SLS II.1


sd_32
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какое обидное на прошлой неделе было поражение у меня от П.А. :((

Команда показала абсолютно лучший по лиге результат, но из-за формата х2х - слил второму месту )))

Ну ничего, желаю встретиться с Андрюхой в плей-офф и отомстить ему) П.А., даешь реванш?))))

С радостью сыграл бы снова, тем более в плей-офф :)

Но это будет сложно ... Особенно с учетом травм, но за ПО боремся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Несмотря на говнодрафт и жуткое невезение..я всё-таки в плэй-офф!!111 :rolleyes:B)

Теперь надо как-то пару побед одержать и в СЛС-1 валить.

ЗЫ: Жаль Джер Зи вылетает. Результат матча СД-Лампи удивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиггз, мои поздравления с ПО, дай там всем просраться, буду за тебя болеть. Джерзи, жаль, но тебя бы и 8-1 со мной не спасло, учитывая результаты Лампи и Шимми.

По поводу меня, то задача-минимум - не вылететь в 3 див выполнена, особенно учитывая этот сезон и не особо удачный драфт, когда пика 4 первых делал с телефона по памяти без компа, бухая в деревне. Как говорится, что нас не убивает, то делает нас сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат матча СД-Лампи удивил.

Лампи всё таки удалось по минимуму выиграть многие категории! :)

Потери 62-61

Трёхи 27-26

Стилы 35-34

Ну и в очках разница всего десятка :)

Хорошо хоть удалось не слететь со второго места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно кто выигрывает регулярку - тот не выигрывает чемпионат.

Постараюсь это опровергнуть!

Гигз, поздравляю, хотя жаль конечно, что не удастся уже отыграться против П.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гиггз, мои поздравления с ПО, дай там всем просраться, буду за тебя болеть. Джерзи, жаль, но тебя бы и 8-1 со мной не спасло, учитывая результаты Лампи и Шимми.

По поводу меня, то задача-минимум - не вылететь в 3 див выполнена, особенно учитывая этот сезон и не особо удачный драфт, когда пика 4 первых делал с телефона по памяти без компа, бухая в деревне. Как говорится, что нас не убивает, то делает нас сильнее.

Спасибо! Попробую дальше пройти, но будет очень трудно- по ЧМ 33-36 и 3-6 в воскресенье. Несколько раз придётся гадать кого в старт ставить.

Ещё и Денвер опять пытается мне наговнить. В прошлом сезоне Фэлтона после дэдлайна испортили, теперь МакГи пытаются, и с Уилсоном че-то.

Главная задача походу сезона тоже была- не вылететь, потому что драфт и здесь провалил. Лишь 3 игрока с драфта осталось+ бесполезный Зач.

Обычно кто выигрывает регулярку - тот не выигрывает чемпионат.

Со мной в слс в прошлом году такое было, а победил меня в финале Гудфри, занявший 6 место в регулярке...так что возможно я тебе отомщу в ПО :)

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же не вытащил... shit happens. Удовольствия от этого сезона я конечно не получил [не мазохист же я в конце то концов], но рад, что удалось пободаться с такими сильными менеджерами как вы, ребят. Гиггсанити, задай им там жару! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул свои предсезонные прогнозы и решил «ответить за базар». Вот цитыты из того, что я прогнозировал сразу после драфта:

  1. sd_32

Прогноз: ожидаю увидеть в ПО

  1. Giggs

Прогноз: место в середине таблицы.

  1. Marion

Прогноз: есть шансы зацепиться за ПО.

  1. Р. А.

Прогноз: мог бы бороться за ПО, но в связи с травмой Лопеза, теперь это будет архисложно.

  1. Lumpi

Прогноз: жду в ПО.

  1. Тэйк

Прогноз: учитывая, что Тэйк тот ещё «великий комбинатор», да и весьма неплохую команду, ожидаю увидеть в ПО.

  1. Wadinio

Прогноз: за чертой ПО.

  1. Адмирал

Прогноз: пока что, один из кандидатов на вылет.

  1. Дивный

Прогноз: за бортом ПО.

  1. Игорёк.

Прогноз: должен попадать в ПО.

  1. Shimmy

Прогноз: место в середине таблицы.

  1. Шел

Прогноз: надеюсь побороться за ПО.

  1. Mr. Cavaliers

Прогноз: борьба за сохранение прописки во 2-й лиге.

  1. Pellman

Прогноз: если Коби пропустит не очень много, то есть шансы побороться за ПО.

  1. Jerzy

Прогноз: место во второй половине и борьба за выживание.

  1. Шадас

Прогноз: Собственно команда бороться пока может лишь в передачах и перехватах, и я не вижу, что может помочь избежать вылета в 3-ю лигу.

Как видим, даже с учетом укороченного сезона, наличия кучи травм и жирного пула, в целом прогнозы мои сбылись процентов на 80%. По большому счету, ошибся с Гиггзом, который хорошо провёл концовку регулярки, ну и обмен с Игорем пошёл на пользу, что в итоге позволило занять заветную 6-ю строчку. Так же ожидал большего от Лампи, но его подвели два первых пика: Роуз и Ману. Ну и Адмирал, выступил получше, чем прогнозировал, неплохо поработал с пулом по ходу сезона и в итоге получил довольно крепкую команду и место в середине таблицы. В остальном ошибся не принципиально, да и нынешний пул позволял в значительной степени нивелировать ошибки драфта.

я практически тру-аналитег, йоптыть B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай итоги сезона запили, Шел))) Очень интересно посмотреть, что там в концовке у нас по цифрам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай итоги сезона запили, Шел))) Очень интересно посмотреть, что там в концовке у нас по цифрам )

завтра попробую, если на работе сильно не напрягут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всё, приплыл:

Хиксон 4+5+ испорченный ФГ

Джордан 4+6+0 блоков

Батюм был лучшим, но ФГ испортил

И главное- травма Тортона, из-за которой могу потерять 3 ЧМ, по ним тогда станет -6 и шансов на победу никаких не будет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя порция статистики в этом сезоне.

0afef49e9e08.jpg

Тэйк без вопросов лучший. Хороший ход перед ПО набрал Мэрион. Бронзу забрал Лампи.

f559bf926857.jpg

По ротосистеме Тэйк совершил впечетляющий финишный рывок и обошел на последнем вираже Пэла. Игорёк замкнул тройку.

86008f7aa0cd.jpg

за три недели вновь лучший Тэйк. За ним на пъедестале Мэрион и Игорёк.

df5289ff823f.jpg

ну и средние результаты за сезон. Тэйк зе бест, Пэл второй, Игорёк замкнул тройку.

Тэйк конечно к концу сезона набрал впечатляющий ход, посмотрим, сможет ли он свое преимущество в регулярке реализовать в ПО. Хочу ещё отметить результаты Джерзи, чувако реально не поперло в этом сезоне, по итоговым цифрам крепкий середняк, но х2х отправляет его в 3 лигу, на мой взгдяд, меньше всех заслужил понижения из вылетевших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё отметить результаты Джерзи, чувако реально не поперло в этом сезоне, по итоговым цифрам крепкий середняк, но х2х отправляет его в 3 лигу, на мой взгдяд, меньше всех заслужил понижения из вылетевших.

shit happens,bruh. Неудачные первые пики, ужасное расписание в первой половине сезона и постоянные травмы сделали своё дело. Спасибо за таблички, though

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всё, просрал я <_<

Мало ЧМ, и даже коби кидает с процентом в 3 раза превышающим свою норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйк конечно к концу сезона набрал впечатляющий ход, посмотрим, сможет ли он свое преимущество в регулярке реализовать в ПО. Хочу ещё отметить результаты Джерзи, чувако реально не поперло в этом сезоне, по итоговым цифрам крепкий середняк, но х2х отправляет его в 3 лигу, на мой взгдяд, меньше всех заслужил понижения из вылетевших.

Будем надеяться, что сможет :) Иначе Пичалька))

Ну и Ежи конечно не свезло так не свезло, провальный сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тортон так и не сыграл, а Стисма с Джорданом на двоих показали выдающиеся статы 6+5+ всего 1 блокшот (ну хоть проценты норм).

С МакГи и Джорданом в регулярке был лучшим по блокам, отдав их всего раза, а в ПО к ним ещё Стисма присоединился, но всё равно проиграю эту категорию...

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сегодня мои убили последние надежды на победу (а по моим расчётам до сегодняшнего дня шансов нормально ещё оставалось).

495a9b819ffa.jpg

Обидно, вроде всё-таки получилось собрать очень неплохую компашку, а они в самый нужный момент решили выдать худшую неделю, и я лечу с позорными 1-8. Надо было их пугать песнями Бибера в раздевалке после плохих игр и трейдом в ЛАЛ, как Ховарда.

Хотя вообще чудо, что я без игроков из 2 и 3 раунда, и с кучей глупых мувов в середине сезона смог в ПО попасть. Не обменяй Дюранта за выживание боролся бы, наверно.

Изменено пользователем Надюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набил человекоматчей Юдонисом Хаслемом и Делонтием.

Интересно, оправдается ли стратегия брать количеством? Коча вон в СЛС-1 тоже набил аж 40 человекоматчей, но это ему не помогло, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

1-7 разгром конечно, но оказывается проиграл: .004 штрафы, 15 подборов, 6 передач, 4 стила и ничья в блоках. Итог- Тортон кусок похлеще Зача...

Но всё равно Зача больше на драфтах брать не буду (как и Камана с Гордоном), пусть они мне хоть в 25 раунде останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло мне, что у Игорька кончились мувы - и он остался с не самым сильным составом.

Драгич с выходом Лоури потерят в минутах.

Раян Андерсон может пропустить еще несколько матчей

Фойе с выходом Мо Уильямса также потеряет минуты

Дадли, Смит и Лэндри не стабильны

Яркая вспышка Хадсона надеюсь продлится не долго (привет Джереми Лин)

Малленс также фейерит лишь эпизодически.

При отсутсвии форс-мажорных обстоятельств, ака травмы ключевых игроков - должен без проблем побеждать в этом полуфинале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за [мат], товарищи?

Данкан не выходит, Воллас пропускает, Кидд так не кстати возвращается в то время, как я подобрал Делонтия побегать на пустые дни... ай яй яй.

Еще и у Игорька херачит какой то в жопу раненый товарищ Лестер Хадсон... это вообще что??? Чит моде чтоли???

Изменено пользователем Надюн
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача на сегодня - догнать и перегнать Игорька, а также подтянуться в передачах (Фэлтон + Пол).

Иначе ситуация выйдет из-под контроля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, задача-минимум выполнена на сегодня. К Игорю вплотную подтянулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уоллес не выходит сегодня... плохо.. Так нужны стилоребоблоки его. Делаю ставку на эти категории, как и на FG и TO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу