Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

4я четверть никогда не была нашей сильной стороной, я даже приуныл после первых 3х четвертей, а они не дали забить Пейсерс в последние 6 минут. Выдающаяся защита, нужно отдать должное Матису, Двайту и Бену.

КАМАЗу отдельный респект за скоринг в 4й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Пастор Миша сказал:

4я четверть никогда не была нашей сильной стороной, я даже приуныл после первых 3х четвертей, а они не дали забить Пейсерс в последние 6 минут. Выдающаяся защита, нужно отдать должное Матису, Двайту и Бену.

КАМАЗу отдельный респект за скоринг в 4й.

Индиана - крепкий орешек. Удивлен что сдюжили без Джо. А на фоне -29 в концовке третьей четверти - удивлен вдвойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
37 минут назад, Maxwellmax сказал:

Индиана - крепкий орешек. Удивлен что сдюжили без Джо. А на фоне -29 в концовке третьей четверти - удивлен вдвойне.

Точно сколько не скажу, но около 20ти там вроде было точно не 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Минус двадцать. Промазал при жмаканье на циферку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зато у Хорнец классные цвета паркета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Имбирь слишеом вальяжно сыграл. Ну и Харис с Карт мазилы, про КАМАЗа пора забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда

Если Дэни продолжит так катать, как в последних матчах, то нафиг Лаури нужен, лучше его оставить на по.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший дедлайн. Джорджа Хилла получили почти за мешок картохи. Брэдли конечно с бенча давал жары, но это не тот игрок по которому стоит горевать.

Парадоксально, но у меня меняется мнение о Риверсе. Глядя на отлаженную игру команды уже и не думаю, что он физрук. Интегрировал в игру почти всех имеющихся в наличии игроков.

Что до жирного Кайла... с его истекающими 30-ю лямами и нашей забитой платежкой какие там были варианты? Однозначно пихать в пакет 15 лямов Грина + 5 лямов Скотта/может быть Брэдли/Фергюсон + докидывать плюшек в виде пиков/Тайбула/Макси.

Макси, на мой взгляд ничего выдающегося не показывает. Бегунок, пикодрочер, флоатерист. Интеллектом особым не блещет. В защите дырка. Не расстроился бы, в случае если бы его запихнули в трейд.

Но не хотелось расставаться с Матиской. Парняга в защите пашет великолепно + долгосрочный контракт за еду. Жертвовать глубиной состава и терять Тайбула за год "аренды" жирного Кайла... ну хз. С учетом того, что нужно было по деньгам включать Дэнни Грина, именно Матис на мой взгляд должен был занять его место. А коль скоро не Грина не Матисса, с дырой на тройке, но с жирным Кайлом и превращающимся в беспросветного бенчера Макси - да нафиг надо.

Вся банда для уравниловки контракта Ловрея, собсно как и сам Кайл на истекающих контрактах. Чтобы формировать состав на следующий год от Скотта и Грина нужно будет отказываться, как и от Ловри, в случае если бы трейд состоялся. Так что в плане "забитости платежки" ничего не потеряли.

В случае с Хиллом тупо разменяли Фергюсона (который и на паркет-то не выходит) и Брэдли на аналогичные деньги на аналогичный временной промежуток у Хилла. За это отдали бесполезные пики второго раунда. Зато усилились качественным 6-м игроком на скамейку.

Единственное что смущает - кто сейчас будет третьим центром? Но это такая себе проблема. На фоне плюсов от Хилла.

А Торонтасы зажрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Скот будет третьим центом, фолить это видимо единственное, что он не разучился делать)))

За Лаури предлагали, Дэни, Матиса, Макси и два первых, нам отказали. И слава вселенной, не стоит.

Макси оч молодой, нужно время ему, ещё будет отжигать.

За Хила +, то что нужно. Осталось место в ростере, можно с выкупа кого-то намутить ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Пастор Миша сказал:

Скот будет третьим центом, фолить это видимо единственное, что он не разучился делать)))

Кстати вчерась со Скоттом на пятерке и Харрисом на четверке неплохой файв аут играли. Тупо трешками запуляли ЛАЛ. Как вариант вполне себе норм. Правда в защите против крепышей Скотт конечно та ещё дырка. Но 3>2.

28 минут назад, Пастор Миша сказал:

За Лаури предлагали, Дэни, Матиса, Макси и два первых, нам отказали. И слава вселенной, не стоит.

Солидарен коллега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

После таких игр как с Мемфисом у меня крепнет чувство, что Бен Симмонс так и не сможет никогда реализовать себя как атакующий игрок НБА.

Вообще самый загадочный игрок в лиге, против Гобера жек напалмом. Если для олстара старался, так может же, когда хочет. Видимо не хочет или хз как понимать такие перформансы в атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, Пастор Миша сказал:

После таких игр как с Мемфисом у меня крепнет чувство, что Бен Симмонс так и не сможет никогда реализовать себя как атакующий игрок НБА.

Вообще самый загадочный игрок в лиге, против Гобера жек напалмом. Если для олстара старался, так может же, когда хочет. Видимо не хочет или хз как понимать такие перформансы в атаке.

С подключением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мелочь, а приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь и с МВП повторим. И с замком хотелось бы повторить. И с выходом в финал))) раскатал губу я конечно. Но Эмбиид сегодня просто замечательно смотрелся, пару недель отдыха вконце сезона это прям то что доктор прописал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Имбиря колено беспокоит, полная херня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Неприятные поражения. Если мы со второго места попадём на Хит, а потом вероятно на Бакс и Бруклин, то это может быть больно. Намного сложнее, если бы попались Шарлот/Никс/Бруклин. Видимо с травмами действительно есть проблемы, не может же Реверс этого не понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ощущение, что у команды нет запаса прочности. Когда все здоровы и на паркете - все отлично. Как только один из лидеров вылетает - победы даются тяжко.

С одной стороны обеспечили себе плов и казалось бы можно немного выдохнуть, но учитывая вышесказанное, а также предельно неудобную сетку плова со второго места - нужно до конца биться с Бруклином за лидерство на востоке. Ну и амбиции Симоны с Эмбиидом в части индивидуальных наград. Лишь бы здоровы все были к плэй-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Бугога, кто видал вчера, как Джоел всех черных уделал)))

Screenshot_2021-05-17-09-39-06-556_com.android.chrome.jpg

Красава, Троэлл 80 лвл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что Джо так и не сыграл достаточного количества игр для МВП? Писали, что ему нужно сыграть в двух из трех последних игр. Он принял участие лишь в одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я так понял, что с мвп уже было все решено и он не напрягался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чет мне первая игра с Вашиками не зашла от слова совсем. Харрис тащил, Эмбиид в принципе на своем уровне отыграл, Тайбул нормально Била грыз... но в целом какой-то безмозглый бей-беги в исполнении двух команд. И если безмозглость петуча Вестбрика веселила, то импотенция Симоны в атаке откровенно напрягала. В защите - да, Беня норм пахал. Но атака... 0/6 со штрафа это конечно нечто.

Куда делась Фила из регулярки? Надеюсь во второй игре все будет иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Они победили несмотря на то что у них не летело, а у Визардс летело, это достойно уважения. Но как по мне они ещё не готовы к чемпионству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще шок полнейший, у Тайбула сегодня 4 стила и 5 блоков за 20 минут. Двадцать!!!

Это вообще как?? Он сезон заканчивал конечно 5м в рейтинге на д поя, признание было, но это вообще какой-то космос. 

Ну и подавалил список кто в истории такое делал в плей-офф.

Но время, за 20 минут??

 

 

 

Screenshot_20210527_082226_com.instagram.android_edit_414712679992969.jpg

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу