NBA 2k15


?=Answer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

киньте ссылку скачать. с рутрекера качал, установил и чё то не запускается

может с другого места попробовать скачать

http://torrent-games.net/news/nba_2k15_eng_124_multi8_repack_ot_r_g_mekhaniki/2014-10-14-43788

Так вроде один раз достаточно зажать игрек, дабы игрок уже спиной играть начал.

 

Приобрел сие безумство, пытаюсь сыграть первый матч против мерзкого Копибраина.

 

я пару раз жал и он не просто разворачивалься а еще и прорывалься сквозь толпу и забрасывал в корзину мяч... хотя может я еще что то жал.. у меня все красивые комбинации и мячи почему то сейчас спонтанно получаються,хотелось бы осознанно знать что да как делаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Один раз нажимаете - игрок в пост уходит и спиной к кольцу играет. Еще раз нажимаете - возвращается игрой лицом к кольцу. Если вы все время жмакаете - то он просто телепается туда-сюда из игры спиной к кольцу игрой лицом. Если из положения спиной к кольцу нажать опять ваш игрек или треугольник и при этом давить стик в направлении корзины, то он начнет прорываться. Помоему так, насколько помню. Просто все уже на автомате, как это делается вспоминать - целое дело. Эта схема в 2к уже года 3 как минимум.

Запустите тренировку или 1 на 1, освойте спокойно кнопки, потом уже лезте в игру.


 

 с живыми игроками полагаю легче,они тупят гораздо чаще

Живые игроки юзают баги и слабые места игры, потому с ними тяжелее. Если они конечно не тупые свиньи. В этой части все играют оклахомой и бегают вестпуком, потому что мелких скоростных в этой части тяжело держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я активно посидел за ней, наиграл порядка 110 часов, прошёл весь доминейшн в майтиме, половину "роад ту плейоффс", наигрался в ГМа, пару раз заходил в майпарк и раз 10-15 сыграл в квике.. и как то больше вообще не тянет, перегорел, за последние дни вообще не запускал. с удовольствием бы поиграл в онлайн ассоциацию, но это нигде не организовано толком, да и те кто играл говорят что всё там уже не очень, 2к как то не развивает этот режим а наоборот его урезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а есть уже посвежее ростер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а есть уже посвежее ростер?

точно, например с себастьяном телфейром в окс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть ассоциацию. Первый матч супротив Шарлотты, и складывается не так просто)) В 2k14 треха летела лучше. Трудней стало, чисто на первый взгляд (может потому, что долго не играл) защищать краску. До сих пор не могу привыкнуть к треугольничкам и квадратикам вместо X и Y.

 

З.Ы. Через Эла Джефферсона наваливается дай боже, реализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь знает, как татуировку или повязку надеть на созданного игрока? игрока создал в Ростере. В nba 2k14 можно было, а сейчас нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в Стиме акция,можно несколько дней бесплатно поиграть в 2K15,так что можно пару дней порадоваться,в интернете поиграть,уже успел сыграть матч в MyPark - очень круто

 

насчёт татух и повязок,только в лицензии можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а есть уже посвежее ростер?

Хз, на лицензии он каждый день обновляется. 

А вы, нищеброды, шукайте сами по тырнету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за баг в майтим у меня. матч не сыграть - просит подтвердить контракт, хотя у всех игроков таковые имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, всё. сообразил. там же бенчеры ишо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..почему в майтим в режиме плейофф я ливнул с матча не доиграв до конца и мне засчиатли поражение,а в следующем матче ливнул соперник и мне не дали победу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в Стиме акция,можно несколько дней бесплатно поиграть в 2K15,так что можно пару дней порадоваться,в интернете поиграть,уже успел сыграть матч в MyPark - очень круто

 

насчёт татух и повязок,только в лицензии можно

у меня как раз и лицензия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как раз и лицензия)

тогда найди MyPlayer store в игре,там и повязки и тату и кросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне лечилку продать? уменя одна есть яхочу продать и игрока нормального взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,и еще в режиме myTeam  есть где то возможност сравнить игроков,их статистику,в фифе к примеру есть сайт отдельный футхед,а здесь есть что то типа этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не большой фанат баскетбола,я больше по футболу... но кто мне обьяснит почему в MyTeam какой то бронзовый игрок стоит около 40к монет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может объяснить, почему центровой Симс из Филадельфии льет фэйдэвеи яка Копи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может объяснить, почему центровой Симс из Филадельфии льет фэйдэвеи яка Копи?

тренировки не проходят даром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может объяснить, почему центровой Симс из Филадельфии льет фэйдэвеи яка Копи?

комп стабильно забивает фейды с лицевой любыми большими.

 

как мне лечилку продать? уменя одна есть яхочу продать и игрока нормального взять...

лечилки не продаются и дорого они не стоили бы

 

я не большой фанат баскетбола,я больше по футболу... но кто мне обьяснит почему в MyTeam какой то бронзовый игрок стоит около 40к монет?

на аукционе люди сами выставляют прайсы, можт кто то угорел так. бронзовые заже за 1к это крайне дорого

 

чтобы апгрейдить тиму, проходи доминейшн на 3 звезды - будут давать игроков

 

п.с - если играешь на джое то найдя любого игрока нажми правый стик, наведя на него. вылезет окно наверху будет его рейт а внутри можно переключаться и смотреть всякую инфу о нем в т.ч рекорды и стату

Изменено пользователем Lootpack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не получится у меня наказать вас... Мой ноут не потянул эту игру :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в майтим режиме вообще какие-то стритбольные слайдеры стоят по умолчанию и хрен что поменяешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Почти обыграл Подряда в онлине, но после того, как я использовал секретную тактику "заза на пг" (мне осталось сократить всего очков 20) он обрезал провод и мне победа не засчиталась. :lol:

Вот у меня вопрос - интересно, я доживу когда-либо до тех времен, когда играть по интернету будет так же комфортно, как и вдвоем за одним компом?

Я не понимаю этого - играешь в какой батлефилд, где 64 игрока бегает, у каждого пульки летят друг в друга, у каждого своя аминиция и прочее.

И басетбол, блеать! Где всего 5 человек у каждого и мячик. Почему у одних все летает, а у других 10 негров не могут синхронизироваться как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, всё. сообразил. там же бенчеры ишо

ты как там, в майтим играешь ещё? у тебя есть Оладипо, Картер-Уильямс, Холидей, Бледсо, Колдвелл-Поуп или Лэри Сандерс? я б купил с аукциона. 

Изменено пользователем Lootpack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как там, в майтим играешь ещё? у тебя есть Оладипо, Картер-Уильямс, Холидей, Бледсо, Колдвелл-Поуп или Лэри Сандерс? я б купил с аукциона. 

да пытаюсь

мкв и ккп есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу