NFL Dynasty League. Season №5


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всё нападение первых раундов травмировано. Плей-офф, чую, для меня будет коротким. Обидно, игралось не так уж плохо

Хоть неделька передышки, пущай лажают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь взят реванш  у Ежи в династии B)

хотя команда откровенно разваливается ближе к концу сезона

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

Надеюсь взят реванш  у Ежи в династии B)

хотя команда откровенно разваливается ближе к концу сезона

 

 

сие факт, травмы, как обычно, лавиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, без прыжка сказал:

 

сие факт, травмы, как обычно, лавиной.

 

Ещё и Бекхем схлопотал дисквал на полуфинальную игру. <_< Минус 15 очков на ровном месте...

Пришлось шерстить в пуле искать перформеров на один матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, C-Lav сказал:

 

Ещё и Бекхем схлопотал дисквал на полуфинальную игру. <_< Минус 15 очков на ровном месте...

Пришлось шерстить в пуле искать перформеров на один матч

 

Я надеюсь, что Кэм Ньютон будет много пасовать на Гинна-младшего и Олсена, чтобы хоть как-то уравновесить весь это пантерский беспредел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, без прыжка сказал:

 

Я надеюсь, что Кэм Ньютон будет много пасовать на Гинна-младшего и Олсена, чтобы хоть как-то уравновесить весь это пантерский беспредел))

 

))) Руководствуясь той же тактикой, мой выбор замены на позицию WR пал на питтсбургского Уитона, в надежде на то, что твой Биг Бен будет пасовать в том числе и на него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, C-Lav сказал:

 

Ещё и Бекхем схлопотал дисквал на полуфинальную игру. <_< Минус 15 очков на ровном месте...

Пришлось шерстить в пуле искать перформеров на один матч

да....это печальный факт.

у меня финал в другой лиге, придется без него обходиться.

 

Хотя сцепились ребята классно, порой не хватает такого мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, C-Lav сказал:

 

))) Руководствуясь той же тактикой, мой выбор замены на позицию WR пал на питтсбургского Уитона, в надежде на то, что твой Биг Бен будет пасовать в том числе и на него)

 

Большой Беня жарит неподетски что-то, сие правда)

16 час назад, Jerzy сказал:

Зацените мой бенч, так, по приколу))

 

Удивил ежа иголками - абсолютно то же самое =]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, без прыжка сказал:

 

Большой Беня жарит неподетски что-то, сие правда)

 

У тебя вообще в составе №1 и №2 еженедельного рейтинга квотеров, что составляют яхyйщики, видел?)

Но видимо сложного выбора не предвидится, да?)

 

И ещё одна интрига, мало того, что три главных твоих ресивера с меткой "Q" (questionable), так ещё и один из них сам Мегатрон, отсутствие которого наверняка даст дополниткльный бонус к выступлению моего Тэйта. Ну и их общий QB Стаффорд также у меня, однако шансов угодить в старт на 16 неделе, пожалуй, ещё меньше, чем у Бортлса)

Кэм... оу, Кээм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, Jerzy сказал:

Зацените мой бенч, так, по приколу))

Вот наглец, это ты пишешь сопернику у которого 3 стартовых РБ улетели в IR ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mighty Mouse сказал:

Вот наглец, это ты пишешь сопернику у которого 3 стартовых РБ улетели в IR ?

 

Я так-то вообще узнал что такое стартовый рб только с явлением миссии Фостера и Роулза. Оба через пару-тройку недель ушли на IR. Ща с бенча вообще некого махнуть в старт ( разве что Хали Гали) но черт этих ресиверов поберет - все молодые , красивые, НО малахольные какие-то. Вроде по 10 очей регулярно может принести каждый, но мало. Хз - каждая неделя головоломка с ресиверами. Казнили себя до понедельника, что Купера не поставил. Чуть не проиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2015 at 1:46 PM, C-Lav сказал:

И ещё одна интрига, мало того, что три главных твоих ресивера с меткой "Q" (questionable), так ещё и один из них сам Мегатрон, отсутствие которого наверняка даст дополниткльный бонус к выступлению моего Тэйта. Ну и их общий QB Стаффорд также у меня, однако шансов угодить в старт на 16 неделе, пожалуй, ещё меньше, чем у Бортлса)

 

Питтсбург без шансов. Бен бушует, команда рвёт задницу, чтобы прорвать в ПО, а в соперниках какающий в штаны Балтимор. Новый Орлеан, конечно, слаб в защите, но чёрт возьми))

 

Что касается Мегатрончика, то тут ломка головы: травма плюс две откровенно поганые недели с одной стороны, с другой - воняющий Фриско и защита Филадельфии против Дешона Джексона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы оставил Дешона, для него матчи против Филы всегда очень принципиальны и удачны, как бы плохо не играла команда. А тут еще и команда не так слаба. Плюс уверен, будет у него одна бомба ярдов на 50+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mighty Mouse сказал:

Я бы оставил Дешона, для него матчи против Филы всегда очень принципиальны и удачны, как бы плохо не играла команда. А тут еще и команда не так слаба. Плюс уверен, будет у него одна бомба ярдов на 50+

 

 

кстати, тут говорят Фриско принялся защищаться против принимающих_)) Всё, Лавриков, Мегатрон в запасе - и была не была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ежегодке с Майтом на прошлой неделе били рекорды результативности. В династии на этой неделе выдаем срам! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Jerzy сказал:

В ежегодке с Майтом на прошлой неделе били рекорды результативности. В династии на этой неделе выдаем срам! :D

срано играем, но ровненько.

Хайтауэр правда начал что то дюже рвать со старта игры

В 25.12.2015 at 7:29 PM, без прыжка сказал:

 

кстати, тут говорят Фриско принялся защищаться против принимающих_)) Всё, Лавриков, Мегатрон в запасе - и была не была!

прогадал(

а Келвин мог хороший вклад внести

матч то адски ровный

Но наверное самое главное разочарование это обсер Биг Бена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Jerzy сказал:

В ежегодке с Майтом на прошлой неделе били рекорды результативности. В династии на этой неделе выдаем срам! :D

 

Посмотри на наш срам, с Безпрыжковым у нас никто не сподобился даже на сотню очков...

 

В 26.12.2015 at 6:29 PM, без прыжка сказал:

 

кстати, тут говорят Фриско принялся защищаться против принимающих_)) Всё, Лавриков, Мегатрон в запасе - и была не была!

 

В итоге с тобой на пару прогадали со всеми выборами)

Я оставил Ньютона, убрал Лэйси, доверился Уитону, у тебя на банке остались с шикарными цифрами Мегатрон и Бортлс.

Играй Келвин, скажем, вместо Гинна, можно было бы уже мне лить слёзы, а тебе праздновать победу, а так движок даёт мне 12%, что защита Денвера и лайнбекер Бурфикт ликвидируют дефицит в 26,5 очков.

Тот же движок прожектит 16,5, так что мне нужно маленькое чудо...

 

PS: Неделя в фэнтези-футболе отвратная.. Слетаю во всех лигах, где участвовал: по сути проиграны 1 финал и 3 полуфинала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, C-Lav сказал:

 

Посмотри на наш срам, с Безпрыжковым у нас никто не сподобился даже на сотню очков...

 

 

В итоге с тобой на пару прогадали со всеми выборами)

Я оставил Ньютона, убрал Лэйси, доверился Уитону, у тебя на банке остались с шикарными цифрами Мегатрон и Бортлс.

Играй Келвин, скажем, вместо Гинна, можно было бы уже мне лить слёзы, а тебе праздновать победу, а так движок даёт мне 12%, что защита Денвера и лайнбекер Бурфикт ликвидируют дефицит в 26,5 очков.

Тот же движок прожектит 16,5, так что мне нужно маленькое чудо...

 

PS: Неделя в фэнтези-футболе отвратная.. Слетаю во всех лигах, где участвовал: по сути проиграны 1 финал и 3 полуфинала...

 

да, это позор. Бортлс и Мегатрончик бы сделали мои цифры приемлемыми. Жуткий менеджмент.

2 раза посадил Джонсона на банку - он два раза влепил больше 25 баллов. Шикарный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то может отскочить из-за бенча блеера волша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сегодня Хилл наберет против топовой защиты от выноса Бронкос больше ,  чем Сандерс - будет нежданчик. Остается молиться на секондари Бенгалс. 

 

Честно говоря мой бэк весь сезон огорчал. Если не ошибаюсь одна 100ярдовая игра за сезон - это не совсем то, чего я ожидал от перспективнейшего второгодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jerzy сказал:

Если сегодня Хилл наберет против топовой защиты от выноса Бронкос больше ,  чем Сандерс - будет нежданчик. Остается молиться на секондари Бенгалс. 

 

Я же в свою очередь рассчитываю, что защита Денвера отстоит на ноль)

Ну и спешал тим, например, организует возврат кикоффа/панта в зачётку.

Кто там у Бронкос на возврате? Некто Омар Болден.. Я молюсь на тебя, парень!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай , Хиллушка! 20 ярдов и ТД! I need u ASAP!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Майту в финале. У нас с тобой уже какое-то райлвари))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу