СЛС-II.2 Сезон-2014/15


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Почитал Майти и вспомнил как сам целую неделю мучался - взять Дэвиса или не брать. Решил не выделываться и взять КД. Все-таки Дэвис без трехи и без передач да и на 10 птс меньше набирает и ФТ на 10 процентов хуже, а Дюрант делает все, только на потери забить и все. Вряд ли к моим 32-33 пику доживет игрок, которого я хочу взять, но пока надежда остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так я тоже скорее бы брал РВБ.

у меня был ранкинг

РВБ / Олдридж тут бошку ломал

Волл

 

Да и в целом травмы, это дело такое не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

В свое время забил болт и посчитал травматиком Карри, а он начал выдавать классные сезоны. Или тот же Лав, после одного сезона с травмами, на него многие забили. А он выдал чудо год.

Cогласен. Пока что все, в принципе, довольно предсказуемо идет, ровно мне кажется. За исключением может... Казинса? Я без понятия как относится к тренду с ним в этом году :) Наиграет ли он на первый раунд в этом году? Уверенно сказать сложно, так что посмотрим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Че-то тут скучно

Бахните кто-нить в драфте что-то в духе 1 лиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

подряд, который здесь только когда не надо.

Это точно...

 

Cогласен. Пока что все, в принципе, довольно предсказуемо идет, ровно мне кажется. За исключением может... Казинса? Я без понятия как относится к тренду с ним в этом году :) Наиграет ли он на первый раунд в этом году? Уверенно сказать сложно, так что посмотрим! 

Я тоже думал, что пикать Казинца в топ-10 можно только под солями, но сначала увидел его мощную прогрессирующую стату, а потом свои сакраментовские шорты и понял, что надо брать именно кузнеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где подряд бродит? Мы так до старта и половину драфта не успеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где подряд бродит? 

Причем сам больше всех верещит.  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем паниковать, времени - вагон. Итак за день уже почти 1 раунд завершился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем паниковать, времени - вагон. Итак за день уже почти 1 раунд завершился.

Мы уже три дня как драфтуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем паниковать, времени - вагон. Итак за день уже почти 1 раунд завершился. 

Тоже не особый сторонник гонки и паники.

Но скажу одно, драфт должен идти равномерно, такие длительные зависы, особенно в первых 2-х раундах, не дают лиге должного интереса.

т.е. вялотекущий драфт, снижает общение, обсуждение, ожидание своего пика. Я вот о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал Майти и вспомнил как сам целую неделю мучался - взять Дэвиса или не брать. Решил не выделываться и взять КД. Все-таки Дэвис без трехи и без передач да и на 10 птс меньше набирает и ФТ на 10 процентов хуже, а Дюрант делает все, только на потери забить и все. Вряд ли к моим 32-33 пику доживет игрок, которого я хочу взять, но пока надежда остается.

Многие, очень многие берут Девиса вторым, у нам в СЛС в большинстве своем первая пара стандартная.

Опять же от Девиса ждут выхлоп в связи с приходом Ашика. Возможно он будет, главное оставаться здоровым.

Из пары, о которой ты говорил КД > ЭД

 

Это точно...

 

Я тоже думал, что пикать Казинца в топ-10 можно только под солями, но сначала увидел его мощную прогрессирующую стату, а потом свои сакраментовские шорты и понял, что надо брать именно кузнеца.

Помню один раз адски обжегся на Казинсе. Он тогда был полный тупоголовый мудак, которого от команды отстраняли.

Есть еще ряд таких игроков, тот же Биг Эл, еще в бытности Джазменом.

Как - то ребята подорвали мое доверие, теперь тяжело их брать. Хотя в том же НФЛ брал по несколько раз одних и тех же, или был нацелен на одних и тех же, не смотря на прошлогодний результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пора сокращать время на пик до 3 часов!

Хотя бы Подряду, чтобы Главную не просматривал.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не интересуют мои спаренные пики ближайшие? Интересует подъём в район 28 пика

Также готов рассмотреть вариант с тем чтобы обменять свои 2-3 раунд на Ваши раунды пониже.

Блин, 25 человек в теме и ни одного подряда среди них((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложусь спать, завтра скорее всего доступа к инету не будет, список из 6 не оставлю. Не думал что буду стока ждать выборов троих человек. В 24 часа уложусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложусь спать, завтра скорее всего доступа к инету не будет, список из 6 не оставлю. Не думал что буду стока ждать выборов троих человек. В 24 часа уложусь

прекрасно понимаю тебя.

за 6 список это тяжкое дело, хотя если так дело пойдет, то Флеш с утра сможет уже пикнуть.

 

Значит и я завтра могу данную тему особо не открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я онлайн до конца МС-Ромы, потом смогу пикнуть после 13.00 только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я онлайн до конца МС-Ромы, потом смогу пикнуть после 13.00 только.

Подряд тему футбола просматривает, потом зайдёт в "Универсиада в Казани", почитает новости женского баскетбола и к утру пикнет. Может список оставишь на 3 нэйма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует почему он щас не пикнет, а мы должны ждать пока он почитает какие-то еще темы?

В 7 утра не Флеш должен пикать а подряда нужно будет заменить ведь это первый пик только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскочил с утра на минуту, а тут всё как я и думал.

24 часа прошло.

Кто там принимает решения? Исключайте, пропускайте, человек 7 часов назад был на форуме, но не удосужился зайти, че с ним нянчиться чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу, сорри. Я не думал, что до меня дойдет так быстро. Вчера был переездом занят. Написали б смс или вотсап хоть. Исправлюсь.

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу, сорри. Я не думал, что до меня дойдет так быстро. Вчера был переездом занят. Написали б смс или вотсап хоть. Исправлюсь.

 

оставь номер - буду писать.

Флэшу смс я скинул, даже бесплатно по iмесседжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставь номер - буду писать.

Флэшу смс я скинул, даже бесплатно по iмесседжу

он писал, что до часа не ждите. хотя может быть сможет прорваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил список контактов, которые у меня есть, в 1 пост драфт-рума (внизу, под двойным спойлером).

Пока есть примерно половина, жду остальных.

 

Думаю, со своевременным оповещением наступающей очереди драфт пойдёт шустрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут!) Как и обещал буду стараться выползать если будете кидать смски, спасибо Ансверу. 10 мин и пикну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять надо искать подряда, кто имеет возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89139811213

сегодня дела отменились, мониторю, лишний раз не пишите.

 

Подряд, как мы тебе написали бы вчера, если контакта нет твоего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу