NFL Dynasty League. Season №5


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, C-Lav сказал:

Направил приглашение.

Единственное, я спросонья немного затупил - сначала удалил команду Санера и только потом кинул инвайт

(хотя мог существующей команде перепривязать и-мэйл владельца)

Надеюсь, что при пободных действиях состав не сбивается, иначе придётся вручную добавлять всех игроков.

Так или иначе, считаю, что вопрос с составом участников решён.

 

Только что, C-Lav сказал:

 

Всё гуд.

Товарищ заявился, весь состав Санера у него остался - т.е. обошлось без лишних хлопот.

Команда нашего американского новичка называется "Golden Tomatoes".

 Ты не достаточно долго спал: 

Новая команда называется  "Golden Tornadoes" 

То есть я защищаю ровно 9, т.к. TE Reed еще придет?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тоже 9. т.к. обмен 2 в 1 был

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже плохо. Свою десятку я уже определил, и Рида в ней нет. 

 

Надо найти какой-нить вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Денис Толоков сказал:

А вот это уже плохо. Свою десятку я уже определил, и Рида в ней нет. 

 

Надо найти какой-нить вариант. 

чиркани в ЛС, поищем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо по 11 выбрать, а нам по 9. Потом С-Lav перебросить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Денис Толоков сказал:

А вот это уже плохо. Свою десятку я уже определил, и Рида в ней нет. 

 

Надо найти какой-нить вариант. 

 

12 часа назад, Triple "S" сказал:

Вам надо по 11 выбрать, а нам по 9. Потом С-Lav перебросить 

 

Да, наверное, сделаем именно так.

Движок позволит это осуществить. По крайней мере, я нигде не ставил лимит на кол-во защищаемых игроков, только в "commisioner note", которая несёт только информативный характер менеджерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десяточку игроков выбрал. повеселимся =]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще по поводу очков, может стоит добавить возврат ярды как очки? или хотя бы возврат тачдаун считать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8/20/2016 в 2:22 PM, Mighty Mouse сказал:

еще по поводу очков, может стоит добавить возврат ярды как очки? или хотя бы возврат тачдаун считать

 

когда Джарвис был у меня все молчали)))

 

по теме: я по-прежнему без интернета. прошу в случае чего писать на 89273707381 / 89624722247. телефону ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2016 в 2:22 PM, Mighty Mouse сказал:

еще по поводу очков, может стоит добавить возврат ярды как очки? или хотя бы возврат тачдаун считать

 

 

У нас:

Return Touchdown = 6 очков

Offensive Fumble Return TD = 6 очков

но:

Return yards = по нулям

 

В свете того, что через два дня стартует драфт, предлагаю не объявлять голосование по данному вопросу.

Даже по трём другим вопросам мы не собрали 2/3 возможных голосов, здесь же в условиях цейтнота может получить ещё меньшую явку.

К слову, наверное, подведу промежуточные итоги голосования:

1) Вопрос по стоимости сэков - увеличиваем её с 2 баллов до 2,5.

2) Вопрос по стоимости перехватов - увеличиваем с 3 баллов до 3,5

(в данных вопросах руководствуюсь следующим: беру среднее арифметическое из значений, за которые вы проголосовали)

3) Вопрос по схеме проведения драфта - сейчас выигрывает вариант с серпантин-драфтом.

 

Я верно трактую результаты, у кого какие мнения?)

Если к вечеру среды ситуация не изменится, то закрепим принятые решения в настройках.

 

В 21.08.2016 в 5:30 PM, Jerzy сказал:

по теме: я по-прежнему без интернета. прошу в случае чего писать на 89273707381 / 89624722247. телефону ппц

 

Написал тебе смс на первый номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Jerzy сказал:

 

 

по теме: я по-прежнему без интернета. прошу в случае чего писать на 89273707381 / 89624722247. телефону ппц

и я на оба))

Только что, C-Lav сказал:

Я верно трактую результаты, у кого какие мнения?)

Если к вечеру среды ситуация не изменится, то закрепим принятые решения в настройках.

 

давайте тогда возьмем вопрос о ретерн ярдах на след год, еще мы с ежи хотели поднять вопрос о кол-ве кипперов.

 

так же хотел уточнить до какого времени нам надо сделать киперы

а то у меня мутка отменная , но пока ежи мне не ответит не могу о ней объявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, перевёл все три вопроса, по которым мы голосовали на english для нашего американца. Плюс к этому привлёк его внимание отдельным электронным сообщением. Рассчитываю, что он ответит оперативно.

 

Теперь по очерёдности событий:

На движке я поставил 24 число, как дедлайн для решений по киперам, т.е. в моём понимании в полночь со среды на четверг (вероятно всё же по восточноамериканскому времени) возможность сделать в списках своих защищённых игроков какие-либо изменения исчезнет, а я где-то в commish-tools наконец увижу все ваши решения и смогу подтвердить их.

Надеюсь, никто не подведёт и в четверг нам не придётся ни искать кого-то, ни выяснять почему кто-то защитил больше игроков, чем следует...

 

Следующим шагом будет то, что я проведу наши состоявшиеся два обмена.

Таким образом, к 20-00 четверга предполагаю, что всё будет готово и я открою отдельную тему (здесь, на форуме) для драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, C-Lav сказал:

(в данных вопросах руководствуюсь следующим: беру среднее арифметическое из значений, за которые вы проголосовали)

 

Что это  ..... ? 

 

Какой вариант наберет больше голосов, тот и выбираем.

Если количество равно, то 2-ой тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, что б ты не перепутал - я защитил 11 игроков, включая Рида для обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, C-Lav сказал:

 

 

Написал тебе смс на первый номер.

тебе чего-нит ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Triple "S" сказал:

 

Что это  ..... ? 

 

Какой вариант наберет больше голосов, тот и выбираем.

Если количество равно, то 2-ой тур.

 

А вот это не совсем правильно. Имхо, в подобных опросах, где присутствует количественная составляющая, следует поступать следующим образом (на примере текущих результатов с голосованием по стоимости перехвата):

Имеем 4 голоса - за то, чтобы оставить 3 балла. 4 голоса - за то, чтобы увеличить (2 - до 3,5, 2 - до 4).

Если взять среднее арифметическое из значений всех голосов: 3*4+3,5*2+4*2 = 27 / 8 = 3,375. Округляя до ближайшего возможного значения = 3,5

Та же логика и с сэками.

С драфт-схемой ситуация иная.

Давайте только без вторых туров. При том, что драфт стартует через два дня, это совсем ни к чему.

 

11 час назад, Mighty Mouse сказал:

тебе чего-нит ответил?

 

Да)

 

14 часа назад, Денис Толоков сказал:

Костян, что б ты не перепутал - я защитил 11 игроков, включая Рида для обмена.

 

Ок, гуд)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, C-Lav сказал:

 

Да)

мда....(((

обидно

я уже штук 6 написал

ну и вообще написал где мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, C-Lav сказал:

А вот это не совсем правильно. Имхо, в подобных опросах, где присутствует количественная составляющая, следует поступать следующим образом (на примере текущих результатов с голосованием по стоимости перехвата):

Имеем 4 голоса - за то, чтобы оставить 3 балла. 4 голоса - за то, чтобы увеличить (2 - до 3,5, 2 - до 4).

Если взять среднее арифметическое из значений всех голосов: 3*4+3,5*2+4*2 = 27 / 8 = 3,375. Округляя до ближайшего возможного значения = 3,5

Та же логика и с сэками.

 

 

Хорошо. выбрали 3,5...

На след. год: "Давайте увеличим стоимость перехвата"

- Ок. 

На голосовалке 2 варианта: 

1.оставить 3,5

2. увеличить до 10!!!!.

По 3 голоса за каждый вариант.... в итоге перехват - 6,75!!!!!!!!!!

 

А я, может быть, хочу уменьшить стоимость перехвата до 1. Где этот вариант? Результат будет уже другой....  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Triple "S" сказал:

Хорошо. выбрали 3,5...

На след. год: "Давайте увеличим стоимость перехвата"

- Ок. 

На голосовалке 2 варианта: 

1.оставить 3,5

2. увеличить до 10!!!!.

По 3 голоса за каждый вариант.... в итоге перехват - 6,75!!!!!!!!!!

 

А я, может быть, хочу уменьшить стоимость перехвата до 1. Где этот вариант? Результат будет уже другой....  

 

Ну здравый смысл не выключаем совсем.

Я специально добавлял в опрос промежуточные варианты, позволяющие легче определиться сомневающимся.

Вообще считаю, что подобные изменения в скоринге должны носить сугубо косметический характер и не должны кардинально изменять ситуацию с распределением очков. Поэтому никаких увеличить цену категории втрое не будет.

Ну а если хочешь уменьшить - выбирай "другой вариант" и пиши, в чём он заключается.

 

Меня больше интересует, почему никто не высказывается насчёт главного вопроса в опроснике - по поводу схемы драфта.

Вижу, что пока побеждает вариант с снэйк-драфтом, но даже обсуждения никакого)

Американец, кажется, так пока и не проголосовал...

 

Несмотря на высокое место, занятое по итогам прошлого сезона, сам я выступаю за один из вариантов, дающих более весомое преимущество худшим командам. По моему мнению, вариант 2-2-2-2, и тем более вариант с прямым порядком, смогут в большей степени сбалансировать распределение сил в лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, C-Lav сказал:

 

Ну здравый смысл не выключаем совсем.

Я специально добавлял в опрос промежуточные варианты, позволяющие легче определиться сомневающимся.

Вообще считаю, что подобные изменения в скоринге должны носить сугубо косметический характер и не должны кардинально изменять ситуацию с распределением очков. Поэтому никаких увеличить цену категории втрое не будет.

Ну а если хочешь уменьшить - выбирай "другой вариант" и пиши, в чём он заключается.

 

Меня больше интересует, почему никто не высказывается насчёт главного вопроса в опроснике - по поводу схемы драфта.

Вижу, что пока побеждает вариант с снэйк-драфтом, но даже обсуждения никакого)

Американец, кажется, так пока и не проголосовал...

 

Несмотря на высокое место, занятое по итогам прошлого сезона, сам я выступаю за один из вариантов, дающих более весомое преимущество худшим командам. По моему мнению, вариант 2-2-2-2, и тем более вариант с прямым порядком, смогут в большей степени сбалансировать распределение сил в лиге.

 

Не "другой вариант", а варианты стоимости перехвата от 1 до 6, например. 

И тогда среднее значение, будет иметь место.

Только не сейчас. 

 

По поводу драфта:

Я за второй вариант, как во всех профессиональных лигах США, с прямым порядком во всех раундах.

1. Это честно.

2. это не первый сезон, где пики распределялись случайно.

3. У нас 10 киперов, и шансы у команды подняться по турнирной таблице минимальны, при таком формате драфта. Это явный перекос в одну сторону, что приведет к потере интереса у менеджером команд внизу таблицы.

 

Ну, хотя бы вариант 2-2-2-2... 

Изменено пользователем Triple "S"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я поставлю лайк и попрошу всех прислушаться.

 

Нет, я всё также остаюсь при своём мнении по поводу опросника на изменение стоимости перехватов и сэков.

Также не согласен с тем, что принципы фэнтези-лиг должны в обязательном порядке повторять оные из американских профессиональных спортивных лиг.

Но!

 

У нас действительно полноценно-династийная лига, где защите подлежит бОльшая часть команды, а значит, единожды проведя хорошо драфт, ты можешь сколотить династию значительно легче, нежели если каждый год предстоит соревноваться в ре-драфт лигах.

И наоборот, провалив однажды драфт, можешь надолго отдалиться от борьбы за высокие места вне зависимости от того, насколько грамотную работу со свободными агентами ты ведёшь.

При этом варианты с прямым порядком выбора на драфте и вариант 2-2-2-2 смогут максимально уравновесить силы команд, не давая явного преимущества супер-командам из верхней части таблицы.

Лучшие менеджеры всё равно смогут и грамотно вести работу со свободными агентами, и успешно выступать в плей-офф, а затем и реализовывать свои поздние пики на драфте. Худшие же команды получат дополнительный бонус в борьбе с топами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты рассказывал это тем кто не играет в династийку НБА, может и стоило бы послушать.

А так мне и 10 было сложно выбрать кого убрать.

и я мне не нравится, что многие плоды моей работы по ходу сезона, мне придется отдать тем, кто этой работой не занимался.

Так же хочу учесть значительно более коротку и куда более травматичную карьеру игроков в нфл, что в любом случае ведет к перетрубациям в составе, защищай ты 10 или меньше игроков.

Что до голосования, то серпантин драфт выигрывает за явным преимуществом, учитыва\, что два человека проголосовали тут, а доступа к платформе у них нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

Что до голосования, то серпантин драфт выигрывает за явным преимуществом, учитыва\, что два человека проголосовали тут, а доступа к платформе у них нет.

 

Выигрывает, это да.. Шанс только, если кто-нибудь поменяет своё решение)

 

А по поводу тех, кто оставлял мнения здесь, то Ежи и Денис проголосовали-таки на движке. Так что их дополнительно считать не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребят! мы с Ежи провернули тот нюанс , который обсуждали.

наша сделка немного видоизменяется

Белл+Сандерс на Купера+Лендри+3 пик

fotografiy_6979769_23032109.jpg

вот подтверждение от Ежи

==============================================================

==============================================================

==============================================================

 

 

а дальше, то зачем я возвращал этот самый свой первый пик

Трейд с командой Golden Tornadoes

от меня

Фиц+Томас+Ленгфорд+1пик

на 1 общий пик

 

 

подтверждение

treydJPG_1769552_23032122.jpg

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растормошили меня что приходится писать с телевизора.у нас династийная фентези лига,в которой ежегодно соревнуются менеджеры и выбирают сильнейшего? так почему мой честно заработанный коллектив должны раскулачивать те,кто не проявлял в свое время должного интересак лиге?

 

костя,залочить сандерса возможности нет,а надо бы(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу