SLS-II.2


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати, с меня, как обычно, материал про все команды по завершении драфта. Если кто-то каким-то образом хочет скооперироваться или подкинуть ценные указания- милости прошу.

Напиши, что моя команда будет СОСАТЬ, СОСАТЬ, СОСАТЬ, иначе я вылечу. Хотя и так может вылечу. Потсоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вот сижу со своим тринадцатым пиком, и думаю. Во-первых, что я сделал богам лотереи, что меня так отшлепали ? Во-вторых, в прошлом году я занял со вторым пиком шестое место по результатам сезона, кажется. Интересно, есть ли какая-то связь этого факта и того, что в этом году у меня тринадцатый пик ? Насколько больно мне будет ? Сколько раз "удачливо" заберут мои таргеты прямо перед моим пиком ? Заберут ли Аллена Айверсона в первом раунде ? Все это меня очень волнует.

Ай да драфтать, пацаны... Драфтуй пока молодой, мальчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сижу со своим тринадцатым пиком, и думаю. Во-первых, что я сделал богам лотереи, что меня так отшлепали ? Во-вторых, в прошлом году я занял со вторым пиком шестое место по результатам сезона, кажется. Интересно, есть ли какая-то связь этого факта и того, что в этом году у меня тринадцатый пик ? Насколько больно мне будет ? Сколько раз "удачливо" заберут мои таргеты прямо перед моим пиком ? Заберут ли Аллена Айверсона в первом раунде ? Все это меня очень волнует.

Ай да драфтать, пацаны... Драфтуй пока молодой, мальчик...

А я так рад, что я наконец-то в конце, так рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лучших традициях трэш-тока. Сначала мы обойдем его лигу в креативности. А потом и его сюда спустим )

Ладно, шутка. Я готовлюсь к драфту, не мешайте, еще надо чипсов, пива, шоколада, пиццы заказать. Столько дел...

а кому будут зачисляться баллы, если я тут удачно отожгу? уж не тебе ли?)

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому будут зачисляться баллы, если я тут удачно отожгу? уж не тебе ли?)

Ты отожги для начала-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты отожги для начала-то)

не буду вестись на эту дешевую провокацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот походу коварный план Таза начинает сбываться - кинул сообщение небольшое в тему и удалился посмеиваясь наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот походу коварный план Таза начинает сбываться - кинул сообщение небольшое в тему и удалился посмеиваясь наблюдать.

он не насколько крут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не насколько крут

чувствуй иронию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чувствую флуд

я чувствую силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил, что не допущу флуда в тех темах, где я обитаю. Поэтому я призываю всех присоединиться к этому обсуждению и окончательно выяснить, является ли все это флудом или нет.

Кстати, классная вырисовывается ситуация. Просто интересно, сколько будет игроков, которых драфтовали пока они находились в одной команде, а к началу игр в НБА- будут уже в другой ? И ведь не один и не два, скорее всего ) Мне уже нравится этот драфт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба, поменяй название команды так, чтобы все могли тебя узнать. Сразу не просто догадаться.

Напомню: "Название команды должно содержать четкое указания на менеджера (его ник)"

--

А так, ждём Санера и все в сборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Рыба, конечно, тот ещё кальмар и играть ему в третьем дивизионе, но повезло

Да, только кошка не ткнула меня еще в это :(

Рыба, поменяй название команды так, чтобы все могли тебя узнать. Сразу не просто догадаться.

:(

У меня новая тактика, но я вам о ней не скажу. Главная идея - ставить состав, причем тех, кто получше статистику имеет обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только кошка не ткнула меня еще в это :(

:(

catandfishf.jpg

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новая тактика, но я вам о ней не скажу. Главная идея - ставить состав, причем тех, кто получше статистику имеет обычно.

Говорят, есть тактика покруче - ставить тех, у кого статистика получше сегодня. Но это заморские технологие. Лучше вбросить процентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А так, ждём Санера и все в сборе

Эм..дак я вроде создал команду еще в воскресенье. А щас попытался зайти и вот чо пишет:

There was a problem

  • This league is full. (Error #221)
  • There is not room in this league if all teams from last year return. To join, get the commissioner to increase the maximum number of teams, or remove teams that will not be returning. (Error #638)

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё мы контактами не меняемся? У меня аська в профиле, моб - +79163557948, Стас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тазман Аристотелевич

8 916 202 6656. Скайпа нет, аськи нет. Отправляйте голубей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм..дак я вроде создал команду еще в воскресенье. А щас попытался зайти и вот чо пишет:

Пробуй снова. Это всё Рыб виноват)

Мистер Фиш, ты зачем ВТОРУЮ команду зарегистрировал? Достаточно было переименовать первую

---

Мои контакты:

+7911-8378038

Скайп: costa-lav

ICQ: 498756436

Позже все контакты перенесу в 1 пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, скайп + ася есть я там редко

вот номер аси если что

413492556

на сайте легче найти в лс будет

или на мыло писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Думал - ты не заметишь и я буду играть двумя, сливая из одной игроков в другую.

Если серьезно - меня почему-то опять попросили создать команду, я думал ты мою первую из-за названия удалил. Смотрю - вторая висит. Думаю, может тут просто что-то такое сломал я на яху, сервер какой...

Что-то я слишком много думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пробуй снова. Это всё Рыб виноват)

Мистер Фиш, ты зачем ВТОРУЮ команду зарегистрировал? Достаточно было переименовать первую

Done.

Мои контакты:

+7953-00-66-902

Скайп: saner-s88

ICQ: 227678874

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу