Про конкурс прогнозов


gustav21
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот у меня такой вопрос, а как можно посмотреть все команды, за которые я проголосовал? На странице прогнозов шелкаю на своем нике в списке участников, открывается страница, но на ней только последние прогнозы, а как посмотреть все?

Изменено пользователем gustav21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к первому вопросу. Можно только 20 последних матчей, за которые голосовал, посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я доделаю потом, чтобы можно было пролистывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дай мне пароль от базы, настройки подключения к базе, я все настрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегущая сторока на главной не нужна?

Могу обеспечить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так ничего и не поменялось. Проголосовал за три дня, а посмотреть могу только за два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

не работает сайт:не только прогнозы, но и новости, разделы , ни одна из ссылок на главной не открывается( уже час). до 1ого матча дня осталось меньше часа а я не могу проголосовать в лиге прогнозов нба. а если захожу с телефона ,то просят обновить браузер и он не обновляется.... в общем,прошу защитать мне (если можно ) хотя бы на сегодня следующие прогнозы на 20.03.12 победы:

Филадельфия,

Бостон,

Нью-Джерси,

Чикаго,

Голден Стэйт ,

Денвер

пишу это сообщение там где открылось админы извините если че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что сегодня не восстановят главную... поэтому прогноз на завтра:

Индиана

Майами

Нью-Йорк

Лейкерс

Оклахома

Милуоки

Сакраменто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я вчера со стационарного компа не смог проголосовать за все матчи: то ошибку выдавало, то на яндекс переправляло, то какое-то форбидден. И самое интересное это то, что за 1й матч я зашел и проголосовал без проблем, а потом перестало грузиться. Это длилось полтора часа, и я пошел спать, т. к. в том году была 1 раз такая же ситуация. Но сегодня я по комментам понимаю, что в этот раз только меня "зацепило", потому что вроде как с обеда уже все работало вчера (судя по комментариям), а я заходил ночью. Тогда день не считали, но сейчас нет половины обделенных и, понятное дело, очки нет смысла никому снимать. Есть ли возможность "компенсации", ведь, очевидно, что проголосовать за 1 матч из всех(без учета неполадок, не зависящих от меня) и забыть про остальные-- нереально?

Спасибо заранее, если вы дочитали сообщение)))

Изменено пользователем arteom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да забей.все равно все камрады уже давно забили на это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я вчера со стационарного компа не смог проголосовать за все матчи: то ошибку выдавало, то на яндекс переправляло, то какое-то форбидден. И самое интересное это то, что за 1й матч я зашел и проголосовал без проблем, а потом перестало грузиться. Это длилось полтора часа, и я пошел спать, т. к. в том году была 1 раз такая же ситуация. Но сегодня я по комментам понимаю, что в этот раз только меня "зацепило", потому что вроде как с обеда уже все работало вчера (судя по комментариям), а я заходил ночью. Тогда день не считали, но сейчас нет половины обделенных и, понятное дело, очки нет смысла никому снимать. Есть ли возможность "компенсации", ведь, очевидно, что проголосовать за 1 матч из всех(без учета неполадок, не зависящих от меня) и забыть про остальные-- нереально?

Спасибо заранее, если вы дочитали сообщение)))

ни у одного тебя..у меня до сих пор не открывает с Мозилы,а с Хрома работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Милл, пересчитай, пожалуйста, мои голоса в этом месяце в лиге прогнозов. Там ад какой-то творится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу