AEL. Драфт онлайн-аукцион. Сезон 2015-2016


pclaker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пока не знаю. Если 8 наберется - то конечно уйду. Пока народу маловато там, так и вроде любой живой человек не лишний. Если так мало и останется, то надо будет лигу расшарить до общественной. При этом, живые люди, вне конкурса из первой лиги лишними не будет, имхо. В общем, если хочешь добавиться, или просто заменить меня, то присоединяйся. Мне пятая лига в общем лишняя, не собирался играть.

Но есть еще фактор. Когда был шухер с блокированием Яху, я создал лигу на ЕСПН. Этот движок активно рекламирует Ансверман. Мне не нравится привыкать к необычному, но когда попробовал, порадовался богатым возможностям настройки движка. Сейчас в раздумьях, не хочется удалять лигу, но и не в шести же одновременно играть. Так что от чего-то точно придется отказываться. Подождем дней 10. Как будет ясен состав AEL-2, так и решим окончательно. Пока все пожелания играть, где бы то ни было, приветствуются

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ПиСи, предлагаю тебе вариант с размещением второй лиги на ИСПН. Я бы записался, поюс Женя Флеш присутствует на ИСПН, ради удовольствия аукцион-драфта можно было бы и сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиСи, предлагаю тебе вариант с размещением второй лиги на ИСПН. Я бы записался, поюс Женя Флеш присутствует на ИСПН, ради удовольствия аукцион-драфта можно было бы и сыграть

Было бы странно иметь в системе лиги на разных движках одновременно. Вылетающих ссылать на ЕСПН, где может кому-то и приятнее играть.

В общем в этом сезоне, лига же экспериментальная ;), попробуем все-таки разные движки.

Желающие - записываемся http://games.espn.go.com/fba/leagueoffice?leagueId=14080   не знаю, достаточно ли для присоединения в лигу. Скорее всего нет, так что шлите свои емейлы - вышлю приглашение. Хотелось бы, что бы нынешние участники  AEL-2 перешли бы на ЕСПН, тогда я вторую лигу на Яху удалю. Но насильно никого не заставляю. Если хотите - оставайтесь там. Скажите кто будет комишем, отдам ему права и уйду оттуда. И будет три лиги тогда. в двух последних, AEL-2 на Яху и ЕСПН доберем любых желающих вне конкурса и расшарим до общественных. Я буду в AEL-1 на Яху и AEL-2  на ЕСПН.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сыграл на ESPN, но только в лиге со знакомыми людьми, общественную все же не хотел бы.

Если соберется народ я в деле, а на Яху выкинете меня из лиги, или как мне это самому необходимо сделать объясните пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ИСПН нужны наши электронки чтобы вступить(получить приглашения).

моя - [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сыграл на ESPN, но только в лиге со знакомыми людьми, общественную все же не хотел бы.

Если соберется народ я в деле, а на Яху выкинете меня из лиги, или как мне это самому необходимо сделать объясните пожалуйста. 

Понятно, что желательно иметь в лиге побольше знакомых. Расшаривание до общественной - вынужденная мера, и должна использоваться, чтобы добрать одного-двоих до нужного количества, когда не хватает. Так что большинство в лиге будут нормальные форумчане.

Выслал приглашения на яховские меилы всем текущим участникам второй лиги и Ансверу на его меил. Присоединяйтесь. Лигу на Яху потом сам уничтожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я же активно на испн играю и там есть группа людей в которой мы с Женей варимся(они и тут присутствуют) так что туда еще кинем клич и лига наберется.

Вадя точно пойдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я же активно на испн играю и там есть группа людей в которой мы с Женей варимся(они и тут присутствуют) так что туда еще кинем клич и лига наберется.

Вадя точно пойдет)))

Давай.

Тогда мест не много в наличии. Решаемся быстрее. Вон, Дигор уже повестку получил, место забьет тоже.

Воронов и Харченко, переименовываем команды B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился на ЕСПН. Не против, если что и там, и на яху поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился на ЕСПН. Не против, если что и там, и на яху поиграть.

Ок. Тогда  я сделал тебя комишем на Яху в AEL-2, себя пока оставил со-комишем. Но оттуда уйду до драфта. На твое усмотрение, кого еще пригласить, что еще поменять, расшарить ли лигу. Если нужна помощь, как комиссионеру - помогу. Особенно сейчас, пока у меня права в лиге еще остались, могу с настройками помочь.

Кто еще хочет в AEL-2 на ЕСПН попробовать - пишите свои емейлы, и я вышлю на них приглашение, места пока есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем уходить? Лучше набрать до 10 участников.

ИСПН в этом году позволяет играть в 25 лигах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем уходить? Лучше набрать до 10 участников.

ИСПН в этом году позволяет играть в 25 лигах))

У меня EDL, СЛС, лига Бугая, AEL - это уже 4 лиги, в общем хватило бы. Тут еще АЕЛ-2 нарисовалась. Могу для поддержки ее взять, но уж не две АЕЛ-2. Мне не надо 25 лиг. Надо чтобы лиг было не слишком много, не нужно бросать команды или просто уставать от игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Тогда  я сделал тебя комишем на Яху в AEL-2, себя пока оставил со-комишем. Но оттуда уйду до драфта. На твое усмотрение, кого еще пригласить, что еще поменять, расшарить ли лигу. Если нужна помощь, как комиссионеру - помогу. Особенно сейчас, пока у меня права в лиге еще остались, могу с настройками помочь.

Кто еще хочет в AEL-2 на ЕСПН попробовать - пишите свои емейлы, и я вышлю на них приглашение, места пока есть

Если честно, то комиш это совсем не ко мне. Ну в смысле устраивать набор ,агитацию и все такое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то комиш это совсем не ко мне. Ну в смысле устраивать набор ,агитацию и все такое.....

Так и я уже подзаелся агитировать. AEL-1 худо-бедно закрутилась, а вторую лигу тянуть, добирать, да чтоб без ботов, и полная лига, сил нет. И не планировал играть во второй лиге. Но ради ЕСПНовского движка сделаю исключение. А на Яху... Либо передай права любому желающему, либо сам расшарь до общественной, если агитировать не хочешь. Можно и уничтожить ту лигу, как хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы на Яху убрать лигу наверно, а сыграть на разных движках.

Сколько у нас мест на ИСПН? щас позову людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы на Яху убрать лигу наверно, а сыграть на разных движках.

Сколько у нас мест на ИСПН? щас позову людей

Шестеро зарегилось, два места есть только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность провести драфт до 18го числа? Улетаю на отдых с 18 по 25, будет плохой доступ в интернет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность провести драфт до 18го числа? Улетаю на отдых с 18 по 25, будет плохой доступ в интернет(

До 18-го вполне можем. Есть предложение вообще в это воскресенье. Часов в 10 вечера по москве. Кто готов?

Все предложения по дате и времени драфта прошу сюда и побыстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 18-го вполне можем. Есть предложение вообще в это воскресенье. Часов в 10 вечера по москве. Кто готов?

Все предложения по дате и времени драфта прошу сюда и побыстрее

я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 18-го вполне можем. Есть предложение вообще в это воскресенье. Часов в 10 вечера по москве. Кто готов?

Все предложения по дате и времени драфта прошу сюда и побыстрее

Поддерживаю предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за

Пардон. не уточнил. Сейчас разговор об АЕЛ-2 на еспн. А в АЕЛ-1 на Яху драфт стоит уже давно в следующую субботу 10 октября в 21.30 по москве

Так, в АЕЛ-2 один участник из Казахстана. Из-за разницы во времени предложение трансформируется в 20.00 по москве 4 октября

На еспн время не московское в настройках. Кто разбирается, я правильно выставил?

Date: Sun, Oct 4, 2015
Time: 11:00 AM ET

Разница с Москвой должна быть то ли 7, то ли 8 часов

Изменено пользователем pclaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, нашел. И к тому же еще на час сдвинул. Итак, предложение сейчас звучит так: ровно через двое суток, в 9 вечера по москве 4 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, нашел. И к тому же еще на час сдвинул. Итак, предложение сейчас звучит так: ровно через двое суток, в 9 вечера по москве 4 октября

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, господа, что мы имеем на сегодняшний день в созвездии AEL

AEL-1

Главная лига. Лига укомплектована из тех участников, кто имел наилучшие результаты в прошлом сезоне, когда в лиге было 12 менеджеров.

Драфт состоится в следующую субботу, 10 октября, в 21.30 МСК

AEL-2

Лига на ESPN. В общем, лига укомплектована из тех, кто не попал в AEL-1 с добавлением нескольких фанатов движка и подобных настроек.

Драфт состоится завтра, 4 октября, в 21.00 МСК ( в настройках лиги я пока не выставил до конца, будет именно это время по москве)

О времени драфта начали договариваться лишь вчера. Поэтому, кто не готов в это время, прошу сегодня определиться и решить, будете ли играть.

Если нет, то можете покинуть лигу, сообщив мне, чтобы успели найти замену.

AEL-3

Еще одна лига на Yahoo. В ней пока Ракот, Кейпакс и я. Причем я рассчитываю ее точно покинуть (если хватит сил). Права комиша у Ракота.

Драфт в лиге пока прописан в субботу 17 октября, в 9.30 (утра) МСК. Но это сменяемо.

Эта лига могла бы собрать тех, кто не смог попасть в AEL-1 или в AEL-2 по тем или иным причинам. Если народу будет мало - можно расшарить до общественной. Время драфта можно подобрать какое удобно участникам.

В будущем вижу два варианта:

1) если не понравится движок еспн, то будут две лиги AEL с минимальной ротацией (1 чел) между ними и возможностью играть всем желающим во второй лиге вне конкурса.

2) если движок еспн приживется, то будут две независимые лиги, без ротации. Желающий может выбрать, на каком движке ему играть.

Итак, кто хочет играть в AEL-2 (заявки принимаются сегодня) и в AEL-3 (думаю, набор будет идти еще неделю) - прошу высказывать свои пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, все кого я обещал - готовы на завтра на 21-00 мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу