Drive To The Finals Fantasy


Illmatic
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

тоже спалился на САС. Выдернул только кавхи и то не в лучший его матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дуайт вчера был не лучшим выбором, несмотря на то, что Хьюстон пора сливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я выскочил на промежуточное второе место. Максимус жжет, обыгрывая не только нас, но и всех аналитиков ESPN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой день у всех. Я поставил убогого Ноа, Илиматик затратил Леброна с худшим его матчем, остальные использовали не лучшего Аризу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Плохой день у всех. Я поставил убогого Ноа, Илиматик затратил Леброна с худшим его матчем, остальные использовали не лучшего Аризу.

2 дня не имел доступа к компу, поетому он стоял у меня по умолчанию за несколько дней до матча. Когда я надеялся на 3-2 в пользу буллс

Изменено пользователем Illmatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, у всех еще был Уолл и его удачно использовали. Я хоть и вроде правильно воткнул вылетающего Зака, но многого не заработал.

Хорошо что Кливленд прошел, я его еще не юзал. Аналогично с Атлантой. Пор Хью-ЛАК будь что будет, я лидеров использовал, хотя болею за Хью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словил один из худших матчей Томпсона. Правда соперники тоже не блистали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллматик обошел в гонке Максимуса. У того вышла промашка с Брюером, всего 4 очка. Нас осталось трое, живых участников. Ну и четверо аналитиков ЕСПН, из которых Кенни Смит оторвался, Баркли хуже всех, а Шак и Ирни Джонсон на уровне наших лидеров. Мне 27 очков до Максимуса, буду тянуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так много времени осталось до завершения турнира. Борьба на некоторых участках обострена до предела. Приведу полную на сегодняшний день таблицу, со специалистами ESPN.

Kenny Smith 1070

Illmatic 1057

Shaquille O'Neal 1012

Ernie Johnson 1006

pclaker's Picks 1005

-Maximus- 1002

Charles Barkley 902

SaViOlA_8's Entry 834

khusain's Entry 156

Достать Иллматика мы наверное не сможем. Однако, ему не скучно. Он может достать Кенни Смита.

За третье место в общем зачете и за второе среди форумчан идет жесткая борьба. Мы с Максимусом сегодня поставили на разных игроков, но это позволило ему отыграть лишь одно очко.

Баркли продолжает оставаться неудачником. Ставит, но неудачно. Леброн, Карри и Томпсон у него уже израсходованы. Выстрелить на финише будет нечем.

Хуже него только те, кто недавно или давно бросил ставить игроков. В истории они так и останутся там, где были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я еще неплохо держусь, относительно Баркли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший ЛАЛовец Бейзмор оказался куда полезней афронемца Шредера. Меня отбросило вниз в таблице. Жаааль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

вменяемых игроков осталось на 5 матчей. Надеюсь так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимус убийца. Я уже был на втором месте, и был шанс удержаться. Но сначала ЛеБрон, с одним из лучших его матчей, теперь Мозгов с его суперигрой. Теперь без шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе концовочка!

Максимус даже лидировал перед последним днем. Илиматик догнал его, но лишь догнал. Равное количество очков у первых двух участников. Круты оба, поздравляю! Всем слившимся, в том числе экспертам ЕСПН, нон-респект.

b689ff4fbf77877cb3c3db5f6363bc86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу