ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

уот ду ю мин?

Список игроков по яхуйскому рангу, как во время онлайн драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

уот ду ю мин?

предлагаю начать драфт 1-го декабря с 00-00 по Москве... очень символично будет B)

Не нада начать где то в 17-00 30 ноября когда все с учебы роботы возращаються, в 0-00 много кто спать уйдет, только время потеряем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сколько времени на выбор будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нада начать где то в 17-00 30 ноября когда все с учебы роботы возращаються, в 0-00 много кто спать уйдет, только время потеряем...

Согласен, но там все равно списки наверно придется оставлять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сколько времени на выбор будет?

вот давайте и обсудим... предлагаю сначала сутки или 12 часов... потом сокращать по мере необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вот давайте и обсудим... предлагаю сначала сутки или 12 часов... потом сокращать по мере необходимости

Сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально так и есть во всех лигах.

у нас тут все активные, так что думаю успеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 12 часов,с возможностью продления если игрок предупредит взаранее.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я за сутки,пока спешить некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пик вот это прикол. Советую всем досрочно сдаваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РБД на форум как я погляжу тоже появляться.сегодня с утра был

Ашер последний раз 4 октрября на форуме

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже хотел поиграть но смотрю мест нету, но смотрю в списке есть пару ребят которые давно не проявляли активность и если что я бы мог заменить кого нибудь :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже хотел поиграть но смотрю мест нету, но смотрю в списке есть пару ребят которые давно не проявляли активность и если что я бы мог заменить кого нибудь :blush:

ок,если не появяться я тебе лично скину сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже хотел поиграть но смотрю мест нету, но смотрю в списке есть пару ребят которые давно не проявляли активность и если что я бы мог заменить кого нибудь :blush:

принимаем если Арчер не появится до 00-00 30 ноября по Москве) Устроит такой вариант пару дней подождать?)

Дерек, хорошо что появился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимаем если Арчер не появится до 00-00 30 ноября по Москве) Устроит такой вариант пару дней подождать?)

Дерек, хорошо что появился)

ды конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дерек появился- хорошо!

До 1 декабря если Ачер и РБД не отпишутся тут, то берём Экшна и ещё кого-нибудь (1 человек есть на примете).

Драфт начинаем в 1-й день зимы!)

я бы тоже хотел поиграть но смотрю мест нету, но смотрю в списке есть пару ребят которые давно не проявляли активность и если что я бы мог заменить кого нибудь :blush:

Ты вроде не играл в СЛС, поэтому правила знаешь, да и вообще что такое династия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драфт начинаем в 1-й день зимы!)

с 00-00? Можно забивать в первый пост? или ближе к вечеру 1 декабря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиггз, а можно обсуждать части игроков, которые игроком не являются? Например, Бороду [хорошего игрока], или это тоже по цензуре не проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиггз, а можно обсуждать части игроков, которые игроком не являются? Например, Бороду [хорошего игрока], или это тоже по цензуре не проходит?

В принципе у нас тут не СЛС и такого запрета мы не выставили вроде) Лично я не вижу ничего плохого в обсуждении игроков хоть убей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе у нас тут не СЛС и такого запрета мы не выставили вроде) Лично я не вижу ничего плохого в обсуждении игроков хоть убей

Гиггз вроде сказал не обсуждать, а он главный же типо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиггз вроде сказал не обсуждать, а он главный же типо.

вот поэтому я и написал, что это лично моё мнение) никогда не понимал этого прикола с обсуждением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому я и написал, что это лично моё мнение) никогда не понимал этого прикола с обсуждением...

На самом деле обсуждение игроков обсуждению игроков рознь. Можно просто говорить, что Коби - гей, а можно, к примеру, обломать кому-то драфт. Вот, например, хочу я выбрать себе Вэстбрука, и жду, что его никто не выберет - и все про него забыли. А тут кто-нибудь, например, СиДжей, говорит - а чего это Вэстбрука еще не выбрали? И Вэстбрука выбирают до меня. И я рву на себе волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу