Регулярный сезон 2014/2015


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я так понимаю в 9 виассат не показывает матч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я так понимаю в 9 виассат не показывает матч?

Сегодня отменили. Футбол там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отменили. Футбол там

читают нас.

ничего завтра тогда дадим им прикурить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читают нас.

ничего завтра тогда дадим им прикурить )

Мне иногда кажется, что они часто бывают на форуме. Возможно они где-то среди нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в теме их там футбола писать: "слышь донской ты донный, разговорчик есть. заходи на сд"

или просто прям в футбол писать про ляброна, копи и джей ара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а завтра на вечер у них стоит на женский волейбол нцаа
погляди на них
можем и там устроить в принципе неслабый рамс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне иногда кажется, что они часто бывают на форуме. Возможно они где-то среди нас...

представьте себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а завтра на вечер у них стоит на женский волейбол нцаа

погляди на них

можем и там устроить в принципе неслабый рамс

подожди, я видел 22-30 баскет

 

а вообще предлагаю во время штурма перейти сюда

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5626466

 

от себя обещаю либеральное модерирование)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

подожди, я видел 22-30 баскет

 

а вообще предлагаю во время штурма перейти сюда

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5626466

 

от себя обещаю либеральное модерирование)

там дешевый обзорчик в пол одинацатага

нужна игра

и игра с броном или кобе

иначе какой смысел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

там дешевый обзорчик в пол одинацатага

нужна игра

и игра с броном или кобе

иначе какой смысел

Грифун, Мятный, МКВ

да и из пальца можно высосать)

хотя нет. Мятный нормальный тип

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже с учетом этого, Швед летом собирается вернуться домой.

Это будет очень глупое решение. Если брать меркантильные интересы - то никто ему в Европе даже если учесть, что зарплата в евро  не даст  более чем сегодняшние более чем 3 лимона зелёных американских рублей. Как баскетболист он тоже в проигрыше т.к. уровень сразу упадёт.Единственное, что если ему ничего уже не надо и он хочет просто жить в своё удовольствие - то да вперёд в Европу

подожди, я видел 22-30 баскет

 

а вообще предлагаю во время штурма перейти сюда

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5626466

 

от себя обещаю либеральное модерирование)

По программе это Торонто - Никс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет очень глупое решение. Если брать меркантильные интересы - то никто ему в Европе даже если учесть, что зарплата в евро  не даст  более чем сегодняшние более чем 3 лимона зелёных американских рублей. Как баскетболист он тоже в проигрыше т.к. уровень сразу упадёт.Единственное, что если ему ничего уже не надо и он хочет просто жить в своё удовольствие - то да вперёд в Европу

 

Швед здался еще в прошлом году. У Леши был хороший первый год, во втором он сильно здал, может выступление за сборную повлияло. Но видеть его кислую мину, после всех многочисленных промахов, полный положенный болт на игру, это было видеть неприятно.

Не только мне, я много читал болел Минни в прошлом году, они все признавали, что Швед не бесталантен, но черт ему пофиг на все.

По сути дальше он плыл по течению, а не как Мозг работал над собой и выгрызал минуты/контракты/славу.

Он приплыл в Филу, казалось бы вот оно твое место, команда ниже уровня того ЦСКА из которого он уезжал, но опять средняя игра, не знаю уж с каким лицом он бегает сейчас, можно спросить у фанаво 76-х, но как мне кажется, крест на НБА он поставил еще в прошлом году

 

Может конечно Рейл кинет какой инсайд, просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет очень глупое решение. Если брать меркантильные интересы - то никто ему в Европе даже если учесть, что зарплата в евро  не даст  более чем сегодняшние более чем 3 лимона зелёных американских рублей. Как баскетболист он тоже в проигрыше т.к. уровень сразу упадёт.Единственное, что если ему ничего уже не надо и он хочет просто жить в своё удовольствие - то да вперёд в Европу

то есть лучше всю карьеру скамеечником быть? Думаю такой перспективе мало кто будет рад. Ни в одном клубе ему не дадут гарантии что он будет играть в старте. Стоит ли тогда биться головой об стену? Более звездные игроки чем Швед возвращались обратно в Европу из-за нежелания вечно сидеть на скамейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Может конечно Рейл кинет какой инсайд, просто интересно

да он на споке

понимает свои плюсы и минусы

доверие ему нужно и чтобы под него были какие то схемы (или хотя бы использовали его сильные стороны не просто перетащи мяч и скинь лидеру)

иначе скатывается в единальство что в нба с его физухой невозможно

а инсайд какой ? говорит буду ждать шанс чтобы использовать - в себе уверен

понятное дело что его и обменять могут снова 

просто если снова банка маячить будет лютая - он вернется сюда

и по деньгам он точно больше американских получит и играть будет

что для него всегда было на первом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швед здался еще в прошлом году. У Леши был хороший первый год, во втором он сильно здал, может выступление за сборную повлияло. Но видеть его кислую мину, после всех многочисленных промахов, полный положенный болт на игру, это было видеть неприятно.

Не только мне, я много читал болел Минни в прошлом году, они все признавали, что Швед не бесталантен, но черт ему пофиг на все.

По сути дальше он плыл по течению, а не как Мозг работал над собой и выгрызал минуты/контракты/славу.

Он приплыл в Филу, казалось бы вот оно твое место, команда ниже уровня того ЦСКА из которого он уезжал, но опять средняя игра, не знаю уж с каким лицом он бегает сейчас, можно спросить у фанаво 76-х, но как мне кажется, крест на НБА он поставил еще в прошлом году

 

Может конечно Рейл кинет какой инсайд, просто интересно

В этом то и дело, что и как он сам решил. Может просто пахать надоело, а той же России он и так король, а может просто слухи всё это

 

то есть лучше всю карьеру скамеечником быть? Думаю такой перспективе мало кто будет рад. Ни в одном клубе ему не дадут гарантии что он будет играть в старте. Стоит ли тогда биться головой об стену? Более звездные игроки чем Швед возвращались обратно в Европу из-за нежелания вечно сидеть на скамейке.

Возвращались конечно, но как правило это были не ребята в самом расцвете сил. Помимо всего прочего многие возвращались из за слишком большой разницы в манере игры как тот же Наварро,  вернувшийся не смотря на то что из 82 игр за Мемфис в 30 играх выходил в старте  и на поляне проводил в среднем по 25 минут, но его манера просто не подходила для NBA и из за этого было просто тяжко да и зарплата была 538090$, что совсем не стимулировало желание ломать себя через колено если дома в родной Барселоне ему давали больше. А у Шведа манера как раз под американов да и денег он получает больше 3 лимонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...просто если снова банка маячить будет лютая - он вернется сюда

и по деньгам он точно больше американских получит и играть будет

что для него всегда было на первом месте....

Да кто же ему 2 лимона Евро даст? Кони, если верить тому, что тут писали о зарплатах баскетболистов в России, самую большую зарплату платили Крстичу как раз пара и была. Конечно может были какие-то конверты всё же это Россия, но сегодня и время другое и Швед свой, а тем более приехал не потому что позвали, а потому что не получилось и значит и так никуда не денется. Так что в смысле финансов проиграет сто пудово, а вот по поводу играть это да тут ему сидеть не придётся если только не в ЦСКА попадёт, кто его знает как там сложится с Теодосичем, а в любой другой клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 у Фридзона вроде 2 с полтиной евро
у Теодосича не меньше
у Вимса почти 2

http://www.sports.ru/basketball/137073194.html

 да и денег он получает больше 3 лимонов.

отламывай больше половины

Да кто же ему 2 лимона Евро даст? Кони самую большую зарплату платили Крстичу как раз пара и была. Конечно может были какие-то конверты всё же это Россия, но сегодня и время другое и Швед свой, а тем более приехал не потому что позвали, а потому что не получилось и значит и так никуда не денется. Так что в смысле финансов проиграет сто пудово, а вот по поводу играть это да тут ему сидеть не придётся если только не в ЦСКА попадёт, а в любой другой клуб

 
Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он на споке

понимает свои плюсы и минусы

доверие ему нужно и чтобы под него были какие то схемы (или хотя бы использовали его сильные стороны не просто перетащи мяч и скинь лидеру)

иначе скатывается в единальство что в нба с его физухой невозможно

а инсайд какой ? говорит буду ждать шанс чтобы использовать - в себе уверен

понятное дело что его и обменять могут снова 

просто если снова банка маячить будет лютая - он вернется сюда

и по деньгам он точно больше американских получит и играть будет

что для него всегда было на первом месте

но в Минни то он в первый сезон был впорядке.

Я реально смотрел стату Жинобили и его в первый сезон, там было все примерно равно.

что случилось дальше, хз чем обяснить, появился пофигизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 появился пофигизм.

запросто

синдром Биедриньша заразен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возвращались конечно, но как правило это были не ребята в самом расцвете сил. Помимо всего прочего многие возвращались из за слишком большой разницы в манере игры как тот же Наварро,  вернувшийся не смотря на то что из 82 игр за Мемфис в 30 играх выходил в старте  и на поляне проводил в среднем по 25 минут, но его манера просто не подходила для NBA и из за этого было просто тяжко да и зарплата была 538090$, что совсем не стимулировало желание ломать себя через колено если дома в родной Барселоне ему давали больше. А у Шведа манера как раз под американов да и денег он получает больше 3 лимонов.

Ну если только в Сан-Антонио играть. Поппович поработает над ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запросто

синдром Биедриньша заразен

огого, ты не сравнивай.

Бьедринш , Бьедриншом, но он отпахал в лиге около 10 лет, и заработал такого бабла, что можно было спокойно положить.

а тут всего второй сезон, и ладно бы первый был отменный, а так не вижу паралелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огого, ты не сравнивай.

Бьедринш , Бьедриншом, но он отпахал в лиге около 10 лет, и заработал такого бабла, что можно было спокойно положить.

а тут всего второй сезон, и ладно бы первый был отменный, а так не вижу паралелей

Отпахал отпахалу рознь. Одно дело если играл как Биллапс, другое ваньку валял как тот же самый Бьедриньш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у Фридзона вроде 2 с полтиной евро

у Теодосича не меньше

у Вимса почти 2

отламывай больше половины

Статейку эту читал по моему год назад даже сохранил проверил там у Фридзона 1.5 миллиона евро как и у Мони у Теодосича 1.9 вот с Крстичем ошибся у него 3 миллиона, но это было когда он только приехал из NBA и ему тупо сохранили зарплату. У Хряпы 3 лимона зелени, а у остальных ниже. 

Но это деньги официальные т.к. тут никто не понимает слова зарплата в конверте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть лучше всю карьеру скамеечником быть? Думаю такой перспективе мало кто будет рад. 

А это вопрос из разряда, что лучше "быть первым парнем на деревне или вторым в городе" и однозначного ответа тут нет.

К тому же, против возвращения в Россию, играет все происходящее в России. 

Но в итоге, как всегда, решит вся Настасья-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вопрос из разряда, что лучше "быть первым парнем на деревне или вторым в городе" и однозначного ответа тут нет.

К тому же, против возвращения в Россию, играет все происходящее в России. 

Но в итоге, как всегда, решит вся Настасья-)

Он мне не просто понравился, он мне очень понравился т.к. это самый правильный ответ с которым я согласен на 100%, только ещё бы добавить, что уехать всегда проще,а тем более домой, но вот назад дороги не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу