Регулярный сезон 2014/2015


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Форвард «Шанхая» Майкл Бизли обновил рекорд результативности Матча всех звезд китайской CBA, набрав 59 очков. Юг, за который выступал бывший игрок НБА, выиграл у Севера со счетом 142:123.

Бизли реализовал 27 из 37 с игры.

Предыдущий рекорд (44 очка) был установлен Куинси Дуби в 2011 году.

музыка эпична

защита даже для китайского матча звезд эпична. Китайская во всех смыслах.   У фанатов подбегающих к Бисли за автографом больше агрессии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Боб, я все понимаю, но если ты игрок НБА, хороший процент на треньке не избавляет тебя от ответственности за 30% в официалке. А Рондо не просто игрок НБА, он чемпион и признанный обществом елитный ПГ, получающий сейчас 12 лямов.

Как можно заработать столько регалий, имея такую незащищенность к примитивной и мягкой критике. Скажем прямо, о 30% Рондо мы из трансляции не узнаем. Ето табу. Америка умеет защищать своих героев. Так что критикой и нахождением под давлением назвать это можно с оочень большой натяжкой.

 

Тридцать процентов, Боб. Просто представь. Это как шестьдесят только в два раза хуже))

так я согласен с тобой. 30 процентов это днище. я не защищаю ее. просто считаю, что тут дело не в размере ладони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какова твоя версия?

рондо разучился бросать? как это возможно? типа не тренируется? так, например, у нас в чемпе города немало бывших"профи", которые не тренируются и вроде не один не скатился так, хоть и статистики нету конечно

А парадоксальные 30% , только парадоксальному объяснению и поддаются. 

Я не удивлюсь ничему. Первая моя мысль (еще до его прихода в Даллас) - то, что игрок действительно уменьшил к себе требовательность, беспокоясь больше о своем материальном будущем последние 2 года в Бостоне. Кому то поставленный бросок - не пропить, а кому-то его надо поддерживать на плаву, всеми правдами и не правдами всю карьеру.

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно объяснять процент Ронды давлением публики. Он уже с десяток лет бегает перед публикой и камерами, играл (и неплохо) во всех возможных и невозможных по накалу матчах. Я могу понять промах какого-то конкретного броска под давлением, но статистика есть статистика. Тем более это всего лишь регулярка.

так это историю на счет его штрафного броска никогда так и не раздували. раньше он бросал и не парился. сейчас он идет на штраф, как на испытание. знает, что в газетенках напишут о 30% с линии.

невозможно растерять бросок, если хотя бы просто играешь пару раз в неделю. я вообще о броске говорю. штрафной так и подавно. 

Изменено пользователем БоБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

так это историю на счет его штрафного броска никогда так и не раздували. раньше он бросал и не парился. сейчас он идет на штраф, как на испытание. знает, что в газетенках напишут о 30% с линии.

обходясь без иронии, соглашусь с данной версией.

 

очередной вопрос из рубрики: тупые вопросы от олежки: как скоро клипперз станут чемпионами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Примечательно, что после того, как он второй раз кинул эйрбол, комментаторы начали вспоминать, когда такое вообще было, чтобы 2 раза подряд со штрафной. Вспоминали Бена Воллеса там. Когда в противоположной команде сразу два таких игрока играют, бггггггг

 

 

думаю Бен смог перевалить за 49 процентов со штрафной,бгггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обходясь без иронии, соглашусь с данной версией.

 

очередной вопрос из рубрики: тупые вопросы от олежки: как скоро клипперз станут чемпионами?

Когда Риверсу подгонят биг трио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форвард «Шанхая» Майкл Бизли обновил рекорд результативности Матча всех звезд китайской CBA, набрав 59 очков. Юг, за который выступал бывший игрок НБА, выиграл у Севера со счетом 142:123.

Бизли реализовал 27 из 37 с игры.

Предыдущий рекорд (44 очка) был установлен Куинси Дуби в 2011 году.

музыка эпична

 

С такой защитой 27 из 37 маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буденхользер. 

пребывая в ступоре от результатов команды, я тоже решил посмотреть несколько матчей атланты.

 

по мне, успех буденхольцера состоит в следующем:

 

- здоровый эл хорфорд

- джефф тиг - дэмиан лиллард для бедных. то бишь, для такого маркета, как атланта - самое то. тиг, конечно, может не такой убойный издали, как лиллард, но в целом сопоставить их можно. даже номер одинаковый.

- глубина состава. широкая ротация и отличная взаимозаменяемость, в чем мы убедились, когда был травмирован тиг, и атланта не проиграла ни одного матча с шредером в старте. плюс, все мы удивляемся подвигам корвера, но не нужно забывать, что в составе есть майк скотт, который в любой момент может выдать такое:

 

 

- баланс в нападении. я писал, что в атланте не кому давать мвп, потому что в составе нет игроков, которые тянут одеяло на себя. это хорошо и для нападения, и для химии в раздевалке. люди, которые были для команды грузом, теперь играют в других командах. ястребы расправили крылышки и парят высоко-высоко.

- практически идеальное движение мяча. я удивился не тому, как они находят свободных партнеров, а тому, как они не жадничают.

 

в общем, я очень хочу надеяться, что это оно - пришествие нового Избранного на тренерском цехе. скотт брукс, эрик споэльстра... мы уже видели достаточно бестолковых тренеров на верхушках конференции и даже в финале нба. enough! 

 

а мужику всего лишь 45 лет, что по тренерским меркам вообще ничего.

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это историю на счет его штрафного броска никогда так и не раздували. раньше он бросал и не парился. сейчас он идет на штраф, как на испытание. знает, что в газетенках напишут о 30% с линии.

 

Да если бы в газетенках такое писали. Никаких речей от еспн-аналов про ГОАТ ростер Даллас не в жисть.)) Повторюсь СМИ Америки на удивление бесхитростно хранят репутацию своим спортивным звездам.  Если бы Двихт не играл в ЛАЛ, никто бы о спаде его штафных не пикнул бы.

 

Тем не менее - Андре Роберсон 47%. )

ЦЕЛЫХ сорок семь

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

 

тиг, конечно, может не такой убойный издали, как лиллард, но в целом сопоставить их можно. даже номер одинаковый.

глубоко копнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буденхольцер официально получает звание не физрука по версии СД. по-моему это круче, чем тренер года в НБА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" не забивает штрафные потому что большие ладони"это что-то типа " у меня нет девушки, потому что надо сначала отучиться"

у дирка новицки ладони как у котенка выходит?

бросок, а тем более со штрафной, состоит из правильной механики броска и уверенности в том,что ты способен в этой жизни попасть в довольно большую точку с расстояния в 5 метров

я думаю проблема в том, что рондо- колхозник и бросает как колхозник.он сам говорил, что никогда не смотрел баскетбол, так вот, если бы он  в детстве хоть раз посмотрел баскетбол, то увидел бы как это делается правильно(ведь в то время леброна не показывали по тв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глубоко копнул)

так и знал, что какой-нибудь асх докопается! 

 

имелось ввиду: хороший бросок, хорошая скорость, атлетизм. тиг, например, тоже может засадить сверху. разница в том, что лиллард более попсовый, раскрученный и больше берет игру на себя. конечно, индивидуально лиллард круче, но буденхольцер строит игру вокруг команды, а не индивидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посмотрите на плечи боба и на плечи ронды. Не удивлюсь, если боб бросает штрафные так же. Держатся вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставил себя посмотреть парочку игр Миннесоты. Ну да, возможно, я немножко ошибался, когда говорил, что Виггинс совершенное дно - по крайней мере, он может забивать легкие броски, уже лучше Гриффина, бггг. Ну и на себя брать пришлось, когда вокруг остались одни Д-лигеры, но как он берет на себя, когда это реально нужно - мы все видели. В остальном диагноз тот же: никакой даже близко звезды из этого не вырастет.

Вообще нравится логика этого форума. Взял период так называемого рассвета Виггинца: последние 12 игр. Что видим? Ну да, стата неплохая. Смотрим дальше:

- Рекорд 2-10, при этом 2 победы одержаны над командами не зоны ПО (Денвер и Индиана), хотя и не совсем дно, конечно. Но тут надо в принципе понимать, что НБА - не испанская примера, тут каждый день каждый может проиграть каждому, даже лидер полному дну, поэтому иногда и дно выигрывает.

- Заметим, что в игре с Денвером Виггинц действительно затащил, и это единственная игра, за которую можно реально сказать "ого". В матче с Индианой Мо Вильямс набрал 52+7, а Виггинс что-то там в районе 7/16 и 20+3 сделал. Понятно, на чей счет целиком и полностью можно записать эту победу, и это явно не Эндрю.

- Отметим, что в указанный период не играли три основных игрока команда: стартовый ПГ (Рубио), стартовый АЗ (Мартин) и стартовый центр (Пекович). Потом еще и Мухаммед вылетел. В такой ситуации Виггинсу просто ничего не оставалось, кроме как взять на себя, и..наверное, не очень сложно ожидать подъема статы, когда в старте с тобой выходят Робби Хамелл и Горгуй Диенг, а на банке такие монстры как Радулица, Дэниэлс, Глен Робинсон, нулевые Лавин и Беннетт.

- Возьмем Филу - команду из конкретных Д-лигеров, которую принято стебать. Выбираем аналогичный (+- пару дней) промежуток времени. Смотрим.

- Рекорд 6-9, при этом повержена чуть ли не вся середина Восточной конфы: Орландо, Майами, Бруклин, Кливленд, та же сама Индиана. Плюс борющиеся за плов на Западе Пеликанс.

- Внимание вопрос: почему Майкла-Картера Вильямса принято стебать и называть мусором (я с этим не спорю, просто вопрос), хотя он делает 6 побед над крепкими соперниками, почти все из которых в борьбе за ПО, в 15 матчах, в окружении таких ГОАТов как Тони Вротан, Нерленс Ноэль и сборной бедных ниггеров и нелегальных эмигрантов, которым пообещали сухпаек в межсезонье, а Эндрю Виггинс, который сподобился на целую ОДНУ победу в 11 матчах, а еще один раз смог не мешать Мо Вильмсу, так вот он сразу - гений, умница, будущий ГОАТ, команда просто дерьмо, и вообще посмотрите, какие хайлайты!

ЗЫ В личной встрече у МКВ 20+9+9 и победа, а у Виггинса 11 очков с колхозным процентом, бгг

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пребывая в ступоре от результатов команды, я тоже решил посмотреть несколько матчей атланты.

 

по мне, успех буденхольцера состоит в следующем:

 

- здоровый эл хорфорд

- джефф тиг - дэмиан лиллард для бедных. то бишь, для такого маркета, как атланта - самое то. тиг, конечно, может не такой убойный издали, как лиллард, но в целом сопоставить их можно. даже номер одинаковый.

- глубина состава. широкая ротация и отличная взаимозаменяемость, в чем мы убедились, когда был травмирован тиг, и атланта не проиграла ни одного матча с шредером в старте. плюс, все мы удивляемся подвигам корвера, но не нужно забывать, что в составе есть майк скотт, который в любой момент может выдать такое:

 

Скотт давнишний перец для Атланты. Давно не секрет, что он может запулять кого угодно. И все же чего то не хватало. А именно системной игры. Мяч не ходил... ах, даа.....там же Джош Смит в те времена был)) Хаха Все ясно. 

 

 

 

в общем, я очень хочу надеяться, что это оно - пришествие нового Избранного на тренерском цехе. скотт брукс, эрик споэльстра... мы уже видели достаточно бестолковых тренеров на верхушках конференции и даже в финале нба. enough! 

 

а мужику всего лишь 45 лет, что по тренерским меркам вообще ничего.

Отчасти Буденхольцеру повезло - попал в коллектив без межгалактического свэга. В команду, где никто не наяривает на свою стату и готов ей пожертвовать в угоду успехов, как игроки того же САС. Что то мне подсказывает, в кливленде Буденхольцера быстро бы научили как правильно тренировать.

Думаю будь меньше суперстаров, было бы больше буденхольцеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, в кливленде Буденхольцера быстро бы научили как правильно тренировать.

Бггг. Только хотел тоже самое написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Внимание вопрос: почему Майкла-Картера Вильямса принято стебать и называть мусором (я с этим не спорю, просто вопрос), хотя он делает 6 побед над крепкими соперниками, почти все из которых в борьбе за ПО, в 15 матчах, в окружении таких ГОАТов как Тони Вротан, Нерленс Ноэль и сборной бедных ниггеров и нелегальных эмигрантов, которым пообещали сухпаек в межсезонье, а Эндрю Виггинс, который сподобился на целую ОДНУ победу в 11 матчах, а еще один раз смог не мешать Мо Вильмсу, так вот он сразу - гений, умница, будущий ГОАТ, команда просто дерьмо, и вообще посмотрите, какие хайлайты!

ЗЫ В личной встрече у МКВ 20+9+9 и победа, а у Виггинса 11 очков с колхозным процентом, бгг

1) Возраст

2) Уигг даже не проведший ни одного нормального лета, умеет бросать, и будет это делать лучше.

3) Разная физика

4) защита уже сейчас на очень хорошем , если не элитном уровне.

 

и это просто не хочется сильно углубляться и докапываться до деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

так и знал, что какой-нибудь асх докопается! 

 

имелось ввиду: хороший бросок, хорошая скорость, атлетизм. тиг, например, тоже может засадить сверху. разница в том, что лиллард более попсовый, раскрученный и больше берет игру на себя. конечно, индивидуально лиллард круче, но буденхольцер строит игру вокруг команды, а не индивидов.

да я легонько поиронизировал над, как мне показалось, иронией, а ты такой зануда оказался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас одну из решающих ролей в карьере игроков играет пиар. Виггинц, как продукт продаж большого числа маек и контрактов с мидиями в будущем - одна из главных фигур среди молодняка сейчас. Не зря же его со школьной скамьи тащили.

Уж по крайней мере из него не вырастет второй Квоми Браун или Дарко Миличич. Атлетизм, который у него есть, многое решает. 

А еще есть небольшой арсенал умений, который в перспективе выглядит предпочтительней, чем у Легрома например.

 

 

МКВ "мусор"-это просто шаблон.

лучше Ронды наверное игрок даже, бгг

 

Да я бы наверное даже осмелился сказать, что нынешний МКВ в ТОМ крутом Бостоне, по которому все судят о величии Раджона, не оплошал и тоже отлично на своей позиции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

1) Возраст

2) Уигг даже не проведший ни одного нормального лета, умеет бросать, и будет это делать лучше.

3) Разная физика

4) защита уже сейчас на очень хорошем , если не элитном уровне.

 

и это просто не хочется сильно углубляться и докапываться до деталей.

вот, что думает вики на тему уигги:

His talent and athleticism have drawn comparisons to Tracy McGrady.[3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиар в его случае Уиггинса оправдан. ему всего 19. в межсезонье он очень сильно прибавит, если не травмируется. если голову не потеряет, но вроде поц нормальный.

а вот Эмбиид пропал кажись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу