NBA 2k13 Online Association


dat nigga Lex Luger!
 Поделиться

  

40 проголосовавших

  1. 1. Увеличить скорость лиги?(быстрее будут проходить трейды, подписание СА)

    • Да
      23
    • Нет
      18


Рекомендуемые сообщения

благодарю, хоть кто то оценил мой труд)

Кстати да, Тоха, молодца - постарался на славу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

просимулированный результат игры админ может вообще аннулировать) неплохо.

радостно всех снова видеть) уже хотелось бы поскорее начать, к вечеру думаю уже много наберётся. в голосовании касательно драфта всё неоднозначно так что может в фэнтези ещё посидеть придётся

Изменено пользователем Lootpack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря надеетесь на драфт)

Это же просто умный ход Стерна, что бы не было недовольных, предоставить выбор. Все уже решено на самом деле. Лига с реальными ростерами. Хорошо когда в лиге диктатура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацантрэ, а у все ща пишет, что сервер 2к недоступен? Ато хочу проверить, правильно ли я всё сделал, а оно пишет шо траблы с сервером)

все работает.

Возможные причины:

1. Ты не заменил ехе файл или не монтировал мини-образ.

2. Ты не проверил свой акк на сайте nba2k.com и вследствии ввел не правильный логин и пароль.

Изменено пользователем dat nigga Lex Luger!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато когда драфт, тогда более-менее ровные команды будут.

Ну этот единственный плюс понятен.

Но мне кажется в этом году механика в игре и возможности такие, что почти любой командой реально выигрывать у любой.

Хотя в онлайне может будет совсем по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно большие быстро устают.

Это ваще кабздец! я играл в ассоциации, мне двоих центровых в торонто не хватало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перехватов не так много, та и тяжелей их делать, если раз мимо махнул то пропустил под кольцо, и в слайдерах можно настроять на минималку перехват на ведении

а как жи портланд?

блоки еще тяжелее, у меня навык блока D+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жек ,согласен с тобой)первые команды себе звёзд потхватывают ,а остальные сосите ,а особенно плохо ,если на драфт опоздал

ты не прав в первом раунде, во втором и в третьем ещё есть кого брать из чуваков сильных. А то, что ты опаздываешь на драфт, это you trouble.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще крутой плюс-перед каждой игрой тебе скаут все расписывает о твоем сопернике:как он защищается, как атакует и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

блоки еще тяжелее, у меня навык блока D+

блок нереально сделать под кольцом, в 12 в лидера было 8 блоков командных за игру, в 13 - всего 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блоки еще тяжелее, у меня навык блока D+

это поф. У тебя трёха А++ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ты не прав в первом раунде, во втором и в третьем ещё есть кого брать из чуваков сильных. А то, что ты опаздываешь на драфт, это you trouble.

еще и есть читеры с маленьким рейтингом, которые долбят не хуже овер80, но об этом попозже :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не прав в первом раунде, во втором и в третьем ещё есть кого брать из чуваков сильных. А то, что ты опаздываешь на драфт, это you trouble.

Жек ,драфт будет очень поздно по нашему и идти больше часа ,а поспать тоже охота перед учебной неделей ,так что ясен пень я на него опоздаю ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это поф. У тебя трёха А++ :D

[мат], в этой 2к я как то стараюсь собирать защитную команду)

в 12 собирал всяких Фраев да Новаков и играл по бразильской системе :lol:

Изменено пользователем dat nigga Lex Luger!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще крутой плюс-перед каждой игрой тебе скаут все расписывает о твоем сопернике:как он защищается, как атакует и т.д.

Уже представляю брифинг перед игрой со мной -

deffence - are u kidding me? He is noooooob in deffence.

attack - turnover, turnover, and more turnover, it's all his attack.

Some result - he's noob. You must winning plus 40 or plus 50 points.

:lol:

Жек ,драфт будет очень поздно по нашему и идти больше часа ,а поспать тоже охота перед учебной неделей ,так что ясен пень я на него опоздаю ))))))

Если драфт сегодня, то можешь пожертвовать одним воскресенье. Фил, только не ной, пожалуйста! Не становись Ховардом.

[мат], в этой 2к я как то стараюсь собирать защитную команду)

в 12 собирал всяких Фраев да Новаков и играл по бразильской системе :lol:

Ну да, ну да. Так я тебе и поверил. Ты же Стерн, ты пудришь людям мозги, я то знаю, сам был на посту Стерна чуток :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже представляю брифинг перед игрой со мной -

deffence - are u kidding me? He is noooooob in deffence.

attack - turnover, turnover, and more turnover, it's all his attack.

Some result - he's noob. You must winning plus 40 or plus 50 points.

:lol:

я думал, что ты усовершенствовал свои навыки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если драфт сегодня, то можешь пожертвовать одним воскресенье. Фил, только не ной, пожалуйста! Не становись Ховардом.

хех )))просто я за реальные ростеры )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кстати, нужно минимум 4 админа, чтоб в любой момент могли обнулить игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие на опыте тут а я в 13 давненько забросил играть, сижу, тренируюсь, хоть и знаю что не поможет. играл в основном в ассоциацию на симуляциях, с обменами тупо разбирался

Изменено пользователем Lootpack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

все такие на опыте тут а я в 13 давненько забросил играть, сижу, тренируюсь, хоть и знаю что не поможет. играл в основном в ассоциацию на симуляциях, с обменами тупо разбирался

конечно не поможет, бросок в онлайне совсем другой, можешь и не пытаться :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем то возможность изменения слайдеров не позволит читерить особо, так что посмотрим. кстати если их ставить на "симуляцию" то какую сложность лучше?

конечно не поможет, бросок в онлайне совсем другой, можешь и не пытаться :tongue:

знаю, сыграл уже парочку) и так в 13 в целом надо дольше жать на кнопку для броска, так ещё и в онлайне этот срок увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в общем то возможность изменения слайдеров не позволит читерить особо, так что посмотрим. кстати если их ставить на "симуляцию" то какую сложность лучше?

знаю, сыграл уже парочку) и так в 13 в целом надо дольше жать на кнопку для броска, так ещё и в онлайне этот срок увеличивается.

Холл оф Фейм, только так

кстати да, бросок нужне передержывать по сравнению с 12, я пока привык это пипец на нервы действует, а в таких парней как усбрик и бен гордон можно и по пиво сходить пока будешь бросок выполнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем то возможность изменения слайдеров не позволит читерить особо, так что посмотрим. кстати если их ставить на "симуляцию" то какую сложность лучше?

знаю, сыграл уже парочку) и так в 13 в целом надо дольше жать на кнопку для броска, так ещё и в онлайне этот срок увеличивается.

Сложность Superstar будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал, что ты усовершенствовал свои навыки :lol:

Усовершенствовал, но это же онлайн.

Сижу читаю я тему и меня прям радость с ностальгией охватывает. Прям безумно я соскучился по всему этому. Рад был бы прям всех старых увидеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу