ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Драфт начнётся через 25 часов,

силел тупил минуту, потом вспомнил что разница во времени у нас теперь 2 часа а не 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

зарегался в лиге,название команды самое необычное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в деле)) Лососи J.D. готовы оккупировать первую последнюю строчку турнирной таблицы и никому ее не отдавать! А Коби - гей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей Ди можно сразу давать титул самого активного манагера) он уже там 6 слоганов своей команде сменил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегался. Надеюсь мои обезьянки не поведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей Ди можно сразу давать титул самого активного манагера) он уже там 6 слоганов своей команде сменил :lol:

Великой команде - великий слоган! spiteful.gif

Кстати, может нам стоит первый пост закрепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великой команде - великий слоган! spiteful.gif

Кстати, может нам стоит первый пост закрепить?

не понял. в первом посте закрепить названия команд что-ли? зачем?)

туплю))) понял) сейчас сделаю

ага, или я тупица но я не нашел такой функции... попросим модераторов раздела сделать это

Изменено пользователем Tim McIlrath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам :) И не флудите!!! Все что было до этого - прощаю, потому что чистить влом ))) Но отныне буду бдить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам :) И не флудите!!! Все что было до этого - прощаю, потому что чистить влом ))) Но отныне буду бдить :)

Спасибо! :)

Будем отжигать, хорошие игроки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tim, исправь в первом посте польскую надпись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tim, исправь в первом посте польскую надпись))

не думаю что понял тебя, бро) можно подробнее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что понял тебя, бро) можно подробнее?)

жирным веделы те - ну явно же польский диалект =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

переименовал) JF's Anal Avengers B)

Неожиданно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет точно во время начала драфта? Кому могу оставить виш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я DonkeyMonkey если чо)

переименовал) JF's Anal Avengers B)

Поменяйте-ка названия на более понятные!

Например, Air_DonkeyMonkey, ещё что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джастфайн, я может не заметил, ты подумал над моим предложением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что-то непонятно- в лиге ещё 2 не зарегились, а уже матч-апы появились, причем и на 8 неделю есть :huh:

РБД написал мне что играет, но сейчас в отпуске и оперативно выбирать не сможет. Посмотрим кароче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РБД написал мне что играет, но сейчас в отпуске и оперативно выбирать не сможет. Посмотрим кароче.

Может оно и к лучшему. Все-таки меня немного смущает тот факт, что мы начинаем драфт, еще до того как команды НБА начали подписывать и обмениваться игроками. Всем очевидно, что один и тот же игрок в разных командах может показать совершенно разные цифрыа, а у нас ведь династия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну вот. Первый сезон покажет самого везучего менеджера. :D Главное парни не брать китайских рабов, так как с ними может быть полный облом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

1. Maksik- Леброн, Нэш, З.Рэндольф, ДеРозан, Фрай, ЛуУилл., Скола, Хэнсбро, Джамал Кр.,Г.Нил, Дэй.

2. Soulnechnii- Дюрант, Жинобили, Бош, Конли, Гортат, Дэв.Вэст, Кидд, Рой, Веселы, Т.Томпсон, Дельфино.

3. J.D.- Дуайт Ховард, Д.Райт, Миллсэп, Рубио, К.Уокер, Аффлало, Гарнетт, Мба, Фредетт, Бийомбо, Реддик.

4. SeeJay Johnson's- Гриффин, Гей, Игуадала, Богут, Лоусон, Данкан, Д.Коллисон, Диао, В.Джонсон, Т.Аллен, Гибсон.

5. Air_Mangust- П.Газоль, Т.Эванс, Б.Лопез, Блатч, Т.Паркер, Одом, Августин, Маилз, Ч.Хейс, Ш.Браун, Б.Дэвис.

6. AZ Crunk- Роуз, Д.Ли, Д.Джонсон, Барньяни, Батюм, Терри, Т.Янг, Каман, Принс, Б.Гордон, Г.Дэвис.

7. Mr.Vegas- Пол, Э.Гордон, Ноа, Мэтьюс, Хиксон, Джор.Кроуфорд, Д-Х.Блэр, Мэйо, Мэрион, Бареа, Г.Хилл.

8. j7o- Уэйд,Брайант, МакГи, Нене, МоУилл., Д.Грин, Д.А.Джордан, Туркоглу, Кальдерон,Рашард, Т.Гибсон.

9. Дерек- К.Лав, Джош Смит, Монро, Ирвинг, Фэйворс, П.Джордж, Тёрнер, Б.Найт, А.Джонсон, Тиг, Паттерсон.

10. Shel- Дерон, Ибака, Дж.Уоллес, К.Лоури, Галинари, Филдс, Т.Дуглас, Варежао, Р.Андерсон, Т.Томас, Мета Ворлд Артест.

11. Дивный- С.Карри, Эл Хорфорд, Кев.Мартин, Казинс, Бизли, М.Торнтон, Дадли, Дж.Хилл, Морроу, Д.Артур, Э.Рендольф.

12. Acher- Кармело, Олдридж, Холидей, Хибберт, Харден, Стаки, С.Джексон, Нельсон, Фарид, Дэламберт, Маггети.

13. Red-Black Devil-Вестбрук, Рондо, М.Газоль, ДэрекУильямс, Хамприс, Н.Янг, Кириленко, К.Батлер , Картер, К.Лэндри, Гуден.

14. justf1ne- Эл Джефферсон, Грэнджер, Дженнингс, Дэнг, Э.Байнум, Р.Аллен, Биллапс, Басс, Ариза, Сэшнс, Дж.Томпсон.

15. Alex_Sun- Амаре, Уолл, Брэнд, У.Чендлер, Д.Харрис, Дж.Ричардсон, Д.А.Смит, Т.Чендлер, А.Джеймисон, Микс, Вебстер.

16. Giggs- Новицки, Монта, Фэлтон, Пирс, Бузер, Окафор, Г.Хейворд, ЭдДэвис,Ти-Мак, Бадинджер, Р.Хэмильтон.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Драфт

1. Драфт состоит из 11 раундов. Очерёдность выбора в первом раунде определяется жеребьевкой. Очерёдность выбора во втором раунде будет противоположна очерёдности в первом (чем раньше выбираешь в первом раунде -- тем позже выбираешь во втором. И наоборот). Очерёдность выбора во всех нечётных раундах (1, 3, 5, 7, 9, 11) будет одна и та же. Очерёдность выбора во всех чётных раундах (2, 4, 6, 8, 10) будет одна и та же.

2. Дата начала драфта для сезона 2011/2012 - 1 декабря 2010 г.

3. Во время драфта каждый менеджер должен по возможности оперативно в порядке своей очередности сообщать свой выбор в специальной теме на форуме самостоятельно или через доверенных лиц.

Предельное время на осуществление своего выбора – 24 часа с момента выбора предшествующего участника. По истечении предельного времени выбор производит последующий участник.

Примечание: При сдвоенном пике менеджер имеет 24 часа на два выбора, а не на каждый.

Участник, пропустивший выбор, может сделать его в любой момент, как сможет. Уважительных причин для пропуска выбора нет.

4. В случае появления опасности затягивания драфта в лиге, комиссионер вправе уменьшить предельное время выбора до 12, 6 или 4 часов соответственно.

5. Запрещается редактировать пост с выбором. С момента редактирования выбор аннулируется, а игрок может быть выбран другим участником. Выбор участника, допустившего редактирование поста, переносится к ближайшему его выбору в следующих раундах. Настоятельно рекомендуется не редактировать и иные посты в теме драфта.

Выбор, сделанный вне очереди, аннулируется. Не возбраняется комментировать ранее сделанные выборы.

6. Запрещается обсуждение до и во время драфта еще не выбранных игроков.

Примечание. Данный раздел регламента затрагивает лишь основные моменты процедуры драфта. В дальнейшем возможна его доработка и конкретизация отдельно взятых пунктов.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Открыл тему с драфтом. Там не флудите и старайтесь посты не редактировать)

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5625189&st=0#entry1364630

Может оно и к лучшему. Все-таки меня немного смущает тот факт, что мы начинаем драфт, еще до того как команды НБА начали подписывать и обмениваться игроками. Всем очевидно, что один и тот же игрок в разных командах может показать совершенно разные цифрыа, а у нас ведь династия!

По другому не можем поступить=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу