Поездка на Матч Всех Звезд!!!!


Diesel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ТОВАРИЩИ!!!!

Есть ли кто нибудь на форуме, кто ездил хотя бы раз на Матч Всех Звезд НБА???

Хтим компанией поехать в Хьюстон, но не знаем с чего начать? Может кто подскажет какого нибудь Тур-оператора, который может организовать подобную поездку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, была бы банда такая в Украине, я б тоже наверное подписался) Я в Хьюстоне темболее был пару раз, знаю где тойота центр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин, была бы банда такая в Украине, я б тоже наверное подписался) Я в Хьюстоне темболее был пару раз, знаю где тойота центр)

Очень ценное познание во времена гугл мапсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хтим компанией поехать в Хьюстон, но не знаем с чего начать? Может кто подскажет какого нибудь Тур-оператора, который может организовать подобную поездку???

почитайте правила получения визы в америку сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ценное познание во времена гугл мапсов.

одно дело гугл мапс, а другое когда сам знаеш куда ехать нужно и как добратся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получите визу

купите билеты

забронируйте гостиницу

приобретите билеты на матчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получите визу

купите билеты

забронируйте гостиницу

приобретите билеты на матчи

Да не хочется этим заниматься, поиском билетов и все такое! хочется отдать денег и поехать!

Хотя недавно решил сам помониторить что да как! короче туда обратно у меня получилось 20 тысяч! самая дешевая гостиница, черт правда знает где она там в хьюстоне стоит порядка 10 тысяч, но это и не гостиница а типа хостел! но мы же туда не жить в гостиницу едем, по идее только ночевать! А ВОТ САМОЕ ЖОпНОе ЭТО БИЛЕТЫ) Мало мальски нормальный билет где будет хоть что то видно стоит порядка 600-700 долларов! а самый дешевый который я смог найти, стоит порядка 412,50 долларов))))) Короче 50-60, а лучше все 70 потратить)))) КОнечно можно куда нить сьездить отдохнуть на эти деньги, но это же МВЗ, хочется же посетить хоть раз в жизни)

И это еще без еды, а там надо будет жить хотя бы 2-3 дня и 1-2 ночи!

П.с. Билеты на остальные мероприятия тоже не малые! меньше 10 тысяч вообще нету билетов ни на новичков ни на конкурсы!

Изменено пользователем Diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОнечно можно куда нить сьездить отдохнуть на эти деньги, но это же МВЗ, хочется же посетить хоть раз в жизни)

А чем тебе побережье Мексиканского залива плохо для отдыха? А турагенстве никто вам хостелы подешевле искать не будет. Зарядят будь здоров, да еще со своей комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дизель, а ты за сколько планировал туда съездить?

Получить визу + перелёт туда-обратно + жильё + еда + сам МВЗ + прибарахлиться чем-нибудь?

Если уж ты собрался "хоть раз в жизни", то нужно думать, что потратиться придётся изрядно -

хотя я, конечно, не готов так категорично заявлять не зная твоих финансовых возможностей ))

А уж если ты хочешь чтобы за тебя всё это дело провернули, то данный вариант будет уж точно самым финансово затратным ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если в компании нет энтузиастов, которые готовы пару дней поторчать в интернете и всё купить, то придётся платить тур-фирме вдвое, вот и вся логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас, кстати, существенно упростили получение визы в США так что можно считай как в Египет летать, главное чтобы бабки на билет были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то гостиницы бронируются и билеты покупаются за 15 минут -- вот, честно, не больше.

Но с таким подходом как у топикстартера, ему, наверное, лучше пойти в какой-нибудь "Содис", где все сделают в лучшем виде.

Хотя это как-то не особо соотносится с желанием понищебродствовать.

P.S. Кстати, Хьюстон огромный, без машины никуда, общественного транспорта нет.

Если поселитесь где-нибудь далеко, то можете за ван-вей на такси отдать в районе сорока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати, Хьюстон огромный, без машины никуда, общественного транспорта нет.

Это ты о чем сейчас вообще сказал? Чтото типа наземного метро курсирует в районе тойота центра, + множество и множество автобусов. Сам добарался в разные конци города на них, так что с этим проблем там точно нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты о чем сейчас вообще сказал? Чтото типа наземного метро курсирует в районе тойота центра, + множество и множество автобусов. Сам добарался в разные конци города на них, так что с этим проблем там точно нету.

Еще раз: за общественный транспорт считать то, что есть в Хьюстоне, невозможно.

Ради интереса посмотрите, где расположены отели не в близости Тойота Центра, а, например, около Galeria.

Топикстартер может посмотреть на гугл.мапс, сколько времени займет перемещение на общественном транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак, а зачем ему отели возле этого торгового центра? Туда разок-второй сьездит и все. А возле Тойота центра будет тусоватся целый викенд.

Я конечно имею поменьший опыт путишествий, но мне показался вполне сносным и понятным общественный транспорт в Хюьстоне. А приводить в пример врямя имхо бред, так как Хьюстон огромен по размерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу