Регулярный сезон 2012/2013


Railsplitter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

бородатый, попав в мусарню, покажет все на что он не способен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чето не догнал, бородастого на последнем контрактном сезоне обменяли? ракетсы с ума сбрендили или че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Хьюстон вроде всех своих 4-ых номеров сохранили, явно в плюсе остались. Харден жадный какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдали лучшего скорера, новичка и первые пики на аризу версии 2.0 еще и без контракта, т.е. выкинули игроков и пики в пустоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть. за пару дней до дедлайна самый громкий трейд межсезонья для меня...

дислайк жадному хардену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это,честно говоря сенсация. Ожидаемая,но все равно сенсация. Хохлома конечно тупанула жестоко. Мне безумно Харден нравится, конечно не 1 звезда.....но в многих клубах,где звезда из "больших" ,он шикарноый был бы 2 звездой. Не знаю.....менять Хардена на Кевина Мартина.....Лучше бы поменяли на Рики Мартина,толку было бы больше.....Ну,если из Оклахомы не последует дальнейших действий,то скорее всего фнал корнференции-их потолок.

п.С. Гил,а при чем здесь жадность Хардена? Все началось с Феноменального. У него сумашедший контракт.....По мне,так и Харден должен получать столько же(даже при учете слитого им финала)

Изменено пользователем Chud0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окла превратилась в болото по типу лалов. Второй раунд и бриться. Денвер и клипперс 2013 гоу гоу гоу!

Изменено пользователем Sha of Fear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся эта ситуация - под копирку то, что было с Беном Гордоном. лучший шестой захотел больше денег, и предпочел перспективную сильную команду и игру в ПО деньгам и тиме, которая обосновалась на дне. вопрос лишь в том, сдуется ли Борода в Хьюстоне также, как Гордон в Детройте. что-то подсказывает, что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос лишь в том, сдуется ли Борода в Хьюстоне также, как Гордон в Детройте. что-то подсказывает, что нет...

Прикольно тебе жить в розовых очках.

Год пофеерит, заплачет и с дуется. Там китаеза на первых ролях. Таким алчным питухам место только в шарлотке.

PS. Рад за Мейнора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лучше б хохлохома ашика взяла и пики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это,честно говоря сенсация. Ожидаемая,но все равно сенсация. Хохлома конечно тупанула жестоко. Мне безумно Харден нравится, конечно не 1 звезда.....но в многих клубах,где звезда из "больших" ,он шикарноый был бы 2 звездой. Не знаю.....менять Хардена на Кевина Мартина.....Лучше бы поменяли на Рики Мартина,толку было бы больше.....Ну,если из Оклахомы не последует дальнейших действий,то скорее всего фнал корнференции-их потолок.

Да кто сказал, что это обмен на Мартина? Это обмен в первую очередь на пики плюс истекающий контракт Мартина плюс худо-бедно перпективного Лэмба. Именно в такой последовательности.

Начнем с того, что основополагающим в этом обмене явилось решение владельцев Оклы ни в коем случае не платить лакшери. В ином случае такой обмен Хардена не имел бы никакого смысла, ибо по всякому ухудшил немедленные перспективы Оклы, как контендера на этот сезон. Раз такое решение было принято, и Харден отказался от контракта, вписывающегося в ростер Оклы под лакшери в следующем сезоне, обмен был неизбежен. То, что в случае обмена Хардена, Прести будет в первую очередь получать пики, было ясно давно. В этом сезоне большой контракт Мартина под лакшери вписывается и на площадке он поможет, сделав потерю Хардена не чересчур критической. С пиками Прести умеет управляться, как мало кто. Могла ли Окла получить за Хардена больше? Могла, но менять надо было до прошедшего драфта, тогда у Прести были крайне интересные предложения. На настоящий момент имхо вполне нормальный для обеих команд обмен, учитывая жизненную потребность Хьюстона в каком-нибудь франчайз-игроке. Они попытались получить его в лице Хардена, а станет ли он таковым, покажет время.

Изменено пользователем Doctor56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь хотя бы как-то можно обосновывать действия Моури. Но я не про контракт Ашику и Лину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Алилуя Мори! Харден - это как глоток свежего чистого воздуха.

Во-первых, Харден - какой-никакой франчайз-игрок. А во-вторых, он придаст Ракетам авторитета на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче, борода станет типичным, так называемым, мусорным скорером теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне трейд для Оклы нужно рассматривать в двух плоскостях: 1) чемпионские амбиции в этом году серьезно пошатнуться, ибо Мартин совсем другого плана игрок нежели Харден, и его прибывание в команде после дэдлайна маловероянтно; 2) работа на перспективу совсем неплохая с учетом Лэмба и двух пиков, только мне лично не понятно почему нельзя было с Хьюстона одного большого взять. То ли борода сильно нарушил химию в команде, то ли Прести погорячился, ведь вполне можно было и в дэдлайн Хардена пихать.

Хьюстон получил молодого игрока рядом с которым, по мнению Моури можно строить команду, вместе с кучей Пф, Лином. То что пики слили, ну видимо Моури не видит сильных 4-ых номеров на следующем драфте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и развели тут... Харден у нас стал франчайз-плеером... Ну-ну. Как по мне, так обыкновенный "лучший шестой", типичный "мусорный скорер". Джейсон Терри с защитой, не более того. И думать, что его потеря настолько ужасна для Оклы - странно. Во-первых, там по-прежнему есть феноменальный и его верный оруженосец Дюрант, которые и в двоих могут набирать львиную долю очков. Во-вторых, Ибака улучшил свой бросок, что, несомненно, хорошо. В-третьих - Мартина рано списывать со счетов. Он скорит не так уж чтобы хуже Хардена, в Сакраменто так даже интереснее в этом плане смотрелся, причем ощутимо интереснее. Плюс перспективный Лэмб.

Не думаю, что Окла проиграла от этого обмена. К тому же уменьшили процент гнили в команде практически до нуля, остался один Перкинс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдали лучшего скорера, новичка и первые пики на аризу версии 2.0 еще и без контракта, т.е. выкинули игроков и пики в пустоту

что общего с аризой, кроме амбиций?) к тому же, он ограничено свободный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

что общего с аризой, кроме амбиций?) к тому же, он ограничено свободный

или свободно ограниченный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть. за пару дней до дедлайна самый громкий трейд межсезонья для меня...

дислайк жадному хардену.

ты знаешь что такое дедлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь что такое дедлайн?

Это видимо начало сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо начало сезона

cпросим у ЖД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет невероятный баскетбол,товарищи.

меняй аву
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто без тебя не могли разобраться никак, спасибо что пришел и пояснил все как надо.

Что-нибудь новое уже придумай.

что общего с аризой, кроме амбиций?) к тому же, он ограничено свободный

Его Аризой из-за "амбиций", причем завышенных необоснованно и назвали. Общего больше и не надо.

cпросим у ЖД

ЖД не знает, это слишком сложно

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу