SLS-III.1 - Сезон 2012/13


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну в прошлом году можно было смотреть кто остался) Если есть добрые люди, поймите меня и скиньте свой список пожалуйста. Я итак в *опе, вместо 3го пика, взял 20м!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в прошлом году можно было смотреть кто остался) Если есть добрые люди, поймите меня и скиньте свой список пожалуйста. Я итак в *опе, вместо 3го пика, взял 20м!!!

Ты 1 раз что ли играешь? все списки на яху и все по ним ориентируються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в прошлом году можно было смотреть кто остался) Если есть добрые люди, поймите меня и скиньте свой список пожалуйста. Я итак в *опе, вместо 3го пика, взял 20м!!!

теперь тоже можно:

http://basketball.fa...a/35039/players

просто я не мог вносить игроков - так как не был сформирован окончательный список команд

p.s. Но все равно внимательно смотрите последние пики в теме драфта, так как я не могу вносить игроков

круглосуточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Щет! Кто спёр ЛМА - покусаю. Пришлось эту бородатую испанскую палку брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять драфт остановился. эх...

два часа назад писал смс (.)(.) - он когда присылал предыдущий пик мне, писал, что у него сейчас не очень со связью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два часа назад писал смс (.)(.) - он когда присылал предыдущий пик мне, писал, что у него сейчас не очень со связью

Он же тебе список оставлял, уже себя исчерпал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же тебе список оставлял, уже себя исчерпал?

он высылал не список - а два варианта на 2-ой пик (Рондо или Ирвинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду онлайн через часов 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пацаны не обессудьте, вчера 14 часов за рулем провел, немного устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Туя тему толкнул, насчёт сокращения времени на пик до 6 часов. Впринципи идея не плохая, быстрее отдрафтуемся, быстрее можно что-то проанализировать и подготавливаться к сезону. Только я бы предложил это сделалть с 6-раунда, когда все(ну или почти все) обдумано, без спешки наберут себе основу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Туя тему толкнул, насчёт сокращения времени на пик до 6 часов. Впринципи идея не плохая, быстрее отдрафтуемся, быстрее можно что-то проанализировать и подготавливаться к сезону. Только я бы предложил это сделалть с 6-раунда, когда все(ну или почти все) обдумано, без спешки наберут себе основу...

Я за, только если моя очерь подойдет, пришлите хотябы смс ку на тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 6 раунда нам еще драфтовать и драфтовать...

Изменено пользователем digor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу в два раза нельзя сокращать, давайте до 9 хотябы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, и Хардена и Гея увели из под носа, обидно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ребят пардонт за долгий выбор- я накидался в сууботу, голосовали всем баром за мой пик, задолбался всем объяснять кто есть кто в НБА так что так как то - сообщение напечатала Лариса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я так понимаю, что мне можно сделать свое грязное дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во у нас то работает оповещение, чую с утра чтото стучит в окно, смотрю голубь, открываю окно, к ноге птици привязана записка, твой пик на слэмданк ру и подпись - Надюн и Туя.

Я походу чуть опоздал со временем, извиняюсь, если еще раз втыкну, присылайте опять голубей, ато что я уже боюсь получить от вас *******

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Денис, заряжай! Только не выбирай тех, кого хочу выбрать я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мужики поднажмите, на дворе 21 век, интернет на каждом шагу, драфт раз в год, я в субботу пьяный в баре делал выбор, а перед этим 2 раза делал выбор из зала судебного заседания чтобы ВАС не задерживать, а вы как тряпки санные выбираете, подсобиретесь наконец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу