Подскажите где поиграть (ЮВАО)


DaWinna
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здоровья,будьте добры подскажите где народ собирается поближе(Выхино-Жулебино-Люберцы),сам я из Жулебино,станция Ухтомская.Только переехал(поступать) и не знаю где с уровнем ребятки собираются <_< ,хочу в стритбольных турнирах поучаствовать(август-сентябрь).

17 лет,196см,74кг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочешь снами погонять на турнирах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри тема поляна на Рязанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочешь снами погонять на турнирах !

Главным приоритетом стоит найти себе команду,но для этого надо поиграть вместе сначала чтоли=)

Смотри тема поляна на Рязанка.

Весь этот движняк обламывает,после игры на маршрутку,с маршрутки на электричку...

Изменено пользователем DaWinna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде же можно только маршруткой обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь добр подсказать,собственн где мне надо сесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребят, кто хочет регулярно играть в баскетбол, есть несколько хороших залов, вписывайтесь в группу, все игры буду публиковать там vk.com/basketballmoscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа с реальными людьми, которые хотят регулярно собираться в Московских залах и играть в баскетбол! vk.com/gobasket

 

Игры начинаются уже на этой неделе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

На площадку на волжском бульваре кто-нибудь здесь ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На площадку на волжском бульваре кто-нибудь здесь ходит?

 

А где она размещается и когда играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где она размещается и когда играют?

Стритбольная площадка по адресу Волжский Бульвар квартал 114А, к7. Раньше туда приходил побросать, кольца там так себе, сетка металлическая. Сейчас иногда хожу на площадку по адресу ул.Юных Ленинцевв д.3, один или с товарищем. Команды нет, народа тоже) Если есть желание сходить пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стритбольная площадка по адресу Волжский Бульвар квартал 114А, к7. Раньше туда приходил побросать, кольца там так себе, сетка металлическая. Сейчас иногда хожу на площадку по адресу ул.Юных Ленинцевв д.3, один или с товарищем. Команды нет, народа тоже) Если есть желание сходить пиши

 

Я примерно понял где это на Волжском - проезжал мимо этой площадки и видел как даже играл кто-то. Можно у Фридмана (начальные классы, за 7континентом) тогда мячик покидать выбраться. Год назад даже пара человек приходила играть. Довольно ровная резинка и кольцо одно (второе не закреплено). Ограничение есть- так как школа - ворота до 22-х открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я примерно понял где это на Волжском - проезжал мимо этой площадки и видел как даже играл кто-то. Можно у Фридмана (начальные классы, за 7континентом) тогда мячик покидать выбраться. Год назад даже пара человек приходила играть. Довольно ровная резинка и кольцо одно (второе не закреплено). Ограничение есть- так как школа - ворота до 22-х открыты.

это по адресу ленинцев дом 10? там еще футбольная рядом. думал что туда только школьников пускают) на ленинцев 3 площадка гораздо прикольнее. я не против на любую сходить покидать, хотя вдвоем не особо весело. пиши в лс договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по адресу ленинцев дом 10? там еще футбольная рядом. думал что туда только школьников пускают) на ленинцев 3 площадка гораздо прикольнее. я не против на любую сходить покидать, хотя вдвоем не особо весело. пиши в лс договоримся

 

Верно. Это там, пускают всех, но после 22-х ворота закрыты на вход и выход )

Вчера заехал на Волжский - мне понравилось, думаю при возможности туда вечером после работы заезжать. это получается примерно 21-22.30

Говорят там набирается нормально народу чтобы поиграть 

Изменено пользователем Mynthon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. Это там, пускают всех, но после 22-х ворота закрыты на вход и выход )

Вчера заехал на Волжский - мне понравилось, думаю при возможности туда вечером после работы заезжать. это получается примерно 21-22.30

Говорят там набирается нормально народу чтобы поиграть 

я тоже могу после 9, а раньше и не комфортно играть, жарко. пиши как соберешься, вместе сходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож сыграю на волжском бульваре вечерком! Добавляйтесь http://vk.com/plyusnin_ivan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ЧМ спишемся, или на субботу можно договориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"под" метро Волжская, в парке в самом где выход, там норм. площадка еще, рядом с прудом.

вот фотку нашел. если еще не убили/не расстащили.

 

68472_900.jpg

TW5Crs2VQn4.jpg

Изменено пользователем tranq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"под" метро Волжская, в парке в самом где выход, там норм. площадка еще, рядом с прудом.

вот фотку нашел. если еще не убили/не расстащили.

 

 

 

Видел, но там всегда народ, дети, бадминтон и тп. Спокойно не поиграешь. А ты сам куда ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии площадки на ул.Юных ленинцев. Приходите играть

post-55843-0-02071700-1403774489_thumb.j

post-55843-0-46770100-1403774489_thumb.j

post-55843-0-96390700-1403774489_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ЮВАО, играем периодически ссылка на карт http://qps.ru/ErAbF

м Печатники, м.Текстильщики, м.Кузьминки, м.Волжская.

Изменено пользователем hyp1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ЮВАО, играем периодически ссылка на карт http://qps.ru/ErAbF

м Печатники, м.Текстильщики, м.Кузьминки, м.Волжская.

Звоните, присоединяйтесь к нам 89263017886 Иван.

в какие дни играете? и играете ли еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Играем в зале РГУФК, Сиреневый бульвар, 2 по воскресениям в 19:00.

Звоните (917) 500 65 76 Слава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возобновлю дискуссию.

 

Кто знает  - есть какие-то залы в ЮВАО (желательно м.Текстильщики, м.Кузьминки, м.Волжская, м. Рязанский пр-т) - куда можно походить вечерком или в выходные? Платные/бесплатные - без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возобновлю дискуссию.

 

Кто знает  - есть какие-то залы в ЮВАО (желательно м.Текстильщики, м.Кузьминки, м.Волжская, м. Рязанский пр-т) - куда можно походить вечерком или в выходные? Платные/бесплатные - без разницы.

В Москвиче, видел объявления что играют по вечерам в будни, но там какая-то мутная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу