Miami Heat - Dallas Mavericks


SINATRA
 Поделиться

  

172 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

ну тогда смотри Лэйкерс-Даллас

Кстати я не видел эту серию, кроме первого матча, после которого стало ясно что Лейкерс сдадут полномочия. Обидно что парни потеряли стойкость, т.к. по игре Даллас и все остальные ничего бы не смогли противопоставить ЛАЛ, но желание, терпение было очень мало. Если в серии с НОХ получалось удачно использовать Байнума, то против Мавс просто налаженной игры было недостаточно.

Эта Финальная серия зависит от Далласа. Если у них не дрогнут нервы, то логично предположить что команда, у которых поставлена игра, победит. Но если Дирк будет трещать, Педжа мазать, Мэрион терять мячи и т.д., то конечно трио Хит засчет класса возьмут серию. Маями играют так как играли Кавс, то есть Джеймс там распасовывал и забивал. Но только у Кавс снайперы были гораздо точнее, и они играли вместе не один год. В Маями есть Уэйд, но его эффективность такая же как от Мо Уилла и Делонте Уэста(Гибсона) например. Вместо Боша там был и Зи и Джеймисон. Но суть остается прежней, Леброн стоит в центре и ищет свободного шутера, или бежит напролом под кольцо или сам кидает. Уэйд в позиционке мячом вообще перестал владеть, его доля это быстрые прорывы, и входы в 3 секундку.

Это еще раз подчеркивает, что кол-во звезд не сильно усиляет эффективность игры, баскетбол есть баскетбол, играют 5 на 5 и основы игры не меняются от звездных имен. Маями выглядит как сборище игроков с разных планет, и когда под кольцо бежит Чалмерс, атаку поддерживает Энтони, где то на скамье сидит Уэйд, и в защите застрял Леброн который вообще шатал их всех, я не вижу гармонии. При этом мы видим Даллас который смотриться идеально, у них каждый игрок на своем месте, им нужно просто слажено выполнить свою обычную работу, когда у них это получается, Маями ничего не может поделать.

Но как мне кажется Мавс так и не смогли вырасти в команду уровня САС, Бостона и Пистонс их лучших годов. Те парни были не просто сыграны, а железобетонно сыграны. Мавс же дают трещенку, наверное дело это все-таки в лидерах, или проще говоря в Новицки. Все-таки Данкан, Гарнетт, Биллапс больше вселяют уверенность. Так что как бы досадно не было, скорее всего Хит возьмут серию, отданную Далласом. Если так и будет, надо себя спросить засчет чего Хит победили?

-Насчет Джеймса, свои слова назад брать не буду, но постараюсь быть постержанее, и лучший тому способ не смотреть его матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маями играют так как играли Кавс, то есть Джеймс там распасовывал и забивал. Но только у Кавс снайперы были гораздо точнее, и они играли вместе не один год. В Маями есть Уэйд, но его эффективность такая же как от Мо Уилла и Делонте Уэста(Гибсона) например. Вместо Боша там был и Зи и Джеймисон. Но суть остается прежней,

Дальше не читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта Финальная серия зависит от Далласа. Если у них не дрогнут нервы, то логично предположить что команда, у которых поставлена игра, победит. Но если Дирк будет трещать, Педжа мазать, Мэрион терять мячи и т.д., то конечно трио Хит засчет класса возьмут серию. Маями играют так как играли Кавс, то есть Джеймс там распасовывал и забивал. Но только у Кавс снайперы были гораздо точнее, и они играли вместе не один год. В Маями есть Уэйд, но его эффективность такая же как от Мо Уилла и Делонте Уэста(Гибсона) например. Вместо Боша там был и Зи и Джеймисон. Но суть остается прежней, Леброн стоит в центре и ищет свободного шутера, или бежит напролом под кольцо или сам кидает. Уэйд в позиционке мячом вообще перестал владеть, его доля это быстрые прорывы, и входы в 3 секундку.

Это еще раз подчеркивает, что кол-во звезд не сильно усиляет эффективность игры, баскетбол есть баскетбол, играют 5 на 5 и основы игры не меняются от звездных имен. Маями выглядит как сборище игроков с разных планет, и когда под кольцо бежит Чалмерс, атаку поддерживает Энтони, где то на скамье сидит Уэйд, и в защите застрял Леброн который вообще шатал их всех, я не вижу гармонии. При этом мы видим Даллас который смотриться идеально, у них каждый игрок на своем месте, им нужно просто слажено выполнить свою обычную работу, когда у них это получается, Маями ничего не может поделать.

Но как мне кажется Мавс так и не смогли вырасти в команду уровня САС, Бостона и Пистонс их лучших годов. Те парни были не просто сыграны, а железобетонно сыграны. Мавс же дают трещенку, наверное дело это все-таки в лидерах, или проще говоря в Новицки. Все-таки Данкан, Гарнетт, Биллапс больше вселяют уверенность. Так что как бы досадно не было, скорее всего Хит возьмут серию, отданную Далласом. Если так и будет, надо себя спросить засчет чего Хит победили?

-Насчет Джеймса, свои слова назад брать не буду, но постараюсь быть постержанее, и лучший тому способ не смотреть его матчи.

Блин, я вот понять не могу...то ты называл Клив театром одного актера (играющего на стату), то теперь говоришь, что там была команда....определись)))

Второй вывод из твоих постов....ХИТ не выиграли ни одной серии...так тупо гастролеры в финале (их же ни кто не ждал)....Хит выиграть не могут этот финал, его может проиграть Мавс...слишком уж пляжных мальчиков за импотентов выдаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть было не начал писать пост с контраргументами... но, слава богу, отпустило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я вот понять не могу...то ты называл Клив театром одного актера (играющего на стату), то теперь говоришь, что там была команда....определись)))

Да.. так и есть, но какой актер такой и театр. У Джордана, Браянта, Ансвера, Картера и других свой театр - Джеймс так не может. Леброн эффективен тогда когда есть игроки стабильно бросающие, так он набивает ассисты. Я же не говорю что Джеймс бесполезн, да с ним можно добиваться успехов, он хорош. Но он не зрелищен не одарен этим, на него не интересно смотреть. Вот и все. Во всем остальном этот игрок очень хорош. А стату набивать можно по разному. Можно никому не давать мяч и забивать больше 40 очей, а можно давать передачи отнимать у больших подборы и мутить триплы. Но все это мы проходили. Есть просто люди которым это не важно, Джеймс явно не из тех. Он понимает что по другому ему сложно выделиться. Он берет своей физикой, умением быть универсальным. Старайся мыслить не штампами. Если театр одного актера это не значит что команды нет. Джеймс вокруг себя создает коллектив, который помогает ему - поэтому театр одного актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висмут, я вот не пойму. Цель в НБА - получить перстень или делать красивые данки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 замечания по 1 игре.

Весь матч кроме последней четверти игроки хит играли много без Лебы. Создалось впечатление что зря) Я не фанат Лебы, но как только он стал на себя тащить одеяло, Хит начинали уверенно играть. Я против постоянных соло одного актера (любого), но в данном случае стоит признат ьчто Леба был прав. Он тащил и тащит. Особенно вконце... Да и лучше уж он с мячем начинает чем Бибби...

Ну и по Далласу. Бросился в глаза самый эффективный способ нападеня Далласа - "отдай мяч Дирку, желательно в 2-3 метрах от кольца". Да он тоже намазал средних тучу, но уж очень много на нем фолили, когда Дирк обыгрывал защитников и пытался прорваться к кольцу ... Постоянные фолы Хит.

Возможно это бросилось в глаза из-за никакой игры ролевиков и скамейки... Но это для нас сташней всего...

Игра обоих команд не понравилась. Много промахов и потерь... Не по финальному играют...

Кстати у Далласа тоже неплохая защита.

Ну итеперь я понял, почему мы в сезоне были не первые. Да - сыгранности не хватало. Но реч ьне об этом, а о защите. ТАК защищаться весь сезон нельзя - сил нехватит. Игроки Хит в защите настолько быстро носились от одного игрока к другому обязательно страхуя большинство снайперов соперника... Ну нельзя так защищаться весь сезон...

Сыграли 16 игр, а Вэйд уже выдохся... Спо не зря дает ему и другим передышки во время тренеровок. Надо отбегать еще 3-6 игр...

На будущее - нужно срочно строит команду, пока тройка не начала стареть. Иначе текущие козыри перестанут работать...

Ну вроде все сказал. Вторая игра будет решать будущего триумфатора (имхо))) Если Даллас не соберется сейчас, то уже не в этой серии...

Изменено пользователем BADBOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэйд в позиционке мячом вообще перестал владеть, его доля это быстрые прорывы, и входы в 3 секундку.

Ты, наверное, ниодной игры Хит не видел. Уэйд довольно-таки часто разыгрывает, даже, когда Леброн на площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-0. Едем в Даллас. С классным настроем и желанием завершить серию у Боша на родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После трехи Вэйда и +15 можно дальше не смотреть наверное... Не верю, что Даллас возьмет эту игру. У Новицки не идет, остальные теряют, суетятся и ничего не получается. Каждый из биг-трио вколотил уже с отскока!! Это пипец, а не защита! Боюсь, боюсь, что в Далласе всё и закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то меня терзают смутные сомненья насчет победы Далласа в этой серии.

------------------------------------------------------------------------

аплодирую стоя не ожидал. Даллас красавцы - ожили

Изменено пользователем Жеkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

2-0. Едем в Даллас. С классным настроем и желанием завершить серию у Боша на родине.

едьте-едьте.весело будет,если Даллас пока вы тут едете отыграется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задрали эти ваши самоуверенные сообщения. Четверть ещё не закончилась, а они уже в Даллас едут. Счастливого пути вам, чё.

Ну чё, 2:0?! 90:90 за минуту до конца. лол. И это при +15 за 4 минуты до конца. лол. Чем-то напоминает третью игру финала 2006.

Изменено пользователем Oxygenium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИРК РЕШАЕТ !!

Офигеть канечно игра финала...Отсавить чалмерса вообще одного этолол

Изменено пользователем Dagnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-0. Едем в Даллас. С классным настроем и желанием завершить серию у Боша на родине.

Не говори гоп! Бездарно слили 4-ю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааааааааа даллас и дирк!!!!!!!!!!!!!! а я уже не верил в это! КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 - 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХРЕНЕТЬ :lol: Вот теперь посмотрим финальчик:))

Раздуплили кстати Маямовскую домашнюю девственность :lol:

Изменено пользователем Dagnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Удачи в Далласе.только счет немного не 2-0 :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FUCK YEAHHHH....

Образцово обосрались. Завидую фанам Далласа. Go Mavs!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепер едем в Даллас завершать серию у Боша на родине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марио прекрасен. Леброн отдал крутой пас. Уэйд осёл. Засрал такую игру таким идиотским броском за 8 секунд до конца владения из-за дуги. Я в трауре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даллас с победой!

Новицки супер да и вся команда сражалась до последнего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-0. Едем в Даллас. С классным настроем и желанием завершить серию у Боша на родине.

Иногда лучше все же рекламу смотреть,а не по клавишам клацать.Лан,послужит уроком...Спо все же дурень.На последний дифенс надо было Энтони выпускать строго,а не обосравшегося Боша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

88-73 за 6 с небольшим минут..хотел травануть что майами это не оклахома или чикаго..но чтото меня сдержалоsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу