NFL Dynasty League. Season №5


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кикера взял в предпоследнем только потому, что всё уже было укомплектовано. с этими вообще не стоит париться. тем паче в лиге на 12 человек.

Да я про себя говорил)
Я в предпоследнем тоже киккера второпях выбрал, а надо было Лавчика.. На него во какой спрос, оказывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про себя говорил)

это я понял)) я к тому, что брать кикера слишком высоко - дичь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало драфта  - 20:00 МСК     09.08.2015 г.

время на выбор - 8 часов (ночное время с 23:00 до 07:00 не учитывается)

игроков в старте - 12  1 QB, 2 WR, 2 RB, 1 TE, 1 Util, 1 K, 1 DEF, 3 D

игроков в запасе -  6

ссылка на лигу:

http://football.fantasysports.yahoo.com/f1/569165


1. The Admiral (1.A.Luck.QB24.J.Randle.RB25.D.Hopkins.WR, 48.A.Abdullah.RB, 49.M.Bennett.TE, 72.Buffalo.DEF, 73.S.Gostkowski.K, 96.R.Jennings.RB, 97.R.White.WR, 120.C.Lofrton.D, 121.J.Winston.QB, 144.M.Floyd.WR, 145.D.Cobb.RB, 168.R.Bush.RB, 169.M.Crabtree.WR, 192.K.Robinson.D, 193.D.Smith.D, 216.K.Wright.D)           

2. Digor (2.A.Rodgers.QB23.M.Forte.RB26.L.McCoy.RB, 47.A.Johnson.WR, 50.B.Marshall.WR, 71.J.Witten.TE, 74.St.Louis.DEF, 95.J.Edelman.WR, 98.C.Ivory.RB, 119.J.Collins.D, 122.M.Burnett.D, 143.B.LaFell.WR, 146.D.Johnson.RB, 167.M.Crosby.K, 170.E.Weddle.D, 191.SanFrancisco.DEF, 194.J.Flacco.QB, 215.D.Harris.D)                            

3. Saner (3.P.Manning.QB22.D.Murray.RB27.J.Nelson.WR, 46.J.Forsett.RB, 51.J.Maclin.WR, 70.Seattle.DEF, 75.C.Fleener.TE, 94.G.Bernard.RB, 99.D.Jackson.D, 118.T.Mason.RB, 123.A.Ogletree.D, 142.E.Decker.WR, 147.E.Royal.WR, 166.T.Williams.WR, 171.D.Bailey.K, 190.B.Marshall.D, 195.K.Ishmael.D, 214.A.Smith.QB)                            

4. Mighty Mouse (4.L.Bell.RB21.J.Charles.RB28.R.Cobb.WR, 45.E.Sanders.WR, 52.T.Gurley.RB, 69.L.David.D, 79.M.Bryant.WR, 90.R.Tannehill.QB100.J.Thomas.TE, 117.C.Jones.D, 124.Arizona.DEF, 141.H.Smith.D, 148.D.Davis.D, 165.S.Hauschka.K, 172.M.Kendricks.D, 189.L.Fitzgerald.WR, 196.D.Walker.TE, 213.D.Williams.RB)            

5. C-Lav (5.O.Beckham.WR20.E.Lacy.RB31.C.Newton.QB, 42.L.Murray.RB, 53.C.Hyde.RB, 68.G.Tate.WR, 77.C.Spiller.RB, 92.M.Stafford.QB, 101.P.Worrilow.D, 116.K.Alonso.D, 125.R.Shazier.D, 140.J.Brown.WR, 149.J.Hill.TE, 164.B.Perriman.WR, 173.Carolina.DEF, 188.Denver.DEF, 197.M.Bryant.K, 212.J.Mayo.D)                           

6. AZ Crunk (6.A.Brown.WR19.A.Green.WR30.J.Graham.TE, 43.L.Miller.RB, 54.A.Morris.RB, 67.M.Wallace.WR, 78.T.Smith.WR, 91.Philadelphia.DEF, 102.R.Quinn.D, 115.P.Rivers.QB, 126.K.Mack.D, 139.B.Sankey.RB, 150.GreenBay.DEF, 163.S.Bradford.QB, 174.A.Talib.D, 187.J.Tucker.K, 198.V.Davis.TE, 211.M.Wilkerson.D)                 

7. Jerzy (7.R.Gronkowski.TE18.J.Hill.RB29.M.Evans.WR, 44.A.Cooper.WR, 55.J.Watt.D, 66.L.Kuechly.D, 76.T.Yeldon.RB, 93.J.Landry.WR103.A.Foster.RB, 114.D.Funchess.WR, 127.T.Brady.QB, 138.C.Johnson.WR, 151.Baltimore.DEF, 162.M.Mariota.QB, 175.A.Vinatieri.K, 186.S.Anthony.D, 199.K.Dansby.D, 210.J.Laurinaitis.D)                          

8. без прыжка (8.M.Lynch.RB17.C.Johnson.WR32.B.Roethlisberger.QB, 41.M.Ingram.RB, 56.G.Olsen.TE, 65.D.Jackson.WR, 80.D.Martin.RB, 89.A.Robinson.WR, 104.V.Miller.D, 113.S.Smith.WR, 128.P.Posluszny.D, 137.KansasCity.DEF, 152.S.Vereen.RB, 161.K.Wright.WR, 176.T.McDonald.D, 185.R.Johnson.D, 200.D.Carpenter.K, 209.C.Palmer.QB)                   

9. Sqrt (9.A.Peterson.RB16.D.Thomas.WR33.D.Brees.QB, 40.F.Gore.RB, 57.R.Allen.WR, 64.J.Stewart.RB, 81.D.Levy.D, 88.V.Jackson.WR, 105.J.Cameron.TE, 112.B.Wagner.D, 129.A.Boldin.WR, 136.D.Adams.WR, 153.Miami.DEF, 160.C.Kaepernick.QB, 177.O.Daniels.TE, 184.L.Timmons.D, 201.M.Prater.K, 208.V.Cruz.WR)             

10. Mr Vegas (10.R.Wilson.QB15.A.Jeffery.WR34.B.Cooks.WR, 39.J.Matthews.WR, 58.A.Ellington.RB, 63.L.Blount.RB, 82.J.Bell.RB, 87.T.Eifert.TE, 106.T.Romo.QB, 111.NewEngland.DEF, 130.N.Bowman.D, 135.S.Lee.D, 154.R.Mathews.RB, 159.D.Parker.WR, 178.S.Tulloch.D, 183.C.Barth.K, 202.D.Green-Beckham.WR, 207.Indianapolis.DEF)                   

11. Mr Dead (11.D.Bryant.WR14.J.Jones.WR35.M.Gordon.RB38.K.Benjamin.WR, 59.M.Ryan.QB, 62.I.Crowell.RB, 83.T.Coleman.RB, 86.Z.Ertz.TE, 107.N.Agholor.WR, 110.T.Bridgewater.QB, 131.J.Jenkins.D, 134.A.Seferian-Jenkins.TE, 155.NewYorkJets.DEF, 158.D.Freeman.RB, 179.E.Ansah.D, 182.B.Quick.WR203.J.Cyprien,D, 206.B.McManus.K)                      

12. Денис Толоков (12.C.Anderson.RB13.T.Hilton.WR36.D.Carr.QB37.S.Watkins.WR, 60.T.Kelce.TE, 61.Houston.DEF, 84.C.Mosley.D, 85.J.Houston.D, 108.A.Blue.RB, 109.K.Stills.WR, 132.E.Manning.QB, 133.C.Parkey.K, 156.M.Colston.WR, 157.R.Parker.D, 180.N.Bradhan.D, 181.A.Hurns.WR, 204.J.Gray.RB, 205.D.Allen.TE)

 

Обмены:

C-Lav - №29+№44 = №31+№42 - Jerzy
Mighty Mouse - T.J. Yeldon RB + №93 = M. Bryant WR + №90 - Jerzy

Драфт окончен, всем спасибо за оперативность! :)

---

По повторному голосованию касательно кол-ва киперов результаты соедующие:
5 голосов - "10 киперов", 2 голоса - "оставить 2 голоса", 1 голос - "12 киперов", 0 голосов - "весь состав"

Таким образом, принимаем схему с десятью киперами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не особенно нравится то, как яху раздает оценки за драфт, но А+ не может не радовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и мои юные самцы , поговаривают, не пальцем деланные. Ого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря взял Вокера, Томас аут на 4 недели.

Вообще забавно получается, со всеми дисквалификациями и травмами, еще до начала сезона имею в своем составе 4-х неактивных на первых неделях игроков.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обещал немножко пробежаться по нашему драфту, начну  с Адмирала, дальше посмотрим, как пойдет.

 

1.A.Luck.QB, 121.J.Winston.QB

24.J.Randle.RB, 48.A.Abdullah.RB, 96.R.Jennings.RB, 145.D.Cobb.RB, 168.R.Bush.RB

25.D.Hopkins.WR, 97.R.White.WR, 144.M.Floyd.WR, 169.M.Crabtree.WR

 49.M.Bennett.TE,

 72.Buffalo.DEF,

 73.S.Gostkowski.K,

120.C.Lofrton.D, 192.K.Robinson.D, 193.D.Smith.D, 216.K.Wright.D

 

Пойду по линиям, очень хорошо укомплектована позиция квотербека. Лак безусловно номер 1 в фентези династийном мире среди КБ, если не будет травм, то лет на 5-7 о старотвом КБ можно будет забыть. Корпус принимающих у него хороший, о-лайн довольно надежная. На коротком отрезке Роджерс может выглядит более предпочтительно , но в долгую Лак и только он. Винстон, показал себя довольно прилично в предсезонных играх. Более готов , чем Мариота, позиция КБ на долгие годы укомплектована.

От себя скажу, не особо большой фанат 2-х КБ в составе, за что приходилось расплачиваться, но тут все выглядит очень логично и точечно.

 

РБ укомплектовано количественно очень хорошо, 5 РБ, на 2.5 слота. Но лично мне не очень нравится на сколько качественно. Рэндл и Абдулла бегущие в которых Адмирал верит, НО брать Рендл перед Маккоем, Миллером и Инграмом, мне кажется не целесообразно. Так же напомню, что у Далласа будет конкуренция среди РБ, не забывайте о Дарене Макфадене, да и Дунбар может тоже потрепать нервы. Абдулла, скорее всего будет стартовым РБ львов, но у него равный бек ап, с которым он поделит снепы в лучшем случае 60 на 40. Тот же Хайд ушедший позже должен быть значительно полезнее, возможно как раз на уровне Рендла. Как для династии ход безусловно неплохой, но как известно РБ, самый легко заменяемый винтик в фентези нфл машине, поэтому на сколько он был оправдав, покажет только время.

Дженнингс не факт что будет стартовым и непонятно сколько снепов будет получать, у Гигантов вполне себе равные 3 бегущих. Кобб, вот тут хорошую рыбку выловил, мне Девид нравится, должен становится стартовым РБ по ходу сезона, но проблема в том, что Титаны не особенно играют по земле и даже стартовый РБ не получает много попыток . Буш, если сломается Хайд, то будет толк, пока Реджи скорее в статусе угасшей звезды находится.

 

Подводя итог, уверен, что Адмирал, будет недоволен тем, что я написал, и приведет свои аргументы, но я считаю можно было взять менее рискованные пики , который бы надежно приносили свои очки.

 

Переходим к принимающим. Хопкинс 25 пиком, солидно. Представляю, какие показатели были бы у него, будь в Хьюстоне посильнее КБ. Отличный пик. Далее , Адмирал выбрал тайтенда, защиту и кикера, а посему, когда он снова обратил взор на принимающих топ игроков там уже не осталось. Флойда и Вайта ставлю примерно в один ранг принимающих, надежные ребята хорошие вторые опции. При этом у Флойда возможно больше потенциала в связи с возможным уходом в тень Фиджеральда. Но это не более , чем фантазийно третьи ресиверы в команде. Да и непонятно сколько осталось попылить Вайту.  Крэбтри неплох, но тоже не более , чем 2-3 ресивер , при среднем КБ.

 

Тут Адмирал поплатился за свой ранний выбор защиты и кикера, упустив 2 раунда хороших игроков. Считаю самой слабой линией в его команде.

 

Тай Тенд – учитывая, что найти продуктивного игрока на этой позиции довольно сложно, по сути идут Гронк, потом Грем, потом Ольсен- Беннет – Кельсе. Выбор можно считать, как очень хороший, тем более Ольсен и Кельсе не дожили бы до следующего пика Адмирала.

 

Командная защита – Баффало безусловно топ 3 защита, но с приходом Раяна, не факт, что они будут по прежнему первыми. С другой стороны, после того, как разобрали 4 сильнейшие защиты, следующая ушла только 91 пиком. Не знаю на сколько целесообразно было брать ком. Защиу так высоко.

 

Кикер Гостковски номер один на соей позиции, но однозначно не 73 пик.  Абсолютно не понял этот выбор.

 

Инд. Защита.  В целом, все хорошие ЛБ, делающие более 100 теклов за сезон. Супер звезд нет, хотя Лофтон и Смит сильные защитники, который мог сделать игровой день. Можно сказать, что концовка драфта отработана хорошо, верная стратегия была, что хорошего защитника, который будет делать около 10 очков, можно взять и в конце драфта.

 

В итоге, получилась неплохая команда, с сильно провисающей позиций ресиверов и бум или баст на позиции РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doc161771314_416038872?hash=4734ae8cd3fd

Чё, пацаны, у кого Акиб? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям некролог какой-то))) однако спасибо)))

Пойду по линиям, очень хорошо укомплектована позиция квотербека. Лак безусловно номер 1 в фентези династийном мире среди КБ, если не будет травм, то лет на 5-7 о старотвом КБ можно будет забыть. Корпус принимающих у него хороший, о-лайн довольно надежная. На коротком отрезке Роджерс может выглядит более предпочтительно , но в долгую Лак и только он. Винстон, показал себя довольно прилично в предсезонных играх. Более готов , чем Мариота, позиция КБ на долгие годы укомплектована.

От себя скажу, не особо большой фанат 2-х КБ в составе, за что приходилось расплачиваться, но тут все выглядит очень логично и точечно.

 

тоже не фанат 2-х квотеров, но если Уинстон выстрелит, то это будет ценный актив". Я думаю не у всех команд есть крутой кьюби)))

 

 

Рэндл и Абдулла бегущие в которых Адмирал верит, НО брать Рендл перед Маккоем, Миллером и Инграмом, мне кажется не целесообразно. 

 
Ингрэм - ИМХО будет только регрессировать. Там еще Спиллер в спину дышит. По поводу Миллера честно скажу - хороший персонаж. Но брать его в первых трёх раундах не решился - были другие цели. А до 4-го не дожил, поэтому взял Абдуллу. Маккой - просто красавец, всегда на классном уровне. Но все-таки династия, все таки хотелось помоложе. К тому новая команда...
 

Так же напомню, что у Далласа будет конкуренция среди РБ, не забывайте о Дарене Макфадене, да и Дунбар может тоже потрепать нервы.

Макфаден уже в Окленде многих разочаровал. Посмотри на его статы. Повторю что уже говорил: Джерри Джонс не просто так отпустил Мюррея. Уже была готова замена - это Рэндл. 
 

Абдулла, скорее всего будет стартовым РБ львов, но у него равный бек ап, с которым он поделит снепы в лучшем случае 60 на 40. Тот же Хайд ушедший позже должен быть значительно полезнее, возможно как раз на уровне Рендла. 

тут конечно риск. ну посмотрим, если Абдулла заиграет, то это будет неплохой выбор для 4 раунда.

 

Как для династии ход безусловно неплохой, но как известно РБ, самый легко заменяемый винтик в фентези нфл машине, поэтому на сколько он был оправдав, покажет только время.

 

 А вот тут интересно, хотел тогда спросить: почему Стас ты потратил первые два пика на рашеров? Ведь можно например Бэкхема и Джорди Нельсона (он еще был тогда не травмирован). По годам Нельсон и Джамал примерно одинаковые. А сможет ли Джамал удержаться в ТОПе на следующий год или будет постепенно сдавать? Все-таки это же династия.

 

Переходим к принимающим. Хопкинс 25 пиком, солидно. Представляю, какие показатели были бы у него, будь в Хьюстоне посильнее КБ. Отличный пик. Далее , Адмирал выбрал тайтенда, защиту и кикера, а посему, когда он снова обратил взор на принимающих топ игроков там уже не осталось. 

 Во-первых защиту начали расхватывать (Санер снял защиту сихоукс). Это был сдвоенный пик и я подумал что к 96 пику нормальной защиты просто не оказалось бы. Согласен? А хорошую защиту на каждом последующем драфте просто не найдешь! Да может быть какое-то назначение известного координатора, крутые трейды и т.д. Но это будет не часто. 

 

 

Командная защита – Баффало безусловно топ 3 защита, но с приходом Раяна, не факт, что они будут по прежнему первыми. С другой стороны, после того, как разобрали 4 сильнейшие защиты, следующая ушла только 91 пиком. Не знаю на сколько целесообразно было брать ком. Защиу так высоко.

Стас ты знаешь кто такой Рекс райан?????????? А еще у него есть сумашедший папаша Бадди Райан, который будучи координатором защиты Чикаго Бэарс вырастил сумасшедших мухтаров и с ними выграл супербоул в 85. Считается что защита Бэарс образца 85 года - лучшая в истории НФЛ. Еще есть брат Роб Райан, который построил неплохую защиту в Новом Орлеане. В семействе Райан на генетическом уровне выработаны защитные комплексы. А помните Джетс Рекса Райана, которые два раза подряд выходили в финал конференции и имели просто звериную защиту. так чо я думаю Рекси-Секси еще покажет

 

Кикер Гостковски номер один на соей позиции, но однозначно не 73 пик.  Абсолютно не понял этот выбор.

А вот на счет кикера - да признаю. лажанулся. можно было бы хорошего ресивара взять.

 

В итоге, получилась неплохая команда, с сильно провисающей позиций ресиверов и бум или баст на позиции РБ.

мне кажется трудно сразу укомплектовать все три ведущие позиции (QB RB WR) крутыми чуваками. Вот у тебя, на мой взгляд, тоже провисает одна позиция - QB. Вообщем сезон покажет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям некролог какой-то))) однако спасибо)))

 

тоже не фанат 2-х квотеров, но если Уинстон выстрелит, то это будет ценный актив". Я думаю не у всех команд есть крутой кьюби)))

 

 
 
Ингрэм - ИМХО будет только регрессировать. Там еще Спиллер в спину дышит. По поводу Миллера честно скажу - хороший персонаж. Но брать его в первых трёх раундах не решился - были другие цели. А до 4-го не дожил, поэтому взял Абдуллу. Маккой - просто красавец, всегда на классном уровне. Но все-таки династия, все таки хотелось помоложе. К тому новая команда...
 
 
Макфаден уже в Окленде многих разочаровал. Посмотри на его статы. Повторю что уже говорил: Джерри Джонс не просто так отпустил Мюррея. Уже была готова замена - это Рэндл. 
 
 

тут конечно риск. ну посмотрим, если Абдулла заиграет, то это будет неплохой выбор для 4 раунда.

 
 

 

 А вот тут интересно, хотел тогда спросить: почему Стас ты потратил первые два пика на рашеров? Ведь можно например Бэкхема и Джорди Нельсона (он еще был тогда не травмирован). По годам Нельсон и Джамал примерно одинаковые. А сможет ли Джамал удержаться в ТОПе на следующий год или будет постепенно сдавать? Все-таки это же династия.

 

давай по РБ

1) Абдулла сильнее Хайда? Морриса? Герли?
я бы его поставил рядом с Елдоном или Эллингтоном
плюс опять же если учитывать что РБ менять легче, то можно приписать сюда еще пару беков.

и вообще где ты его ставишь в своих ранкингах

2) ты согласен, что у твоих обоих стартовых РБ очень приличная конкуренция. Что в Далласе, что в Детройте ?

3) на счет меня, ну как можно было пройти мимо Чарльза, я молился на Леси, но СИ лав его отхватил. Джамал топ 5 РБ, как такое можно упускать во конце второго раунда.И не забывай, что у меня есть Герли, это на будущее, а пока пусть попылит Джамал.

И да, Бекхема к сожалению взял тот же Лав, но в первом раунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T.Brady.QB, M.Mariota.QB
J.Hill.RB, T.Yeldon.RB, A.Foster.RB
M.Evans.WR, A.Cooper.WR, J.Landry.WR, D.Funchess.WR, C.Johnson.WR
R.Gronkowski.TE
Baltimore.DEF
A.Vinatieri.K
55.J.Watt.D, 66.L.Kuechly.D, 186.S.Anthony.D, 199.K.Dansby.D, 210.J.Laurinaitis.
 
По просьбе трудящегося.
 
Мне немного легче писать о команде Jerzy , потому что в течении драфта был с ним в переписке и примерно мысли его знал и старался угадывать некоторые из его выборов. Так в общем угадал про шары Тома Брейди. Брейди элитный квотербек, который возможно пропустит всего 1 матча, а не 5, как ожидается. Взят он в нормальных для КБ его уровня пределах, хороший пик, особенно если ему срежут дисквалификацию. Что касается бек апа, тут гораздо более все запутано, Мариота , пока, не тянет на то , что бы быть важной единицей в фентези мире, даже, как бек апа в годовой лиге его не стал бы брать. Но тут под брейди у него будет время вырасти в стартера, 3 сезона то Том еще продержится, а там глядишь и Маркус дорастет до того, что бы стартовать. Хотя конечно доживи Винстон, было бы куда более интересно и качественно здесь и сейчас.
 
По итогу, хорошо и очень низко взят Брейди, идеально, если сократят дисквалификацию, Мариота больше пока авансом, на вырост. Для династии все логично.
 
Что касается ранин беков, то брать Хилла выше Леси и Чарльза, на мой взгляд не совсем разумно. Оба упущенных бека , во первых сильнее, во вторых , так или иначе у них конкуренты слабее , чем Джио Бернард. С другой стороны, примерно, это один пул РБ, и тут больше дело вкуса , кого брать. Для меня Хилл стоит после Леси и Чарльза, но перед Форте, Мюрреем и тд. Следующий РБ Ти Джей Елдон, вот этот пик, мне нравится очень! Тем более делал его, я сам. Учитывая, что пасовая игру у Джексонвилля слабая, Елдон будет много бегать, он безусловно первый РБ в команде, при не самой сильной конкуренции. Следовательно получит львиную долю снепов , я бы даже сказал, скорее всего будет по все 3 дауна на поле, в редких случаях уступая место Робинсону. Так же отмечу, что стартовым первым двум РБ Ежи 22 и 21 год соответственно. Третьим бегущим был взят Эриан Фостер, в здоровом виде игрок топ 20. Здоровый он правда обычно сезон через сезон, но для 3 бегущего, взятого под 103 номером на драфте, просто сказка. Особенно, когда выясняется, что пропустит он не 8 недель, а около 4-х. Единственное, можно было бы взять для страховки еще одного РБ, играть в два здоровых бегущих при травматичном Фостере, опасно.
 
Что касается принимающих, то у Ежи наверное самая молодая и динамичная линия во всей нашей лиге. Эванс и Купер уже сейчас готовы быть первыми принимающими в своих командах и были бы космически хороши , при условии сильного КБ. Вот сейчас смотрю и удивляюсь, как Ежи удалось сколотить такую приличную банду, да и еще безумно молодую. Остальные три ресивера, пока не на ведущих ролях, но потенциал у них очень большой. Опять же классно, что есть 2 , кто будет стартовать и еще 3, которые должны расти, может быть не прямо сейчас, а через год , два. Хотя Лендри и Джонсон могут вполне выстрелить и сейчас. В Фаншеса не особо верю, больше по причине Кема Ньютона.
Представляю, какой головной болью может стать урезание игроков по окончании сезона для это команды.
 
Тай Тенд – лучший из возможных Роб Гронковски. Не удивлюсь, если он на принимает на что – то около показателей Эванса или Хопкинса, 1050 – 10, при условии здоровья!
 
Командная защита – любимый Балтимор. У них хорошие спец команды, хорошие возвращающие, для взятой низко защиты вполне себе вариант.
 
Кикер – просто хороший надежный кикер Адам Винтаери. На год не больше, в целом, с Ежи мы поделили Хаушку и Винтаери, я долго думал между ними двумя, а потом посоветовал оставшегося из них в команду Ежи.
 
Инд. Защита – чего тут говорить, сумасшедшая защита. Джей Джей + Кикли = топ 2 индивидуальных защитников всей лиги. А дальше, мне понравилось, что добирал защиту Jerzy последними 3 пиками При этом, взял ,опять же, молодого Энтони, который должен быть неплох у Святых, проверенного ветерана Денсби и вишенкой на торте , стал многолетний топ индивидуальной защиты, правда скатившийся в середину рейтингов Лауринайтис.
 
Чего сказать, чумовая защита получилась, как и команда. Главное, классно выдержана династийная линия и понимаю, почему Ежи первым начал трубить о пересмотре системы киперов. Думаю команда может замахнуться на приличный результат, при ряде условий. Первое здоровье РБ, второе дисквалификация Брейди, третье здоровье Гронка.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасик, душевнейше!) Давайте 12 хотя бы оставим, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

давай по РБ

1) Абдулла сильнее Хайда? Морриса? Герли?
я бы его поставил рядом с Елдоном или Эллингтоном
плюс опять же если учитывать что РБ менять легче, то можно приписать сюда еще пару беков.

и вообще где ты его ставишь в своих ранкингах

2) ты согласен, что у твоих обоих стартовых РБ очень приличная конкуренция. Что в Далласе, что в Детройте ?

3) на счет меня, ну как можно было пройти мимо Чарльза, я молился на Леси, но СИ лав его отхватил. Джамал топ 5 РБ, как такое можно упускать во конце второго раунда.И не забывай, что у меня есть Герли, это на будущее, а пока пусть попылит Джамал.

И да, Бекхема к сожалению взял тот же Лав, но в первом раунде.

1) По поводу Хайда: он ещё не был первым RB. Вот ушел Гор - посмотрим. К  тому же Каперник любит набирать ярды по земле. посмотри статистику прошлого года по выносу у 49-ых: 1) Гор - 1106 ярдов,  2) Каперник - 639 нахрен ярдов!!!!!!!!!!   и только 3) Хайд - 333 ярда!!! в среднем за попытку Каперник по земле 6,1 ярда, Хайд  4 ярда ровно!!!!!!!! [мат])))))))))) Стас как ты думаешь 4 ярда в среднем за попытку это НОРМАЛЬНО для рашера, который претендует на роль стартера?????????????  А может старина Реджи Буш с этим не согласен и вспомнит свою молодость. 

по поводу Герли: он как и Абдулла еще не провел ни одного матча в НФЛ. Просто многие аналитики расхваливают Абдуллу, поэтому он мне приглянулся.

По поводу морриса. Я так понимаю ты имел ввиду Альфреда из Редскинс. Вот его статистика:

2012 г. - 1613 ярдов и 13 ТД

2013 г. - 1275 ярдов и 7 ТД

2014 г. - 1074 ярдов и 8 ТД.

вывод: после шикарного первого сезона А. Моррис сдает позиции два года подряд. Для 5 раунда нединастийной лиги это был хороший пик, но не для Династии. ИМХО.

Поэтому из этой четверки я выбрал Амира.Хотя когда я выбирал я вообще не брал всерьез Хайда и Герли. А у Морриса меня смутило падения ярдов.

2) Конкуренции у Рэндла не будет!!! Точка! Амиру согласен предстоит доказать свою состоятельность. И я отмечал, что тут пошул на риск.

 

3) Теперь по поводу твоих 2 первых пиков.

Лично мое мнение - в верхней части первого раунда ДИНАСТИИ (у тебя тем более 4 пик) для меня это крутой QB (аля Лак и Роджерс) и элитные WR (Бэкхем, Браун, Брайант и возможно Хилтон - они молодые и стабильные). по поводу квотербэков я объяснять не буду, я уже говорил об их важности для Династии.

А вот ресиверы - они более как бы это сказать ...  долгоиграющие. 

Поэтому я вижу первые 5 пиков Династии примерно так:

1. Лак    2. Роджерс (хотя их можно поменять местами  3. Бэкхэм    4. Браун (парень просто не сбавляет обороты)    5. Браянт   ИМХО

Поэтому когда ты Стас выбирал первым пиком были свободны Браун и Бэкхем, но ты выбрал Левеона. Который мегахорош, но   #здесь и сейчас

Но это мое мнение. 

Да и еще: когда после драфта в династии вы радуйтесь оценкам от Яху  А++++++++++++++++++       мне просто смешно)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас ты знаешь кто такой Рекс райан?????????? А еще у него есть сумашедший папаша Бадди Райан, который будучи координатором защиты Чикаго Бэарс вырастил сумасшедших мухтаров и с ними выграл супербоул в 85. Считается что защита Бэарс образца 85 года - лучшая в истории НФЛ. Еще есть брат Роб Райан, который построил неплохую защиту в Новом Орлеане. В семействе Райан на генетическом уровне выработаны защитные комплексы. А помните Джетс Рекса Райана, которые два раза подряд выходили в финал конференции и имели просто звериную защиту. так чо я думаю Рекси-Секси еще покажет

+1, Рекс Райан знатен в обороне. Джетс в недавнюю эпоху, прости меня господи, расцвета бастоголового Марка Санчеса выезжали на выносах и защите. Интересно, откуда Стас взял эту мысль о недооценке Райана в обороне) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ты чего завелся как ребенок? Майти решил расписать ситуацию на драфте как видит ее он сам, так в чем вопрос и претензии? Не все видели папашу Рекса, как видел его ты, ну и что?

 

В общем вместо того, чтобы самим написать что-то берите и показывайте цифрами в матчапе.

 

Я вот не спец, поэтому мне частенько интересно услышать мнение со стороны. Спасибо, Майт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Теперь по поводу твоих 2 первых пиков.

Лично мое мнение - в верхней части первого раунда ДИНАСТИИ (у тебя тем более 4 пик) для меня это крутой QB (аля Лак и Роджерс) и элитные WR (Бэкхем, Браун, Брайант и возможно Хилтон - они молодые и стабильные). по поводу квотербэков я объяснять не буду, я уже говорил об их важности для Династии.

А вот ресиверы - они более как бы это сказать ...  долгоиграющие. 

Поэтому я вижу первые 5 пиков Династии примерно так:

1. Лак    2. Роджерс (хотя их можно поменять местами  3. Бэкхэм    4. Браун (парень просто не сбавляет обороты)    5. Браянт   ИМХО

Поэтому когда ты Стас выбирал первым пиком были свободны Браун и Бэкхем, но ты выбрал Левеона. Который мегахорош, но   #здесь и сейчас

Но это мое мнение. 

Да и еще: когда после драфта в династии вы радуйтесь оценкам от Яху  А++++++++++++++++++       мне просто смешно)))))))))))

я твое мнение по поводу Абдулы и Рендла понял, высказал свое. Думаю, останемся при своих.

а на счет моих пиков.

Мне просто тупо нравится Белл))) вот и все.

Но я думал, очень долго думал над ресивером, в конечно итоге, доволен Коббом, чуть меньше Сандерсом, хотел Метьюза или Купера, чуть-чуть не дожили. Ну и Браянт с Лерри неплохие бек апы.

И левион будет хорош, еще лет 5 точно.

А на счет Яху, это больше стеб и совсем небольшое удовлетворение, так как все мы знаем, как считает яху.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А на счет Раяна, ну может моча мне в голову вдарила))) а скорее просто не знал так глубоко, и только последние пару сезонов смотрел.

Полагал, что скорее испортит , чем оставит все как сть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) По поводу Хайда: он ещё не был первым RB. Вот ушел Гор - посмотрим. К  тому же Каперник любит набирать ярды по земле. посмотри статистику прошлого года по выносу у 49-ых: 1) Гор - 1106 ярдов,  2) Каперник - 639 нахрен ярдов!!!!!!!!!!   и только 3) Хайд - 333 ярда!!! в среднем за попытку Каперник по земле 6,1 ярда, Хайд  4 ярда ровно!!!!!!!! [мат])))))))))) Стас как ты думаешь 4 ярда в среднем за попытку это НОРМАЛЬНО для рашера, который претендует на роль стартера?????????????  А может старина Реджи Буш с этим не согласен и вспомнит свою молодость. 

по поводу Герли: он как и Абдулла еще не провел ни одного матча в НФЛ. Просто многие аналитики расхваливают Абдуллу, поэтому он мне приглянулся.

По поводу морриса. Я так понимаю ты имел ввиду Альфреда из Редскинс. Вот его статистика:

2012 г. - 1613 ярдов и 13 ТД

2013 г. - 1275 ярдов и 7 ТД

2014 г. - 1074 ярдов и 8 ТД.

вывод: после шикарного первого сезона А. Моррис сдает позиции два года подряд. Для 5 раунда нединастийной лиги это был хороший пик, но не для Династии. ИМХО.

Поэтому из этой четверки я выбрал Амира.Хотя когда я выбирал я вообще не брал всерьез Хайда и Герли. А у Морриса меня смутило падения ярдов.

 

сначала не предал значения, а потом

4 ярда за попытку в прошлом сезоне у барабанная дробь!!!!!! Френк Гор 4.3!!

в 13 году Леси выносил на 4.1 за попытку и .................Френк Гор 4.1

в 12 Фостер выносил 4 ярда

У Морриса, если уж так внимательно смотреть, то при падении выноса , есть рост приема.

 

и еще высказывание владельца Далласа.

попьет здоровый Макфаден крови попьет!

CNskGZgWsAEyN6A.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сначала не предал значения, а потом

4 ярда за попытку в прошлом сезоне у барабанная дробь!!!!!! Френк Гор 4.3!!

в 13 году Леси выносил на 4.1 за попытку и .................Френк Гор 4.1

в 12 Фостер выносил 4 ярда

У Морриса, если уж так внимательно смотреть, то при падении выноса , есть рост приема.

 

и еще высказывание владельца Далласа.

попьет здоровый Макфаден крови попьет!

CNskGZgWsAEyN6A.png

 

 Ок) будет у него 4,3-4,5 + добавятся дополнительные вкладки, но...

Тогда вопрос: сколько розыгрышей будет съедать Каперник со своим ридопшн? Или что Колин будет меньше выносить? Это его хлеб. К тому же какие-то розыгрыши уйдут реджи Бушу. 

Опять вопрос: у кого будет больше розыгрышей: у Абдуллы в Тройте или Хайде в СФ?

А по поводу высказывания Джерри - это чтобы Рэндл не расслаблялся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Ок) будет у него 4,3-4,5 + добавятся дополнительные вкладки, но...

Тогда вопрос: сколько розыгрышей будет съедать Каперник со своим ридопшн? Или что Колин будет меньше выносить? Это его хлеб. К тому же какие-то розыгрыши уйдут реджи Бушу. 

Опять вопрос: у кого будет больше розыгрышей: у Абдуллы в Тройте или Хайде в СФ?

А по поводу высказывания Джерри - это чтобы Рэндл не расслаблялся. 

нуууу....посмотри в тех сайтах, которым доверяешь

еспн дает

Хайд 250+

Абдула 130+ Белл 210

Яху

Хайд 250

Абдула 140 Белл 200

НФЛ ком

Хайд 1130 ярдов

Абдула 740

остальные сайты дают примерно тоже самое

что - то около 240 для Хайда и 140 для Абдулы Белл около 180

т.е. , как я и написал 60-40

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно Стас) позырим как эти все прогнозы оправдаются)

я буду внимательно следить за этими двумя парнишками) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C.Newton.QB, M.Stafford.QB

E.Lacy.RB, L.Murray.RB, C.Hyde.RB, C.Spiller.RB

O.Beckham.WR, G.Tate.WR, J.Brown.WR, B.Perriman.WR

J.Hill.TE

Carolina.DEF, 188.Denver.DEF

M.Bryant.K

P.Worrilow.D, 116.K.Alonso.D, 125.R.Shazier.D, J.Mayo.D

 

Силав, начал 2 волну КБ, всегда очень хорошо, когда ты волну либо начинаешь, либо находишься на ее гребне, в стиле Партка Свейзи. И игроки сильные еще остаются и тренда поддерживаешь. Что касается персонально Кема, я совсем не фанат его игры. Процент ТД к перехватам у него на уровне средних квотеров, выезжает за счет ног. Но в нашей лиге, где ноги важнее головы, может быть будет иметь хороший успех. Даже если не пойдет, у него есть практически равный ему бек ап. Стеф не прогрессирует, но у него есть мегатрон и сверх звуковой Голден СТейт. Который и оставляют его на плаву. Честно скажу, сломал голову выбирая между Стефом и Танехиллом своего КБ, но все же отдал предпочтение прогрессу вожака Дельфинов, который показывает планомерный прогресс от года к году и в прошлом году последние 5 недель находился в топ 5-6 КБ лиги.

 

В любом случае у Силава наряду с Вегасом (Вилсон-Ромо), не даром он так долго выбирал, сильнейшая пара КБ в лиге. На сколько это необходимо, для меня вопрос, но не признать силу линии и головную боль при выборе того или иного КБ просто глупо.

 

Далее к РБ, не знаю как, так получилось, что династийный РБ номер 2 дожил до 20-го пика, но не брать его было бы огромной ошибкой, которой я был бы крайне рад. Эдди хорош, он набегает более 1200 ярдов при 10 ТД и 300 на приеме при паре тд. Безусловный стил.

Сейчас смотрю на 4-х РБ и вижу, что пик через пик Лав брал классно. Попытаюсь объяснить, почему Мюррей, не так здорово, как могло бы быть. Мюррей в первую очередь стоит под вопросом из-за своего здоровья, потом мне нравится Хелю, как принимающий ресивер, т.е. Мюррей будет только бегать. Плюс судя по Тренту Ричардсону в тренировочном лагере, которого к слову уже отчислили, Окленд хочет еще одного бек апа. Учитывая, что был свободен надежный Ламар Миллер и Форсетт можно было выбрать их. Но тут перекрывает негатив от Мюррея , позитив от Хайда.

Довольно низко выбран, хороший стартовый РБ, цифры, который он покажет будут примерно равны тому, что показывал Френк Гор, более детально Хайд был разобран в моем диалоге с Адмиралом. Что касается 4-го РБ Спиллера, то я этого не понял вообще,  ну будет он принимать в основном от Бриза, немножко выносить. Инграма никто не отменял и 80% снепов от него тоже никто не отменял и его заявление, что он хочет быть ресивером на 3 дауна не просто так.

 

Как бы то не было, позиция укомплектована хорошо, как в разрезе династии, так и в продуктивности здесь и сейчас.

 

В целом, первый ресивер больше дело вкуса, кому, кто больше нравится. Костя выбрал Бекхема, топ принимающий. Мог бы быть лучше, охраняй о-лайн младшего Меннинга лучше. У Деза и у Антонио квотеры сильнее, но принципиальной разницы в показателях нет. Второй ресивером идет Голден Тейт, в которого, я не особенно верю, вернее он добротный второй ресивер, может сделать около тысячи ярдов, но пока рядом с ним Келвин ожидать сильного прорыва не стоит. Вспомните прошлый сезон, все свои основные цифры Голден сделал, когда Мегатрон был на больничном, в остальное время он был довольно тих. Но повторюсь, как второй ресивер очень неплох.

Далее интересная пара Брауна и Перримана, Браун довольно частая опция в Аризоне, и чем старше будет становится Фитц, тем чаще будет получать мяч Браун, плюс непонятно состояние Флойда. Так что для династии Браун очень хороший вариант. Равно, как и Перриман. Все мы знаем, что Смиту старшему 36, он уже объявил, что этот сезон станет для него последним, хотя порох по прежнему присутствует. По хорошему, Перриман рассматривался, как планомерная смена для Смита, но затянул свое восстановление после травмы, в связи с чем пропустил предсезонку, но вполне может быть вторым ресивером команды, что довольно неплохо учитывая поздний пик под которым его выбрали.

 

Что касается позиции тай тенда, Хилл последователь Грема, если он хотя бы сможет делать половину от того, что делал Джоуи, то будет безусловно качественным выбором на позиции тай тенда. Но вот почему то не он, не Дениелз, не котировались даже близко , не то что к показателем ТЕ второй или третей волны, а шли уверенно на 4-ой волне Тай тендов. Поясню, для меня, волны, это выборы подряд 3-4 раза. Т.е. если первый это Гронк, где то рядом, но основательно ниже Грем, потом Беннет – Ольсен – Кельсе, дальше Томас – Камерон – Виттен.

 

Две защиты, наверное были взяты , посмотреть, какая будет получше, ту и оставить, другого внятного объяснения найти не могу. Хотя мне кажется, что Денвер должен быть получше. По крайней мере, ничего не потярел, т.к дело было уже в последних раундах.

 

Мет Браянт хороший стабильный средний кикер. Для меня, Браянт, кикер второй волны, после топов, но разница между ними не так уж и велика, а учитывая разницу в пиках вообще минимальна.

 

Защита, интересно, что Си лав ее пика трижды подряд с 9 по 11 раунды. Солидный пик Воррилоу, который провел космический прошлый сезон, а вот дальше, не знаю, как обстоят дела. Кико выходит после тяжелой травмы, в линии с другим звездным блайн бекером, Кендриксом, плюс там еще какая – то болячка была по ходу пре сезона, не знаю на сколько быстро он сможет вернуть себе кондиции своего позапрошлогоднего сезона, когда он был действительно хорош. Шазиер котируется высоко, молодой защитник, в прошлом году провел всего 9 игр, если в этом году будет в основе цифры будут лучше. Мейо неплох, но опять же напрягает мало количество игр последние два года. 4 защитника на 3 позиции , при этом только один Воррилоу, как игрок от которого ясно, что ждать. Если остальные не выстрелят или снова будут не здоровы, пул нужно будет снова прочесывать.

 

Команда получилась неплохая, есть игроки и на перспективу , есть и готовые сейчас приносить результат. В плей офф команда должна пробиваться, дальше не знаю, на сколько хорошо будет выступать второй ресивер, защита будет здорова и тай тенд будет получать цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Майти, за обзор!

Вот смотрю я сейчас на свою команду, и что-то уже не так она мне нравится, как по окончании драфта)
Если по порядку, то с квотерами я, и это очевидно, спланировал связаться с молодёжью. Можно было бы выбрать кого поопытнее и результативнее в предстоящем сезоне, но я предпочёл застолбить позицию на ближайшие несколько лет. Первым взял любимчика Кэма, пусть он и не на 100% пока оправдывает ожидания на старте карьеры. Ну а выбор между Стаффордом и Таннехиллом мне бы дался нелегко, и, к примеру, сейчас я склоняюсь, что предпочтительнее было бы выбирать последнего (готов меняться, если что). Но в целом доволен. Как бы мне не хотелось заполучить к себе в команду Уилсона, тратить первый раунд я на него не мог, а до второго он не "дожил".
С РБ в целом согласен, однако в выборе Мюррея я всё же вижу больше возможности, нежели риска. Тут и физические данные, скорость, и карт-бланш от тренера. Как ни крути, выноса в Окленде должно быть достаточно, а Хелу я пока не очень воспринимаю, как угрозу.
Спиллера считаю тёмной лошадкой. Новый Орлеан расстался с Грэмом, Стиллсом (чем обусловлен и выбор TE Хилла), да и Инграм не сказать что железный человек. Смущала немного полученная Спиллером травма, так что в целом драфтпик можно расценивать как рич (реальный ADP сейчас, думаю, где-то в конце первой сотни) - но это цена моей веры в СиДжея)
С ресиверами изначально хотелось набрать как можно больше молодёжи. (а получилось набрал практически на каждую позицию) Как мне кажется, с точки зрения династии перспективнее начинать драфт с WR, нежели RB из-за их сравнительно более долгого в среднем пребывания в прайме. Я даже задумывался о двух принимающих первыми двумя пиками, как у МрДеда например. Но ни Хулио Джонс, ни Хилтон до меня не продержались.
При такой тактике выбивается из ряда выбор Тэйта, но это списываю на минутную слабость. Вспомнил про Голдена при травмированном Мегатроне и не смог устоять!
По DEF особо нечего добавить, так всё и есть)

А по поводу индивидуальных защитников считаю, каждый из троицы Уоррилоу-Алонсо-Шэйзир может (и должен!) набирать по 100+ тэклов, а главное имеет потенциал делать это не один сезон. Травмы игроков в случае c IDP, скорее всего будут означать незамедлительный дроп, но на то они и были выбраны в конце драфта - тут пан или пропал. Что же до Мэйо - то это был запасной вариант на случай, если Лауринайтис не доживёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При такой тактике выбивается из ряда выбор Тэйта, но это списываю на минутную слабость. Вспомнил про Голдена при травмированном Мегатроне и не смог устоять!

а ну вас всех)) мегатрон навсегда!

2560x1920_%D0%9C%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82

 

Спиллер у меня даже как-то был, будучи в Баффало. Там он был какой-то половинный и нестабильный, а потом, как и 70 процентов негров, поломался)) Так что тут ещё бабка, конечно, сказанула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шары Томы Бреди уже и в суде решают! Свиииит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу