СЛС-III.2. Сезон-2014/15


digor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сбросил Чаннинга Татума. Надеюсь с приходом Таджика жизнь наладистя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавный у нас трейд
 

Romulo Black Hawks

Al Horford
James Harden
drop: Mirza Teletovic

 

Black's Boss Team

Joe Johnson
Enes Kanter
Kevin Love

Изменено пользователем Anar13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че не так?мне кажется я в минусе :huh: можете заветить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :o :o :)

Изменено пользователем BlackBoroDa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейд как трейд. ничего сверхъестественного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че не так?мне кажется я в минусе :huh: можете заветить....

А тебя вроде никто и не обвинял)) сам палишься?

Уж насколько я демократичен в трейдах и неприемлю вето кроме как если на лицо факт сговора.. Но тут не исключаю и такой вариант..

Не вы ли ребята были под подозрением ещё на драфте когда пикали друг за друга по ошибке(и с одного айпи). Тогда Евген поручился что вы не боты и он вас знает.. Но трейд так то попахивает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не говорю что я виноват,и чем это он пахнет?я иду внизу таблицы и делаю хоть какие то попытки чтоб оттуда вылезти  пытаюсь усилить нужные мне категории, если ты посмотришь мой состав то может поймешь...а про минус это просто мое ощущение просто времени уже нет ждать пока Лав и Жо жо разыграются...да и вообще я затеял переворот в своей команде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А тебя вроде никто и не обвинял)) сам палишься?

Уж насколько я демократичен в трейдах и неприемлю вето кроме как если на лицо факт сговора.. Но тут не исключаю и такой вариант..

Не вы ли ребята были под подозрением ещё на драфте когда пикали друг за друга по ошибке(и с одного айпи). Тогда Евген поручился что вы не боты и он вас знает.. Но трейд так то попахивает..

 

Предполагаю что это боты Евгена все. По-крайней мере все указывает на это. Единственное что может спасти ситуацию - фотки участников со свежим выпуском утренней газеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не говорю что я виноват,и чем это он пахнет?я иду внизу таблицы и делаю хоть какие то попытки чтоб оттуда вылезти пытаюсь усилить нужные мне категории, если ты посмотришь мой состав то может поймешь...а про минус это просто мое ощущение просто времени уже нет ждать пока Лав и Жо жо разыграются...да и вообще я затеял переворот в своей команде ;)

Да, тогда интересно безусловно) если ты внизу..

Составы увы щас не могу посмотреть с телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

календерь плохой туго идет 

ну ну)

5eebcbd653fc.jpg

 

97cd807b09c3.jpg

 

Для меня не самая удачная по расписанию и по травме Вуча неделю завершилась более менее благополучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у тебя играют по 7-8 человек, а старт заполнить не можешь - это не ок(в угадайке я проиграл). Хотя с другой стороны у меня все равно на 2-3 рыломатча было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то на легкую прогулку с Ансвером рассчитывал, пока не особенно выходит. Все три моих центнера решили в лазарете посидеть одновременно, а некий Эмануил Гинобелев игр Кобе похоже насмотрелся и выдал великий процент с игры при 17, мать его бросках.

И сегодня передал эстафету остальным игрокам

Изменено пользователем dukir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. новости по энтони поражают точностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d9795fb73f94.jpg

 

fbe4a6cef51d.jpg

 

Хреновая неделя для меня завершилась, как говорится игра была ровна играли два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний день мои орлы набросали трехочкошных бомб немножечко. Не хватило одной чтобы догнать Сержа. Но, в целом, наконец, доволен неделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я как-то погорячился выкидывать хиба. может кто из вас мне какого-нибудь средней руки пг за него предложил. ну ладно, пускай в добрые руки попадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставляю хардена на обмен!!! <_< еще Ховард и Смит

Изменено пользователем BlackBoroDa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как баклан нетерпеливый повыкидывал чалмерса, хибберта. набрал вместо них нестабильного балласта какого-то. сидел бы не дергался. лишняя активность во вред только

 

ослабился токмо вместо укрепления

Изменено пользователем Werdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то нынче табличек нет. Исправим.

87b598cd7294a1e6e396387b710be819.png

 

de425f8e7532bc1a89e376463f9ba3d7.png

 

Проверьте, может накосячил где.

 

А для меня неделя что-то уж совсем плохая выдалась. Не знаю, виной ли тому травма Лопеза или просто хреново играли... Скорее всего, и то, и то какой-то мере. Но с соперником повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердим снова на коне!

 

я как баклан нетерпеливый повыкидывал чалмерса, хибберта. набрал вместо них нестабильного балласта какого-то. сидел бы не дергался. лишняя активность во вред только

 

ослабился токмо вместо укрепления

 

Ты просто вернул чалмерса домой, а то другой баклан нетерпеливый его выбросил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердим снова на коне!

как бы на волосатом коне не оказаться) сейчас центральная заруба для меня в этом году на этой неделе сам знаешь с кем)

 

Ты просто вернул чалмерса домой, а то другой баклан нетерпеливый его выбросил.

да, чалмерс стилит знатно, да и вейд часто в ауте. так что выкидывать его было верхом фэнтезийного тупизма

зато теперь у меня в составе ДЖЕРЕМИ ЛИН!!!

господи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барончик посмотри личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с Вердимом играю, битва за первое место хе-хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу