Miami (Майами)


маленький Shaq
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Решил протестировать новую камеру GoPro Hero 3+ и для этого выбрался на местную майамскую площадку!

 

Жаль, народу было не много - все видимо уже начали смотреть вторую игру Heat - Bobcats!

 

http://youtu.be/XlgSU3IDmFs

 

Планирую делать подобные видео и в будущем. Если кому интересно, оставляйте пожелания!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Решил протестировать новую камеру GoPro Hero 3+ и для этого выбрался на местную майамскую площадку!

 

Жаль, народу было не много - все видимо уже начали смотреть вторую игру Heat - Bobcats!

 

http://youtu.be/XlgSU3IDmFs

 

Планирую делать подобные видео и в будущем. Если кому интересно, оставляйте пожелания!

Поляна....песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Решил протестировать новую камеру GoPro Hero 3+ и для этого выбрался на местную майамскую площадку!

 

Жаль, народу было не много - все видимо уже начали смотреть вторую игру Heat - Bobcats!

 

http://youtu.be/XlgSU3IDmFs

 

Планирую делать подобные видео и в будущем. Если кому интересно, оставляйте пожелания!

....зачёт, удивительно подобран саунд, не думал что в дали от родины так тонко можно чувствовать мелодию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я начну петь, я посвящу этому отдельное видео! :)))))) А вообще, мой голос почему-то плохо записался, поэтому пришлось наложить музыку. Возможно, нужен другой (более открытый) кейс для GoPro, но пока есть только такой. Может удастся на выходных ещё снять, что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я начну петь, я посвящу этому отдельное видео! :)))))) А вообще, мой голос почему-то плохо записался, поэтому пришлось наложить музыку. Возможно, нужен другой (более открытый) кейс для GoPro, но пока есть только такой. Может удастся на выходных ещё снять, что нибудь.

Давай, очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черные все попадают на заднем плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была я в Майами, но до площадки не дошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черные все попадают на заднем плане.

Да, они всё могут! :) И даже малыши шмаляют трёхи только в путь! :))

 

 

Была я в Майами, но до площадки не дошла...

Да тут толковых открытых популярных площадок не так много. Я знаю только 2, и на видео одна из них. Может севернее ещё где есть, но туда я не заезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Решил протестировать новую камеру GoPro Hero 3+ и для этого выбрался на местную майамскую площадку!

 

Жаль, народу было не много - все видимо уже начали смотреть вторую игру Heat - Bobcats!

 

http://youtu.be/XlgSU3IDmFs

 

Планирую делать подобные видео и в будущем. Если кому интересно, оставляйте пожелания!

Ты жив и не почернел!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Была я в Майами, но до площадки не дошла...

ого, вот это да! а я на Байкале был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, на Байкале не был...

 

Но вот моё новое видео о этой же местной площадке!

 

http://youtu.be/ZQhiSyxoHYg

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думал, только в России единалят?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ещё одно свежее видео. Снято на телефон, но тем не менее!

 

https://www.youtube.com/watch?v=xWfM-8LHrAw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А ты чего в Пендостане то забыл? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовал в драфте, но Лейкерс меня не взяли, и вот решил остаться.

Изменено пользователем маленький Shaq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

площадка  огонь) если такие открытые площадки, какие-же тогда закрытые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё одна площадка - там 2 корта, что лучше, т.к. не нужно сидеть и ждать долго, как на этой.

 

К сожалению, если на этой пллощадке (выше) собирается более 3х команд, то это уже не интересно, т.к. я как-то пришёл и ждал наверное час, пока сыграли 3 игры...

 

Мы в субботу как раз играли там, где 2 корта. Есть немного видео, но пока не получается им заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У нас в снежном Красноярске открытых площадок около 6, и на открытой площадке можно нормально играть всего 2-2,5 месяца в году.

А тут такой баскетбольный город, с таким благоприятным климатом. Неужели так мало открытых кортов? 

Изменено пользователем Zhele
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю 4-5 кортов. Один рядом с домом в парке (Даунтаун Майами) - там уже неделю после 8 никто не играет, а я как раз в это время туда могу приходить. Второй на Майами-Бич - там 2 корта рядом. Но туда нахо ехать на машине. В принципе, не проблема, хотя я люблю приходить на площадку в парке.

 

Есть ещё корт прямо на берегу, но туда ехать около часа. Я там был только 1 раз. Да и там песок засыпает площадку, поэтому там всё скользко..

 

Есть ещё корт в другой части даунтауна, но там никого обычно не бывает. Опять же туда только на машине.

 

Ещё один корт ещё в одной части даунтауна, но я плохо знаю это место.

 

За несколько лет жизни в Майами я не был ни в одном зале. Знаю про 2 зала, но туда надо опять же ехать.

 

В принципе площадка рядом с домом в парке довольно неплоха, но я пока не понимаю, почему народ расходится в 8, когда парк работает до 10. Точнее после 10 просто выключают свет в парке. Т.е. 2 часа никто просто не играет. Я уже где-то неделю вижу такую картину. Пару раз приходил так и обламывался. Сейчас решил после работы просто на машине проезжать там рядом и смотреть, есть ли кто. Если есть - прихожу. Но на выходных там есть народ, да и я могу приходить пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу