SLS-II.2 - Сезон 2012/13


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну ты на этой недел отработай за брата, как минимум два человека тебя об этом просят)) да Алекс?

А вдруг картель хочет видеть Тимыча в плейофф?))

Вон, Вест уже неожиданно пропустил.

А вообще, мне без разницы, с кем играть в первом раунде.

Я все обмены после травм делал под плейофф и то расписание, теперь на следующих двух неделях у меня по 35-38 человекоматчей, при том, что я если и потерял в качестве, то крохи. А с учетом травмы Найта - вообще в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подряд чертовски хорош, и пока все как - то печально смотрится.

Казинс баклан мажет штрафные и счет совсем неприличный наданный момент, благо пока еще безвозвратно ничего не ушло.

Но черт, вроде как 4 Криса Пола на неделе это тоска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, если Сиджей насуетится, то я и на второе могу прыгнуть.

Если Тимыч не будет против

Ежели нет - я готов первой неделе ПО показывать Майти наглядно, зачем мне обмены странные нужны были)

Хотя, пока, судя по всему, он будет смотреть со стороны. А ведь команда сильна, очень даже, и без жирного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну все мувы все потрачены, придется играть составом что есть. Вроде как раз в первом раунде появится Газоль и Найт, хотя насчет Пау немного переживаю. Пока это сильнейшая конфигурация моей команды с драфта. Поэтому смотрю на свои будущие выступления с оптимизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели нет - я готов первой неделе ПО показывать Майти наглядно, зачем мне обмены странные нужны были)

Хотя, пока, судя по всему, он будет смотреть со стороны. А ведь команда сильна, очень даже, и без жирного

подряд выносит так что пока скорее со стороны.

Даже подобранный специально под неделю Барнс не помогает, вернее играет то нормально но не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Картель уничтожил главного оппозиционера... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, посоны, я протащил Роуза через весь сезон и не вылетел из лиги))) Я крут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Под вопросом остается только Бил. Найт и Газоль уже в игре, надеюсь помогут в ПО хотя бы первый раунд пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Алилуя, с 4 попытки наконец попал в ПО! Хорошая была заруба, спасибо Майти и Тимычу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алилуя, с 4 попытки наконец попал в ПО! Хорошая была заруба, спасибо Майти и Тимычу

Ага, в порядке бились.

Твои ничьи все время доставали, вроде было и равенство с тобой по победам, а за счет ничьих ты стоял всегда выше.

Ну что всем кто прошел дальше поменьше травм, давай Евген, покажи зачем тебе был нужен обмен.

А для меня как я понимаю сезон окончен, вылететь не вылечу, на верх не пройду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Амир Джонсон предсказуемо потерял минуты, Найт вообще сломался, а Нэш должен был частично восполнить потерю основного ПГ - тут я в итоге в плюсе, к тому же освободил место для маневров. И Нэш под расписание плейофф удачно попадает.

Мэйо был нужен именно под плейофф, там Даллас удачно в пустые дни попадает, Батум же наоборот, почти все время в полные, то есть ему замена всегда есть.

Да и запястье его беспокоило - перестраховался. В цифрах Мэйо чуть послабее, но обмен даст плюс 2-3 человекоматча в неделю, это очень много.

 

В итоге, не потеряв в качестве я получил большой плюс в количестве. Посмотрим, оправдано ли.

 

Индиана еще хорошо ложится в пустые дни, надо чтобы Вест срочно выздоравливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Наша дуэль с Гудфри намечалась уже месяца 3. Однажды мы поменялись местами, но в итоге к ПО все вернулось на свои места. Ну что же будет интересная дуэль. Посмотрим кто будет сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге, не потеряв в качестве я получил большой плюс в количестве. Посмотрим, оправдано ли.

 

Индиана еще хорошо ложится в пустые дни, надо чтобы Вест срочно выздоравливал.

что могу тебе сказать, удачи! по мере возможности буду смотреть как там и что у вас происходит.

а вот на счет Веста, не знаю, у него спина по идее она дней 10 лечиться, но тут команда точно в ПО могут по больше Таю дать поиграть, я лично на это расчитываю в династии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша дуэль с Гудфри намечалась уже месяца 3. Однажды мы поменялись местами, но в итоге к ПО все вернулось на свои места. Ну что же будет интересная дуэль. Посмотрим кто будет сильнее.

должно быть интересно) еще и по человекам ровно получается

кстати, в прошлый раз все решил 1 ассист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ура прошел, ничего не писал что бы не сглазить, но отрывы были достаточно хороши даже с учетом матча 0 на 6. Но все хорошо сложилось, Бил вернулся выдал перфоманс с 6 трех, а Найт подсобил 2 стилами и долгожданные 5-4. Которые и так бы удержались, потому что Уейд сегодня не сыграл. Удачи Гудфри в дальнейшем, очень интересные в этом сезоне с ним дуэли были, я же постараюсь ухватиться за путевку в СЛС - 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же не 0-6, а 2-6, собственно, да и вспомни 6-1 в твою пользу в понедельник, так что тут все ровно было)

Подзасрал мне Уэйд своими пропусками важнейший момент сезона, а тут еще и Газель вернулся, да Ховард разошелся, даже открывшееся восьмидесятое дыхание Реджи Эванса и Тимми не спасло. Ну а неожиданное для меня возвращения Била совсем добило мои надежды на захват решающей пятой категории, то есть трешек, поэтому все по делу.

Алекс удачи тебе в 1\2, но Картель коварен. Хотя помнится обыгрывал я его по ходу сезона)

А мне опять придется играть с самым неудобным в этом сезоне соперником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Алекс удачи тебе в 1\2, но Картель коварен. Хотя помнится обыгрывал я его по ходу сезона)

Неа. Я только раз проиграл в сезоне и то, что бы создать иллюзию, что меня можно победить и подарить надежду вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я с тобой в ничью играл, так что готовся к утешительному финалу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую мне точно пора готовиться биться только за третью путевку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день же только.

Я видел там 7-2 ты вроде летел, но ведь понедельник он для того и нужен что бы лететь)) а потом догонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Нэш и Пирс будут дальше пропускать - некем догонять будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Пирсу у самого прямой интерес, пишут что к среде должен быть готов играть.

я вот только не понял, вроде пишут что у него колено, а в бокс скоре написано, что личные причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде отстоял против Газоля, полумертвыми стариками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал, что Пирс подведет. Не видать мне первой лиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трое же выходят, так что матч за третье место будет последним шансом.

а что Пирс, он же вышел вроде, и сыграл не так уж что бы провально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу