СЛС-II.1 Сезон 2013/14


MadButcher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я разбанила Дивного.

Пусть имеет в виду, что следующий бан, если произойдет во время драфта, будет умножен на 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дивный, оставь-ка свой номерок тут.

Или комиссионеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разбанила Дивного.

Пусть имеет в виду, что следующий бан, если произойдет во время драфта, будет умножен на 2.

 

Помимо того, что сказано Надей - Дивный отгуляет 3 дня бана сразу по окончании драфта в II.1.

Также сообщаю: В случае получения бана во время процедуры драфта, пользователь отправится отбывать его ДВОЙНОЙ срок по её завершению.

 

Также в качестве дополнительного наказания Дивному закрыты статусы до конца драфта и этих 3-ёх дней бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер

Смешно было вас читать, да не из-за какого-то моего злого умысла вас задержать, а потому что люди настолько зациклены на каком-то фентези драфте в интернете

Целов, поддакивающий твоему новому дружку(думаю теперь это дружба надолго), который несет бред про сокращение времени на первый пик до нескольких секунд, видимо

Похоже для вас драфт такое знаменательное событие, что вы готовитесь к нему, надеваете свой лучший костюм, и в предвкушении первого пика садитесь перед монитором

Про какие 3 дня бана идет речь, я не понимаю, мой бан должен кончиться 1го ночью, то есть через сутки

На каком основании бы отключаете мне статусы? Это для меня может быть так же важно, как для вас начать драфт во время

Вообщем,пикну я утром, потому что сейчас у меня ночь. Надеюсь к этому времени вы включите мне статусы, иначе пеняйте на себя за статусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

добрый вечер

Смешно было вас читать....................................................

..................................................................................

.......................................................................

...................................................Надеюсь к этому времени вы включите мне статусы, иначе пеняйте на себя за статусы

 

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За месяц то драфтанем? Успеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех нафлудили - меньше всех выбрали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я выбрал

Где следующий? Почему мы так долго ждем второй пик? Может введем правило в регламент, что за такую задержку ВТОРОГО ПИКА нужно исключать менеджера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер

Смешно было вас читать, да не из-за какого-то моего злого умысла вас задержать, а потому что люди настолько зациклены на каком-то фентези драфте в интернете

Целов, поддакивающий твоему новому дружку(думаю теперь это дружба надолго), который несет бред про сокращение времени на первый пик до нескольких секунд, видимо

Похоже для вас драфт такое знаменательное событие, что вы готовитесь к нему, надеваете свой лучший костюм, и в предвкушении первого пика садитесь перед монитором

Про какие 3 дня бана идет речь, я не понимаю, мой бан должен кончиться 1го ночью, то есть через сутки

На каком основании бы отключаете мне статусы? Это для меня может быть так же важно, как для вас начать драфт во время

Вообщем,пикну я утром, потому что сейчас у меня ночь. Надеюсь к этому времени вы включите мне статусы, иначе пеняйте на себя за статусы

 

а хрена ты тогда играешь в фантазийку если тебе драфт не важен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы тролля кормите, имхо. Увы, регламент не предусматривает наказаний за мудизм.

А взывать к порядочности тут бесполезно, уже понятно. Пусть потешит своё ЧСВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я выбрал

Где следующий? Почему мы так долго ждем второй пик? Может введем правило в регламент, что за такую задержку ВТОРОГО ПИКА нужно исключать менеджера?

Май троллинг фрэнд, я свой второй пик сделал еще раньше, чем ты первый. Почитай тему внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Май троллинг фрэнд, я свой второй пик сделал еще раньше, чем ты первый. Почитай тему внимательнее.

Тему основательно почистили ))

А я тебе дрища оклахомского драфтанул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Похоже для вас драфт такое знаменательное событие, что вы готовитесь к нему, надеваете свой лучший костюм, и в предвкушении первого пика садитесь перед монитором

 

А то! 

Во фраке, с галстуком-бабочкой. На столе рябчики с анансами, в бокале шампанское. И вот я как дурак уже 12 часов так сижу, а вы вот это вот тут вот... Вообще уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хрена ты тогда играешь в фантазийку если тебе драфт не важен?

Извини, тебе наверно сложно представить, что для меня это не самое важное событие в жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бутчер, не задерживай! Рябчик стынет, ананасы вообще сгнили уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы тролля кормите, имхо. Увы, регламент не предусматривает наказаний за мудизм.

А взывать к порядочности тут бесполезно, уже понятно. Пусть потешит своё ЧСВ.

Почему то свои сверхинтересные посты с кучей скобок не считаешь мудизмом

Во-первых, уже объяснилх, что из бана я мог драфтовать, только через других, но не факт что связь с ними у меня есть, так же это зависит от других

Во-вторых, почему не рассматривается вариант, что я думал кого взять? Краб или рюкзак-не самый простой выбор, я вам скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Во-вторых, почему не рассматривается вариант, что я думал кого взять? Краб или рюкзак-не самый простой выбор, я вам скажу

 

Ты должен был это решить сразу после того, как отпраздновал с друзьями получение 1-го (ПЕРВОГО!!!) пика драфта,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто-то и Бучера забанил?

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто-то и Бучера забанил?

 

Он "использовал систему личных сообщений", а теперь на главной шарится.

О! Он уже в драфт руме!

ДА ЧТОБ ТВОЙ ЛАВ НА КУЛАКАХ ПООТЖИМАЛСЯ!!!!!!!!111111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Куда ж ты его 4-м то тянешь, а?!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Куда ж ты его 4-м то тянешь, а?!!!!!!!!!!

Всем ветрам назло :ph34r:

 

 

Я Ассая ждал - его всё равно не было в эфире, сразу за двоих отписался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всем ветрам назло :ph34r:

 

 

Я Ассая ждал - его всё равно не было в эфире, сразу за двоих отписался...

 

Теперь я все свои 24 часа тупить буду. Вы еще пожалеете!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пойду спать, сил уже нет на это смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, сиски 24 часа тупить будет и там еще до моего пика как до африки раком, успею в командировку слетать и обратно, увидимся через 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я вас всех обманул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу