Посещение матча Miami Heat


voley
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня с детства была мечта – попасть на матч НБА и в живую увидеть игру «великих». В этом материале я хотел бы поделиться с вами о своем опыте посещения игры Miami Heat в Майами против Милуоки Бакс 21.11.12г. Это реально и при желании вполне осуществимо.

Путь до Майами лежал через Нью Йорк и Орландо.

В Америке умеют делать шоу – очень концентрированно, масштабно и качественно. Во время матча я постоянно ловил себя на мысли: «Хочу чтобы это действо не заканчивалось». И после матча еще неделю ходил с глупой улыбкой счастливого умиления. В начале 90-х, когда только начинал смотреть НБА по 2-му каналу на черно-белом телеке не мог и мечтать, о том что реально смогу посетить матч НБА. И вот мечта сбылась.

Игра лидеров Miami Heat (Леброн, Вэйд, Бош) в нападении поражает своей красотой. Во время перерывов, пока Miami Heat лидировали с хорошим отрывом, Леброн и Вэйд прикалывались друг с другом не обращая особого внимания, на то что происходит на площадке и что там говорит Споэлстра во время тайм аутов своей команде.

Еще я очень хотел увидеть Рэя Алена. Он запал мне в душу после просмотра фильма «Его игра». Это один из величайших игроков, играющих в лиге в настоящий момент. Всегда сосредоточен на игре, что-то подсказывает партнерам по команде. В состав Miami Heat он влился отлично.

Также хотел увидеть Рашада Льюиса а игре (запомнился по игре в Орландо). Но он не играли в этом матче и поэтому особым не чем не запомнился.

Хаслем в этой игре стал лучшим по подборам за всю историю Miami Heat. Тоже мною уважаемый мужик.

Основное время закончилось в ничью и бонусом стал овертайм, где Майами раскатал Милуоки.

Выбор места, где сидеть в арене, имеет огромное значение. Я заплатил 300 долларов (по мне так это очень дорого) за место на 12 ряду сразу за скамейкой запасных Miami Heat. Для сравнения, в Орландо я был на матче Magic и заплати по 50 долларов за место и сидел под самой крышей Amway Centr. Я практически не видел площадки. Где-то далеко внизу было какое то движение, отдаленно напоминающее баскетбол. Ничего интересного. В Майами все было наоборот. Конечно игра таких баскетболистов великолепна, но и выбор места очень сильно повлиял на размер счастья и оно тем выше, чем ближе вы сидите к площадке. Высокая цена за хорошие места окупится морем удовольствия и постоянным пребыванием в эйфории. Короче не скупитесь на хорошие места. Не пожалеете.

Вывод – это один из лучших дней в моей жизни. Радости полные штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Только я не читал. Могу сказать,что если я когда-нибудь соберусь посетить матч Хит-то я не буду отвечать за свое тело и вообще отношение к этому никакого иметь не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Только я не читал. Могу сказать,что если я когда-нибудь соберусь посетить матч Хит-то я не буду отвечать за свое тело и вообще отношение к этому никакого иметь не буду.

а если туда борода перейдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если туда борода перейдет?

У них что резиновая платежка? Если он туда перейдет-получается кто-то свалит из тройки. Значит Вейд ибо они на одинаковых позициях играют. Считай половина гнили ушло. А на Жамеса наплевать. Он игрок классный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе в двойне повезло)) Раз ещё застал Хаслема за рекордом. Эээх, мне бы когда-нибудь попасть на матч Бостона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, но 300 баксов это да, жаба задушит

%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0+%D0%BD%D0%B5+%D1%81%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%81%D1%8F!.jpg

4567-%D0%B6%D0%B0%D0%B1%D0%B0-%D1%83%D0%BB%D1%8B%D0%B1%D0%BA%D0%B0.jpg

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, но 300 баксов это да, жаба задушит

%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0+%D0%BD%D0%B5+%D1%81%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%81%D1%8F!.jpg

4567-%D0%B6%D0%B0%D0%B1%D0%B0-%D1%83%D0%BB%D1%8B%D0%B1%D0%BA%D0%B0.jpg

Даже стоимость концерта Ранеток меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу