Зверьё твое


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Британцы и скоттишфолды прекрасны, да.

Всегда хотел, когда-нибудь заведу.

Британцы вообще такие щекастые важные, но главное они почти не видны. Живут какой-то своей жизнью. У нас Ромашка когда садились за стол тут же в первых рядах, а у друзей и не видно его. Бывает за вечер пару раз появится на людях и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у меня был британец, с приплюснутой мордочкой. так от него шерсть перекати-полями каталась. видимо, среди британцев разновидностей будет масса. тут надо уточнение

Гладкошерстные имелись ввиду, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня брит очень своевольный был. не терпел вторжение в личное пространство, но в то же время постоянно за мной хвостом ходилю

 

в порядке оффтопа:

5c343a0545120bbb8dbf2136b2dc2fdd.jpg


Гладкошерстные имелись ввиду, думаю.

есть короткошерстые. плюшевые типа

Изменено пользователем Werdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 15 лет с нами

 

x_1af9d9d5.jpg

 

x_99067349.jpgx_c65b570c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у меня брит очень своевольный был. не терпел вторжение в личное пространство, но в то же время постоянно за мной хвостом ходилю

 

в порядке оффтопа:

 

есть короткошерстые. плюшевые типа

 

Ну да, вот они, плюшевые. И скоттиши такие же, только уши другие.

Ваще крутые.

f14e1e06dcd0e3b02d65653fbdfa1b49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то новый вид задротства на сд

Нету Рыбы на вас всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вот они, плюшевые. И скоттиши такие же, только уши другие.

Ваще крутые.

f14e1e06dcd0e3b02d65653fbdfa1b49.jpg

во, точно. заимею такого первым делом, как буду на новую квартиру въезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то новый вид задротства на сд

Нету Рыбы на вас всех

 

да уж лучше тут, чем в новостях, про, незалэжную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, точно. заимею такого первым делом, как буду на новую квартиру въезжать

к Бурме еще присмотрись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот  подумываю завести собаку, хаски хочу... сколько вообще стоят щенки в вашем регионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занеси в квартиру деревяшку какую-то и пару раз носом тыкни в нее когда он/она драть мебель будет

мне помогло

ноль эмоций. есть здоровенная такая херовина для этого дела. обои в прихожей, диван в зале и мое кожаное кресло ему милее.

мб как-то по особенному можно его к херне приучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

уже 15 лет с нами

 

x_1af9d9d5.jpg

 

x_99067349.jpgx_c65b570c.jpg

 

так вот с кого Ортиз пример берёт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Бурме еще присмотрись.

спасибо за наводку. тоже отличный вариант. если брит такой типа плюшевый, то бурма атласная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за наводку. тоже отличный вариант. если брит такой типа плюшевый, то бурма атласная

Вот моя) Правда пиратка одноглазая и к миске приложится любит))

d2a6cfba09a7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она еще одним глазом будет лучше ориентироваться) обоняние чтоли обостряется у них, еще больше мышей принесет в дом))

Изменено пользователем sashik982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот  подумываю завести собаку, хаски хочу... сколько вообще стоят щенки в вашем регионе?

 

Хорошая порода, вот только хаски всегда убегает ... Для него прогулка - это 10-20 км. А люди, видящие пса с волчьим оскалом и демоническим взглядом (хотя хаски - весьма дружелюбен) без поводка могут и пристрелить :huh: А если на цепь -  то жалко же... И не в квартиру. 

В общем, сложная порода. Но красив и мил)  

 

 Да, и по цене в Мос. области  от 20-25 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая порода, вот только хаски всегда убегает ... Для него прогулка - это 10-20 км. А люди, видящие пса с волчьим оскалом и демоническим взглядом (хотя хаски - весьма дружелюбен) без поводка могут и пристрелить :huh: А если на цепь -  то жалко же... И не в квартиру. 

В общем, сложная порода. Но красив и мил)  

 

Наверное потому что они ближайшие родственники волкам)  У меня у дядьки в деревне был хаски, Партизаном его звали... еще одна была Тарзан породы колли... как вот пес хаски постоянно как не приедешь в деревню на тепловозе он постоянно стоит встречает хвостом машет нас на перроне,  незная что мы приедем, тогда еще небыло телефонов

 

Оч интересный случай однажды случился, дядю ночью понесло в соседнюю деревню за бутылкой...

 

Без собак там опасно ходить., с ним пошли обе собаки, вобщем он пришел туда купил, на обратном пути на лесной тропинке их окружила стайка волков 4-5 где то говорит, они вступили в неравный бой...

 

Дядька та с бутылкой как то вырвался из окружения удрал, волки задрали колли, а Партизан ну хаски который прискакал потом весь обкусанный в крови.... ну ево выходили потом еще много лет жил

Изменено пользователем sashik982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада, именно так все. Приехал в гости на другой конец поселка, вылезаешь из машины, а он тут как тут :huh:

Вешали датчик, на шею - так он такие маршруты по ночам вышивал, мама дорогая... 

 

А собака для каких целей нужна?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А собака для каких целей нужна?  ;)

 

Да дом охранять...  овец там... теленка пасти

Изменено пользователем sashik982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот  подумываю завести собаку, хаски хочу... сколько вообще стоят щенки в вашем регионе?

как уже написали - это вечный двигатель. ее заводить, только если живешь за городом. Иначе она зачахнет без движения. Ониж и ездовые еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уже написали - это вечный двигатель. ее заводить, только если живешь за городом. Иначе она зачахнет без движения. Ониж и ездовые еще.

 

Да нее не зачахнет)) там в деревне бабка в сельпо ходит 2 км идти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охранять? Отлично и еще чтобы не лаял как дурак на все и всех? Алабай - твой выбор, создан для охраны стада. Волка загасит на раз.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охранять? Отлично и еще чтобы не лаял как дурак на все и всех? Алабай - твой выбор, создан для охраны стада. Волка загасит на раз.  

 

щас посмотрю Алабая, блин что хаски вообще не подходит(? както хочется его... воспоминания из детсва((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вики - Важная особенность породы: вступать в бой среднеазиатская овчарка может только в случаях явной опасности для охраняемой собственности — имущества или самого хозяина, или при попытках нарушения границ охраняемой зоны. На нейтральной же территории эти собаки лояльны к человеку...

 

Суперпес... только много ест, потому как не маленький совсем. И не лает. Тихо откусит голову и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вики - Важная особенность породы: вступать в бой среднеазиатская овчарка может только в случаях явной опасности для охраняемой собственности — имущества или самого хозяина, или при попытках нарушения границ охраняемой зоны. На нейтральной же территории эти собаки лояльны к человеку...

 

Суперпес... только много ест, потому как не маленький совсем. И не лает. Тихо откусит голову и все))

 

Кавказец чтоле? дак это минимум 1.5 тысчи баксов стоит он) да еще и продать могут не его, а перекрашенного двортерьера)

Изменено пользователем sashik982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу