Slamdunk Fantasy Auction League


Take__it__easY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вроде пока у меня получается на 14-00, но точно могу сказать завтра вечером.

Давай, постарайся. Очень сложно подобрать время, чтоб всем было удобно идеально. Надо чем-то жертвовать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 773
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

воскресенье 14:00? нормально, должен всё успеть, по рукам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, хрен с ним. Семеро одного не ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все. Если Коча сейчас не придет и не разорется, то драфт в воскресенье в 14:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят... жопа :( На ЯХУ пытаюсь выставить время драфта в 14 часов - херас два :( Дает с 2 до 8 утра выбрать, а потом только с 18 вечера. А в дневное время типа нельзя :( Куйня какая-то.. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой ранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят... жопа :( На ЯХУ пытаюсь выставить время драфта в 14 часов - херас два :( Дает с 2 до 8 утра выбрать, а потом только с 18 вечера. А в дневное время типа нельзя :( Куйня какая-то.. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой ранее?

Это штука системная похоже. Ведь mock drafts у них работают именно в это же время. Перенос на след. неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть.. ну знач. в будние вечером? на след. неделе? раз в Вс никому не подходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пендосы, если у них ночь - то весь мир должен спать :angry: . Давайте в будни вечером. я с 19-00 по мск готов в любой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все равно. любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пендосы, если у них ночь - то весь мир должен спать :angry: . Давайте в будни вечером. я с 19-00 по мск готов в любой день.

в 19 будни - тогда надо чтоб Новосиб не спал, а Кочван задержался на работе и оттуда драфтал.

Если эти два условия выполнимы в будни - тогда давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с работы драфтовать ваще не вариант.. 21:30-22:00 москоу - самое раньшее, что смогу.. а для Новосиба это ппц.. мде..

а утром если в субботу - тоже жесть.. 8 утра это у меня 6 ))))) мдааа.. нужно или сегодня вечером или завтра вечером )) переголосовываем еще раз? ))

Изь, точно ничо не получается со временем? может глюк? мож ты чо перепутал? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я на юбилее. Завтра вечером в командировку... :(

В будние дни готов подстроиться под любое время после 17-18 мск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с работы драфтовать ваще не вариант.. 21:30-22:00 москоу - самое раньшее, что смогу.. а для Новосиба это ппц.. мде..

а утром если в субботу - тоже жесть.. 8 утра это у меня 6 ))))) мдааа.. нужно или сегодня вечером или завтра вечером )) переголосовываем еще раз? ))

Изь, точно ничо не получается со временем? может глюк? мож ты чо перепутал? :rolleyes:

Сегодня вечером не поучается, завтра вечером тоже не получается (Шведов играет за БК "Энергия" дебютный матч и никак не может его пропустить, хотя скорее всего будет греть банку :) )

Ну а чего ты не можешь на работе задержаться на часик то, оттуда задрафтать? У тебя как раз конец рабочего дня будет. Ну выбери денек то, а то чем дальше тем хуже...

В субботу 24-го многие не смогут 100%, пятница не вариант что тоже у всех получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник, четверг и пятницу корпоративы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается вторник 19:00 или среда 19:00

Кочерга, давай решай - и погнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-00??? Вы че?! Я по пробкам до дома не успею добраться, если в 6 выйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня почему никак? игра у без прыжка? или она в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-00??? Вы че?! Я по пробкам до дома не успею добраться, если в 6 выйду.

Надя, прекрати жить в фантазиях обавтомобиле. Ты пока что еще ездишь на метро - там нет пробок

сегодня почему никак? игра у без прыжка? или она в воскресенье?

У Шела мероприятие, у Ежи - др подруги насколько я знаю, у Флеша универ, Матерный на юбилей уходит - вот почему.

Остается вторник либо среда, и время согласовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. давайте сегодня - но попозже... Жека вродь говорил, что в субботу может себе позволить допоздна.. чтобы все вернулись.. ну я не знаю.. с работы я точно драфтать не буду.. да и лететь домой сломя голову тоже не прикольно.. мало ли чо в дороге.. проебу драфт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, вроде как неплохой вариант сегодня "ночью".. ну то бишь по-позже, когда все вернутся домой со своих "мероприятий".

Возможные препятствия:

1. Евген. Для него это будет позже всех. Но вродь писал, что поздняя суббота для него терпимо, так как выспится завтра.

2. Матерный. Собрался на юбилей. Во сколько назад?

3. Ежи - не желательно. Больше инфы нет. Насколько нежелательно и как насчет поздно вечером - рано ночью?

4. Шел - мероприятие. Тот же вопрос, во сколько будешь дома и готов ли драфтать бухой :)

вроде все.. если ничего не забыл.. остальным по-идее вариант сегодня поздно должен подойти.. если поотменять необязательные субботние мероприятия ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, друзья, надо было раньше тогда предупреждать, если сегодня драфтовать надумали. Потому что кто-то тупо может не узнать.

во-вторых, я сегодня 1000000000% не могу. суббота вечер - святое. или я аут, потому что пропускать драфт в аукцион-драфт лиге смерти подобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путем невероятного срача и геморроя удалось скооперировать подавляющее большинство народу на восресенье 21:30 МСК.

Евгеш, у тебя будет пол первого и ты самый поздний.

Другие варианты:

Вторник 22:00

Среда 22:00

Перенос старта лиги на неделю (но там не факт, что ближе к НГ удастся всем собраться - скорее наоборот)

Часовой пояс Украина и МСК вроде все согласные и успевают.

Из поздних: Матерный согласен. Ариза? Евген? Осталось только ваше решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось кое-кому полизать задницу и перенести командировку на один день. Аукцион, мать его. Все для вас)))

Так что давайте завтра. Лишь бы только рыльцем на клавиатуре не уснуть))

P.S. Пошел дальше бухать. Тэйк, если че - звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу