SlamDunk Party Piter 2012 - Общие вопросы


MadButcher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

регимся: http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5625492

Осталось немногим более двух месяцев до очередного СДПП (надеюсь, что желающие поучаствовать в данном безумии ещё не перевелись), и неплохо было уже сейчас начинать прощупывать почву на предмет реализации в жизнь сего забавного действа. Дабы все заинтересованные лица, преимущественно проживающие вне пределов города на Неве, смогли скорректировать свои планы с прицелом на первую половину февраля: сдать загодя сессию, отменить уже запланированную поездку на грязевые курорты или взять отгул на первый послепатийный понедельник в школе. Попутно с этим продать папину коллекцию раритетных марок или реализовать в скупке золотые бабушкины зубы - решив тем самым возможно имеющиеся финансовые затруднения. Приоритетным временем проведения СДПП будем считать первые выходные февраля - это, если мне не изменяет мой маразм, традиция, хотя в прошлом году и было сделано исключение в виде переноса пати на второй уик-энд. Вопрос выбора даты оставим за предполагаемыми участниками в виде открытого голосования. По прошлогоднему опыту постараюсь снова организовать баскетбольную часть - пробить зал и замутить турнир (по сравнению с СДПП-10, как показалось, баскетбольную часть в году 2011-ом удалось немного реанимировать, и провести более-менее адекватный турнир). Так же готов взвалить на свои нежные мужские плечи и выпуск фирменных футболок, если конечно общественность будет того очень сильно желать (футболок), а то данная добрая традиция "приказала долго жить" и как чуть не сделала тоже самое баскетбольная часть СДПП. Как возможно постараюсь совладать и со всеми остальными организационными моментами, если кто-то решить подсобить, буду рад!

Ваши мысли и пожелания по поводу проведения СДПП-2012 пишем ниже, уважаемые мальчики и девочки ;)

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я За традицию!!! 4-5 февр.))

(но не принципиально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спаммрассылку отправила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не вижу причин, почему не смогу в любую из дат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня:

Дети - красным

Химки - синим

04.2.2012 (сб) «Красные Крылья» - БК «Химки»

05.2.2012 (вс) Лобня – Дзержинский

12.2.2012 (вс) Лобня – Люберцы

12.2.2012 (вс) БК «Химки» - «Будивельник»

15.2.2012 (ср) «Нижний Новгород» - БК «Химки»

18.2.2012 (сб) «Спартак» - БК «Химки»

19.2.2012 (вс) Химки – Лобня

26.2.2012 (вс) Подольск – Лобня

26.2.2012 (вс) УНИКС - БК «Химки»

очень сложно :)

может быть приеду 18-го в Питер с Химками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть встречное предложение. В Питере наконец-то появилась группа инициативных товарищей (кроме Ортази и Бутчера), которые организуют зимние зальные стритболы.

y_94fb12f8.jpg?width=750

Вот их рекламное объявление:

Корпорация "Мир Шоу" представляет турнир " Street ball's в прямом эфире"

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ у тебя появился УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС не только показать всем своё мастерство В ПРЯМОМ ЭФИРЕ, но и СОРВАТЬ КУШ!!!

Твоя задача!

Собрать Команду

Подать заявку (по тел. 8 904 647 20 60)

Вынести Соперников

Получить Respect и Денежный приз

Сколько стоит?

Взнос с команды - 1000р.

Твоя выгодна:

Твою игру увидят все (Мы специально для тебя организовали On-Line трансляцию матча)

Твою игру будет комментировать Профессиональный комментатор

Твою игру будут судить только квалифицированные судьи.

Тебе предоставят Фото и Видео отчёты

Ты получишь денежный приз, и уважение соперников

Так же, мы предоставим для тебя:

Площадку для игры

Раздевалки

Атмосферу

Чемпионатов много, наш - Единственный!

Вопросы? Звони мне, отвечу - 8 904 647 20 60 Владимир.

Насколько я знаю, команд там немного играет. Возможно, имеет смысл объединить свои усилия с ними и провести реальный турнир, чтобы собрать всех кого только возможно? Если идея понравилась - ставьте плюсы.

Но нужно понимать, что в этом случае алкогольпати перенесется на "ДО/ПОСЛЕ турнира" и возможно будет немного другая атмосфера тк люди будут бороться за победу. Те в целом по атмосфере будет более похоже на московскую пати. Но есть и плюсы: например, подтянутся такие люди как Я, Шелест, Трэйси, Шал, Стикер, Мохнатый и другие, которые ищут в том числе и спортивную составляющую. Ну и можно будет провести некоторые элементы шоу. Например Слэмданк Контест. Так же будет онлайн трансляция в интернете. В общем пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, хороший вариант, проще будет организовать. эээ... Виталу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысль конечно интересная но надо организовать разведку: а вдруг это всё какая-то PRакция какой нибуди "фирмы"

... хм начало в 16.00 эт как говорится "нитуда ни сюда"

Изменено пользователем I{()I{5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да!!!Зимняя пати УРА!))))

Традиционно не смогу на первые выходные,т.к. сборы с командой с 30 января по 5 февраля,поэтому выбираю 11-12 февраля)))И это я ещё не знаю когда госы)))

Но ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ хочу поехать)))

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У меня есть встречное предложение.

Сие гейство происходит по субботам в 16.00. Турнир никакущий, из известных личностей там практически никого не бывает. Уровень, как я понимаю, соответствующий. Участвует в среднем от 7 до 12 коллективов физкультуры. Либо однокруговой турнир, либо 2-3 группы в зависимости от количества зондеркоманд. Главный приз - 2 кэса российских денег. Если мутить что-то серьёзное, то количество "не своих" команд возрастёт, плюс возможно большое количество форумских - что из этого получится - неизвестно, нужна ли такая солянка? Можно конечно договориться и сделать турнир для своих. Нужно решать. Из реальных плюсов: готовый зал, фото, видео. Неизвестно по времени, которое можно занимать зал.

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нужно обсудить с организаторами... Возможно, им тоже пригодится дополнительная реклама. Мы можем припиарить им другие туры, а этот попросить сделать закрытым. Ну или как обычно у нас было - человек должен зарегиться на сайте, чтобы участвовать многие потом так и становятся активными пользователями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я думаю нужно обсудить с организаторами... Возможно, им тоже пригодится дополнительная реклама. Мы можем припиарить им другие туры, а этот попросить сделать закрытым. Ну или как обычно у нас было - человек должен зарегиться на сайте, чтобы участвовать многие потом так и становятся активными пользователями...

Я звякну - пробью, что да как. Тогда, чтобы не было разброда и шатаний, нужно забивать конкретную дату (4-5 ?) и от неё уже и плясать. По составу нужно тоже сейчас решить. Под нормальный замес должно много "мамонтов" подписаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай лучше я позвоню - смогу сделать официальное предложение от сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Давай лучше я позвоню - смогу сделать официальное предложение от сайта

Без Б ;)

если уж в дело вступил Зиминатор, то я лучше в сторонку отойду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 4-5

(спасибо за спам МС :) )

ждем инфу от Антона, вперемешку тоже можно конечно, но не в 16.00...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
... хм начало в 16.00 эт как говорится "нитуда ни сюда"

ждем инфу от Антона, вперемешку тоже можно конечно, но не в 16.00...

Пораньше, хотя бы часа в 2, было бы действительно в цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно и с ними попробовать замутить

в любом случае ничего не теряем. будет опыт, или положительный или отрицательный)

и вообще, я за конец февраля, там же праздник, можно пати замутить на 3 дня 24,25 и 26)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первые две недели февраля в Москве буду(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я первые две недели февраля в Москве буду(

Даня, я тебе уже второй раз за вечер говорю, что ты лошара )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ведем переговоры с организаторами. На днях ждите информацию, если успешно пойдет процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня, я тебе уже второй раз за вечер говорю, что ты лошара )))

:lol:

кстати, а с датой то чего бум делать?

Андрюха крутую идею подал с 3мя выходными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт 3 выходных пока не до конца ясно - теоретически очень похоже что их будет таки 3, но пока где ни смотрел - везде 24 стоит рабочим днём :(, правда ещё есть отгулы отпуска и пр., но здесь каждому надо подгадывать , а так 3 дня отдыха всегда лучше 2-х ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу