Евролига ULEB 2014-2015


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

После первой половины ЦСКА уверенно наказывают греков. Кириленко хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парго выдал пожалуй лучший матч за сезон. Фенер так и не нашли решения, как его закрыть, и это пожалуй наилучшая новость на эту серию, которая обещает быть самой интересной среди всех остальных. В конце немного не хватило, надеюсь в четверг дожмут. У турков понравились Черница, и Грустный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парго выдал пожалуй лучший матч за сезон. Фенер так и не нашли решения, как его закрыть, и это пожалуй наилучшая новость на эту серию, которая обещает быть самой интересной среди всех остальных. В конце немного не хватило, надеюсь в четверг дожмут. У турков понравились Черница, и Грустный. 

Улкер разочаровал. Даже концовка была не идеальной. А уж  остальной матч тем более. Сумбур, очки на индивидуальном мастерстве,  дырявая оборона. И это домашняя площадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже с Маккаби интриги не получилось. Тель Авивцы похоже сделали ставку на первую игру, когда ещё не раскачался никто, но не смогли удержать результат, а во второй игре просто не о чем говорить. Можно было заканчивать после первой четверти. Если в ТА возьмут одну игру будет совсем не плохо, а так конечно не тянет нынешнее Маккаби на финал четырёх.

ЦСКА прошёл как и Реал и Барса так что интрига закончена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЦСКА прошёл как и Реал и Барса так что интрига закончена.

Уверен, что Оли ещё поборется

А вообще, грустно видеть такие игры на этой стадии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что Оли ещё поборется

А вообще, грустно видеть такие игры на этой стадии

Максимум одну игру могут зацепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уимс перенервничал бедный, сам отставание сократил сам же и похоронил команду своим фолом. Гейм фо господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенер - молодцы! Классная команда, и заслуженно победили, и вышли в Ф4. Чисто по баскетболу они смотрятся намного интереснее, чем остальные претенденты на звание чемпионов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенер - молодцы! Классная команда, и заслуженно победили, и вышли в Ф4. Чисто по баскетболу они смотрятся намного интереснее, чем остальные претенденты на звание чемпионов. 

Даже интереснее Реала? :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум одну игру могут зацепить.

Оли повел 2-1 в серии

Реал испытывает совсем уж неожиданные проблемы с ефэсом имени Крстича. Вот тебе и мягкая девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже интереснее Реала? :tongue:

 

Опять не понял шутки, но да, безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не понял шутки, но да, безусловно.

Ну какие шутки, просто будет странно, если реал и в этом году пролетит

При своих трибунах и таком составе? Когда порвали всех в этом сезоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенер - молодцы! Классная команда, и заслуженно победили, и вышли в Ф4. Чисто по баскетболу они смотрятся намного интереснее, чем остальные претенденты на звание чемпионов. 

Наверное первая игра где не было претензий к Парго. Отыграл, напасовал и будь в конце на пикенролах Рэнлд более точным Тель Авивцы могли победить ОТ. Хотя по честному говоря эта команда просто не готова и не достойна играть в финале четырёх. Всё было понятно ещё когда приехали Альбе и грекам в первой игре ведя в счёте. Да и сербам ...да что там говорить. По моему если не проведут перестройку так всё и останется

Да в играх Реал и Барса просто удивляют такими темпами не долго и до "Лох и опозорился", как говорят на главной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что у цска все шансы на победу в евролиге. Сужу по ощущениям )))

Волнует только то что Тео когда эмоционален ему башню сносит конкретно и он перестает думать. Столько фолов и потерь дебильных набрал сегодня. А он оч важен для успеха цска.

Воронцевич расстраивает, ну а Кириленко показывает уровень НБА. молодец, что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие шутки, просто будет странно, если реал и в этом году пролетит

При своих трибунах и таком составе? Когда порвали всех в этом сезоне?

 

Также как пролетели в прошлом году. Я говорил, и повторюсь о том, что Реалу не хватает чисто бойцовских качеств и игроков. У них в составе такой почти один - Рейес. Да и не всех они "порвали". Маккаби уступили один раз, Эфесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также как пролетели в прошлом году. Я говорил, и повторюсь о том, что Реалу не хватает чисто бойцовских качеств и игроков. У них в составе такой почти один - Рейес. Да и не всех они "порвали". Маккаби уступили один раз, Эфесу.

А Фернандес,  Родригес, Люл да и будем честно говорить игра против Реала дома это лучшая игра Маккаби в сезоне. Когда ещё % реализации с игры был 58% и трёхи под 40%. Даже Софо сыграл нормально. Я не хочу сказать что то плохое про турецкую команду, но объективно по составу только ЦСКА превосходит испанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе греки выдали....Не ожидал от Олимпиакоса такой прыти. Принтезис пять трёх промазал, а тут базер на последней секунде.... Короче пролетел с прогнозом, но всё равно считаю что в финале нет команды сильнее ЦСКА, хотя финал в Мадриде и игра всего одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фернандес,  Родригес, Люл ...

 

Не хочется повторяться, уже писал по этому поводу, если вкратце, то как и сказал, единственный боец - это Рейес. Но, если не убедил раньше, то очевидно не получится и сейчас. Так что, не будем тратить время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пролетел с прогнозом, но всё равно считаю что в финале нет команды сильнее ЦСКА, хотя финал в Мадриде и игра всего одна...

 

Ну так не стоит забывать, что на бумаге в баскет не играют. Если бы так было, то зачем играть? Просто каждый год выдать ЦСКА кубок, и всё. Состав-то у них на голову сильнее. Но, наверное, к счастью всех истинных болел, почти никогда так не бывает, чтобы закончилось, как на бумаге.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошее интервью Бертомеу:

http://m.sports.ru/basketball/1029465099.html

Нравится, как он характеризует европейский баскетбол и не гонится за НБА. И насчет долгих матчей он прав - 3+ часа лично мне немного надоедает, много "мусорного" времени. Рядовой матч регулярки наскучивает в середине 3й четверти. Поэтому люблю и тот и другой баскет (и нбашный и евролыжный) как раз за разницу между этими соревнованиями. Но как ни крути, динамики в НБА не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не стоит забывать, что на бумаге в баскет не играют. Если бы так было, то зачем играть? Просто каждый год выдать ЦСКА кубок, и всё. Состав-то у них на голову сильнее. Но, наверное, к счастью всех истинных болел, почти никогда так не бывает, чтобы закончилось, как на бумаге.   

Там в основном я писал потому, что греки меня совсем не впечатлили. Но не прав оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее интервью Бертомеу:

http://m.sports.ru/basketball/1029465099.html

Нравится, как он характеризует европейский баскетбол и не гонится за НБА. И насчет долгих матчей он прав - 3+ часа лично мне немного надоедает, много "мусорного" времени. Рядовой матч регулярки наскучивает в середине 3й четверти. Поэтому люблю и тот и другой баскет (и нбашный и евролыжный) как раз за разницу между этими соревнованиями. Но как ни крути, динамики в НБА не хватает.

Мне кажется эти фразы ключевые и очень точно характеризует наши проблемы

....Для нас это просто кошмар. «Нижний Новгород» здорово выступил в этом году, они молодцы. Но нам не нужны клубы, у которых пустые трибуны. Это их ответственность, их выбор....

Как это сделать? Мы объясняем им, как ловить рыбу. Но мы не можем ловить рыбу за них..... Мы даже готовы к тому, чтобы продать права на показ телевидению за меньшие деньги и продвигать продукт. ... Но ничего не получается, если клубы не прикладывают никаких усилий. И мы не можем допускать, чтобы у нас играли команды с пустыми трибунами. Это разрушит все.

Очень обидно будет если это станет препятствием на пути наших команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра начинается очередной поход ЦСКА за кубком и на этот раз единственная проблема может возникнуть только в финале против Реала в выходе которого при игре на своей поляне просто не сомневаюсь. Спанулиса и компанию ием составом, что сегодня есть у ЦСКА не пройти просто позор. Преимущество фактически в любой линии за исключением потерь. Хотелось бы думать, что слова Хряпы про везение это просто не удачная шутка. Прошлогодний влёт Маккаби это совсем не везение, а не умение отыгрывать матч от первых секунд до последних и это была ошибка тренера, которая хочется верить не повторится

8e8eca9e43e9.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой паре вроде не всё так однозначно, однако слишком опытны испанцы, да и прошлогоднее фиаско даром не прошло

502f2ab652e1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу