Повтори движение. Определяем игровой уровень форумчан.


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел создать такую тему. Просто ради интереса, для определения уровня форумчан в реальной игре. 

Суть в том что например, выбираем первое движение, например степбек влево и вправо. Записываем видео и голосование форумчан определяем кто лучше. 

Как вам идея? Набор движений для повторения бесконечный, без данков, можно и лейапы и все что угодно на дриблинге.

 

Прошу модеров не удалять, пока народ не увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю начать с паса через всю площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему данки нельзя? Как без данков? Что это за баскетбол?

Можно не просто всякие степбеки делать , а 20 штрафных подряд, ну это к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боб, без данков, для того чтобы больше народу приняло участие, насобираешь тут пару форумчан с которыми можно поиграть в "у кого круче мельница", пожалуйста, я возражать не буду, даже на 295 сам запишу)

 

Мне просто кажется было бы интересно увидеть что тут из себя кто реально представляет, + услышать конструктивную критику по технике и прочему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не видел, но уже осуждаю!

а так думаю, не пойдет, я вон предлагал контест на брусьях замутить, так тут куча отмаз: кто то старый, кто то легкий.

а так я готов поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже два человека есть. Подождем еще пару дней. Когда я писал про уровень финала кинг оф зе рок, многие кричали что порвали бы 1 на 1 и прочее. А как показать кто они на самом деле, все попрятались в норы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже два человека есть. Подождем еще пару дней. Когда я писал про уровень финала кинг оф зе рок, многие кричали что порвали бы 1 на 1 и прочее. А как показать кто они на самом деле, все попрятались в норы.

 

По моему это ты только орал об этом  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к вечеру пятницы по Москве не будет хотя бы одного видео, то тема закроется.

Надеюсь, ТС не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему данки нельзя? Как без данков? Что это за баскетбол?

Можно не просто всякие степбеки делать , а 20 штрафных подряд, ну это к примеру.

если будут данки я заведомо проиграю)))

 

Боб, без данков, для того чтобы больше народу приняло участие, насобираешь тут пару форумчан с которыми можно поиграть в "у кого круче мельница", пожалуйста, я возражать не буду, даже на 295 сам запишу)

 

Мне просто кажется было бы интересно увидеть что тут из себя кто реально представляет, + услышать конструктивную критику по технике и прочему.

могу поставить на 2.05 :lol:

 

+1,только по-русски пишите что делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже два человека есть. Подождем еще пару дней. Когда я писал про уровень финала кинг оф зе рок, многие кричали что порвали бы 1 на 1 и прочее. А как показать кто они на самом деле, все попрятались в норы.

Все, кто мог порвать, были в финале. Все остальные мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел создать такую тему. Просто ради интереса, для определения уровня форумчан в реальной игре. 

Суть в том что например, выбираем первое движение, например степбек влево и вправо. Записываем видео и голосование форумчан определяем кто лучше. 

Как вам идея? Набор движений для повторения бесконечный, без данков, можно и лейапы и все что угодно на дриблинге.

 

Прошу модеров не удалять, пока народ не увидит.

Каким образом это относится К РЕАЛЬНОЙ игре?

это как бокс по переписке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашёл хайлайты болика!
Думаю тему можно прикрывать, вряд ли кому-то такое повторить под силу! 

 

http://www.youtube.com/watch?v=sWETAYpx46E

 

http://www.youtube.com/watch?v=PZYZpKdYrtQ

 

http://www.youtube.com/watch?v=C2R0YgSYccc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте начнём с разминки, с простого. 

35 штрафных подряд,снято час назад.

Предлагаю сделать срок добавления видео -- 3 суток, потому что думаю, что если есть желание, то за трое суток уж можно изыскать возможность и прислать видео.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Болика, тему пока не закрываю, но ваши хохмы читать совсем не хочется, поэтому общение - по теме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистил тему.

Если что -- почищу пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, спасибо про_пл, я только за то чтобы флудеров не по теме чистили. Но тему с без видео до пятницы закрывать не стоит, я могу хоть завтра чтото снять. Это тема не для тупых флудеров, посты тут для тех кто хочет быть лучше. Поэтому я тему и разместил в тренировках.

 

СД_32, докажи что ты не флудер. Первое видео снималось почти 4 года назад, они не всчет. Если есть какие то замечания по последним двум, с радостью выслушаю, что не так по технике броска, дриблинге и прочее. Я критику очень люблю. Можно считать эти 2 видео началом темы. Это баззеры на последних секундах стритболов. Ваши замечания.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные "баззеры" против нулячих пацантре в футбольных шортах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные "баззеры" против нулячих пацантре в футбольных шортах! 

Серьезная критика. Какая разница кто против меня играл? Тут мы обговариваем конкретно мою корявость.

 

Марио, апд, будет завтра дома погода, постараюсь тебе чемто ответить. У меня дома штраф есть 4,7 метра, но кольцо 3,0. Рекорд пока был 62 штрафа подряд, увидим что удастся записать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Какая разница кто против меня играл?

 

Да, конечно, никакой, что ты!

Думаю, ты бы и Гюнтеру тоже вальнул баззер! 

Ну по крайней мере, составил бы конкуренцию! 

Изменено пользователем sd_32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том стрите там где я в кепке, я и в финале вальнул баззер, против людей, которые в посте явно намного лучше того Евсея. И что?)

 

Не флудь, а пиши по теме, если есть какие то замечания к технике, пиши, я только за. Можешь свои броски выложить, покажи что ты лучше технически подкован, мне всегда интересно посмотреть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том стрите там где я в кепке, я и в финале вальнул баззер, против людей, которые в посте явно намного лучше того Евсея. И что?)

 

Не флудь, а пиши по теме, если есть какие то замечания к технике, пиши, я только за. Можешь свои броски выложить, покажи что ты лучше технически подкован, мне всегда интересно посмотреть будет.

 

Это игра финала? Эм...а где там вообще защита) Уровень вялости и неспешности действа высочайший) Мы с Ашем, наверное, настолько же вялые)

Мне, вообщем-то, всё по кепке и миллиону одежек ясно) Ну и по голословным заявлениям человека, который, видимо, ни одной игры Игуаны не лицезрел))

Да и...на главной есть классное видео, про баскетбольные стереотипы)

 

ПС. Ну да, чтобы не сочли за флуд. Вы лучше видео вбросьте с полноценной игрой, 1 на 1 хотя бы, чтобы можно было более-менее объективно оценивать.

Изменено пользователем Николай Юрьевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была игра против школьников, которые еще и почти не играют. Если бы ты внимательно читал, увидил бы что я написал  - "я И в финале"

 

И что может быть ясно по одежде?) что за бред? А то что в других видео я не в кепке, что тебе из этого ясно?) И потом ты пишешь про баскетбольные стереотипы, а сам уровень игры даже не по других видео на канале судишь, а по одежде. Да да, кого как не тебя учить про стереотипы. 

 

Вот почти 3 года назад, с еще корявой техникой. Это чтобы по теме было. Сегодне дома был дождь, так что снять ничего не смог.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была игра против школьников, которые еще и почти не играют. Если бы ты внимательно читал, увидил бы что я написал  - "я И в финале"

 

И что может быть ясно по одежде?) что за бред? А то что в других видео я не в кепке, что тебе из этого ясно?) И потом ты пишешь про баскетбольные стереотипы, а сам уровень игры даже не по других видео на канале судишь, а по одежде. Да да, кого как не тебя учить про стереотипы. 

 

Вот почти 3 года назад, с еще корявой техникой. Это чтобы по теме было. Сегодне дома был дождь, так что снять ничего не смог.

 

Ерунду ты какую-то выложил, а не баскетбол.

Посмотри еще раз внимательнее. Нажми на паузу на 5-6 секунде ролика. Все, дальше можно не смотреть.

Паренек с залысинами, в красной майке, овладев мячом, даже не смотрит вперед и начинает никому не нужное ведение. Толстый на дальнем плане никуда не спешит. А ведь он должен мгновенно ускориться, чтобы получить пас и выйти на пустое кольцо. Ничего этого мы не увидели. Бестолковая беготня с никому не нужным дриблингом.

Понимаешь, это баскетбол без мысли. Собери пацанов перед игрой и проинструктируй, так мол и так, как только мячом овладевает кто-то из команды, другие резко ускоряются под кольцо. Ведение сводится к минимуму, игра строится в основном через пас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунду ты какую-то выложил, а не баскетбол.

Посмотри еще раз внимательнее. Нажми на паузу на 5-6 секунде ролика. Все, дальше можно не смотреть.

Паренек с залысинами, в красной майке, овладев мячом, даже не смотрит вперед и начинает никому не нужное ведение. Толстый на дальнем плане никуда не спешит. А ведь он должен мгновенно ускориться, чтобы получить пас и выйти на пустое кольцо. Ничего этого мы не увидели. Бестолковая беготня с никому не нужным дриблингом.

Понимаешь, это баскетбол без мысли. Собери пацанов перед игрой и проинструктируй, так мол и так, как только мячом овладевает кто-то из команды, другие резко ускоряются под кольцо. Ведение сводится к минимуму, игра строится в основном через пас. 

Да! ДА!!!!

я ждал его в этой теме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу