Регулярный сезон NBA 2011/2012


GIL
 Поделиться

Кто станет чемпионом NBA 2011/2012?  

237 проголосовавших

  1. 1. выбираем чемпиона

    • New York Knicks
    • Boston Celtics
    • Orlando Magic
    • Miami Heat
    • Chicago Bulls
    • Los Angeles Lakers
    • Los Angeles Clippers
    • Dallas Mavericks
    • Oklahoma City Thunder
    • САС ТОЛЬКО САС
    • другая команда


Рекомендуемые сообщения

x_c996c842.jpg

пол пальца еще нет оказывается. ампутировали в детстве когда он его сломал об кольцо мелкое, во время данка) :mellow:

блин раньше как то не знал) офигеть ж

Я тоже так думал, пока не приехал на сборы КК Самара в Мск позапрошлым летом
ну сам понимаешь, что тренировка, а что игра нба) это тоже самое что сравнить 80 от Коби и 80 от Дюранта в летних лигах, или кто-то там наливал эти летом Изменено пользователем olegaction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну сам понимаешь, что тренировка, а что игра нба) это тоже самое что сравнить 80 от Коби и 80 от Дюранта в летних лигах, или кто-то там наливал эти летом

Не.Ну он же не 120 очков забивал,а прыгал.Я просто даже не представлял, что он так может.Вернее что ВООБЩЕ кто-то так может сигать :) Уайт выпрыгивал по грудь.Я спрашивал у Джи КАК высоко он прыгал.Говорил, что по грудь с двух ног.Конституция у него конечно идеальная.Сухой.Икры как жгуты.

Как сказал бы А.Я.Гомельский:"Известный прыгун!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал бы А.Я.Гомельский:"Известный прыгун!".

ну прыгун то он и правда известный) всем и вся) не для кого не секрет что он нереально высоко взлетает

тут то дело в ситуации. навряд ли бы кто-то вообще осмелился такое попытаться сделать в игре сейчас)

я бы вообще хотел услышать/увидеть реакцию Картера на этот данк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Джеральд тогда вообще красун.

Красивая мельница,он спец по ним.

А про отсутсвие фаланги на пальце-тоже не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прыгун то он и правда известный) всем и вся) не для кого не секрет что он нереально высоко взлетает

тут то дело в ситуации. навряд ли бы кто-то вообще осмелился такое попытаться сделать в игре сейчас)

я бы вообще хотел услышать/увидеть реакцию Картера на этот данк)

Покрутил бы ручки своего мотика со слезами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько сегодня игры начинаются? А то америкосы же на летнее время перешли вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько сегодня игры начинаются? А то америкосы же на летнее время перешли вроде?

Филадельфия - НЙ, как я понимаю, начнётся в 20:00 по МСК. То бишь -8 часов.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на 57 очков Ди-Уилла, на аллей-уп Грина и не могу не вспомнить слова Вольфовича:

ну господа,есть же в словах этих правда.Дайте 20 лет,дайте ту финансовую поддержку,ту инфраструктуру ,которая есть в америке,тех профессиональных тренеров,которые начинают работать с детьми еще в школах и у нас тоже будет баскетбол,да и вообще спорт.На все нужно время и желание,в данном случае властей.Его нет и не будет.Так что смотрим данк грина,ведь всем пох что там сделал вейт.

Лол,Грин включает записи СДК своим детям на ночь.

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему сравнивать данк, будь он хоть на 1040 градусов с мельницей через трёх людей с геймвиннером нельзя. Да, данк это круто и бла-бла, но по своей игровой значимости это вообще нельзя сравнивать. Данк - те же 2 очка. Я считаю, что все геймвиннеры должны быть на первых местах в топах, даже не самые яркие. Другое дело, что любой геймвиннер Коби, даже незрелищный и за 5-6 секунд до сирены, поставят на первое место в любом топе, как, впрочем, и геймвиннер Вэйда, Роуза, Дюранта, Пола или Монты. А вот других персонажей могут и прокатить, поставив их не очень эффектный геймвиннер (флоатер какой-нибудь) ниже какого-нибудь данка Гриппина. Но, по-моему, это неправильно. Или тогда вообще пусть создают отдельные топы - самых эффектных и красивых моментов дня и самых важных моментов дня, как-то так.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Грин теперь задержится в НБА. Вследующем году жду его на СД Контесте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Жру Холидей показывает, что он ювелир и красавчик (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Жру Холидей показывает, что он ювелир и красавчик (:

У всех бывают неудачные игры. И ДАЖЕ [ :o ] У ЛеБрона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защите он хорошо работает всеравно, а бросок не всегда идет. У Эвана недевно было 1-12, в следующей 26 очков Бостону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему сравнивать данк, будь он хоть на 1040 градусов с мельницей через трёх людей с геймвиннером нельзя. Да, данк это круто и бла-бла, но по своей игровой значимости это вообще нельзя сравнивать. Данк - те же 2 очка. Я считаю, что все геймвиннеры должны быть на первых местах в топах, даже не самые яркие. Другое дело, что любой геймвиннер Коби, даже незрелищный и за 5-6 секунд до сирены, поставят на первое место в любом топе, как, впрочем, и геймвиннер Вэйда, Роуза, Дюранта, Пола или Монты. А вот других персонажей могут и прокатить, поставив их не очень эффектный геймвиннер (флоатер какой-нибудь) ниже какого-нибудь данка Гриппина. Но, по-моему, это неправильно. Или тогда вообще пусть создают отдельные топы - самых эффектных и красивых моментов дня и самых важных моментов дня, как-то так.

а причем тут игровая значимость? Топ 10 - это топ самых классных моментов игрового дня, а не самых значимых. Именно поэтому какие-либо карьер отметки, типа олтайм поинты или трехи не ставят выше места 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут игровая значимость? Топ 10 - это топ самых классных моментов игрового дня, а не самых значимых. Именно поэтому какие-либо карьер отметки, типа олтайм поинты или трехи не ставят выше места 8.

Топ-10 Оллстара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Грин теперь задержится в НБА. Вследующем году жду его на СД Контесте ;)

Поздно его Джерси с Д-Лиги вытащило.

Иначе бы не было данков с камерой на ушах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Тем более он уже на одном СД контесте участвовал и довольно неплохо себя показал. Думаю, с такими соперниками, как были в этом году, он точно выиграл бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что там с Стефаном Карри? Опять что-то подвернул себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Тем более он уже на одном СД контесте участвовал и довольно неплохо себя показал. Думаю, с такими соперниками, как были в этом году, он точно выиграл бы

Он на двух контестах участвовал, один выиграл, второй проиграл, показав лучший набор данков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну что за "серия побед" с Лином? Ну да, обыграли ЛАЛ и Даллас, но последний сильно не в форме.... из одной такой серии как то странно делать выводы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну что за "серия побед" с Лином? Ну да, обыграли ЛАЛ и Даллас, но последний сильно не в форме.... из одной такой серии как то странно делать выводы....

5 поражений подряд. Уволнять надо ДАнтони и либо Лина, либо Мело убирать. Барона в старт. И если они не сделают что-то из этого сейчас, то точно пролетят ПО. Да даже Бакс и Кавс, как-то посерьёзней претенденты на ПО теперь, чем НЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 поражений подряд. Уволнять надо ДАнтони и либо Лина, либо Мело убирать. Барона в старт. И если они не сделают что-то из этого сейчас, то точно пролетят ПО. Да даже Бакс и Кавс, как-то посерьёзней претенденты на ПО теперь, чем НЙ.

Да они там все те ещё претенденты. 8 место на Востоке будет очень-очень унылым. Бакс могли бы попортить крови, но без Богута не торт. Кавс просто слабые, Никс - клоуны. Хороша гонка за право получить в первом раунде огромный болт от Буллс или Хит.

Кстати, по этой причине есть смысл бороться за первое место в регулярке - одно дело играть с кем-то из этой троицы, а другое - с Бостоном или, ещё хуже, Атлантой или Индианой. Выиграть-то они не выиграют, но сил уйдёт на порядок больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакс могли бы попортить крови, но без Богута не торт.

Ты посмотри на Франкенштейна)) С такой его игрой Бакс и без Богута способны выиграть у кого угодно... Да и в ПО обычно включается режим Дженнигса "забью-дохрена-буду-геройствовать", против которого играть не так просто))

Кавс просто слабые, Никс - клоуны. Хороша гонка за право получить в первом раунде огромный болт от Буллс или Хит.

На самом деле, Никс - самый слабый соперник из всех потенциальных претендентов за восьмое место. Хотя бы по той простой причине, что Кэвс, как и Бакс - команды, которые будут бороться до конца и выложатся на все сто - терять по большому счету нечего, отсюда все силы будут брошены на 1 раунд. А вот Нью-Йорк - они как были безвольными лососями, так ими с Д'Антони и останутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ховард хочет выступать в "Майами" или "Клипперс"

По данным американских источников, звёздный центровой "Орландо" Дуайт Ховард хочет продолжить карьеру в "Майами" или " Лос-Анджелес Клипперс". Напомним, что ранее заокеанская пресса сообщала, что 26-летний баскетболист, контракт которого с "Мэджик" истекает летом 2012 года, хочет получить статус свободного агента, однако и в "Хит", и в "Клипперс" Ховард может перейти только в результате обмена, так как в платёжных ведомостях этих клубов нет места для подписания соглашения с ним.

карма не щадит ни кого. с огнем играет парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу