NBA by Illarionov


Illarionov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я Юрий Илларионов и с недавних пор стараюсь создавать выпуски про последние темы в НБА. Получается конечно не как у профессионалов этого дела, но всё же хотелось бы поделиться и с участниками этого глобального портала! Последний из выпусков посвящен карьере Яо Мина!

Я очень хотел бы слышать в свой адрес как критику, так и различные идеи и предложения. Надеюсь, что кто-то заинтересуется и посмотрит мой обзор. Пишите, я буду рад!

Yao Ming's career

Изменено пользователем Illarionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Привет всем! Я Юрий Илларионов и с недавних пор стараюсь создавать выпуски про последние темы в НБА. Получается конечно не как у профессионалов этого дела, но всё же хотелось бы поделиться и с участниками этого глобального портала! Последний из выпусков посвящен карьере Яо Мина!

Я очень хотел бы слышать в свой адрес как критику, так и различные идеи и предложения. Надеюсь, что кто-то заинтересуется и посмотрит мой обзор. Пишите, я буду рад!

Yao Ming's career

битая ссылка и кто вы вообще будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какова цель представленного опроса?

а лунное затмение кто-нить смотрел? да, нет, собираетесь? авышелбаушибывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ссылка открывается - извините за тупизм) Очень интересно мнение любителей баскетбола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал нет т.к. на мой взгляд история Яо превратилась в какую-то "Санта Барбару". С такими травмами как у него на поляну не возвращаются и все эти, тянущиеся уже не первый год, разговоры о нём просто надоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Очень интересно мнение любителей баскетбола!

здесь таковых не имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал нет т.к. на мой взгляд история Яо превратилась в какую-то "Санта Барбару". С такими травмами как у него на поляну не возвращаются и все эти, тянущиеся уже не первый год, разговоры о нём просто надоели.

Яо завершил карьеру и я про него сделал выпуск. Там не разговоры о травмах, а обзор его деятельности в НБА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Отлично всё сделано. Мне понравилось. Продолжай в том же духи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сделал, молодец, думаю с каждым выпуском будет всё интересней. Удачи, продолжай в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный выпуск - молодец!

По поводу критики - все нормально, только бы поработать над дикцией и порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хороший выпуск :) Жаль что Яо ушел из спорта так рано :( Надеюсь в будущем он еще многое сделает для популяризации баскетбола и мы еще услышим о нем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось...

1.Уверен, что в будущем будет еще лучше.

2.Впоследствии можно будет делать что-то типа превью каждой из команд к сезону и т.д.Ну эт понятное дело, что когда локаут закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Привет всем! Я Юрий Илларионов и с недавних пор стараюсь создавать выпуски про последние темы в НБА. Получается конечно не как у профессионалов этого дела, но всё же хотелось бы поделиться и с участниками этого глобального портала! Последний из выпусков посвящен карьере Яо Мина!

Расскажи лучше, то чего мы не знаем.

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хотел бы слышать в свой адрес как критику, так и различные идеи и предложения. Надеюсь, что кто-то заинтересуется и посмотрит мой обзор. Пишите, я буду рад!

По поводу ролика: не совсем понял ваш замысел по поводу его популяризации именно на СД.

Попробую поделиться своими наблюдениями насчет ценности публикации того или иного материала на СД.

Условно хорошо, если:

1) сообщение или ролик несет в себе новую информацию

2) сообщение или ролик по новому, оригинально и неожиданно интерпретирует уже известную информацию

3) ролик задевает картинкой + музыкой особые чувства при просмотре: например, ностальгию по великому прошлому, удовольствие от великолепно разыгранных комбинаций и многое др.

4) сообщение или ролик содержит в себе хорошие, тонкие юмористические нотки - чувство юмора ценится всегда и везде.

Теперь применим эти критерии для вашего случая:

1) вы залили ролик на youtube 11.07, а в ветке Хьюстона эту тему начал обсуждать Hansbrough еще рано утром 09.07 и, с того времени, народ уже страницу наговорил по этому поводу - информация в ролике второй свежести

2) ролик никак особенно не обыгрывает информацию - идет перечисление фактов через запятую

3) ролик использует картинку+музыку не столько для задевания эмоций, сколько как фон, на котором вы говорите

4) юмора или не заметил, или не понял.

Вывод: вам стоит серьезно подумать над той нишей, которую вы хотите занять - вы ведь хотите заниматься этим серьезно насколько я понял. Если будете развиваться в этом направлении - все будет ок, дорогу осилит идущий.

За инициативу - зачет. Первые этапы пути...

Я конечно не профессиональный критик, профессиональный бы покритиковал профессионально, но как-то так... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, миллиард извинений. Я подумал,что это очередной опрос на тему ухода Яо и только на работе разобрался как ты классно всё сделал. И то благодаря SeeJay Johnson's. Я не увидел твоей ссылки и только прочитав его комментарий понял,что где-то, что-то должно было быть. Ты в следующий раз пожалуйста выделяй или цветом или шрифтом. И главное продолжай делать ещё блоги т.к. этот просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, миллиард извинений. Я подумал,что это очередной опрос на тему ухода Яо и только на работе разобрался как ты классно всё сделал. И то благодаря SeeJay Johnson's. Я не увидел твоей ссылки и только прочитав его комментарий понял,что где-то, что-то должно было быть. Ты в следующий раз пожалуйста выделяй или цветом или шрифтом. И главное продолжай делать ещё блоги т.к. этот просто супер.

Спасибо большое!

Serg od, Вам огромное спасибо за критику. Прочитав ваше сообщение, я обо многом задумался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Сергод опять красавчик!

мне до конца было лень досмотреть... а Сергод досмотрел и еще расписал, почему мне стало лень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Отличный выпуск, смотреть я, конечно его не буду, но спам в личку - хороший ход, освою его для своего блога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом ужасно, но проявление инициативы радует. Молодец, думаю все у тебя получится, со временем правда, не сразу. :) Продолжай, обязательно посмотрю следующий выпуск. ;) Из основных моментов над которыми нужно поработать, стоит выделить дикцию и подборку фото/видео ряда, соответствующих характеру подобных передач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову последнего коммента предлгаю всем посмотреть то, с чего всё началось! Илларионов критикует самого себя!

Илларионов критикует сам себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О БОГИ!

если по теме,сними что-нибудь про неша :rolleyes:

на компе звука нет,но за инициативу плюс.

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Предлагаю посмотреть промо выпуск к Евробаскету 2011! Выпуск не несет большой информативной нагрузки, зато качественный и красивый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Твои ролики вобще не несут никакой информативной нагрузки, о чем весьма подробно расписали на предыдущей странице. Расскажи лучше про другие сборные, если могешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю посмотреть промо выпуск к Евробаскету 2011! Выпуск не несет большой информативной нагрузки, зато качественный и красивый)

после фразы о Фридзоне, что он наконец-то дорос до игрока стартовой пятерки, вырубил эту фигню с заложенным носом. Изменено пользователем Nice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, были конечно, неувязки, но в целом приятно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу