит в топ-3, но на первом месте вот этот парень (если верить режисерам матча никс-мишки):

ad11db9da87c.jpg

Раз уж ты вскрылся, то нба.ком у него аж 4.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Red Scare сказал:

Раз уж ты вскрылся, то нба.ком у него аж 4.3

возможно, это уже с учётом матча против Никс этой ночью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
48 минуты назад, GIL сказал:

странные вещи творятся. кливленд проиграл два раза подряд и никто не пнул кевина лава? что происходит?

он решил не ждать и сам себя травмировал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
31 минуты назад, Larry H. сказал:

так это же легко - сын газоля

легче не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, GIL сказал:

странные вещи творятся. кливленд проиграл два раза подряд и никто не пнул кевина лава? что происходит?

Правда ещё могут Тиму крайним сделать за последний "подбор", хотя ему и мешал Джеймс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cactus сказал:

Правда ещё могут Тиму крайним сделать за последний "подбор", хотя ему и мешал Джеймс. 

Да не, думаю этот момент забудут моментально, там внимательный просмотр эпизода слишком бьет по королю лиги, чтобы этот эпизод лишний раз мусолить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Red Scare сказал:

Да не, думаю этот момент забудут моментально, там внимательный просмотр эпизода слишком бьет по королю лиги, чтобы этот эпизод лишний раз мусолить.

Твои бы слова, да богу в уши - как говорит пословица, но сдаётся мне, что положение его у Кавалеров более чем неустойчивое, не смотря на то, что он постепенно обретает былую форму и играет всё более уверенно. Томпсон просто провалил последние игры, но это никак не отразилось на времени. Похоже  Лю решил играть в некое подобие баскетбола ГСВ - "маленькой" пятёркой, но это по моему ошибка т.к. у КАВС просто нет таких игроков, чтобы убивали с периметра, а давление в краске оказывать некем. Да ещё и в защите дыры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, cactus сказал:

 т.к. у КАВС просто нет таких игроков, чтобы убивали с периметра

Жиар и Кири?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

там, кстати, исткоуст потихоньку сваливается в свое привичное гуано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал, что Тимофей провел прямо хороший матч, смазанные штрафные, 2 гоалтендинга еще пара 2+1 на нем. В нынешней дырявой непонятной защите он тоже не смотрится. Да и Тристан играл не так уж провально. За 30 минут 4 подбора на чужом щите и еще 6 на своем, заслоны вроде ставил, в защите смотрелся на том же низком уровне что и все кроме Имана, может без Меттью не добрал очков на двоечках, но в целом это его уровень, от него большего и не требуют. В этом смолл болле он к сожалению смотрится органичней, так что его просеры не так заметны если что. Если бы Тиму обменяли в хорошую команду я был бы рад. Не очень я как-то верю в чемпионские перспективы Кавс, так что пусть лучше поработает на хороший долгосрочный контракт в хорошей команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, MASTERBOO сказал:

Жиар и Кири?

Смит где-то как-то, но Кайри то тут при чём? У ГСВ четвёрка Кларк-Карри -Грин-Томпсон т.е. в любой момент на поляне как минимум двое поливал, а против этого Смит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

инклатч грэйтнесс

 

92247c401ad47c8881980d3fd855af60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще что, он и на первом месте по очкам в 4 светился.

7 минут назад, Illmatic сказал:

там, кстати, исткоуст потихоньку сваливается в свое привичное гуано

Это был ложный рассвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, cactus сказал:

Смит где-то как-то, но Кайри то тут при чём? У ГСВ четвёрка Кларк-Карри -Грин-Томпсон т.е. в любой момент на поляне как минимум двое поливал, а против этого Смит????

Лав вроде был до кливеленда илитным снайпером и илитным ребаундером. Или опять крабу не тех партнеров подвезли? ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Crossover7 сказал:

Лав вроде был до кливеленда илитным снайпером и илитным ребаундером. Или опять крабу не тех партнеров подвезли? ((

Ещё бы он в 2012 выиграл конкурс трёшек когда был в Минесоте, но там то он был хозяином, а здесь его только только сфоткаться позвали... Ну а по поводу подгона, наверное будут решать вопрос.:lol::lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минуты назад, cactus сказал:

Смит где-то как-то, но Кайри то тут при чём? У ГСВ четвёрка Кларк-Карри -Грин-Томпсон т.е. в любой момент на поляне как минимум двое поливал, а против этого Смит????

Кири нормально льет. Если бы Лове нашел бросок, а Жиар был постабильнее отличная тройка поливалок была бы. Плюс Прикорм заталкивающий мячи с пробежек и, опять же, Кири, который лучший финишер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, MASTERBOO сказал:

Кири нормально льет. Если бы Лове нашел бросок, а Жиар был постабильнее отличная тройка поливалок была бы. Плюс Прикорм заталкивающий мячи с пробежек и, опять же, Кири, который лучший финишер.

Это из серии "Если бы у бабушки..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я не понял с каких это пор Грин стал поливалкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MASTERBOO сказал:

А еще я не понял с каких это пор Грин стал поливалкой?

когда и Ян Кларк на 4 сезоне в лиге вдруг попав в ГСВ стал считаться как бы читерским игроком. Вот бы его крабу дали, а то лав не оправдал ожиданий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bkref.com/tiny/F1zUE
ну давай, курочка, поднапрягись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Hold My Own сказал:

 

То есть успех/заслуга Стэфа по твоему просто в броске, который подарил ему его отец? И только в нём?

 

Нет конечно, но разговор наш начался с того, что его бросок это дар. Остальное я не трогал. А ты сейчас за все взялся. 

4 часа назад, cactus сказал:

Смит где-то как-то, но Кайри то тут при чём? У ГСВ четвёрка Кларк-Карри -Грин-Томпсон т.е. в любой момент на поляне как минимум двое поливал, а против этого Смит????

Ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Illmatic сказал:

 

 

О платежке Мавс наверное обмолвились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Экшн сказал:

Нет конечно, но разговор наш начался с того, что его бросок это дар. Остальное я не трогал. А ты сейчас за все взялся. 

Ну да

Тут ещё есть один момент о котором почему-то никто не вспоминает. Керр имеет лучший в истории лиги % реализации трёшек и потому, как мне кажется, вполне мог развить врождённые качества своих снайперов, выведя их на новый уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу