Закрытая тема


<")))><
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

какой прикол пялится в тему в которой ничего не видно.Ох уж эти модераторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
свежая тема, набирает уважение

Кстати, да! Все быстро выставили теме 5 звезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежая тема, набирает уважение

само слово свежий - гнилое, потеряло уважение, не употребляй его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само слово свежий - гнилое, потеряло уважение, не употребляй его

мммм как насчет спелая тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кстати. Сегодня иду, смотрю бомж в мусорке копается - сразу подумал - о, модератор!

какой прикол пялится в тему в которой ничего не видно.Ох уж эти модераторы

Ну да! Руки то не прозрачные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. Сегодня иду, смотрю бомж в мусорке копается - сразу подумал - о, модератор!

профессия бомжа сродна профессии модератора в разделе весь флуд здесь.

Изменено пользователем trigаn_d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. Сегодня иду, смотрю бомж в мусорке копается - сразу подумал - о, модератор!

Ну да! Руки то не прозрачные!

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм как насчет спелая тема?

пойдет)) вообще, нельзя в закрытой теме упоминать так или иначе имена модеров, хоть и бывших, в положительном контексте, так что нет свежему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Свежему нет в любом контексте.

Более зафаршмачивовшегося модератора наверно не найти во всем интернете.

Я думаю его специально сделали модератором, чтобы остальные модераторы выгодно отличались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг тема нифига не закрытая,а рыба это не рыба а какойто злостный лалодрот взломавший рыбин аккаунт :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг тема нифига не закрытая,а рыба это не рыба а какойто злостный лалодрот взломавший рыбин аккаунт :blink:

надо его проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хм... Вам бы сюжеты к сантабарбаре писать...

Чо вы как модеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо вы как модеры?

а вот это уже оскорбление.Я бы стерпел если бы ты назвал меня геем,Сваркой,лалодротом в конце концов.Но называть нас модерами это уже перебор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо вы как модеры?

до таких слов опускаться... походу Триган прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мда. Что-то я перегнул.

Пойду в наказание устрою себе взбучку

А хорошо ведь, парвда, когда есь своЯя тема, где модеры читать не могутЯ, а мы можем и можем даже материться тут!

Хер!

bobrdobr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Предлагаю выбрать из числа не модераторов, антимодераторов которые будут банить модераторов за то что они банят членов нашего братства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выбрать из числа не модераторов, антимодераторов которые будут банить модераторов за то что они банят членов нашего братства.

и антиадминистратора, который будет банить Милла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выбрать из числа не модераторов, антимодераторов которые будут банить модераторов за то что они банят членов нашего братства.

забаньте YBB 7 раз навсегда,по разу за каждого забаненного тригана на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хм. Это получается, допустим я антимодератор, я пишу такой к примеру СиДжею " Привет чувак, извени, но ты забанен..."

А он такой - "Ха! Да пошел ты!" И банит меня. Я сижу в бане, толку ноль, пострадал я.

Нахрена таки колеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати! У меня под окнами дети бегают за машинами. Прямо как модераторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хм. Это получается, допустим я антимодератор, я пишу такой к примеру СиДжею " Привет чувак, извени, но ты забанен..."

А он такой - "Ха! Да пошел ты!" И банит меня. Я сижу в бане, толку ноль, пострадал я.

Нахрена таки колеса?

Тогда за тебя заступается антиадминистратор и пишет СиДжею "Извини но твой профиль удален". Банят антиадминистратора и так дальше пока не забанят всех смертных. В итоге на форуме остаются одни модеры и начинают банить друг друга. И так Смоу банит последнего не забаненого модера, а супермодера банит НИИ. И опять же Миллу и Нии надоедает общаться между собой и они одновременно банят друг друга. И потом все забаненые не модеры выходят с бана и наступает свобода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Это получается, допустим я антимодератор, я пишу такой к примеру СиДжею " Привет чувак, извени, но ты забанен..."

А он такой - "Ха! Да пошел ты!" И банит меня. Я сижу в бане, толку ноль, пострадал я.

Нахрена таки колеса?

как толку 0.Ты же успеешь его забанить здесь до того как он забанит тебя там,в попсовом ванильном мирочке где правят модераторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! У меня под окнами дети бегают за машинами. Прямо как модераторы!

Может среди них есть модераторы? Вдруг у кого в руке телефон, и он в это время сидит на СД и собирается забанить кого-то из нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может среди них есть модераторы? Вдруг у кого в руке телефон, и он в это время сидит на СД и собирается забанить кого-то из нас?

Опасно.советую кинуть в них чтонибудь тяжелое.Сегодня они бегают за машинами,завтра будут насиловать кошек,а после завтра и того хуже в модераторы начнут метить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу