SLS-III.1 Сезон 2015/16


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, BlackBoroDa сказал:

Cyd  и  тебя от души с победой)))красава:D83DDC4F::D83DDC4F::D83DDC4D:а я начудил с мувами и моя говно-команда полностью развалилась)))
P.S Гобер самый мертвый баст и огромный кусок ГОВНА:D:D:D


Спасибо. После Всех Звезд монстрит состав, чтобы не сглазить.
А начало сезона было таким серым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2016 at 1:45 PM, digor сказал:

Проиграл я. Так и не удалось догнать стилы, да еще и процент потерял...

Девченка, с победой и удачи дальше в плей офф!!!

 

спасибо :D83DDCAA: 
с Серёжей думаю борьбы не будет, у него сильная команда, а у меня много травматиков <_< но будем надеяться на лучшее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Райана Андерсона паховая грыжа. У Холидэя (Holiday's orbital eyewall was fractured when he was hit by an apparently inadvertent elbow from Kristaps Porzingis and will miss the rest of the season) не смогла перевести правильно, но смысл поняла - тоже выбывает до конца), замечательное начало недели :angry::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2016 at 2:40 PM, def4onka сказал:

 

спасибо :D83DDCAA: 
с Серёжей думаю борьбы не будет, у него сильная команда, а у меня много травматиков <_< но будем надеяться на лучшее)

похоже на шаманское заклинание:rolleyes:, сегодня ночью эта сильная команда показала, что борьба будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с составом не угадал, сегодня плохо откатали. Ансвер и сравнял счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Serg_Lo сказал:

похоже на шаманское заклинание:rolleyes:, сегодня ночью эта сильная команда показала, что борьба будет

и к дополнению, что бы вообще жизнь малиной не казалась: 

«Клипперс» проведут матч с «Тандер» в четверг без защитников Криса Пола и Джей Джей Редика, а также центрового ДеАндре Джордана, пишет The Score.

Игроки стартовой пятерки калифорнийцев получат возможность для отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Serg_Lo сказал:

и к дополнению, что бы вообще жизнь малиной не казалась: 

«Клипперс» проведут матч с «Тандер» в четверг без защитников Криса Пола и Джей Джей Редика, а также центрового ДеАндре Джордана, пишет The Score.

Игроки стартовой пятерки калифорнийцев получат возможность для отдыха.

да уж...буду стараться))) чего вдруг они отдых им дают, когда у нас плей офф? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не дотянули мои до 5:4 :angry: Серёжу с победой и дальнейшего успеха :D83DDC4F:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал залезть в финал, это большое достижение. У Ансвермэна совсем рассыпалась команда к концу недели из-за травм.  Казинс сыграл только раз из трёх, если не ошибся. Ну и состав в понедельник не выставлен был у соперника...Если бы ни такое стечение, врядли бы с Сержем бился в финале. 

Скрепя зубами скидываю Лопеса, который с Уоллом тащил много времени в одиночку, пока Олдриге и Оладипо вкатывались в сезон, а Лове очень лихорадило.
Да поможет мне Блейк Гриффин в игре за первое место

C Сержем будет заруба, в сезоне счет 1-1 (первую игру уступил 3-6, но во второй реабилитировался 7-2)

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Сержа с победой, увы, борьбы не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За поздравления конечно спасибо, но мне кажется еще рано. Насколько я вижу 23 неделя состоит из 10 игровых дней (игры до конца чемпионата). Так что еще играть 4 дня, а за это время все что угодно может произойти. С учетом того, что лидерам команды начали давать отдых, так что еще ядумаю вся борьба впереди.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serg_Lo сказал:

За поздравления конечно спасибо, но мне кажется еще рано. Насколько я вижу 23 неделя состоит из 10 игровых дней (игры до конца чемпионата). Так что еще играть 4 дня, а за это время все что угодно может произойти. С учетом того, что лидерам команды начали давать отдых, так что еще ядумаю вся борьба впереди.

 

 

 

 


ступил)) не заметил, что из 10ти.
Но все же команда посыпалась, пул не спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за сезон! Для меня это был самый удачный за 5 лет, я была близка к переходу, но не удалось :D Значит 6-ой год будем сидеть в низах =)

Все молодцы, все боролись, поздравляю Сержа и Сида с переходом во вторую лигу! :D83DDE4F:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу